Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 71517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14859
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #381 : 24.09.07, 23:49:58 »
А я вот решил не пить алкоголь до 24 октября. Почему? Не знаю... Хочу естественных наслаждений, друзей, тепла и любви =) Просто хочу)

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #382 : 24.09.07, 23:52:37 »
Из всех спиртных напитков предпочитаю арак - туркменскую водку. Выпиваю всегда умеренно, позволить лишнего могу только в день рождения своего любимого верблюда.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #383 : 25.09.07, 09:18:37 »
...
P.S. Показали недавно праздник пива в Германии.Чисто, аккуратно,народ оттягивается.У нас бы были горы мусора,в лучшем случае пьяные рожи, в худшем разбитые.

Уважаемый, а Вы в курсе что и у нас в России (а именно в Лужниках - в городе герое Москва), в июне, так же проводится ПРАЗДНИК ПИВА. И если вы на нем не были - это еще не значит что ваша точка зрения справедлива! Вот я был на данных мероприятиях три года подряд и скажу вам, что рожы были не особо пьяные, тем более не разбитые! Многие пришли с детьми, т.к. там обычно очень много развлечений и не обязательно платных. Скажем у "Старого мельника" традиционно русские народные забавы - на ходулях походить, подушками сбросить с бревна и тому подобное... Кроме того очень много концертных площадок вокруг стадиона, где выступают звезды эстрады. По моему очень культурный отдых... Милиция, и кстате, ОМОН в том числе крайне вежливы и не докапываются если уж совсем из себя не выходить. Плата за вход символическая - 30 руб. Зато есть очень много биотуалетов, причем бесплатных...

Так что не надо так огульно говорить о нас

З/Ы/ Вы, наверно не в курсе, что Туристы из скандинавии приезжают в нашу бышвую прибалтику что бы конкретно нажраться и ведут там себя как СВИНЬИ... а Туристы со славного альбиона вообще ... ЦИТАТА:

"
На прошлой неделе в Риге представители британского посольства провели встречу с городским полицейским начальством. Дипломаты возмущены развязным поведением своих пьяных соотечественников, посреди бела дня справляющих малую нужду на памятник Свободы в центре столицы. По их словам, штрафы для иностранцев ?неадекватно малы? и полиции надо строже их наказывать. Все это выглядело бы курьезом, если бы не имидж Латвии в глазах европейцев и не странный формат беседы: обычно посольствам приходится защищать своих туристов от полиции, а не наоборот.
"
http://www.veneportaal.ee/travel/07/27070701.htm

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #384 : 25.09.07, 12:12:21 »
Всякое в жизни бывает))).Есть пьяницы и гуляки в Европе и Америке, где угодно.Я беру в целом.А в целом у нас культуры маловато.
Отсюда такое отношение к примеру к нашим туристам за границей.(не очень то хорошее).Я не знаю, что было в Москве на празднике пива.Последнее массовое мероприятие, которое я посещал был МАКС2007.Представте себе аэродром.На котором разбили мини кафешки.ресторанчики.Всё бы хорошо, но мусора было столько!(...бутылки, бумажки и т.д.)Тут были и Москвичи, и область и даже многие из других городов России (например из Питера).Я не говорю про то что все такие плохие и всё такое.но очень большой процент именно такой.Почитайте статистику сколько у нас на почве пьянства совершается преступлений?Статистика такова, что наша Дума решила в первый раз что то подумать и выдумала, какие то там ограничения на алкоголь...

К вопросу о воспитании (я не пенсионер 70 лет кряхтящий на плохую молодёжь и все такое  ;D):Иду вечером, папа,мама,лет по 35, ребенок лет 6-ти.Папа допивает пиво и швыряет его куда то в кусты....без комментариев.

P.S. За границей сложилось мнение о России как о стране потребляющей огромное колличество спиртных напитков (потому и едтут к нам оттянуться, потому как не запрещают,и они кстати нам в этом очень сильно помогают,знаете ли вы, что большинство пивоварен России принадлежит иностранцам?таже Балтика к примеру :-), или заводы по изготовлению табачных изделий?ну это правда уже другая тема.)В России всегда пили.При царе горохе, при коммунизме и сейчас.Вспомните Ельцина? Тут недавно по ВВС его прочихвостили какой он алкоголик и всё такое...Ельцин кстати все время носил с собой ядерный чемоданчик, интересно, что бы было если бы за ним не смотрели помощники).А это был к тому же первый человек в стране,что же тогда они думали о России в целом? :-)

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #385 : 25.09.07, 12:38:26 »
...
Отсюда такое отношение к примеру к нашим туристам за границей.(не очень то хорошее).

