Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 71071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #521 : 05.03.08, 21:44:53 »
Я понял Sergoi , просто здоровых людей будет больше при употреблении качественного алкоголя, чем больных [[sick]]
Тут конешно больше щас вопрос денег это вы правильно сказали.Но вот из за такой отравы(некачественная водка,пиво) люди и помирают часто.Может  быть и поэтому в стране демографический кризис , хотя есть конечно и другие причины.
Демографический кризис в стране из-за отсутсвия в башке мозгов, когда вместо ЖИЗНИ выбирают ВОДКУ. ВОДКА И СЕКЕС несовместимы по определению!!!
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Bonik

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #522 : 06.03.08, 06:28:18 »
''Демографический кризис в стране из-за отсутсвия в башке мозгов, когда вместо ЖИЗНИ выбирают ВОДКУ. ВОДКА И СЕКЕС несовместимы по определению!!''
Lunar просто из за водки много народу помирают. И тем более когда человек зачал ребёнка в пьяном состоянии , появляются дети-уроды [[devilish]]
Поэтому водка и любовь( как ты сказал секес [[leer]]) в чём то взаимосвязанны между собой.
Выпил водку-полезай в пелотку - вот вам и связь водки и любви....
И как то у вас все слишком пессимистично.все таки наверно не ввсе такие...

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #523 : 06.03.08, 15:01:07 »
''Демографический кризис в стране из-за отсутсвия в башке мозгов, когда вместо ЖИЗНИ выбирают ВОДКУ. ВОДКА И СЕКЕС несовместимы по определению!!''
Lunar просто из за водки много народу помирают. И тем более когда человек зачал ребёнка в пьяном состоянии , появляются дети-уроды [[devilish]]
Поэтому водка и любовь( как ты сказал секес [[leer]]) в чём то взаимосвязанны между собой.
Выпил водку-полезай в пелотку - вот вам и связь водки и любви....
И как то у вас все слишком пессимистично.все таки наверно не ввсе такие...
Не все конечно, но плохого даже если мало, то на фоне хорошего оно всегда кажется что плохого много, а в случае с водкой даже и не кажется, так и есть. Может я совсем пессимист, но взять ту же улицу Чернышевскую (живу недалеко) и все дома что на ней стоят двухэтажки шлакоблоки - по-моему там живет раса водкопитающих, уже с утра вы можете прийти и понаблюдать как они стаями выходят во двор и "пасутся", потом наверно спят, а к вечеру опять на выгул. Страшно на всё это смотреть. И таких районов в городе не раз, два три, даже у меня с Вами не хватит пальцев чтоб их перечесть, а представляете как было бы хорошо, если б нам не хватало пальцев для пересчета многодетных семей (где не 3, а 5 и более, после ВОВ 7-8 детей в семье это норма). Вообще может я злой, но у меня уже давно идея создать ГОРОД водкопитающих, свезти их туда, и провети трубу с водкой, и пусть себе бухают, хоть до усрачки, но только чтобы на улицах их не было видно и не трепели родным нервы, не бились на встречке лоб в лоб с хорошими людьми, не резали и не убивали никого, а самое главное не просили у меня 2 рубля, потому что ему видишь ли не хватает. Здоровый мужик, две руки, две ноги, голова - уж водкой то мог бы себя обеспечить!!! вот ...  [[leer]]
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #524 : 07.03.08, 16:14:11 »
Просто надо заставить себя пить в меру!!!!!! И всё будет ок!!! Точно говорю [[kid]]

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #525 : 07.03.08, 16:15:55 »
Просто надо заставить себя пить
понил, буду вырабатывать силу воли_ не хачю, но буду
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #526 : 07.03.08, 16:49:52 »
Просто надо заставить себя пить
понил, буду вырабатывать силу воли_ не хачю, но буду

Сила есть, воля есть, силы воли нет, надо работать [[devilish]]

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #527 : 10.03.08, 10:58:21 »
По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире.

На первом месте - крошечный Люксембург. Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #528 : 10.03.08, 11:55:22 »
.... у меня уже давно идея создать ГОРОД водкопитающих, свезти их туда, и провети трубу с водкой, и пусть себе бухают, хоть до усрачки.....

Зачем создавать город? Ведь есть целая страна!!!!! Россея!!!!!!!!

Просто надо заставить себя пить в меру!!!!!! И всё будет ок!!! Точно говорю [[kid]]

Не надо заставлять себя пить, лучше попробовать заставить НЕ пить ;D

По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире.

На первом месте - крошечный Люксембург. Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.


Вот это и обидно!!!!!
Просто русские пить не умеют!!!!!
У нас хоть до 1 литра в год снизь - все равно на улице будет полно пьяных придурков, и просто алкашей!!!
А в той же Германии с Люксембургом - хоть до 50 доведи, все равно пьяного на улице не встретишь.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #529 : 10.03.08, 13:16:34 »
По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире.

На первом месте - крошечный Люксембург. Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.

