Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 71064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #101 : 12.01.07, 10:28:35 »
Цитировать
[Вот с выбора себе таких жен все и начинается. -wall- -wall- -wall-  [[knife]] У друга есть два выхода. Оба связанны с убийством. Один из них "себя ап стену" -wall-

 [[pimp2]]
:) А на самом деле, представь если бы твоя жена начала бы пить раза 2 в неделю, ты ей ничего бы не сказал?
А я не считаю бокал вина или мартини "началом пить" и не имею ничего против вкусного ужина под хорошие качественные спиртные напитки. Сам и покупаю все это... Вопрос дозы - это уже культура пития и не имеет отношения к частоте. Сам люблю стаканчик виски вечером пригубить [[pleased]].
Один хороший  русский учёный (фам. подзабыл), вывел научную теорию, которую никто еще не оправерг - УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ С 15.00 ДО 23.00 НЕ ПРИВОДИТ К АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!! Это доказано!!!
 [[pimp2]]
Ведь хорошего надо всегда понемножку.А то привыкание может получиЦЦо.

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #102 : 12.01.07, 10:32:45 »
Цитировать
[Вот с выбора себе таких жен все и начинается. -wall- -wall- -wall-  [[knife]] У друга есть два выхода. Оба связанны с убийством. Один из них "себя ап стену" -wall-

 [[pimp2]]
:) А на самом деле, представь если бы твоя жена начала бы пить раза 2 в неделю, ты ей ничего бы не сказал?
А я не считаю бокал вина или мартини "началом пить" и не имею ничего против вкусного ужина под хорошие качественные спиртные напитки. Сам и покупаю все это... Вопрос дозы - это уже культура пития и не имеет отношения к частоте. Сам люблю стаканчик виски вечером пригубить [[pleased]].
Один хороший  русский учёный (фам. подзабыл), вывел научную теорию, которую никто еще не оправерг - УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ С 15.00 ДО 23.00 НЕ ПРИВОДИТ К АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!! Это доказано!!!
 [[pimp2]]
Ведь хорошего надо всегда понемножку.А то привыкание может получиЦЦо.
У-у так вот почему раньше до двух спиртное не продавали! -wall-
не спать! косить, косить

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #103 : 12.01.07, 10:34:37 »
Я передачу про этого профессора смотрел!! Кстате его убили!! Он по-моему в Санкт-Петербурге жил, фамилия у него популярная такая!! А вспомнить не могу!

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #104 : 12.01.07, 10:56:57 »
Я передачу про этого профессора смотрел!! Кстате его убили!! Он по-моему в Санкт-Петербурге жил, фамилия у него популярная такая!! А вспомнить не могу!
Наверное те убили, у которых диагноз цирроза со временем с 15-до21 совпал! [sneaky]]
не спать! косить, косить

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #105 : 12.01.07, 11:02:12 »
Да нет, он в политику полез! Нет бы сидел, открытия совершал, а он туда, куда все!!

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #106 : 12.01.07, 11:13:17 »
Да нет, он в политику полез! Нет бы сидел, открытия совершал, а он туда, куда все!!
Не говорила ему мама:" Не СУЙся сыночек, куда все суют" [[laugh2]]
не спать! косить, косить

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #107 : 12.01.07, 11:14:40 »
 bb:X

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #108 : 12.01.07, 11:58:08 »
bb:X
Да когда остановит гаишник, вы ему так и скажите, что хочу мол бросить пить, а сами смотрите на его реакцию. Столбняк минут на пять его точно схватит! [[helmet]]
не спать! косить, косить

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #109 : 12.01.07, 12:32:17 »
Да нет, он в политику полез! Нет бы сидел, открытия совершал, а он туда, куда все!!
Не говорила ему мама:" Не СУЙся сыночек, куда все суют" [[laugh2]]
lol  [[laugh2]]Нда уж... Жесть :)

