Автор Тема: Лыжи =)  (Прочитано 203090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Лыжи =)
« : 03.12.06, 17:45:20 »
Тема для всех, кто любит кататься на лыжах :)

solonoga.ru - Электростальский лыжный сайт.
« Последнее редактирование: 19.02.12, 15:51:23 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #401 : 24.02.10, 01:04:02 »
 :ag: по сугробам?

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #402 : 24.02.10, 01:06:45 »
:ag: по сугробам?
Ну ребят, это вы по сугробам катаетесь,  у нас лыжня есть:)

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #403 : 13.03.10, 18:18:59 »
При хорошем скольжении и хорошей форме старался двадцатку из часа выехать. Сейчас здоровье уже не то :) думаю 15 км (3 круга) за час потяну.

Готов к совместным выходам, тем более парой намного веселее едется.
Ура,  сегодня благодаря потрясному скольжению 15 км за 1:02 прошел, завтра попробую улучшить, чтобы в след сезоне смог держатсья за тобой tonycoff, хотя может еще и в этом успеем скататься

Оффлайн Ылша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #404 : 16.03.10, 19:07:06 »
У меня вопрос, а кто когда и где катается на лыжах? я катаюсь на Юбилейном 5 км. круги нарезаю, в субботу и воскресенье время где-то с 12 до 16. Одет: красная спортивная куртка, камуфлированные брюки (с рисунком лес) красные лыжи Мэдшас. Если увидите, присоединяйтесь одному конечно скучно.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #405 : 17.03.10, 12:24:31 »
У меня вопрос, а кто когда и где катается на лыжах? я катаюсь на Юбилейном 5 км. круги нарезаю, в субботу и воскресенье время где-то с 12 до 16. Одет: красная спортивная куртка, камуфлированные брюки (с рисунком лес) красные лыжи Мэдшас. Если увидите, присоединяйтесь одному конечно скучно.
Поехали лучше на Солоногу кататься (5-ка сейчас очень сильно укатана)- там же легче найти компанию - на стартовой площадке естm неплохое место для отдыха. Время примерно такое же. Если что фотку см. ранее. Но в ближайшие 2 недели мои лыжи выезжать не будут.

Оффлайн alles_klar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 116
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #406 : 17.03.10, 15:36:29 »
У меня вопрос, а кто когда и где катается на лыжах? я катаюсь на Юбилейном 5 км. круги нарезаю, в субботу и воскресенье время где-то с 12 до 16. Одет: красная спортивная куртка, камуфлированные брюки (с рисунком лес) красные лыжи Мэдшас. Если увидите, присоединяйтесь одному конечно скучно.
катаюсь в будни  где-то в 18-30 от Юбилейного на Солоногу, если есть желающие присоединиться, пишите в личку

Оффлайн alles_klar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 116
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #407 : 18.03.10, 12:54:38 »
Куплю умеренно поюзанные беговые лыжи
за разумную цену...  пишите в личку

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #408 : 18.03.10, 21:43:50 »
Куплю умеренно поюзанные беговые лыжи
за разумную цену...  пишите в личку
Это тебе совсем в др раздел писать нада

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #409 : 20.03.10, 18:15:20 »
Не могу больше сидеть дома - попрробую завтра таки выбраться.  Планирую в 15 часов быть на озере, покатаюсь там (или с горки) мин 10-15: посмотрю скольжение, подожду попутчиков на Солоногу. Если будет желание - присоединяйтесь. Меня не узнать просто невозможно: темного цвета костюм. за спиной рюкзак, лыжи fisher синего цвета.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #410 : 20.03.10, 21:48:51 »
Я сегодня прокатился: было неплохо, хотя после 13.00 лыжня начала размокать на глазах. Если и ночью будет плюсовая температура, то завтра, возможно, катание уже не состоится. :ac:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #411 : 20.03.10, 22:21:57 »
Страшное падение Дона Гоготти

