Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 241110 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #281 : 19.06.06, 09:18:21 »
А чё,тату не за один раз делается?
electronic haze

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #282 : 19.06.06, 09:47:02 »
А чё,тату не за один раз делается?

Всё зависит от размера тату. Если размер небольшой (допустим с две пачки сигарет), то тату делается около 3-5 часов. Если взять меня за пример, то тату на моей правой голени Гидра делал за 7 заходов (размер чуть больше десяти пачек). На всё ушло примерно полгода. Причём на сегодняшний день она ещё до конца не доделана. Кукла вуду, начатая вчера - это лишь продолжение основного рисунка, только с передней части голени. В планах забить всю голень (от щиколотки до колена) целиком. Потом также будет забиваться вторая нога. Потом... Короче,планов до болта. Гидра - респект! Уважуха, братан!!!
« Последнее редактирование: 19.06.06, 10:00:01 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #283 : 19.06.06, 09:49:53 »
Рекламодатель, блин... Мне, помню, часа 4 точно делали - от скуки хотела сдохнуть. Хотела вторую сделать, мааасенькую... Но уже не успею сейчас.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #284 : 19.06.06, 09:59:07 »
Рекламодатель, блин... Мне, помню, часа 4 точно делали - от скуки хотела сдохнуть. Хотела вторую сделать, мааасенькую... Но уже не успею сейчас.

Falco, ты опять за своё?!
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #285 : 19.06.06, 10:03:35 »
Шо такое??
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #286 : 19.06.06, 21:47:08 »
А чё,тату не за один раз делается?
Ещё надо учесть то,что желательно не выполнять процедуру более 5-6 часов.Помимо этого,если работать с лёгкими тенями и белой краской - окончательный эффект будет виден после полного заживления(но такие работы крайне редки).

Оффлайн Anjigidinderlambey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #287 : 20.06.06, 20:03:58 »
как же это все глупо...

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #288 : 25.06.06, 12:11:30 »
А скока стоить будет вот такая весч ?

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #289 : 26.06.06, 00:30:55 »
По поводу, что низя мыть это все фуфло сказали,  что можно мыть Интим-гелем (фирму не скажу, но не красная линия точно) + не под проточной водой и сказали, что жара  и мыть можно чаще, чем 2 раза в день! + сказали, что если корка это хреново сделано и фигово заживает! Летом сказали мазать место тату максимальным защитным кремом и все будет путем!
мазать Пентенол/Бепантен

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #290 : 26.06.06, 00:42:00 »
сказали, что если корка это хреново сделано и фигово заживает!
Бред полный! Корка - обязательный атрибут окончательного заживления. Думаю, что  опытные люди разъяснят лучше ;)

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #291 : 26.06.06, 01:18:51 »
сказали, что если корка это хреново сделано и фигово заживает!
Бред полный! Корка - обязательный атрибут окончательного заживления. Думаю, что  опытные люди разъяснят лучше ;)
НЕТ ТОВАРИСЧ КОРКА НЕТ! Чем меньше шкуры отслоится тем лучше считается!

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #292 : 26.06.06, 08:43:16 »
сказали, что если корка это хреново сделано и фигово заживает!

Полная фигня!если так то тогда у всех хреново сделано и фигово заживает!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #293 : 26.06.06, 09:01:59 »
Ну вообще-то, если делают, то кровь идет...Несильно, но идет. Отсюда, в том числе, и корка. Попробуйте для эксперимента взять иглу и на маленьком пятачке наделать в коже много-много дырочек. Что получится?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #294 : 27.06.06, 01:12:39 »
Простите меня дурака так уж получилось, что крови то я и не видал когда делалось, то, что выложено страницей раньше там выложены фото примерно 18-20 часов, после того как набили. Либо мне делал нормальный мастер либо вам хреновый, выбирайте, что кому нравится. Ах да на всю работу ушло у товарисча часа 2 так что вот такие пироги + делали одноразовыми иглами и все такое. Но те, кто хочет подешевле не должны идти к гидре берете иголку нитку и все. Так что респект мазохистам! А тем, кто тока начинает тыркаться (пробовать делать хоть что то) похожее на татуировки удачи, хотя удачи тут мало нужен талант. А то время идет, а люди топчутся на месте.
« Последнее редактирование: 27.06.06, 02:08:12 от Mad Dog »

