Автор Тема: ARSENAL FC  (Прочитано 35667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ARSENAL FC
« : 10.12.06, 16:35:40 »
Сегодня очень важный матч! С челси! НУЖНА ПОБЕДА!!!


PS Трансляция матча "Челси" - "Арсенал" будет по Спорту в 20.05
« Последнее редактирование: 10.12.06, 20:44:11 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #141 : 14.10.07, 16:53:59 »
Анри: "Мой уход принес пользу "Арсеналу"
 
     Экс-форвард "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что от его ухода в "Барселону" англичане только выиграли. Ранее подобным образом уже высказывался новый лидер "канониров" и хороший друг Анри Франсеск Фабрегас. Аргентинец считает, что авторитет француза подавлял других игроков.
 
     "Абсолютно согласен с Франсеском. Слишком много ответственности на мне лежало. Игроки брали с меня пример даже в те дни, когда я находился не в лучшей форме, а не стремились развиваться. Так что, мой уход многим помог сделать шаг вперед, я думаю", - цитирует Анри Sky Sports.   :'(
 
 
 
 

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #142 : 15.10.07, 12:29:46 »
Леманн: я вновь готов стать номером один "Арсенала"

Голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн заявил, что готов занять место в воротах в ближайшем выездном матче лондонцев 20 октября в Болтоне. Немец был вне игры с 19 августа: после нелепой ошибки в матче с "Блэкберном" он потерял на время тренерское доверие.

"Я набрал оптимальную форму, и надеюсь выйти на поле уже в ближайшую субботу. Я разговаривал с Венгером по этому поводу, но не получил от него никаких обещаний. Однако я более, чем уверен, что он поставит меня в стартовый состав, если хочет, чтобы "Арсенал" одержал очередную победу", - поведал немецкий голкипер в интервью изданию Guardian.

Источник: Guardian
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #143 : 18.10.07, 20:13:57 »
Робин ван Перси на месяц выбыл из строя
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси выбыл из строя на срок около месяца. Дело в том, что во время вчерашнего матча голландской национальной команды со Словенией футболист травмировал колено, сообщает Sky Sports.
"Точный диагноз будет поставлен позднее, - сказал наставник "канониров" Арсен Венгер в интервью клубному телеканалу. - Но по предварительным данным он не сможет играть около четырех недель".

 
 

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #144 : 22.10.07, 22:03:45 »
Арсенал 2 - 0 Болтон 

68': К.Туре 80': Т.Росицки 

Арсенал: Альмуния, Саньа, Туре, Галлас, Клиши, Эбуэ, Фабрегас, Фламини, Глеб, Адебайор, Едуардо Да Силва
Запас: Лукаш Фабьянски, Жилберту Силва, Уэлкотт Тео, Диаби Васирики Абу, Росицки Томаш

Очередная победа! И Арс остается на 1 месте!


"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #145 : 23.10.07, 23:21:49 »
Бедная Славия......летит 6-0
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #146 : 24.10.07, 06:54:16 »
Бедная Славия......летит 6-0
В итоге 7-0 влетела)))

Голы: Фабрегас, 5 (1:0); Губачек, 24-авт (2:0); Уолкотт, 43 (3:0); Глеб, 51 (4:0); Уолкотт, 55 (5:0); Фабрегас, 58 (6:0), Бендтнер, 89 (7:0)

"Арсенал": Алмуниа, Санья, Эбуэ, Клиши, Галлас, Коло Туре, Фламини (Жилберто Силва, 63), Глеб (Росицки, 63); Фабрегас, Уолкотт, Адебайор (Бендтнер, 63)

Предупреждения: Фламини, Клиши, Глеб, Волешак

"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #147 : 29.10.07, 18:54:41 »
Чемпионат Англии. 11-й тур.

"Ливерпуль" ? "Арсенал" ? 1:1.
Голы: Джеррард, 6 (1:0); Фабрегас, 80 (1:1).

"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Хююпя, Каррагер, Рийсе, Маскерано, Алонсо (Арбелоа, 68), Джеррард, Кёйт, Воронин (Бенаюн, 65), Торрес (Крауч, 46).
"Арсенал": Альмуния, Санья, Туре, Галлас, Клиши (Силва, 74), Эбуэ (Бендтнер, 74), Фабрегас, Фламини, Глеб, Росицки (Уолкотт, 66), Адебайор.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #148 : 01.11.07, 00:54:55 »
Кубок английской лиги. 4-й раунд.