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #110 : 12.01.07, 13:27:58 »
Только у минералки есть один побочный эффект- пукать сильно хоться. Так что если с работы к женьщине, то минералку ни-ни :-:)
Это вам не с минералки, наверно, хотца. Видать, вам кто-то выговориться не дает, не то, что на форуме, вот слова у вас через ж@пу-то и лезут.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #111 : 12.01.07, 13:31:45 »
Только у минералки есть один побочный эффект- пукать сильно хоться. Так что если с работы к женьщине, то минералку ни-ни :-:)
Это вам не с минералки, наверно, хотца. Видать, вам кто-то выговориться не дает, не то, что на форуме, вот слова у вас через ж@пу-то и лезут.
У вас она, явно больше и если можно поменьше мохайте, а то боюсь всех забрызгает
не спать! косить, косить

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #112 : 12.01.07, 13:34:12 »
Только у минералки есть один побочный эффект- пукать сильно хоться. Так что если с работы к женьщине, то минералку ни-ни :-:)
Это вам не с минералки, наверно, хотца. Видать, вам кто-то выговориться не дает, не то, что на форуме, вот слова у вас через ж@пу-то и лезут.
У вас она, явно больше и если можно поменьше мохайте, а то боюсь всех забрызгает
Ах, как вы заерзали-то. Никак я угадала?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #113 : 12.01.07, 13:46:24 »
Только у минералки есть один побочный эффект- пукать сильно хоться. Так что если с работы к женьщине, то минералку ни-ни :-:)
Это вам не с минералки, наверно, хотца. Видать, вам кто-то выговориться не дает, не то, что на форуме, вот слова у вас через ж@пу-то и лезут.
У вас она, явно больше и если можно поменьше мохайте, а то боюсь всех забрызгает
Ах, как вы заерзали-то. Никак я угадала?
Ерзают, виляют, мохают и т.д, только те у кого глисты. Вам не сюда милочка, вам к ветеренару! :-:)
не спать! косить, косить

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #114 : 12.01.07, 15:30:16 »
Ерзают, виляют, мохают и т.д, только те у кого глисты. Вам не сюда милочка, вам к ветеренару! :-:)
С вашего позволения, я ваши недостойные выпады проигнорирую. Этот и все последующие тоже. Я же знаю, что вы непременно постараетесь оставить за собой последнее слово.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #115 : 12.01.07, 15:55:24 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
Надо постепенно сбавлять градус напитка начиная с водки и заканчивая пивом.Сначала нужно попить водо
чки маленко потом переходить на вино.А потом потихоньку переходить на пиво.А после пива стараться не пить вообще :D :D :D
Это вы с курением перепутали!! Если я кроме водки ничего не пью, как я на вино перейду, меня с него рвёт!!! А водку я пивом запиваю!!! И не какой зависимости!

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #116 : 12.01.07, 15:56:30 »
А ВОТ ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ!!! ДОКАЗАНО!!!!

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #117 : 12.01.07, 16:16:18 »
Ерзают, виляют, мохают и т.д, только те у кого глисты. Вам не сюда милочка, вам к ветеренару! :-:)
С вашего позволения, я ваши недостойные выпады проигнорирую. Этот и все последующие тоже. Я же знаю, что вы непременно постараетесь оставить за собой последнее слово.
Целую в лобик, искренне ваш [[lipsrsealed]]
не спать! косить, косить

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #118 : 12.01.07, 22:32:20 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
Надо постепенно сбавлять градус напитка начиная с водки и заканчивая пивом.Сначала нужно попить водо
чки маленко потом переходить на вино.А потом потихоньку переходить на пиво.А после пива стараться не пить вообще :D :D :D
Ты говоришь так, как будто, после пива, можно перейти на водичку. :) lol

Оффлайн M@r@k@nec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 23
  • MRAK
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #119 : 13.01.07, 02:05:14 »
не решил

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #120 : 15.01.07, 11:34:21 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
Надо постепенно сбавлять градус напитка начиная с водки и заканчивая пивом.Сначала нужно попить водо
чки маленко потом переходить на вино.А потом потихоньку переходить на пиво.А после пива стараться не пить вообще :D :D :D
Ты говоришь так, как будто, после пива, можно перейти на водичку. :) lol
Да, а потом писать зигзагами! :-:)
не спать! косить, косить