Автор Тема: У меня появились фильмы и мультфильмы...  (Прочитано 212765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Остаться в живых есть у меня на FTP и в DC++ 7 серий третьего сезона.
Если кому нужно с FTP скачать а он не работает но я в онлайне на форуме, то пишем в асю или личку
На FTP и в DC расшарены выпуски Comedy club с 44 по 75 + фестиваль в Турции + Избранное + 2 новогодних выпуска + фестиваль на Пафосе По мере выхода новых обновляются/скачиваются у NinjaTune за что ему респект.

Люди, давайте выкладывать инфу только о новинках и не писать сообщения о поиске фильмов (для этого есть другая тема)
« Последнее редактирование: 10.02.07, 19:35:28 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.


Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Папка 2007_02_16

Название: Красное небо. Черный снег (2004)
Оригинальное название: Красное небо. Черный снег
Год выхода: 2004
Жанр: Драма
Режиссер: Валерий Огородников
В ролях: Елена Панова, Нина Усатова, Александр Феклистов, Игорь Скляр, Александр Панкратов-Черный, Николай Ив

Сюжет фильма:
Действие фильма происходит в 1943 году в одном из уральских городов-заводов. Туда из Центральной России приезжают эвакуированные люди. В этом городе живет и работает на заводе по производству танков компания пацанов, бывших одноклассников. Контуженный капитан Шатров, он же военный комендант города, обучает пацанов военному делу. Эвакуированная из Сталинграда красавица Лида Салтанова появляется здесь, взбудоражив весь город. Все мужчины влюбляются в нее: пацаны, бандит Галимбиевский, Шатров, чья погибшая невеста так похожа на Лиду. Пацаны, возглавляемые Шатровым, объявляют отчаянную войну банде Галимбиевского. Но вскоре все они уйдут на фронт, чтобы защитить Лиду, свои дома, свой город, свою Родину...

Продолжительность: 02:00:00


Файл
Формат: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5, 592x352, 668 kb/s
Аудио: MP3, 124 kb/s

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Название: Никола Тесла. Властелин мира (2007) TVRip
Оригинальное название: Никола Тесла. Властелин мира
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: В. Правдивцев
В ролях: ***

Сюжет фильма:

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?
На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа... Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы ? совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие ? величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи ? сверхчеловеком. Имя его ? Никола Тесла.
Мог ли он быть виновником Тунгусской катастрофы? Это одна из трех загадок, которым посвящен фильм.
Другая загадка связана с тайной жизнью этого гениального ученого. Будучи американским гражданином, он занимался закрытыми исследованиями для США и одновременно предлагал свои секретные разработки Англии, Германии, России... Что двигало Теслой? Беспринципность ученого, которому все равно, где реализуются его идеи? Жажда наживы? Маниакальное стремление к разрушению?
Колоссальное количество оригинальных идей, которые Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: "Не я автор этих идей!"... Совершенно необъясним был источник знаний Теслы о неизвестных, никем еще не исследованных явлениях. Гениальная интуиция, озарение ровным счетом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи? Это ? третья загадка.
Раскрытию этих тайн и посвящен фильм, построенный на анализе малоизвестных фактов. Создатели ленты приходят к сенсационным выводам...

Спасибы за релиз уходят к de_Sower (torrents.ru)

Продолжительность: 00:43:56


Файл
Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: XviD, 720 x 576, 999 кб/с
Аудио: MP3, 96 кб/с

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отличный, недавно вышедший документальный сериал о природе в HD качестве от BBC. Снимался в течение четырёх лет.
Язык английский, первые пять частей с русскими субтитрами.

Сериал состоит из 11 частей:

1. From Pole to Pole - От полюса до полюса
2. Mountains - Горы
3. Fresh Water - Пресная вода
4. Caves - Пещеры
5. Deserts - Пустыни
6. Ice Worlds - Ледяные миры
7. Great Plains - Великие равнины
8. Jungles - Джунгли
9. Shallow Seas - Мелководные моря
10. Seasonal Forests - Сезонные леса
11. Ocean Deep - Океанские глубины

Краткое описание:

Часть 1 - От полюса до полюса:
Полный портрет нашей планеты покажет нам ключевые факторы нашей природы. Солнце и пресная вода доминируют в жизни всех животных и растений на земле, и вызывают сезонные миграции. Арктической весной мать полярного медведа и ее детеныши появляються из зимнего логова. У них есть
всего лишь две недели чтобы пересечь замерзшее море прежде чем оно растает. Фильм покажет наиболее полную и близкую картину жизни белого медведя, которую когда либо снимали. В течение больше чем трех лет камеры снимали ежегодные преобразования, созданныя приливами Окаванго. Последняя технология и аэрофотосъемка позволят нам отследить некоторые из самых больших и массовых миграций - истинно эпическое путешествие добычи и хищников.

Технические данные:

General #0
Format : Matroska
File size : 2.14 GiB
PlayTime : 48mn 13s
Bit rate : 6351 Kbps
Movie name : VICO Present, 1280x720, x264, Bitrate: 6000kbps

Video #0
Codec : MPEG-4 AVC
Info : MPEG4 ISO advanced profile
Width : 1280
Height : 720
Aspect ratio : 16/9
Frame rate : 25 fps
Language : English

Audio #0
Codec : AC3
Info : Dolby AC3
Channel(s) : 6 channels
Sampling rate : 48 KHz
Title : AC3
Language : English

Text #0 (Субтитры)
Codec : UTF-8
Info : UTF-8 Plain Text
Title : SRT_RUS
Language : Russian


Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к любителям фильмов BBC: имеет смысл выкладывать остальные серии упомянутого в предыдущем посте сериала?
Цитировать
2. Mountains - Горы
3. Fresh Water - Пресная вода
4. Caves - Пещеры
5. Deserts - Пустыни
6. Ice Worlds - Ледяные миры
7. Great Plains - Великие равнины
8. Jungles - Джунгли
9. Shallow Seas - Мелководные моря
10. Seasonal Forests - Сезонные леса
11. Ocean Deep - Океанские глубины

Все-таки, две серии = 4,5 гига, и на стационаре их  (пока) не посмотреть.

P.S. Для сомневающихся, качать или нет первую серию, могу выложить небольшой семпл или несколько полноразмерных скриншотов.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А есть чонть по истории искусств?  8;>

Сейчас пробежался по источникам - есть возможность получить такие фильмы:

BBC:Как искусство сотворило мир.
Год выпуска: 2005
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 00:50:04
Режиссер: Робин Дэшвуд (Robin Dashwood)
Описание:
Новый фильм ВВС предлагает Вам совершишь путешествие из глубины веков через все пять континентов, чтобы проследить эволюцию искусства человеческой цивилизации.
Вы увидите насколько стремительным было развитие искусства на ранних стадиях становления нашей цивилизации, как с течением веков оно обретало различные течения и направления, как заняло свое место в современном мире. А также узнаете, как именно повлияло на развитие искусства освоение человеком окружающего мира. Фильм охватывает широчайший спектр человеческих достижений, тем или иным образом относящихся к искусству. От настенных росписей наших предков до шедевров гончарного мастерства, от египетских пирамид до богатейших дворцов, от икон до таинственных артефактов. Словом, все, что когда-либо создавала рука человека.

Доп. информация:
BBC:Как искусство сотворило мир. Часть 1. Более человеческое чем сам человек. (More human than human)
BBC:Как искусство сотворило мир. Часть 2. День когда родились картины. (The day pictures were born)
BBC:Как искусство сотворило мир. Часть 3. Искусcтво убеждения. (The art of persuasion)
BBC:Как искусство сотворило мир. Часть 4. Однажды. (Once upon a time)
BBC:Как искусство сотворило мир. Часть 5. К смерти и обратно. (To death and back)


А вообще, если есть желание. посмотрите на torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=249&start=100). Но там кажется надо регистрироваться


Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
имеет смысл выкладывать остальные серии упомянутого в предыдущем посте сериала?

Судя по тому, как вчера начали качать вторую и третью серии (после копирования на винт не успел еще болванку из привода вытащить), желающие есть, но очень стеснительные :)
Таким образом, сегодня появятся еще две серии (4 и 5). Остальные шесть в процессе скачивания.

Кроме этих фильмов вечером выложу еще что-нибудь. Пока еще не определился.

P.S. Все серии на английском языке, для первых пяти серий есть русские субтитры (VobSub)

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итак, сегодня 4-я и 5-я серии фильма "Планета Земля", (кстати, все серии вынесены в отдельную папку), а также
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/2007_02_20.txt , и еще немного всего, по мелочи ...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
"Солдаты-11".
12 серий  8;>
Пишите в приват ваш айпи - залью  W;-)
« Последнее редактирование: 23.02.07, 17:08:09 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Forrest Gump, DVD, English.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В экспериментальных целях поднял у себя torrent-трекер, и все фильмы с ftp сервера перевел (перевожу) на него. Посмотрим, как оно пойдет. Работает НЕ круглосуточно. Если нужен  клиент для скачивания - вот или вот . Регистрация на трекере свободная. После регистрации на трекере Вы сможете не только скачивать файлы, но и раздавать свои. Это полезно, если у Вас нет DC или ftp-сервера.
« Последнее редактирование: 23.02.07, 12:15:26 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) DVDRip
Трест, который лопнул (1982) DVDRip
HDTV.BBC.Planet.Earth.06of11.Ice.Worlds.720p.Xvid.Ac3

Раздается таким образом
« Последнее редактирование: 24.02.07, 17:23:10 от mkor »

Оффлайн Ego-ist...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • ...Hass?
    • Просмотр профиля
Имеются фильмы Питера Гринуэя:
-"Zed & Two Noughts"
-"Дитя Макона"
-"Контракт рисовальщика"
-"26 ванных комнат"
-"Не Моцарт"
-"Живот Архитектора"
-Короткометражки
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость ?
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось...
(с) Отто Дикс

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В DC и на торрент-трекер выложены 6 - 9 серии BBC.Planet Earth в HDTV разрешении, а также фильм "Выбор судьбы / Tenacious D: The Pick of Destiny (2006) DVDRip":

Название: Выбор судьбы
Оригинальное название: Tenacious D: The Pick of Destiny
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Лайам Линч/Liam Lynch
В ролях: Джек Блэк/Jack Black/, Кайл Гэсс/Kyle Gass/, Джейсон Рид/J. R. Reed/, Ронни Джеймс Дио/Ronnie James Dio/ и другие

О фильме:
Случайная встреча простодушного обитателя среднего запада Джей Би. (Джек Блэк) и лоботряса Кей Джи. (Кайл Гасс) становится ключевой точкой для начала их дружбы, в плодом которой является появление на свет рок-дуэта Tenacious D. Очень скоро друзья понимают, что сделать свою группу самой популярной в мире - дело совсем не такое простое, как это могло показаться на первый взгляд. Но, не желая слишком долго ждать этого события, герои решают похитить то, что как они думают, должно помочь в достижении желанной цели - волшебный гитарный медиатор, хранящийся в музее рок-н-ролла за неподалеку от их родного города...

IMDB 6.8/10 (4,157 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 1:34:06
Перевод: Профессиональный

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 875 Kbps, 23.976 fps,  592*320 (16:9)
Звук: 112 Kbps, 48000 Hz, MP3
Размер: 696 MB

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В экспериментальных целях поднял у себя torrent-трекер

Два дня работы показали, что для моей конфигурации нагрузка оказалась несколько избыточной, и я решил завершить это дело. Если есть желающие приютить трекер у себя (желательно с круглосуточным режимом работы), могу безвозмездно отдать конфигурацию.

Ну и по теме:

Выложил пять серий BBC.Planet Earth в виде, пригодном для просмотра на "железном" проигрывателе:

6. Ice Worlds - Ледяные миры
7. Great Plains - Великие равнины
8. Jungles - Джунгли
9. Shallow Seas - Мелководные моря
10. Seasonal Forests - Сезонные леса

Доступно на ftp и чуть попозже в DC
« Последнее редактирование: 25.02.07, 13:16:51 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для любителей экранных копий:

Paragraf_78_(Abzac_78)_TS_reliz_INTERFILM.ru.avi

Сам не смотрел, про качество  копии сказать ничего не могу.
Доступно на ftp, и немного попозже, в DC

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На трекере Элсайта выложено:

Особенный (м/ф) (2006) DVD-rip
Суровые времена / Harsh Times (2006) DVDRip
Слуга государев (2007) TS
Возвращение блудного мужа (2007) DVDRip
Бернард (Выпуск 3) (м/ф) / Bernard (2006) DVDRip
Гадкие лебеди (2006) DVDRip
10 советов или меньше / 10 Items or Less (2006) DVDScr

Описания материалов даны в соответствующих раздачах на трекере.

Единственное неудобство - т.к. раздаю с работы (не Эл.сталь), нужен хотябы один пользователь с анлимом (а лучше несколько - раздача пойдет быстрее). В этом режиме раздача будет идти до 18-00. После 22-00 продолжится из локалки.
« Последнее редактирование: 26.02.07, 14:59:39 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного не по теме (да простят меня модераторы)
[offtopic]
Почему я за раздачу больших файлов через торрент.
(взято с http://www.rusdivx.ee/tracker/dokuwiki/bittorrent/5min  Сделайте поправку на скорости - все примеры приведены для интернета, но общие пропорции соблюдены.)
Цитировать
IV. Пример
Скажем я за сутки могу отдать 14000 мег. Я хочу раздать файл размером 700 мег, у меня его хотят скачать ну скажем, 60 человек. У меня есть 3 варианта раздать этот фильм. Все цифры придуманы, но их пропорция примерно соблюдена.
    *  Раздаю через фтп - 2 пользователя в сутки, итого - раздача длится 30 суток - нет уж спасибо, я лучше уж сразу повешусь.
    *  Раздаю через осла: так как в осле есть поиск, и другие полезности, то, скажем желающих будет уже 120. В итоге: раздача идет медленно, на форуме постоянные вопли: ГДЕ ИСТОЧНИКИ, а месяца так через 3, на меня начинают наезжать человек так 5: мол скачали они 70% и все - больше источников нет, и просить выложить файл опять, вывод - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО?
    *  Я раздаю через БитТорент, тут тоже три варианта:
          o  Участники сознательные, аплоад не зажимают, помогают друг другу - в результате через неделю раздачу можно закрывать - все быстро скачали, все довольны.
          o  Все участники раздачи зажимают аплоад, отдавать никто не хочет. В результате - раздача затягивается на недели, постоянные упреки на раздающего за низкую скорость, и, как правило, это будет мой первый и последний разданный файл.
          o  Ситуация таже, что и во втором, только я поступаю умнее - включаю режим суперсид, который хорош при раздачах с слабым каналом, недостаток: не все довольны скоростью, но проблема именно в узком канале раздающего, а не в super-seed режиме.

[/offtopic]

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока писал этот пост, посмотрел на логи ftp сервера. Три человека качают м/ф "Бернард". Качают примерно  на одном уровне. Итого, чтобы мне раздать трем пользователям весь м/ф нужно 2 гига аплоада и некоторое количество времени. Через некоторое время еще кто-нибудь подсоединится, и все пойдет сначала. При раздаче через торрент мой аплоад составит чуть меньше гига, но все, кто пожелает, будут иметь этот м/ф. За счет того, что качать будут не только у меня, но и у остальных пользователей, участвующих в раздаче.
DC++ - это тоже p2p система, но туда надо идти, если точно знаешь, зачем пришел. Очень часто в общем чате появляются сообщения типа "Дайте что-нибудь новое посмотреть", "У кого что появилось" или "Фильм ххххххххххх у кого-нибудь есть (как вариант - появился)?"  Да, у меня появился, но я не увидел это сообщение, или файл назван по другому - недавний пример - "Жара" - Duhota. Попробуй догадайся, чего искать и у кого. На трекере есть более-менее внятное описание раздачи, можно оставлять свои комментарии к конкретной раздаче.

Опять оффтопик получился...
« Последнее редактирование: 26.02.07, 23:14:34 от mkor »

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
а что такое торрент????
За обсуждениями, решением проблем, инфой и т.д. прошу сюда http://forum.elsite.ru/index.php?board=78.0 или сюда http://forum.elsite.ru/index.php?topic=75009.0
В этой теме выкладываем ТОЛЬКО ИНФУ О ПОЯВИВШИХСЯ ФИЛЬМАХ!
« Последнее редактирование: 27.02.07, 12:01:03 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На трекер.

План «Б» -Том второй- (2007) DVDRip
Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006) DVDRip

До 18-00 раздача не из сети Элсайта (соответственно, среди желающих качать должен быть хотябы один с доступом в интернет), после 22-00 - из локалки.
« Последнее редактирование: 27.02.07, 09:23:30 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На трекере пошла раздача из локалки.
Также добавлены экранка (CamRip) "Мост в Терабитию" и экранка "Параграфа, часть 1"
« Последнее редактирование: 27.02.07, 22:21:23 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выложил на трекер (раздача идет из локалки Элсайта):

Оригинальное название: BBC: The Human Face
Год: 2001
Изображение: 720x400, 29.970 fps, ~1827 kbps avg, 0.21 bitpixel, XviD
Звук:  44.100 kHz, ~128.00 kbps, MP3 CBR
Продолжительность: ~ 00:49:00 х4
Перевод: Русский закадровый многоголосый
Аннотация:
Сериал ?Лицо человека? не только познавательный, но и вполне развлекательный. На примере чудесного (во всех смыслах) лица Лиз Херли, снявшейся тут в разных ролях, ведущий (знаменитый комик Джон Клиз) пытается обнаружить такие, например, связи зависит ли от внешних данных карьера человека Его социальный успех Успех у противоположного пола Или все в руках человека, а вовсе не в его лице Но ведь лицо ? это зеркало нашего культурного развития, нашего личного опыта и генетических особенностей рода. В общем, дискуссия эта в фильме простирается на пять миллионов лет эволюции человеческого лица. А участвуют в ней еще и Кэти Ломан, некогда звезда ?Плэйбоя? (обычно интересующегося тем, что несколько ниже лица), телеведущий сэр Дэвид Аттенборо (которого любят не за лицо) и ?агент 007? Пирс Броснан (с чем у него точно нет проблем, так это с лицом).


-------------------------------------------------------------


Бесстрашный / Fearless (2006) DVDRip
Релиз группы INTERFILM

Информация о фильме
Название: Бесстрашный
Оригинальное название: Fearless
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик
Режиссер: Ронни Ю
В ролях: Джет Ли, Мишель Йео, Натан Джоунс

О фильме:
Китай, начало ХХ века. Мечтающий о продолжении наследия своего отца, великого мастера, Хуо Юаньцзя (Джет Ли ? "Герой") становится однажды лучшим! Но гордость и тщеславие непобедимого бойца разрушат его жизнь. Чтобы затем, пройдя тяжелый путь, он смог вернуться вновь! Другим. Бесстрашным...

Выпущено: Гонконг - США
Продолжительность: 01:39:20
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 2026 Kbps, 25.000, 704х288
Звук: AC3, 384 Kbps, 6ch, 48000 Hz
Размер: 1,37 Гб

« Последнее редактирование: 01.03.07, 15:16:50 от mkor »