Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 71069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #341 : 21.08.07, 13:07:35 »
а я на хлеб мажу
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн Балалайкин Степан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #342 : 21.08.07, 20:20:19 »
а если бы вотка была твердая?

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #343 : 21.08.07, 20:27:51 »
По теме: при нашей жизни не ВЫПИВАТЬ, имхо, невозможно.
Почему?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Барбашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #344 : 22.08.07, 10:40:53 »
По теме: при нашей жизни не ВЫПИВАТЬ, имхо, невозможно.
Почему?
Алкоголь способствует расслаблению тела, а главное -мозга, снимает напряженность-помогает бороться со стрессом. Только не нужно путать с пьянством, ну и про крайности даже не говорю.
 2Gepard: Приведи пример физически и психологически здорового человека, который бы не выпивал, хоть немного, в праздник, к примеру.Если такой пример есть - ответный вопрос-почему?
слишком дикий чтобы жить, слишком  редкий чтобы сдохнуть

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #345 : 22.08.07, 14:01:33 »
Алкоголь способствует расслаблению тела, а главное -мозга, снимает напряженность-помогает бороться со стрессом.
Этому способствует не только алкоголь ;)

2Gepard: Приведи пример физически и психологически здорового человека, который бы не выпивал, хоть немного, в праздник, к примеру.Если такой пример есть - ответный вопрос-почему?
Во-первых, "хоть немного в праздник" и "для расслабления мозга и тела и для снятия напряжения" - это разные вещи. В первом случае - это пьётся в честь чего-то, а во втором - в трудовые будни для расслабления. Грубо говоря ))

А во-вторых... ну, не знаю, насколько я физически и психологически здоров, но совсем не выпиваю )) Почему? Не знаю... Когда-то пробовал, но как-то не пошло... а потом понял, что, в принципе, могу обходиться и без этого.

p.s.: по поводу крайностей - согласен, ибо это уже не здорово, какую бы область для рассмотрения мы не затронули.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Равшан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • насяйника
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #346 : 22.08.07, 15:30:14 »
Главное чтоб в питие была цель. А не просто бухалово
Меня радует сам процесс. Приготовление закуске, охлаждение воттке, душевные беседы с сотоварисчами итд.

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #347 : 22.08.07, 16:19:15 »
Спорт! Здоровье! Энергия!

Хватит бухать! Даешь здоровую нацию!
Заменим бутылки на гири, а стаканы на гантели!

Bryan Adams

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #348 : 22.08.07, 20:31:21 »
Спорт! Здоровье! Энергия!

Хватит бухать! Даешь здоровую нацию!
Заменим бутылки на гири, а стаканы на гантели!
шутите?   [[freak]]

Трофимыч

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #349 : 22.08.07, 20:35:59 »
Спорт! Здоровье! Энергия!

Хватит бухать! Даешь здоровую нацию!
Заменим бутылки на гири, а стаканы на гантели!
шутите?   [[freak]]
Не..Просто бредит. Жара дает знать о себе ;D

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #350 : 22.08.07, 21:15:51 »
Как раз наоборот, сам грешен был пивка дерябнуть...
но,
мешает работе, личной жизни, уважению в обществе...
как много оказывается можно сделать если... всести здоровый образ жизни!

да и жизнь становится не серой, а яркой и интересной!

З/Ы/
"Если вы не бросите пить, вы очень скоро умрете
Слово РОМ и слово СМЕРТЬ - означает для вас одно и тоже!
"

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #351 : 22.08.07, 21:24:40 »
Хочу добавить... вернее заметить, что не только спортом можно начать заниматься. Любым здоровым увлечением: хоть музыку слушать, хоть рисовать, хоть писать прозу, хоть вырезать фигурки из дерева!.. В увлечение будет уходить весь стресс, вместе с ним будет приходить успокоение, расслабление...

p.s.: но это должно быть именно серьёзным увлечением, чтоб дало плоды. А не просто послушать музыку, порисовать какое-то время... в общем, чтоб отношение к увлечению было не поверхностным, если можно так сказать )) А развиваться - никогда не поздно! А любое здоровое увлечение - есть развитие, имхо!
Живём дальше... ;)