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #295 : 27.06.06, 06:58:03 »
Простите меня дурака так уж получилось, что крови то я и не видал когда делалось, то, что выложено страницей раньше там выложены фото примерно 18-20 часов, после того как набили. Либо мне делал нормальный мастер либо вам хреновый, выбирайте, что кому нравится. Ах да на всю работу ушло у товарисча часа 2 так что вот такие пироги + делали одноразовыми иглами и все такое. Но те, кто хочет подешевле не должны идти к гидре берете иголку нитку и все. Так что респект мазохистам! А тем, кто тока начинает тыркаться (пробовать делать хоть что то) похожее на татуировки удачи, хотя удачи тут мало нужен талант. А то время идет, а люди топчутся на месте.

Скорее всего, Вам - хреновый делал. Ну если на скорую руку, то Вашу тату можно было сделать и меньше, чем за 2 часа. Лучше она бы не стала. Для справки - Гидра также делает всё одноразовыми иглами. Так что топтаться на месте ,скорее всего, придётся Вам. И ещё - у Гидры делают тату люди из нашего города, а также со всей Московской области и Москвы. Я думаю, что это о чём то говорит.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #296 : 27.06.06, 08:30:20 »
Простите меня дурака так уж получилось, что крови то я и не видал когда делалось, то, что выложено страницей раньше там выложены фото примерно 18-20 часов, после того как набили.
Знаете, кровь стирается чем там - салфеткой или ватным тампоном? Я на спине делала, поэтому не видела. Так вот стирается кровь - и когда фоткают, получается вполне прилично. Немного крови выступает потом = корка.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #297 : 27.06.06, 08:36:53 »
Воть. Специально для вас порылась в инете, чтобы знали, что корочка все-таки есть.

От правильного ухода зависит как долго Ваша тату будет выглядеть, как новая. После того, как мастер сделал тату, следует сделать следующее:
Не ранее чем через 2 часа снять защитную пленку.
Промыть тату теплой водой (можно с мылом) и просущить (осторожно промокая полотенцем).
Смазать тату детским кремом (не впитывающимся) или гелем Солкосерил. При наличии специальных пост тату мазей, пользоваться ими.Процедуру повторять 2 раза в день утром и на ночь.
Когда тату покроется корочкой не царапать ее и не чесать. Если чешется сильно, можно почесать вокруг тату или  смочить вокруг спиртом или одеколоном.
Не мыть тату горячей водой. Перед купанием желательно смазывать тату вазелином.
Не мазать тату мазями типа Вишневского.
Не посещать в течение 3-х недель сауну, бассейн, не загорать. В дальнейшем перед загаром смазывать тату защитным кремом.

http://www.rustattoo.ru/27_uhod.html
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

тигренок

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #298 : 27.06.06, 10:06:24 »
может кто нить подскажет, сделала татушку она покрылась "коркой",все как всегда. вот только одно она болит из за чего это может быть?

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #299 : 27.06.06, 20:55:13 »
может кто нить подскажет, сделала татушку она покрылась "коркой",все как всегда. вот только одно она болит из за чего это может быть?
Всё нормально,капельку терпения.А насчёт вышеупомянутых корок,могу сказать несколько слов:
1.Если тату набито тенями или только контур-корок никаких практически не будет (т.к. повреждение кожи незначительное)
2.Если набит трайбл или готика,или же имеются 100% закрашеннные участки - то появление корочки,вполне нормальное обстоятельство.И многое зависит от использованных красителей(концентрат в них пигмента,спирта и глицерина).То что смотрится в первые месяцы ярко - абсолютно не факт в дальнейшем т.к. существуют несколько типов красителей : для закраски,теней и контуров.И правильное их использование зависит от личного опыта мастера и оборудования,которое он использует во время своей работы.Так что не стоит делать поспешных выводов,лучше взглянуть на результат,спустя некоторое время.

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #300 : 27.06.06, 21:31:55 »
И разумеется ,что тату тенью (не беру во внимание фотоработу или использование оттенков) выполняется гораздо быстрее,чем использование полномасштабного контура и насыщеной закраски.Оборудование тоже должно правильно распределяться.Поэтому фактор затраченного времени - не гарант качества.Чёткость и насыщенность тату зависит от качественной прокраски данных участков.