Зря вы так, вот только по новостям показывали, что безвизовый режим уже и с израилем собираемся сделать... Америкосы в серьез задумываются об этом же. Европейцы не против... Почему? Потому что Русские перестали быть голодранцами - Русский турист едет ОТДЫХАТЬ, а не искать работу под предлогом туристической визы...

...Последнее массовое мероприятие, которое я посещал был МАКС2007.Представте себе аэродром.На котором разбили мини кафешки.ресторанчики.Всё бы хорошо, но мусора было столько!(...бутылки, бумажки и т.д.)...

На МАКСе к своему глубокому сожалению в этот раз не был, но по прошлым годам могу сказать - организация мероприятия очень плохая... экономят деньги. Но это не проблема посетителей, которым некуда кидать мусор! Согласитесь!

К вопросу о воспитании (я не пенсионер 70 лет кряхтящий на плохую молодёжь и все такое  ;D):Иду вечером, папа,мама,лет по 35, ребенок лет 6-ти.Папа допивает пиво и швыряет его куда то в кусты....без комментариев.

Согласен! Это свинство, но опять таки! Давайте зададим себе вопрос: Почему он так сделал? ДА УРН ДРЯ МУСОРА НА УЛИЦАХ НЕТ! И не верю я во всякий бред про "АНТИТЕРОР"... Просто съэкономили. Хорошо не ставите урны, Ок! Как данный вопрос решен по крайней мере в москве в центре? Я на манеже допил бутылку пива, поставил окуратно около бардюра, через пару минут Таджик в униформе уборщика убрал данную бутылку - что мешает ЖКХ или как там его сейчас нанять достаточно уборщиков, раз они не хотят ставить урны?

P.S. ...Вспомните Ельцина? Тут недавно по ВВС его прочихвостили какой он алкоголик и всё такое...Ельцин кстати все время носил с собой ядерный чемоданчик, интересно, что бы было если бы за ним не смотрели помощники).А это был к тому же первый человек в стране,что же тогда они думали о России в целом? :-)

Поверьте там все под контролем... Царя делает свита... я рядом стоял, многое видел! Есть у меня знаекомые которые с Ельциным летали и в штаты и рассказывали как он по белому дому бегал в семейных трусах - пицу ночью захотелось...

НО, БУШ-то тоже извинте АЛКАГОЛИК... он 20 лет уже в завязке, как он сам говорит... по его умственному развитию очень даже заметно...

Так что не надо тут на русских наезжать - пьют все и еще как пьют!

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #386 : 27.09.07, 13:21:42 »
А мне всегда было интересно - почему наши соседи в виде тетенек и бабушек весом по 90-100 кг. так сильно пытаются влесть в нашу жизнь? Сообщить, не осознавая причин, участковому что я дома, пересчитать в дверной глазок сколько бутылок пива я принес? и сделать соответсвующие выводы... если честна ЗАЕ.......ЛИ! Где у нас в стране право на частную жизнь?....
Да меня эта картина тоже угнетает! Чё им надо?! Куда они лезут?! Это не ихнее дело!

Оффлайн alligator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #387 : 02.10.07, 09:07:03 »
Я ДУМАЮ ЧТО НАДА ПИТЬ!!!!!! [[jester]]

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #388 : 02.10.07, 11:16:16 »
Один человек задвигал тему , то что если ты пьёш , то у тебя какое то огорчение в жизни.
Я с ним не согласился.
Напишите своё мнение по этому вопросу.

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #389 : 02.10.07, 11:28:25 »
Один человек задвигал тему , то что если ты пьёш , то у тебя какое то огорчение в жизни.
Я с ним не согласился.
Напишите своё мнение по этому вопросу.

