Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 446904 раз)

Оффлайн 7v

• Старожил
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]

Оффлайн Отважный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3961 : 24.11.19, 12:44:37 »
Ну а что мешает убивать и насиловать таксистам вне агрегатора? )

Вне агрегатора на работу таксиста человек принимает, регулярно с ним общается. В агрегаторе тупо подключат кого попало.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3962 : 26.11.19, 11:34:37 »
Вне агрегатора на работу таксиста человек принимает, регулярно с ним общается. В агрегаторе тупо подключат кого попало.
причем под чужим логином итд итп. а потом хер кому че докажешь, т.к. такой практики окажется нет в законодательстве итп итд...про нашу страну тут даже упоминать не стоит и то, как у нас все делается.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Лохпончос

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3963 : 26.11.19, 17:03:14 »
И еще вываливают свою навязчивую беседу "за жисть" хотя мне похрен что там у бомбилы в его этой жисти, тяжело-нефиг было бомбить, шел бы работать в другую профессию, где нет пассажиров которые ему осточертели видите-ли.
Ты хоть в личку свой номер скинь, юбка мамкина. Люди хотят с тобой встречи.

Оффлайн CrAzY_MaN

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3964 : 13.02.20, 10:55:36 »
Истерикой закончилась поездка в столичном такси для пассажирки. Хотя, поездка эта даже не успела начаться. Фитнес-тренер Яна вызвала машину, чтобы доехать из Одинцова в Москву в фитнес-клуб. С чего всё началось - на видео не попало. Но водитель снял кульминацию ссоры - крики: "вези меня, мразь", "ты животное" и подобное. Девушке надо было скорее уехать, она говорит, что ее ждут люди, но таксист не трогается с места. По сообщениям телеграм-каналов, конфликт возник из-за того, что водитель "накрутил" лишние минуты ожидания. Накапало 8 минут. К цене прибавилось 57 рублей. Трюк - известный, так нередко делают таксисты. Девушка задала соответствующий вопрос водителю, а он отказался ехать и включил запись мобильного. Видимо, зная, что камера включена, он хило отвечает на нападки, спрашивает - адекватна ли дама, и почему так себя ведет. А она в какой-то момент, что называется, "переходит на личности" и говорит про национальность: "Это потому что я русская, узбек?". В конце видео Яна просит отменить поездку, чтобы она могла вызвать другую машину. Водитель - отказывается. Чем всё закончилось - в кадр не попало. Глядя на профиль Яны в Инстаграме - сложно представить, что с ней случилось такое. Она приехала в Москву из Томска, там закончила университет по специальности "управление персоналом". Участвовала в конкурсах красоты - она мисс Томск-2013 и участница "Красы России". В Москве устроилась работать фитнес-тренером. Пропагандирует здоровый образ жизни. Видео практически стало вирусным. В сети одни защищают девушку, говорят, что нет начало, поэтому неизвестно как ее спровоцировал водитель и чем довел до такого состояния. Другие уверены: поведение в любом случае - неадекватно. Комментариев от самой героини ролика получить пока не удалось.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ba72sQKjwfU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ba72sQKjwfU</a>
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн tont

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3965 : 13.02.20, 12:30:22 »
появился целый пласт баб, совершенно разного возраста, которые возомнили, что им можно себя вести как быдло, но если ты в отношении них начинаешь себя вести в их же ключе, то сразу включается режим "я- женщина", "а нас за что" и тд и тп

сидел на представлении в ДК Октябрь недавно
типа интеллигентная публика - одни бабы
спокойно себе позволяли разговаривать по телефону во время спектакля, светить фонариком, постоянно болтать между собой как второгодники на последней парте и тд и и тп
но стоило сделать им замечание так такое началось :ag:

их просто надо даже не бить, а пиз$ить...общество от этого только выиграет
скоро к этому придем, помяните мои слова...

Оффлайн SiSi_Kambol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3966 : 13.02.20, 12:39:10 »
 :ag: :ag: :ag:

Диагноз всем оставили?
А такси тут причем?