Шеффилд Юнайтед" ? "Арсенал" ? 0:3

Голы: Эдуардо, 8 (0:1); Эдуардо, 50 (0:2); Денилсон, 69 (0:3).

"Арсенал": Фабиански, Хойт, Жилберто Силва, Денилсон, Диаби, Диарра, Гиббс, Сонг Биллонг, Бендтнер, Уолкотт (Лансбери, 83), Эдуардо (Баразите, 85).
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #149 : 02.11.07, 20:23:23 »
Как сообщает "СЭ", нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор признался, что летом он отказался от предложения перейти в "Манчестер Юнайтед" и не жалеет о своем решении.

"Когда я получил предложение перейти в "Манчестер Юнайтед", то подумал: почему бы и нет? Но затем у меня состоялся разговор с тренером и я решил остаться. Однако приятно, что мной интересовался такой сильный клуб", - сказал Адебайор.
В нынешнем розыгрыше премьер-лиги 23-летний футболист провел 8 матчей и забил 6 голов.
       
  [[hat]]                           [[hat]]                               [[hat]]   

Как сообщает "СЭ", завтра на стадионе "Эмирэйтс" "Арсенал", не проигрывающий уже 17 матчей, примет в рамках чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед", который выиграл последние 8 игр.

В этой встрече лондонцы не смогут рассчитывать на помощь защитника сборной Швейцарии Филиппа Сендероса, продолжающего залечивать повреждение спины, и нападающего национальной команды Голландии Робина ван Перси, испытывающего проблемы с коленом.
 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #150 : 03.11.07, 18:00:57 »
"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром

В матче 12-го тура чемпионата Англии "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром.

"Арсенал" ? "Манчестер Юнайтед" ? 2:2

Голы: Руни, 45 (0:1); Фабрегас, 48 (1:1); Роналду, 82 (1:2); Галлас, 90 (2:2).

"Арсенал": Альмуния, Санья, Коло Туре, Галлас, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 73), Фламини, Фабрегас, Росицки (Эдуардо, 78), Глеб (Жилберту, 78), Адебайор.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Браун (О'Ши, 71), Фердинанд, Видич, Эвра, Криштиану Роналду, Харгривз, Андерсон (Каррик, 76), Гиггз, Руни, Тевес (Саа, 75).

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #151 : 05.11.07, 21:13:59 »
 Англия
Матч "Арсенал" ? "МЮ" собрал большую аудиторию, чем финал ЧМ

Субботнюю игру между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" посмотрело большее количество зрителей, чем прошлогодний финал чемпионата мира между Италией и Францией, сообщает The Times.

Поединок лидеров чемпионата Англии собрал перед экранами телевизоров около миллиарда человек в 202 странах мира, что является рекордным показателем в истории Премьер-Лиги. Стоит отметить, что финальный матч немецкого мундиаля лицезрело "всего лишь" 715 миллионов людей в 214 странах.

Источник: "Чемпионат.ру"
 
 
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #152 : 06.11.07, 19:02:10 »
Фабрегас и Глеб не полетят с "Арсеналом" в Чехию

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не включил Сеска Фабрегаса, Коло Туре, Томаша Росицки и Александра Глеба в список игроков, готовящихся к матчу четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против пражской "Спарты". Эти футболисты не полетят вместе с командой в Чехию, сообщает breakingnews.iol.ie.

Если Фабрегасу и Глебу тренер дал отдохнуть, то Росицки и Туре травмированы. У чешского полузащитника грыжа, а ивуариец повредил икроножные мышцы.

Источник: "Чемпионат.ру"
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #153 : 07.11.07, 17:56:23 »
Травма Росицки оказалась несерьёзной

Травма чешского полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки, полученная в ходе матча 11-го тура премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", оказалась не такой серьёзной, как предполагалось. Наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что рентгеновский снимок, сделанный в среду, не выявил серьёзных повреждений у чеха. Росицки, скорее всего, сможет принять участие в очередном матче премьер-лиги против "Рединга", который состоится в понедельник, сообщает интернет-издание Goal.

Источник: Goal.com
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #154 : 07.11.07, 19:06:16 »
Венгер: нельзя уменьшать число команд в Премьер-Лиге до 18

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил против изменений в календаре и количестве команд Премьер-Лиги.

"Я считаю существующий сейчас перерыв правильным. Я думаю это лучше, чем играть без перерыва зимой и летом.

Давайте не будем совершать глупостей. Мы не можем уменьшить число команд до 18.

У "Арсенала" достаточно игроков, чтобы дать отдых тем, кто устал. Я сторонник стабильности состава, но иногда бывает нужно заменить одного или двух игроков.

