Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 241166 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #121 : 02.04.06, 01:33:05 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
А почему не скоро ?  ;D Вот видите, вы прежде чем сделать, долго раздумываете. если бы вы хотели себя преукрасить, вы бы это давно сделали, как например губы подкрасить или что нить в этом роде. Так что это не просто украшение, это украшенеи со смыслом.


Да,да,да! Именно со смыслом! Тока пока не рожу делать не буду.
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #122 : 02.04.06, 01:34:28 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
А почему не скоро ?  ;D Вот видите, вы прежде чем сделать, долго раздумываете. если бы вы хотели себя преукрасить, вы бы это давно сделали, как например губы подкрасить или что нить в этом роде. Так что это не просто украшение, это украшенеи со смыслом.


Да,да,да! Именно со смыслом! Тока пока не рожу делать не буду.
Так что Вас останавливает ?  :)

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #123 : 02.04.06, 01:36:26 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
А почему не скоро ?  ;D Вот видите, вы прежде чем сделать, долго раздумываете. если бы вы хотели себя преукрасить, вы бы это давно сделали, как например губы подкрасить или что нить в этом роде. Так что это не просто украшение, это украшенеи со смыслом.


Да,да,да! Именно со смыслом! Тока пока не рожу делать не буду.
Так что Вас останавливает ?  :)


Возраст + универ.
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #124 : 02.04.06, 01:38:20 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
А почему не скоро ?  ;D Вот видите, вы прежде чем сделать, долго раздумываете. если бы вы хотели себя преукрасить, вы бы это давно сделали, как например губы подкрасить или что нить в этом роде. Так что это не просто украшение, это украшенеи со смыслом.


Да,да,да! Именно со смыслом! Тока пока не рожу делать не буду.
Так что Вас останавливает ?  :)


Возраст + универ.
Сознательная девушка. Так что не торопись делать, вам еще на работу устраиваться :) Делать можно когда в жизни чего то достиг, так что я повторюсь, что это не просто украшение.

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #125 : 02.04.06, 01:49:32 »
С этим проблем нет, работаю уж лет эдак пять.
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #126 : 02.04.06, 01:55:50 »
Вы работатете с 15 лет ? и вас ваша работа и заработок устраивают ?

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #127 : 02.04.06, 01:58:20 »
Вы работатете с 15 лет ? и вас ваша работа и заработок устраивают ?


Да, с 15! Работа - да, ну и заработок в принципе тоже. Как всегда хотелось бы больше! :}
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #128 : 02.04.06, 02:07:06 »
Млин... еще один сознательный молодой человек... уважаемый, не нравятся тату - так что вы вообще тогда в теме делаете? Плещете негатив?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Strelok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • от любви до ненависти один шаг!!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #129 : 02.04.06, 02:47:58 »
Вы работатете с 15 лет ? и вас ваша работа и заработок устраивают ?


Да, с 15! Работа - да, ну и заработок в принципе тоже. Как всегда хотелось бы больше! :}
и я тоже работаю, у тётки, с 12 лет по каникулам(особенно летним)
прикольный тест: http://damochka.ru/sex-test/?id=1970027

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #130 : 02.04.06, 08:39:11 »
Люди,а можете прислать картинки с татуировками на копчеке. Хочу сделать. Спасибо
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #131 : 02.04.06, 10:51:51 »
Люди,а можете прислать картинки с татуировками на копчеке. Хочу сделать. Спасибо
А какие именно вас интересуют!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #132 : 02.04.06, 10:57:07 »
Да ну эти татушки. Человеку нечем заняться, вот и разрисовывают себя. Мол модно выглядит и все такое. Но увы мода быстро меняется. Отмотайте лет на 20 назад, татушки носили представители уголовного мира и каждый рисунок что то означал. А сейчас все перепуталось и это считается модно. Не стоит делать татушку в 20-25 лет. Иногда сталкиваешься с тем, что когда устраиваешься на престижную работу в хорошую фирму, там вас оценивают с ног до головы (ну в пределах разумного, проще говоря внешний вид и первое впечателение) и если у вас татшка к примеру на руке, и это заметят, то начальство это натолкнет на определенные мысли. Так что луче их делать там где их мало кто увидит. :) Я вообще неособо позитивно отношусь к пирсингу и татушкам и прочему. Ну дело конечно ваше :)
Причём здесь модно выглядить, некоторым людям это просто нравится!
У представителей уголовного мира наколки совершенно другие, ежели просто у обычного человека!Тем более щас время другое, даже за уголовные наколки щас никто отвечать не будет, нежели раньше!А если устраиватся на работу, то только в ФСБ этому уделяют значение, чтоб не было наколок и шрамов заметных!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #133 : 02.04.06, 13:45:06 »
Про ФСБ не надо :) Я понимаю, что одним это нравится и хочется сделать себе татушку, но не забывайте что мы живем в обществе, и у большинства людей, в основнм уже лет за 40, которые являются руководителями, (это я все по поводу трудоустройства на престижную работу) немного иное представление о тату. Темболее вас там еще не только нанаколки посмотрят, но и на детекторе лжи проверят, а в ФСБ мне кажется этим не занимаются.

Оффлайн K@tohara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #134 : 02.04.06, 14:43:54 »
Про ФСБ не надо :) Я понимаю, что одним это нравится и хочется сделать себе татушку, но не забывайте что мы живем в обществе, и у большинства людей, в основнм уже лет за 40, которые являются руководителями, (это я все по поводу трудоустройства на престижную работу) немного иное представление о тату. Темболее вас там еще не только нанаколки посмотрят, но и на детекторе лжи проверят, а в ФСБ мне кажется этим не занимаются.
Друг, тебе правда 21? Ты в жизни хоть раз на работу устраивался? Я сейчас в ОЧЕНЬ пристижную контору устраиваюсь, так у них есть молодой специалист у которого !!!ШРАМИРОВАНИЕ!!! на кистях рук и шее ( может и по всему телу, но там из за пиджака не видно). Так что если ты пришел приятно пахнущим, красиво одетым и причесанным, татуировка ( ну если только она не на лице) тебе никак не помешает получить работу, будь ты хоть под хохлому расписан, так то.

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #135 : 02.04.06, 14:49:51 »
Во-первых, не надо утверждать,что именно я вам карму понизила (энто может сделать любой с сотней сообщений),

 да это на вас похоже.... и заканчивай флудить!!!!!

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #136 : 02.04.06, 15:09:19 »
Люди,а можете прислать картинки с татуировками на копчеке. Хочу сделать. Спасибо
А какие именно вас интересуют!
В виде арнаментов.
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #137 : 02.04.06, 15:33:03 »
воть...

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #138 : 02.04.06, 15:36:30 »
Люди,а можете прислать картинки с татуировками на копчеке. Хочу сделать. Спасибо
А какие именно вас интересуют!
В виде арнаментов.

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #139 : 02.04.06, 15:39:12 »
вот еще....

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #140 : 02.04.06, 15:44:28 »
 [[mellow]]