Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 241147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #161 : 04.05.06, 12:26:39 »
Точно! Под кожей - это как под 3х метровым слоем бетона!

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #162 : 04.05.06, 12:33:20 »
А скажите-ка мне, уважаемые, как тату соотносится с солнцем? То, что со свежей загорать нельзя, это понятно. А у меня уже зажила давно, стоит с ней загорать или все-таки поостеречься?
Всё нормально, ничё выцветать не будет, краска то под кожей!так что загарайте на здоровье!!!
Меня волнует не столько то, что выцветет - это я и обновить могу, а то, что для кожи это не вредно ли? Ясно, что много солнца никому еще на пользу не шло, но все-таки...
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #163 : 04.05.06, 12:36:06 »
Вредно грибы у Машзавода собирать, а так всё нормуль

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #164 : 05.05.06, 22:13:45 »
А скажите-ка мне, уважаемые, как тату соотносится с солнцем? То, что со свежей загорать нельзя, это понятно. А у меня уже зажила давно, стоит с ней загорать или все-таки поостеречься?

Лузер абсолютно прав. На солнце, по ультрафиолетом любая краска будет постепенно выгорать. Корректировать тату рекомендуется каждые 3-5 лет, в зависимости от степени выгорания красок. Коже это не вредит. Тату краска (если это нормальная тату краска и сама тату сделана в нормальных услових) абсолютно безвредна для кожи. Не переживай. Короче, загорать с тату можно. Но со временем её придётся корректировать.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #165 : 06.05.06, 07:30:47 »
моей тату 4 года
а пробивать ещё раз пока не нада :)
может через пару лет...
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #166 : 06.05.06, 07:42:19 »
моей тату 4 года
а пробивать ещё раз пока не нада :)
может через пару лет...

Если какие-то цвета выгорели, то их надо корректировать. Надо смотреть по обстановке.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #167 : 06.05.06, 07:46:16 »
у меня тока чOрный :)
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #168 : 06.05.06, 07:59:15 »
у меня тока чOрный :)

Не важно чёрная тату или цветная. Хотя цветная выгорает чуть быстрее. Всё равно надо смотреть по обстановке. Сходи к Гидре. Он посмотрит и точно скажет нужно ли корректировать или нет.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #169 : 06.05.06, 08:30:14 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #170 : 06.05.06, 09:39:23 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!
А по-моему прикольно наоборот - где не видно )

Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #171 : 06.05.06, 09:43:08 »
у меня тока чOрный :)
Между протчим, чОрного цвета в природе не бывает. Со временем твая прелесть станет либо тёмносиней, либо тёмнозелёной. Так что перебивать нада буит. Вот.

Оффлайн Zemnaia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • обсалютно Zemnaia девушка
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #172 : 09.05.06, 09:37:45 »
обычно, если принимаеш солнечные ванны, татушку лучше смазать жирным кремом, шоб кожа не сохла. Сама "ношу" татушку мааааленькой зебры на лопатке (уболтала мастера не на телесно-черную, а на черно-белую, прикольно даже).  [love]
Глуп тот человек, который всегда остается неизменным (Вольтер)

light-hearted angel

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #173 : 13.05.06, 10:48:02 »
Скоро сделаю себе тату и будет мне счастье ;D

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #174 : 13.05.06, 13:58:18 »
Я вот тут что-то понять не могу так это с ценами в Москве тату размером с пачку сигарет стоит 1500 р. в независимости от того черная белая или цветная почему здесь не так? + еще интересует вопрос обеспечения гигиены?
« Последнее редактирование: 13.05.06, 15:24:14 от Mad Dog »

Loser

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #175 : 13.05.06, 15:58:03 »
Я вот тут что-то понять не могу так это с ценами в Москве тату размером с пачку сигарет стоит 1500 р. в независимости от того черная белая или цветная почему здесь не так? + еще интересует вопрос обеспечения гигиены?
Да здравствуют знаки препинания!

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #176 : 17.05.06, 16:40:26 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!

Сама ты реклама! Я рад, что ты собой довольна. Когда новую тату пойдёшь делать?
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Kybik_Z

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #177 : 17.05.06, 16:44:49 »
Вот надумал сделать себе татуаш!т.к. татушку делать пока не хочу,есть боязнь того,что скоро надоест!

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #178 : 17.05.06, 16:52:09 »
Я вот тут что-то понять не могу так это с ценами в Москве тату размером с пачку сигарет стоит 1500 р. в независимости от того черная белая или цветная почему здесь не так? + еще интересует вопрос обеспечения гигиены?

Это у Гидры тату стоит размером с пачку сигарет от 1500 рублей и выше (в зависимости от сложности). В Москве за 50 - 70$ того же размера проблематично найти салоны будет весьма проблематично. Даже если и найдёшь, то я не уверен, что там всё качественно сделают. Средняя цена на тату размером с сигаретную пачку в Москве в нормальных салонах от 100$ и выше (опять же в зависимости от сложности).
По поводу гигиены. Тату мажется тонким слоем нежирного крема 3 - 4 раза в день после формирования корочки (примерно через 3 - 4 дня). Мочить тату можно только тогда, когда корочка полностью слезет (примерно через 2 - 3 недели). Чесать тату нельзя (а чесаться будет).
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #179 : 17.05.06, 20:49:24 »
Я вот тут что-то понять не могу так это с ценами в Москве тату размером с пачку сигарет стоит 1500 р. в независимости от того черная белая или цветная почему здесь не так? + еще интересует вопрос обеспечения гигиены?

Это у Гидры тату стоит размером с пачку сигарет от 1500 рублей и выше (в зависимости от сложности). В Москве за 50 - 70$ того же размера проблематично найти салоны будет весьма проблематично. Даже если и найдёшь, то я не уверен, что там всё качественно сделают. Средняя цена на тату размером с сигаретную пачку в Москве в нормальных салонах от 100$ и выше (опять же в зависимости от сложности).
По поводу гигиены. Тату мажется тонким слоем нежирного крема 3 - 4 раза в день после формирования корочки (примерно через 3 - 4 дня). Мочить тату можно только тогда, когда корочка полностью слезет (примерно через 2 - 3 недели). Чесать тату нельзя (а чесаться будет).
Поправлю: корочка слезает где то через неделю!и лучше мазать детским кремом!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #180 : 17.05.06, 20:51:58 »
Вот надумал сделать себе татуаш!т.к. татушку делать пока не хочу,есть боязнь того,что скоро надоест!
Она не может надоесть!просто потом можеш подумать что зря её сделал, так что лучше хорошо подумать перед тем как делать!
К чёрту ту весну... нахер это небо...