Думаю, этот случай как раз из тех, где статистика врёт. Ибо в странах Европы учесть количество выпиваемого спиртного можно с высокой степенью точности, в России же невозможно посчитать всё количество палёной, неучтённой водки и других напитков, а также самогона и т. п. (например, в наших бедных деревнях водки покупают очень мало - она стоит дорого по тамошним меркам, поэтому берут дешёвый самогон, от которого зачастую и травятся).

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #530 : 11.03.08, 13:31:32 »
По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире.

На первом месте - крошечный Люксембург. Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.

Думаю, этот случай как раз из тех, где статистика врёт. Ибо в странах Европы учесть количество выпиваемого спиртного можно с высокой степенью точности, в России же невозможно посчитать всё количество палёной, неучтённой водки и других напитков, а также самогона и т. п. (например, в наших бедных деревнях водки покупают очень мало - она стоит дорого по тамошним меркам, поэтому берут дешёвый самогон, от которого зачастую и травятся).
Могу с таким же успехом завить,что в например в Чехии пиво варят в каждой подворотне и никто его не учитывает...
не надо набояривать. (с)

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #531 : 11.03.08, 14:13:03 »
По данным Всемирной организации здравоохранения, по употреблению спиртного Россия занимает 18-е место в мире.

На первом месте - крошечный Люксембург. Следом за ним идут Чехия и Эстония. Эти страны самые пьющие - за год средний житель потребляет более 12 литров чистого алкоголя. На четвертом месте - Германия. На 16-м - выдержанные англичане.

По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.

Думаю, этот случай как раз из тех, где статистика врёт. Ибо в странах Европы учесть количество выпиваемого спиртного можно с высокой степенью точности, в России же невозможно посчитать всё количество палёной, неучтённой водки и других напитков, а также самогона и т. п. (например, в наших бедных деревнях водки покупают очень мало - она стоит дорого по тамошним меркам, поэтому берут дешёвый самогон, от которого зачастую и травятся).
Могу с таким же успехом завить,что в например в Чехии пиво варят в каждой подворотне и никто его не учитывает...

Дело не в том, что заявлять или не заявлять, просто по сторонам достаточно поглядеть и сделать соответствующие выводы.

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #532 : 11.03.08, 20:00:31 »
Дело не в том, что заявлять или не заявлять, просто по сторонам достаточно поглядеть и сделать соответствующие выводы.

Поглядев по сторонам вы увидите отсутствие культуры как в целом, так и отсутствие культуры распития спиртных напитков. Я ездил за границу не так много, но НИ РАЗУ не видел сильно пьяных иностранцев. Ни РАЗУ! Может мне повезло? Ведь пьяницы есть везде, но в моём представлении в загранке человек пьющий - это тело, сидящее дома и бухающее, которое периодически мотается в общество анонимных алкоголиков и пытается справиться со своей бедой либо уже не пытается, но и не мешает никому жить, потому что даже алкоголики там культурные и им будет стыдно в таком виде появляться на улице (бомжи не в счет), потому что так воспитаны, и грязи с мусором там сеньше по той же причине, потому что уважают люди себя, а у нас в стране на это всё большинству посрать, можно плюнуть где угодно, открыть окно машины и бросить бутылку на дорогу, и тд. и т.п.. Вот отсутствие совести у людей вы и увидите, когда оглядитесь по сторонам. И не в водке дело.
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #533 : 11.03.08, 23:58:15 »
2 Lunar. Я вообще-то не совсем то имел в виду. Но с этим тоже во многом согласен.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про \"пить\" и \"не пить\". ;-)
« Ответ #534 : 12.03.08, 08:32:03 »
Дело не в том, что заявлять или не заявлять, просто по сторонам достаточно поглядеть и сделать соответствующие выводы.

Поглядев по сторонам вы увидите отсутствие культуры как в целом, так и отсутствие культуры распития спиртных напитков. Я ездил за границу не так много, но НИ РАЗУ не видел сильно пьяных иностранцев. Ни РАЗУ! Может мне повезло?

А я видел в дрова пьяных финнов. И даже с ними бухал. Могу заявить с полной ответственностью, что более бескультурных собутыльников я не встречал ни разу в жизни.
Всё познаётся в сравнении.