Скажем пивопитие летом - это форма досуга. Лето, тепло, вечер - потягиваешь пивко, общаешься с друзьями.. красота...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #390 : 02.10.07, 11:32:09 »
Никогда не стоит пить с горя или с расстройства ... проблеммы от этого не исчезнут, а на душе станет только хуже.
Выпивать можно только от радости ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #391 : 02.10.07, 18:38:31 »
А я вот решил не пить алкоголь до 24 октября. Почему? Не знаю... Хочу естественных наслаждений, друзей, тепла и любви =) Просто хочу)
держитесь,осталось совсем немного [[inguisitive]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #392 : 02.10.07, 18:47:20 »
Никогда не стоит пить с горя или с расстройства ... проблеммы от этого не исчезнут, а на душе станет только хуже.
Выпивать можно только от радости ...
Ну не всегда, бывают моменты, что без алкоголя не обойтись. Но не говорю шо енто выход, но дерябнуть просто иногда надо, и опять же смотря кому  []>0 :-:)
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #393 : 03.10.07, 17:35:36 »
Пойду щас жахну с друзьями. Но не просто так!
Просто пока хорошее настроение и погода позволяет последние деньки покуралесить =)

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #394 : 03.10.07, 17:49:06 »
Все народ...говорю алкоголю НЕТ!!!
До здравствует здоровый образ жизни!!! 8:)8
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #395 : 03.10.07, 19:40:35 »
P.S. За границей сложилось мнение о России как о стране потребляющей огромное колличество спиртных напитков (потому и едтут к нам оттянуться, потому как не запрещают,и они кстати нам в этом очень сильно помогают,знаете ли вы, что большинство пивоварен России принадлежит иностранцам?таже Балтика к примеру :-), или заводы по изготовлению табачных изделий?ну это правда уже другая тема.)В России всегда пили.При царе горохе, при коммунизме и сейчас.Вспомните Ельцина? Тут недавно по ВВС его прочихвостили какой он алкоголик и всё такое...Ельцин кстати все время носил с собой ядерный чемоданчик, интересно, что бы было если бы за ним не смотрели помощники).А это был к тому же первый человек в стране,что же тогда они думали о России в целом? :-)
зря вы так..в россии не всегда пили...было время когда мы считались самой трезвой страной!
в школах были предметы про трезвость (что-то вроде)...
P.S: не могу вам сказать когда именно это было, но было точно.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн DaRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #396 : 03.10.07, 20:17:19 »
Сегодня познакомилась с парнем.Он стрэйт эйджер.Много всякого интересного рассказал))честное слово,подумываю о том чтоб вступить в его ряды...хотя....они блин даж чай не пьют [[confused]]
Серьезность - просто способ сделать простые вещи более сложными

Drunk Postman

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #397 : 04.10.07, 06:16:12 »
Сегодня познакомилась с парнем.Он стрэйт эйджер.Много всякого интересного рассказал))честное слово,подумываю о том чтоб вступить в его ряды...хотя....они блин даж чай не пьют [[confused]]
Даш , а что они пьют???только воду и все??????????????????????? ???

Оффлайн DaRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #398 : 04.10.07, 19:27:33 »
Сегодня познакомилась с парнем.Он стрэйт эйджер.Много всякого интересного рассказал))честное слово,подумываю о том чтоб вступить в его ряды...хотя....они блин даж чай не пьют [[confused]]
Даш , а что они пьют???только воду и все??????????????????????? ???
Да не...почему...просто в чае содержится какое-то там вещество которое содержится во многих наркотических веществах,и,кстати,в кока-коле..Но это что-то прям совсем жесть)Мой новый знакомый и чай и колу пьет)единственное- НЕТ АЛКОГОЛЮ)
Серьезность - просто способ сделать простые вещи более сложными

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #399 : 05.10.07, 16:29:07 »
Пьянка дело добровольное. Главное, чтобы в каком бы состоянии ты не находился адекватно воспринимать ситуацию. Если человет в выпевшем состоянии не может себя контролировать, то от алкаголя лучше воздержаться, или ходя бы уменьшить дозу. [sneaky]]

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #400 : 05.10.07, 16:34:23 »
P.S. За границей сложилось мнение о России как о стране потребляющей огромное колличество спиртных напитков

Один мой занкомый привез из-за бугра распечатку из бара. Максимальная доза алкаголя, опасная для жизни, для представителей разных стран ограничивалась одним литром. При всем этом по чертой была очень интересная надпись - НА РУССКИХ НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ. []>0