Дополнительная неделя отдыха может дать разве что психологический отдых. В плане физике я не думаю, что это что-то изменит", ? приводит слова наставника Telegraph.co.uk.

Источник: "Чемпионат.ру"
 
 
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #155 : 08.11.07, 02:22:19 »
"Славия" – "Арсенал" – 0:0

"Славия": Ворел, Крайчик, Сухи, Дриждал, Хубачек, Брабец, Таварез, Пудил (Яблонски, 90), Шмицер (Каливорда, 64), Швец, Шенкерик.

"Арсенал": Алмуниа, Галлас, Клиши, Сонг Билонг, Денилсон, Диарра, Диаби, Жилберто Силва, Эдуардо (Эбуэ, 81), Уолкотт, Бендтнер (Адебайор, 77).

Турнирная таблица: 1. "Арсенал" – 10; 2. "Севилья" – 9; 3. "Славия" – 4; 4. "Стяуа" – 0.

Попрежнему Леманн лавку полирует=) А Венгер явно эксперементировал с составом. Сонг, Лассана Диарра, Диаби, Бендтнер - это игроки запаса...
« Последнее редактирование: 08.11.07, 02:27:41 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #156 : 08.11.07, 06:23:51 »
Венгер: побеждать на выезде всегда трудно

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер разочарован результатом, которого его команда добилась против "Славии" в Праге (0:0).

"Соперник очень надёжно сыграл в обороне, а наших усилий оказалось недостаточно, чтобы забить хотябы гол, ? цитирует французского специалиста Sky Sports. ? Мы атаковали до последних минут игры, но остроты в действиях форвардов не было.

Добиться выездной победы в Лиге чемпионов всегда трудно. А мы столкнулись с оскорблённым соперником, который навязал нам жёсткую борьбу на своей половине поля. Они сражались отчаянно и пытались остановить нас любой ценой. Многим игрокам моей команды требуется передышка. Мы на пути к решению задачи выхода из группы, и это самое важное сейчас".

Венгер похвалил также своего голкипера Мануэля Алманию, которого обвинил в неудачной игре против "Челси": "Он молодец! Сегодня Мануэль выручал нашу команду. Я рад, что он правильно воспринял критику в свой адрес".

Источник: Sky Sports
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #157 : 08.11.07, 17:53:48 »
Силва: хочу закончить карьеру в "Арсенале"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Жилберто Силва изъявил желание завершить карьеру в стане "канониров", сообщает Daily Mail.

"Недавно появились слухи, что зимой я могу перейти в "Валенсию" или "Ювентус". Это не соответствует действительности. Я ? игрок "Арсенала" и хочу играть в этом клубе до того момента, пока не повешу бутсы на гвоздь. Надеюсь в ближайшем будущем руководство сделает мне предложение о продлении контракта", ? рассказал Силва.

Источник: Daily Mail
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #158 : 09.11.07, 19:15:20 »
Коло Туре и Росицки оправились от травм

Игроки лондонского "Арсенала" Коло Туре и Томаш Росицки оправились от травм и готовы помочь "канонирам" в матче 13-го Премьер-Лиги против "Рединга", сообщает breakingnews.iol.ie.

Ивуарийский защитник оправился от повреждения голеностопа, а чешский хавбек решил проблемы с грыжей. В лазарете "пушкарей" по-прежнему остаются Филипп Сендерос и Робин ван Перси.

Источник: "Чемпионат.ру"

Наконец-то...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #159 : 12.11.07, 14:56:55 »
Венгер: у Леманна есть ещё два месяца

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что у немецкого голкипера Йенса Леманна есть ещё больше месяца до открытия трансферного окна для того чтобы вновь вернуть себе звание первого вратаря "канониров".

"Пока мы не думаем об уходе Леманна. Ведь до открытия трансферного окна ещё целых два месяца. Я знаю, что он на 200% профессиональный голкипер. И если он продолжит работать и доказывать, что достоин места на последнем рубеже команды, то останется в составе", ? приводит слова Венгера издание The Guardian.

Источник: Guardian
 
 
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #160 : 12.11.07, 21:14:18 »
Голкипер сборной Германии Йенс Леманн, в последнее время нечасто попадающий в основной состав лондонского "Арсенала", готов вернуться на родину, причем даже в клуб второй бундеслиги, сообщает "СЭ".

"Я во что бы то ни стало хочу играть за сборную на Euro-2008, - рассказал 38-летний голкипер в интервью Kicker. - Готов рассматривать даже предложения от клубов второй бундеслиги".