Автор Тема: :: СОВРЕМЕННИК :: Пиццерия  (Прочитано 66867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Ввиду огромного количества флуда и технических неполадок старую тему пришлось снести. Продолжаем тут.
« Последнее редактирование: 23.01.08, 18:55:06 от root »


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне цезарь там вообще никак!
А ты давно "Цезарь" брала? Мне раньше он тоже не нравился. Но сегодня за неимением выбора пришлось его взять. Не пожалела. Совршенно отличный от прежнего рецепт.

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Только что из Современника. Купили билеты на "13 друзей Оушена", до начала сеанса 40 минут. Решили посидеть в пицерии. Из всего ассортимента салатов реально заказать можно было только три. Огурцов, видите ли, у них нет; а в состав большинства салатов входит огурец. Пиццу несли долго. Когда подали, оказалось - горелая. Невкусная и недосоленная. Правда, "цезарь" вкусный был и холодный чай порадовал. Кино, кстате, тоже клёвое! ;--p

Абсолютно согласна! Сегодня как раз этим обедала! Салат вкусный и чай прикольный! А вот тосты сегодня пережарили...  :-\

veetiok

  • Гость
Современник-это клево. Но мне он больше нравился до ремонта

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
А мне цезарь там вообще никак!
А ты давно "Цезарь" брала? Мне раньше он тоже не нравился. Но сегодня за неимением выбора пришлось его взять. Не пожалела. Совршенно отличный от прежнего рецепт.

Цезарь там гумно, очень много капусты и очень мало куринного филе...и вообще не салат, а какое то непонятное сочетание вкусов.. а в салате должно всё гармонично сочетаться, а в том Цезаре что ОНИ готовят просто НИЧЕГО не сочетается...
 (с) GerM :-)

Оффлайн sensitive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • drinkin' fairy tale
    • Просмотр профиля
А мне цезарь там вообще никак!
А ты давно "Цезарь" брала? Мне раньше он тоже не нравился. Но сегодня за неимением выбора пришлось его взять. Не пожалела. Совршенно отличный от прежнего рецепт.
Да, давно. Надо дать ему еще один шанс!  [[smart]]
feels good to be good

Оффлайн Slippers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Тапки решают!
    • Просмотр профиля
 Раньше часто захадила в пицерию, собственно-пицу поесть, было вкусно...Но видимо всему хорошему приходит конец - черствая корочка (тесто), наполнитель только для вида. Экономия продуктов [[devilish]], вместо одного блюда можно-же сделать два, только в этом случае и цены надо уменьшать...
 Я считаю кухня это вопрос имиджа любого заведения! К моему сожалению, редко когда кухня становитьтся лучше  :-\

 Относительно звука...посещаю кинотеатр достаточно часто, если не сказать постоянно, и бывают перебои с громкостью. Однажды зрители старались даже не произносить лишних звуков, чтобы слышать кино (было очень тихо)  [[ears]]

 А в общем я очень рада, что у нас есть киноцентр! Да будет он процветать!!!  [[happy]]  ;--p
больше любви, ребятки, больше любви......

Оффлайн sensitive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • drinkin' fairy tale
    • Просмотр профиля
А Мохито лучше, чем ожидалось!  ;)
feels good to be good

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне цезарь там вообще никак!
А ты давно "Цезарь" брала? Мне раньше он тоже не нравился. Но сегодня за неимением выбора пришлось его взять. Не пожалела. Совршенно отличный от прежнего рецепт.

Цезарь там гумно, очень много капусты и очень мало куринного филе...и вообще не салат, а какое то непонятное сочетание вкусов.. а в салате должно всё гармонично сочетаться, а в том Цезаре что ОНИ готовят просто НИЧЕГО не сочетается...
РАНЬШЕ именно так и было. Либо вам просто не повезло.=))

Оффлайн sensitive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • drinkin' fairy tale
    • Просмотр профиля
РАНЬШЕ именно так и было. Либо вам просто не повезло.=))
Когда я пришла дать ему еще один шанс! Его не было!  [[dunce2]]

Так мне не нравится, что курить внутри больше нельзя! Только на улице,  а там вообще чпок какой-то! Бееее :-\
feels good to be good

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Раньше часто захадила в пицерию, собственно-пицу поесть, было вкусно...

открою секрет мадам...раньше отменную пицу в Саврике делали мои знакомые...открою еще маленький секрет...
Практиканткам из ПУ-33, Поварам-девчонкам, дабы не тратить время зря - работали там, так сказать набивали руку. Сколько ни заходил в смены своих девчонок - всегда блюдо отличались, от тех. что подавали другие. К сожалению, после выпуска они не остались там работать (((((
так шта, вкусно поесть не поулчица :))))
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
Вчера попробовали штрудень(вроде так..)
вобщем, яблоко и изюм, запечённые в тесте..Подаётся вместе с мороженным и различными сиропами))) ОЧЕНЬ вкусная штука!  :-:)И принесли всё  меньше, чем за 4 минуты..))) ;--p
Кстати, с понедельника в Современнике новое меню.  8;>
Всё немного подороже, но и повкуснее соответственно))))) ;)
.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
мы вот с подружками частые гости в "Современнике"... и пока, по-крайней мере, всем довольны... есть там несколько милых людей, которые поднимают настроение в любой ситуации... а вообще тащусь там по горячему шоколаду))) и по "райскому яблоку"...  :P
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
А мы обедаем там почти каждый день, не всегда по блюдам бизнес-ланча... салаты не впечатляют... А вот по обычному меню... [[chief]] Короче, респект!  ;--p

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
А я сеня вычитала что в современник нуны официанты ... вот и хоцца узнать эт правда?
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

CoRe

  • Гость
А я сеня вычитала что в современник нуны официанты ... вот и хоцца узнать эт правда?
Да не, руководство шутит..

AndreevM

  • Гость
Единственный косяк в к/т - это ночные сеансы. На днях хотел посетить сеанс 23-40, но когда приехал - оказалось, что сеанс состоится только в случае, если будут проданы минимум 15 билетов. ЧУШЬ!!! Я стоял ждал, пока ближе к началу появится хоть какая-нить определенность. БРЕД! В итоге уехал домой, так и не дождавшись этих 15 билетов. СЧитаю это издевательством. Потратил вечер непонятно на что.

Le_soleil

  • Гость
а какие там офсянты забавные. принесли тарелочки-вилочки, разложили... салатик принесли. Начали тока хомякать, хоп! прибегает парнишка и начинает собирать нетронутые, девственно чистые тарелочки. Нам заказ то до конца не принесли, а уже все собирают=))))))))))))))))))))

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Современник надо идти когда не спешишь никуда иногда там медленно обслуживают,а так милое кафе приятный дизайн!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Devon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ходили вчера в Современник и очень не понравилось во время фильма слушать музыку и "Горько"  :-\

Tracy

  • Гость
Хорошо отремонтировали,тока вот люди этого не ценят:когда ходили на пиратов,там ТАКОЕ СВИНСТВО устроили просто ппц(ВЕЗДЕ попкорн и газировка)