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #535 : 12.03.08, 11:24:51 »
По данным ВОЗ, средний россиянин за год выпивает всего 8,87 литра спиртного.
Думаю, этот случай как раз из тех, где статистика врёт.
Отчасти правы, но лишь отчасти:
Публикуемые данные государственной статистики РФ дают информацию об алкоголе по очень ограниченному кругу показателей: потребление алкогольных напитков всех видов на душу населения (в пересчете на литры чистого алкоголя); структура розничной продажи различных спиртных напитков в натуральном выражении (литров алкогольных напитков на душу населения). При этом расчеты ведутся на всю численность населения, включая грудных младенцев. Однако в мировой практике показатели душевого потребления алкоголя рассчитываются, как правило, для населения в возрасте 15 лет и старше, поскольку использование в расчетах численности всего населения приводит к заниженным оценкам уровня потребления алкоголя в странах с высокой долей детей до 15 лет. Поэтому публикуемые статистические показатели душевого потребления алкоголя в РФ несопоставимы с аналогичными показателями в других странах.
http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0263/analit02.php
Количество неучтенного, т.н. "теневого" алкоголя в РФ составляет порядка 30% от легального, а процентов 90-95 этого "теневого" алкоголя - контрафакт, вырабатываемый на тех же ЛВЗ, что и легальный алкоголь, от которого, как понятно, не травятся. Утверждения о токсичности контрафакта и самогона - миф, подмена понятий, предпринимаемые государством для повышения поступлений в бюджет от акцизов. Про потребление в регионах самогона из-за тамошней дороговизны - все точно.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Про \"пить\" и \"не пить\". ;-)
« Ответ #536 : 14.03.08, 07:50:26 »
Дело не в том, что заявлять или не заявлять, просто по сторонам достаточно поглядеть и сделать соответствующие выводы.

Поглядев по сторонам вы увидите отсутствие культуры как в целом, так и отсутствие культуры распития спиртных напитков. Я ездил за границу не так много, но НИ РАЗУ не видел сильно пьяных иностранцев. Ни РАЗУ! Может мне повезло?

А я видел в дрова пьяных финнов. И даже с ними бухал. Могу заявить с полной ответственностью, что более бескультурных собутыльников я не встречал ни разу в жизни.
Всё познаётся в сравнении.
все правильно...немец или француз  не пойдут бухать в дрезденскую галерею или лувр, поэтому бродя туристическими маршрутами вы их и не увидите...пьют и там, и проблема алкоголизма есть и у них. как и проблема бескультурия низжих слоев общества. и на стенах графити пишут и ханку жрут и в рванье ходят и бомжи у них есть, которые так же по "полтинничку" или сигареточку сшибают...но не в центрах города, где туристы ходят...так думаю и на нашей красной площади у вас никто 2 рубля на опохмелку не попросит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про \"пить\" и \"не пить\". ;-)
« Ответ #537 : 14.03.08, 08:38:54 »
в том-то и дело, что мне довелось пить далеко не с низшими слоями финского общества. было это в питере на фестивале военно-исторических клубов. финны представляли один из клубов на 1812 год. Интеллигентные люди, однако скоцтвовали хуже наших гопников в сельском клубе.
От них, кстати, по скоцтву старался не отставать латышский клуб. Жили мы тогда в казармах суворовского училища и если за период проведения фестиваля вблизи казарм ктондь облёваный валялся в обнимку с урной, то с уверенностью можно было заявить, что это либо финн, либо латыш...
Лабусы, кстати, отличались от финнов еще и тем, что были настолько неряшливыми, шо у меня слов нет... небритые, нестриженные и вечно пьяные в дым.
европа блин...
« Последнее редактирование: 14.03.08, 08:45:21 от rооt# »

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #538 : 14.03.08, 08:47:08 »
 :P ну кто не читал АиФ :) там очень занятные были странички по истории...
так вот! Европа вечно нас хаяла во всем! что мы полные ХУ во всем, и в образованиии, и в здоровье.
Так вот, побывав у нас, за границей потом выходили газеты, и даже книги, в которых подробно хаили НАС! что МЫ устраиваем у себя задний двор! что мы очень негигиеничны! лазим...бумагою в ...опу, и т.д. ходим в общую баню и т.д.
Что мол, надо делать туалеты! не убирать их месяцами, и мыть ручки, а мыться, вообще раз в месяц :) а нас считали дикарями! что мы настолько грязны! что моемся каждую неделю, и срем за двором =Р
весьма прикольная тогда статья была.

Ой ! забыл добавить! 18-19 века =)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #539 : 14.03.08, 08:54:32 »
2rооt#
о чем и речь...проблема эта не только для России...
хотя я подозреваю, что почетное 18 место у нас несколько занижено...ведь сколько продается левого бухла, которое не попадает в статистические отчеты....

2Левонид
Византийцы тоже считали славян дикарями, ходящими в шкурах...только забывали упомянуть, что шкуры были соболиными или из горностая, как и мантия ихнего императора...
первые деревянные тротуары появились, если не изменяет память в Нижнем Новгороде, а европа еще несколько столетий помои на улицу выливала. в старинных мостовых европейский старых городов до сих пор еще ложбинка посреди улицы осталась.
еще мне понравилось устройство туалетов древних замков европейских...там выступ в стене с дыркой внизу...и с высот башен дерьмо просто стекало вниз по стенам замков...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про \"пить\" и \"не пить\". ;-)
« Ответ #540 : 14.03.08, 08:57:40 »
да о чём говорить, если во времена Людовика XIV в Версале срать ходили за занавеску или на балкон