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #412 : 20.03.10, 22:29:20 »
Я сегодня прокатился: было неплохо, хотя после 13.00 лыжня начала размокать на глазах. Если и ночью будет плюсовая температура, то завтра, возможно, катание уже не состоится. :ac:
а у меня лыж вообще нет
Страшное падение Дона Гоготти
да с такой высоты   :ap:
я и смотрю снега многооо в этом годуууу  :bn: - аж чуть ковырнул и травка  :bm:
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн 13УЗЮМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Вишь вотку на аватаре - это спирт на самом деле!
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #413 : 20.03.10, 22:29:47 »
Всем привет!
В этом году встал на лыжи :). Сначала на фишера украинские, позже взял с рук росиньолы, последие - сказка. Катаюсь на солоноге коньком. Очень нравится. С непревычки пока иногда заваливаюсь на спусках.....Росьньолами доволен, прикупил палочки стс аванти - тоже гут, особенно после совковых титановых.Хочу прикупить новые ботиночки, саломон карбон. Кто из стали катается, отзовитесь!!! Щас погода мокрая пошла - кто чем парафинит?? Я пока не умею парафинить.....хоть посоветуйте какой парафин на эту погоду  идет....
Млин, завтра собираюсь на юбилейке кататься, на солоногу смысла нет, ветки и иголки будут весь кайф портить. Лучше наверное с утра - похолоднее всетаки будет --или как??
Мая - Твая Не Панимай! Лажи Два Каша - и Атваливай!!!!!

Оффлайн 13УЗЮМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Вишь вотку на аватаре - это спирт на самом деле!
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #414 : 20.03.10, 22:32:08 »
Готи, ты это так на солоноге улетел?? Сегодня??
Мая - Твая Не Панимай! Лажи Два Каша - и Атваливай!!!!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #415 : 20.03.10, 22:33:26 »
Готи, ты это так на солоноге улетел?? Сегодня??

На Солоноге я вообще ни разу не был. Это на Авангарде примерно месяц назад при попытке выбраться на берег замерзшего пруда. :ag:

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #416 : 20.03.10, 22:34:42 »
Для такой погоды лыжня была нормальная. Получше даже чем в Ванкувере)))))))
А мне сегодня удалось падения избежать :ct:, катался с горы возле пруда, сделав колею с крутого склона в сторону, где трасса в лес уходит. Потом поехал на Солоногу,думал на обратном пути еще покатаюсь, а вернулся и увидел, что какие-то дебилы на ледянках мою колею всю угробили. А я там полчаса пыхтел.

Оффлайн 13УЗЮМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Вишь вотку на аватаре - это спирт на самом деле!
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #417 : 20.03.10, 22:38:25 »
А по юбилейке накатанная трасса осталась?? Или пешеходы ее попортили??? В четверг она еще живая была, я по ней 11 кружков намотал....
Мая - Твая Не Панимай! Лажи Два Каша - и Атваливай!!!!!

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #418 : 20.03.10, 22:49:36 »
Это на Авангарде примерно месяц назад при попытке выбраться на берег замерзшего пруда. :ag:
- это ты хотел с  ходу на горочку взобраться?  :bj: а получилось приземление на 5-ю точку всей спиной, да?  :bj:
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #419 : 20.03.10, 22:52:49 »
- это ты хотел с  ходу на горочку взобраться?  :bj: а получилось приземление на 5-ю точку всей спиной, да?  :bj:

Именно так :ag:

Оффлайн tonycoff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лыжи =)
« Ответ #420 : 21.03.10, 12:52:36 »
Всем привет!
В этом году встал на лыжи :). Сначала на фишера украинские, позже взял с рук росиньолы, последие - сказка. Катаюсь на солоноге коньком. Очень нравится. С непревычки пока иногда заваливаюсь на спусках.....Росьньолами доволен, прикупил палочки стс аванти - тоже гут, особенно после совковых титановых.Хочу прикупить новые ботиночки, саломон карбон. Кто из стали катается, отзовитесь!!! Щас погода мокрая пошла - кто чем парафинит?? Я пока не умею парафинить.....хоть посоветуйте какой парафин на эту погоду  идет....
Млин, завтра собираюсь на юбилейке кататься, на солоногу смысла нет, ветки и иголки будут весь кайф портить. Лучше наверное с утра - похолоднее всетаки будет --или как??

Ура! поздравляю со вступлением в наши ряды. Парафин сейчас идёт CH1 если хочешь подешевле бери STC`шный, если подороже то SWIX`овый там на коробочке есть инструкция по нанесению, но если в двух словах то наносишь парафин тольстым слоем, разравниваешь его утюгом( не очень горячим! а то пластик попортишь), снимаешь излишки параина скребком, и доводишь до блеска щёткой с жёсткой щетиной.

По поводу ботинок Salomon, крутые и весьма пафосные ботинки, сак катаю на похожих, единственная проблема заключается в том, что крепления SNS похоже уходят в историю, так что я бы смортрел бы на NNN Rosignol Ixium какой-нибудь.

P.S Поехали на солоногу похоже сезон стремительно заканчивается, надо его за хвост ловить!