Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 241108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #341 : 23.07.06, 21:01:34 »






а у тебя есть какие нить рисунки из которых можно выбрать?)
Конечно,есть

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #342 : 23.07.06, 21:16:05 »






а у тебя есть какие нить рисунки из которых можно выбрать?)

Конечно,есть
чудненько :-:))), а какие сейчас самые актуальные рисунки?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #343 : 23.07.06, 21:22:56 »






а у тебя есть какие нить рисунки из которых можно выбрать?)

Конечно,есть
чудненько :-:))), а какие сейчас самые актуальные рисунки?

Убей сибя ап стену... извините не сдержался... тату нада делать не актуальные, а те которые всю жизнь с удовольствием и гордостью носить будешь.
Все вы - братья мои... меньшие...

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #344 : 23.07.06, 21:29:51 »
Хммм.Для девушек - то,что действительно красиво и не глупо со временем.А для ребяток - горизонт как всегда широк и разнообразен.Однозначного ответа,конечно,нет.Стиль тату- это не мода и актуальность.Разнообразность и прогресс качества - это актуально на сегодняшний день.Классика тату - тоже живёт.

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #345 : 23.07.06, 21:37:56 »


Убей сибя ап стену... извините не сдержался... тату нада делать не актуальные, а те которые всю жизнь с удовольствием и гордостью носить будешь.

после того как ты выпьешь йаду... извените не сдержалась))) ага всю жизнь... а мы наверное забыли о том что тату можно удалить....

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #346 : 23.07.06, 21:40:53 »
а мы наверное забыли о том что тату можно удалить....
...ага, зато мы помним, что это стоит охрененных денег и на всю жизнь останется миловидный рубец :D

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #347 : 23.07.06, 21:42:59 »
а мы наверное забыли о том что тату можно удалить....
...ага, зато мы помним, что это стоит охрененных денег и на всю жизнь останется миловидный рубец :D

тук-тук))) *кто там?* рубец можно убрать спомощью химического пилинга))... ах да и еще в Драконе удаляют без рубцов...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #348 : 23.07.06, 21:44:53 »
тук-тук))) *кто там?* рубец можно убрать спомощью химического пилинга))... ах да и еще в Драконе удаляют без рубцов...
ну-ну... главное, чтоб потом ходить стыдно не было... впрочем, это не моё делоъ...

Sonne

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #349 : 23.07.06, 21:45:03 »
а какие сейчас самые актуальные рисунки?

Забацай себе на одну грудь купола, на другую-портрет Сталина. Всегда актуально будед.

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #350 : 23.07.06, 21:46:38 »
а какие сейчас самые актуальные рисунки?

Забацай себе на одну грудь купола, на другую-портрет Сталина. Всегда актуально будед.

а ты себе лоб гвозьдем проколи)))))) :-:)и по часовой стрелке проверни)))

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #351 : 23.07.06, 21:53:22 »
а какие сейчас самые актуальные рисунки?

Забацай себе на одну грудь купола, на другую-портрет Сталина. Всегда актуально будед.

а ты себе лоб гвозьдем проколи)))))) :-:)и по часовой стрелке проверни)))

Могу на тебе потренироваться.

потренируйся на себе, тебе только этим и заниматься)))) коменты раздавать не в кассу(не первый раз) и лоб пробивать)))

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #352 : 23.07.06, 21:58:08 »
Конечно,если вы ставите ограничения для своего тела и прайса,даю совет - не суйтесь туда где колется,это для других.
Эмм...  :)  я ващето как раз про моду, актуальность, татуировки "ниачёмъ" и удаление оных. ИМХО как раз если делать, то за большие деньги, и у хорошего мастера и обдуманно, взвесив все "за" и "против". Просто в последнее время вижу всё больше одинаковых наколок на копчике, да ещё и плохо сделанных. А один раз вообще заметил у девочки 16 лет неровный, разплывшийся орнамент чуть выше задницы...вот, где жесть ;D
ЗЫ: и вообще! выкладывать тут такую красоту - это провокация! [[happy]]

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #353 : 23.07.06, 22:02:39 »
Конечно,если вы ставите ограничения для своего тела и прайса,даю совет - не суйтесь туда где колется,это для других.
Эмм...  :)  я ващето как раз про моду, актуальность, татуировки "ниачёмъ" и удаление оных. ИМХО как раз если делать, то за большие деньги, и у хорошего мастера и обдуманно, взвесив все "за" и "против". Просто в последнее время вижу всё больше одинаковых наколок на копчике, да ещё и плохо сделанных. А один раз вообще заметил у девочки 16 лет неровный, разплывшийся орнамент чуть выше задницы...вот, где жесть ;D
ЗЫ: и вообще! выкладывать тут такую красоту - это провокация! [[happy]]
Этим и отличается хороший мастер от кривопалого.Благо-когда исправление может изменить картину в лучшую сторону.

Маруська

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #354 : 23.07.06, 22:04:11 »
ах да забьыла спросить... а что вы тут на меня так все набросились? я гдето написала, что собираюсь сделать тату?

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #355 : 24.07.06, 06:08:31 »
правда как дети малые,Марусь ты собралась делать-так иди и делай а неразглагольсивуй что модно и актуально.ЗЫ Сонни провильно сказал насчет брежнева

Оффлайн Sapsannn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #356 : 24.07.06, 13:56:34 »
народ,тут ктонибудь тату делает?
Идёт игра. Я как идиот иду до края.

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #357 : 24.07.06, 19:22:24 »
нутак всетаки где можно посмотреть кортинки(готику) и сколько реально будет стоить?

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #358 : 25.07.06, 20:19:04 »
нутак всетаки где можно посмотреть кортинки(готику) и сколько реально будет стоить?
Если ты хочешь действительно посмотреть что-то новое и не распространённое,то обратись к мастеру или любой московский салон.
Я так понил что это одна болтовня поповаду я делаю,я делаю а реально в салон отправляют.(((

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #359 : 25.07.06, 20:43:12 »
нутак всетаки где можно посмотреть кортинки(готику) и сколько реально будет стоить?
Если ты хочешь действительно посмотреть что-то новое и не распространённое,то обратись к мастеру или любой московский салон.
Я так понил что это одна болтовня поповаду я делаю,я делаю а реально в салон отправляют.(((
Наверное ты меня не правильно понял,Я предложил тебе расширить свой кругозор - потому,что выбор очень велик.А сделать я действительно могу и то что есть у меня,и другое(если будет эскиз)
« Последнее редактирование: 25.07.06, 23:18:09 от Hgydra »

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #360 : 26.07.06, 10:10:04 »
Наверное ты меня не правильно понял,Я предложил тебе расширить свой кругозор - потому,что выбор очень велик.А сделать я действительно могу и то что есть у меня,и другое(если будет эскиз)
У тебя есть кортинки готики?