Оффлайн iRUSJet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3967 : 13.02.20, 14:03:08 »
:ag: :ag: :ag:

Диагноз всем оставили?
А такси тут причем?
При том, что таксист достойно встретил хамство... но на его месте я бы сделал следующее - просто предупредил его (пассажира), что за ожидание берут деньги и в следующий раз будьте готовы оплатить за простой (пять минут обычно ждут без оплаты), еще лучше этот взаиморасчет возложить на агрегатора или таксопарк.
« Последнее редактирование: 13.02.20, 14:12:19 от iRUSJet »

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3968 : 14.02.20, 18:17:00 »
При том, что таксист достойно встретил хамство... но на его месте я бы сделал следующее - просто предупредил его (пассажира), что за ожидание берут деньги и в следующий раз будьте готовы оплатить за простой (пять минут обычно ждут без оплаты), еще лучше этот взаиморасчет возложить на агрегатора или таксопарк.
вообще до маразма не будем доводить:)) в магазине тоже надо предупреждать что за товар придется оплатить на кассе?))) самый последний осел и даже школьник 1 класса знает прекрасно что за товар, поездку итд - платят) к тому же учитывая москву итд - там вокруг дома тока 5 минут ходить будешь) поэтому вполне оправдано ожидание. я например за ожидание ни разу не платил потому что выхожу заранее. Таксист на самом деле очень подвел(( я ожидал что он ее вытащит из машины и поставит автограф под глаз, а он.....какой терпеливый человек! :brr:

Оффлайн HaS

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3969 : 14.02.20, 19:06:44 »
вообще до маразма не будем доводить:)) в магазине тоже надо предупреждать что за товар придется оплатить на кассе?))) самый последний осел и даже школьник 1 класса знает прекрасно что за товар, поездку итд - платят) к тому же учитывая москву итд - там вокруг дома тока 5 минут ходить будешь) поэтому вполне оправдано ожидание. я например за ожидание ни разу не платил потому что выхожу заранее. Таксист на самом деле очень подвел(( я ожидал что он ее вытащит из машины и поставит автограф под глаз, а он.....какой терпеливый человек! :brr:
При этом все забывают, что в Москве куча тарифов в Яндекс такси. Хочешь обслуживания - вызывай бизнес, ну или премиум. А то ждут что их за 300р на руках из квартиры вынесут.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3970 : 17.02.20, 13:57:00 »
При этом все забывают, что в Москве куча тарифов в Яндекс такси. Хочешь обслуживания - вызывай бизнес, ну или премиум. А то ждут что их за 300р на руках из квартиры вынесут.
ну да) еще за них заплатят итд)) можно бизнес вызвать все верно! там приедет уже на другой тачке другой дядя и пожалуйста :ay:

Оффлайн HaS

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3971 : 17.02.20, 14:03:52 »
ну да) еще за них заплатят итд)) можно бизнес вызвать все верно! там приедет уже на другой тачке другой дядя и пожалуйста :ay:
В Бизнес класс кстати по "удаленке" водил не набирают. Чтобы работать по этому тарифу рулевой должен пройти собеседование в центре Яндекс.Такси и сдать экзамен. Ну и требование к автомобилю соответственно куда выше чем наличие 4х колес и сруля в экономе.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3972 : 17.02.20, 14:37:38 »
В Бизнес класс кстати по "удаленке" водил не набирают. Чтобы работать по этому тарифу рулевой должен пройти собеседование в центре Яндекс.Такси и сдать экзамен. Ну и требование к автомобилю соответственно куда выше чем наличие 4х колес и сруля в экономе.
согласен! но там и ценник не маленький. слышал что форд мондео у чела был, но в бизнес класс он с ним не попал, типа тачка не та :ag:

Оффлайн HaS

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3973 : 17.02.20, 15:01:03 »
согласен! но там и ценник не маленький. слышал что форд мондео у чела был, но в бизнес класс он с ним не попал, типа тачка не та :ag:
Ну в Москве например, новый Логан не попадет в принципе я Яндекс-такси. Даже в эконом  :ag:

Ну и не сказать чтобы прям безумно дорого. Но так на то и бизнес  :ab:
За подешевле к немытому таджику в солярис  :ag:
« Последнее редактирование: 17.02.20, 15:11:10 от HaS »

Оффлайн Igrch

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3974 : 17.02.20, 16:02:09 »
 :ag:

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3975 : 17.02.20, 19:59:48 »
Ну в Москве например, новый Логан не попадет в принципе я Яндекс-такси. Даже в эконом  :ag:

Ну и не сказать чтобы прям безумно дорого. Но так на то и бизнес  :ab:
За подешевле к немытому таджику в солярис  :ag:

да охренеть конечно цены :ag: раньше люди шли учиться и получать высшее техническое, экономическое)) а сейчас достаточно получить права и иметь годную тачку)) ....ладно это шутка. Думаю бизнес не менее эконома трясут на бабки и в лучшем случае 50% уходит водиле за такой маршрут.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля