Автор Тема: У меня появились фильмы и мультфильмы...  (Прочитано 212753 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Остаться в живых есть у меня на FTP и в DC++ 7 серий третьего сезона.
Если кому нужно с FTP скачать а он не работает но я в онлайне на форуме, то пишем в асю или личку
На FTP и в DC расшарены выпуски Comedy club с 44 по 75 + фестиваль в Турции + Избранное + 2 новогодних выпуска + фестиваль на Пафосе По мере выхода новых обновляются/скачиваются у NinjaTune за что ему респект.

Люди, давайте выкладывать инфу только о новинках и не писать сообщения о поиске фильмов (для этого есть другая тема)
« Последнее редактирование: 10.02.07, 19:35:28 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.


Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чего-то торрент не пошел :( Обидно, досадно, но ладно. Продолжаем раздачи через ftp и ДС. Сегодня в раздаче несколько фильмов, описанных в прилагаемом файле.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
На 0.212 (не фтп) через пару часов будут доступны:

- "45-й калибр" - драма с Милой Йовович.

- "В тюрьму" - комедия.

- "Второй шанс" - спортивная драма, в гл. роли "Царь Скорпион", "Скала" или как там его ещё  [love]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

- "В тюрьму" - комедия.

А также в DC и на трекере :)

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оформил на трекере несколько раздач:

Снежный пирог / Snow Cake (2006) DVDRip
BBC: Эволюция жизни. Освоение суши / BBC: Journey Of Life. Land Grab (2005) DVDRip
BBC: Эволюция жизни. Моря жизни / BBC: Jorney of Life. Seas Of Life (2005) DVDRip
BBC: Луна / BBC:The Moon (2007) DVDRip
Телохранитель -Том первый- (2007) DVDRip
Плохой хороший полицейский / Bon Cop, Bad Cop (2006) DVDRip (почему-то не понравился трекеру, сейчас файл заливается на ftp://eugene.elnet/Upload/mkor/)

Собственно раздачи начнутся вечером, в районе 22 часов, поэтому сейчас - на правах анонса (пока раздачи числятся как "мертвые")
« Последнее редактирование: 05.03.07, 22:29:19 от mkor »

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
ТА-ДА-ДА-ДАМММММ!  [[mellow]]  У меня появился второй сезон "Побега из тюрьмы"  ;--p

А также - "Король вечеринок-2"

"Мост в Терабитию"

"Номер 23"

"Фландрия"

"Пограничиный городок"

"Параграф 78"

"Слуга государев"

"Ганнибал: восхождение"

и "Призрачный гонщик"

Какое качество - пока не знаю. Пишу как анонс. Скачать можно будет с 0.212 в выходные. Пока могу кому-нибудь что-нибудь залить  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На правах анонса.

Оформил на трекере несколько раздач. Сами раздачи (из локалки Элсайта) начнутся в районе 22-00. Если есть желающие тянуть через интернет - можете начинать прямо сейчас :)


UPD. Ну и до кучи оформил раздачу "Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising (2007) DVDRip"
« Последнее редактирование: 07.03.07, 09:29:19 от mkor »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не совсем у меня, и не совсем появились :)

На трекере оформил раздачи для двух экранок - "Такси 4" и "Любовь-морковь". Раздача идет через интернет, поэтому для скачивания нужно установленное vpn соединение.

P.S. Почему я так сделал. У меня был выбор: или качать из инета, или ждать до понедельника. Я выбрал качать. Если я буду качать один, то оба фильма появятся не ранее, чем через сутки, если ко мне кто-нибудь присоединится, скачивание пойдет быстрее (пропорцинально количеству качающих с интернета). 

UPD. "Такси" уже в нашей локалке  (раздача не моя)
UPD2. "Любовь-морковь" тоже уже в локалке.
« Последнее редактирование: 08.03.07, 20:15:22 от mkor »

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Появилось следующее
Мясорубка (City Of Rott) (2006 Dvdrip Rus) - мультик про зомби
Ганнибал: Восхождение (DVDRip)
на фтп и в ДиСи.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К совместному скачиванию из интернета (через torrent.elsite.ru) предлагается фильм "Божественное рождение / The Nativity Story (2006) DVDRip". Если желающих не найдется, то фильм будет завтра, в районе 14 часов.  Если желающие будут, то фильм появится раньше (чем больше качающих с интернета, тем быстрее).

О фильме:
В самом начале нового летоисчисления в небольшом городке Назарете жила бедная семья пастуха, и в ней росла дочь по имени Мария. Родители мечтали о достойном муже для своей дочери. Такой человек вскоре объявился. Звали его Иосифом, был он уроженцем города Вифлеема и, хотя недолго прожил в Назарете, успел зарекомендовать себя человеком благородным и искусным мастером плотницких дел. Своими руками он отстроил дом, в который собирался привести молодую жену. Но к Марии, еще до свадьбы, явился ангел и объявил, что она будет носить во чреве Сына Господа. О том, что Мария беременна, узнал весь Назарет, и по городу поползли слухи. Но Иосиф встал на защиту жены и объявил будущего ребенка своим. Новорожденного нарекли Иисусом.


 

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На трекере (прошу прощения если где-то повторился).

Божественное рождение / The Nativity Story (2006) DVDRip
Шпионские страсти / L' Entente cordiale (2006) DVDRip
Москва zero / Moscow zero (2006) DVDRip
Бар Гадкий Кайот
Неуправляемый / Incontrolable (2006) DVDRip
Девять дней до весны (2007) SATRip
Снежный пирог / Snow Cake (2006) DVDRip
Консервы (2006) DVDRip
В тюрьму! / Let's Go to Prison (2006) DVDRip
Никки, дьявол - младший / Little Nicky (2000, DVDRip)
Леший (2007) DVDRip
Козырные тузы / Smokin' Aces (2007) DVDRip

И еще много чего. Перечень постоянно обновляется. Заходите.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поднял старые запасы, и выложил на трекер:

Подлинная история поручика Ржевского (2005) SatRip
Мусорщик (2001)
Классик (1998)
Ленинград (2007) SatRip
Большая любовь (2005) DVDRip

Качество первых трех - приемлемое (на 4 из 5).

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Снова в качестве анонса вечерних раздач на трекере (кто не знает - http://torrent.elsite.ru)

Перехват / Waist Deep (2006) DVDRip
Сонька - ?Золотая Ручка? -Том второй- (2007) DVDRip
Дни славы / Indigenes (Days of glory) (2006) DVDScr
Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006) DVDScr
Учитель года / School of Life (2005) DVDRip

Раздачи на трекере оформлены, но пока "мертвые" ("оживут" в районе 22 часов по Москве), так что пока можно только ознакомиться с описаниями фильмов / параметрами файлов.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для самых нетерпеливых вечером на трекере будет раздаваться экранка с одноголосым любительским переводом :)

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для самых нетерпеливых вечером на трекере будет раздаваться экранка с одноголосым любительским переводом :)
Уже ща на DVD вечером в стали на DC++ так  закачать на трек я ниче не могу я жо замучался и скачать я с него тоже не могу

Berg: На счёт торрента на мой взгляд исчерпывающая инфа http://forum.elsite.ru/index.php?topic=75009.20
« Последнее редактирование: 14.03.07, 12:05:24 от Berg »

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Залил на трекер обещанную экранку "300". Это не та версия, которая есть в DC (там написано CamRip, и размер поменьше, тут TS и размер несколько больше. Хотя качество я не сравнивал).

Оффлайн Viktor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выложил замечательный фильм на трекер!

?Вечное сияние чистого разума? (англ. Eternal Sunshine of the Spotless Mind) ? фантастическая мелодрама Мишеля Гондри. Фильм удостоен ?Оскара? за лучший оригинальный сценарий.



Режиссер - Майкл Гондри. В ролях - Джим Кэрри, Кейт Уинслет, Элайджа Вуд, Дэвид Кросс, Марк Раффало, Том Уилкинсон, Кирстен Данст. США. 2004. 108 мин. Бюджет: $20 млн. Сборы по миру: $65 млн.


О фильме:
Грустная, трогательная, романтическая драма. Скромняга-неудачник Джойл (Джим Кэрри) встречает импульсивную и взбалмошную Клементину (Кейт Уинслет)...Их совместная жизнь ? фейерверк событий: романтические пикники на льду под звездным небом, прогулки по заснеженному побережью океана...

Накануне дня Святого Валентина Джойл узнает, что Клементина вычеркнула его из своей жизни и стерла из памяти все воспоминания об их романе. Он обращается в клинику доктора Мерзвяка с такой же просьбой. Воспоминания уничтожаются постепенно в обратном порядке. Неожиданно во время процедуры Джойл видит отношения с Клементиной в новом свете, осознает, что он все еще любит ее, и ему очень нужны эти воспоминания. Он пытается остановить этот процесс, но, отчаявшись, пытается спасти воспоминания о Клементине, пряча их в самые сокровенные уголки своего подсознания?

Финал фильма лишний раз доказывает, что если это настоящая любовь, то все обязательно сложится...



Интересные факты:
Оригинальное название фильма ?Eternal Sunshine of the Spotless Mind? представляет из себя цитату из стихотворения Александра Поупа ?Элоиза Абеляру?, смысл и ритм которой более точно передаётся на русском языке фразой ?Сиянье вечное беспечного ума?.
« Последнее редактирование: 16.03.07, 00:06:11 от Viktor »

Оффлайн Viktor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё

Комедия "Четыре комнаты" (Four Rooms)


Режиссеры - Элисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино. В ролях - Тим Рот, Мадонна, Валерия Голино, Дэвид Прувал, Дженнифер Билс, Антонио Бандерас, Тэмлин Томита, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис. США. 1995. 98 мин.


Описание:
Озорная комедия авторов-единомышленников, пользующихся скандальным успехом во всем мире, состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем - коридорным Тимом (Тим Рот), вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера (Антонио Бандерас), принимает участие в странном пари эксцентричных господ (Брюс Уиллис и Квентин Тарантино). Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятный приключениях
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Название фильма:  Вавилон / Babel

Год выхода:  2006

Жанр:  Триллер  Драма   

Режиссер:  Алехандро Гонзалез Иньярриту

В ролях:  Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсия Берналь, Коши Якусо, Адриана Барраза

О фильме:  Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих?


Выпущено:  Central Films
Примечания:  номинации Канны (2006), Золотой глобус (2007), "Оскар" в 2007 году.
« Последнее редактирование: 16.03.07, 00:08:47 от Viktor »

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Blue Velvet" и ещё пара.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На трекере

Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia (2006) DVDRip
Признайте Меня Виновным / Find Me Guilty (2006) DVDRip

Оффлайн mkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А также (на трекере)

Леонардо Да Винчи. Я хочу сделать чудо / Leonardo da Vinci. The Man Who Want To Know Everything (2003) DVDRip
Мистификация / The Hoax (2006) DVDRip