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #352 : 22.08.07, 21:27:18 »
Хочу добавить... вернее заметить, что не только спортом можно начать заниматься. Любым здоровым увлечением: хоть музыку слушать, хоть рисовать, хоть писать прозу, хоть вырезать фигурки из дерева!.. В увлечение будет уходить весь стресс, вместе с ним будет приходить успокоение, расслабление...

p.s.: но это должно быть именно серьёзным увлечением, чтоб дало плоды. А не просто послушать музыку, порисовать какое-то время... в общем, чтоб отношение к увлечению было не поверхностным, если можно так сказать )) А развиваться - никогда не поздно! А любое здоровое увлечение - есть развитие, имхо!

Поддерживаю!
Респект!

Оффлайн cheburashka69

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE and CSKA
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #353 : 14.09.07, 10:20:21 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...
We are never gonna be like you
We don`t follow king of fools
=====================
Qui non improbat, approbat
=====================
Все девчонки клёвые, дарите им цветочки =)

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #354 : 14.09.07, 10:28:50 »
дело уже да же не в детях которые по глупости незнанки в 6-7 лет начинают курить ....
уже начинают курить в 24 года , хотя раньше человек не курил совсем .... вот как !
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #355 : 14.09.07, 10:32:19 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...

Мадам, а вы в курсе, что в элитной французкой косметике содержится СПЕРМА БЫКОВ? Чем Вы мажете лицо...

Оффлайн cheburashka69

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE and CSKA
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #356 : 16.09.07, 15:01:29 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...

Мадам, а вы в курсе, что в элитной французкой косметике содержится СПЕРМА БЫКОВ? Чем Вы мажете лицо...
Дело в том, что элитной французкой косметикой я не пользуюсь )) И я сомневаюсь, что эта косметика как-то влияет на наш организм ))
We are never gonna be like you
We don`t follow king of fools
=====================
Qui non improbat, approbat
=====================
Все девчонки клёвые, дарите им цветочки =)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #357 : 17.09.07, 02:51:15 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...

мне както мама выдала перл - "алкоголь увеличивает патребность, но уменьшает вазможность ". =)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #358 : 17.09.07, 11:56:43 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...

мне както мама выдала перл - "алкоголь увеличивает патребность, но уменьшает вазможность ". =)

Это не перл, а цитата А.С. Пушкина, не уверен что сам правильно процитирую, но примерно звучит она так: "Вино увеличивает наши желания, но уменьшает наши возможности"... :)

Brejnev

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #359 : 17.09.07, 16:26:41 »
Посмотрела "Лекции профессора Жданова" про алкоголшьный и наркотический террор, я в УЖАСЕ!!! В пиве, молодые люди, содержится женский гормон, вследствие чего мужчины становятся обрюзгшими, у них пропадает интерес к женщинам. Недаром после рекламы пива идет реклама какой-нибудь хрени от импотенции! У родителей, которые "культурно пьют" часто рождаются дети-дебилы и инвалиды. Так что пить вообще нельзя, алкоголь- это яд. У нас в стране не рассказывают про конкретный вред пития, а зря. Все знают, что пить-курить вредно, а конкретное действие всего этого, на что это влияет и чем всё обернётся - не знают. И поэтому страшно смотреть, как люди потихоньку роют себе могилу...

мне както мама выдала перл - "алкоголь увеличивает патребность, но уменьшает вазможность ". =)

Это не перл, а цитата А.С. Пушкина, не уверен что сам правильно процитирую, но примерно звучит она так: "Вино увеличивает наши желания, но уменьшает наши возможности"... :)
По Русски это выглядит так..."Рожденный пить , еб-ть не может"  :-:)

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #360 : 17.09.07, 21:35:17 »
Спорт! Здоровье! Энергия!

Хватит бухать! Даешь здоровую нацию!
Заменим бутылки на гири, а стаканы на гантели!
У нас не советские времена, и сухого закона нет.
Так что выпивать моно, отдыхай правильно!