Голосование

Кто ЗА то, чтобы сделать из пруда Юбиленый в г. Электросталь Культурное Место, Откликнитесь!!!

Полностью согласен!
170 (75.6%)
Согласен частично!
21 (9.3%)
Не согласен!
7 (3.1%)
Безразлично!
20 (8.9%)
Оставить все как есть!
7 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 194

Автор Тема: Как сделать пруд ЮБИЛЕЙНЫЙ Чистым, Красивым и Безопасным???  (Прочитано 31596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K.O.s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проблема Экологии пруда Юбилейный актуальна для всех жителей г. Электросталь,все-таки как никак, а достопримечательность! Пруд далеко не самый чистый и безопасный, и наверное Все это знают! Лично я могу привести несколько примеров, подтверждающих возможную опасность людей, купающихся в нем и уверен что не один такой! Наверное, летом каждого мучает вопрос - "Где бы искупаться?"....За городом?!....

Хотелось бы услышать ваши предложения и мысли... P.s. Спасем Свой Город!!!
« Последнее редактирование: 21.01.07, 14:23:03 от K.O.s »


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14874
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
я бы убрал шлагбаум - тк хачу подъезжать на нашлыки на машине а не таскать всё на горбу, но паставаить штонить шоб близко к воде на машине неподъехать было шоб немыли или охранников шоб ходжили и чуть шо втихую мелицию вызывали для вынесения штрафов, почистил бы дно от бутылок и тины, побольше мусорок в том числе прям напляже тк не все готовы нести 6 пивных бутылок до параши и оставляют их на песке шо несказанно бесит. есчо бесит те кто бычки кидает на песок и В ВОДУК! ну вот НАФИГА? лежишь лицом на песке - песок чуть раскопаешь и у тя под жалом чинарик чейнить - пративно ваще.  [[pimp2]]

или сднелать подъезд не со шлагбаума возле сказки шоб машины гуляк нешугали, а со стороны поля там где нивы и паджерики заскакиевают на горку
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14874
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
 :offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
Ондатры.......)))

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Тему полностью ниасилел.
К сведению умных и предприимчивых - территория Юбилейного уже более года предлагается в аренду. Бесплатно. Не знаете, почему желающих нет?!

Мисс загадка

  • Гость
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
И это хорошо!

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
И это хорошо!
Может правда - сделать там питомник и торговать ценными шкурками=))

Мисс загадка

  • Гость
Может правда - сделать там питомник и торговать ценными шкурками=))
БСБ, они же тебе не мещают, а нооборот радуют глаз. А что ты предлогаешь с ними сделать?

Оффлайн Зловредная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE
    • Просмотр профиля
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
там что-то плавает?!!!!!!
Через 15 минут, если я того захочу, люди стараются покинуть мое общество...

KSunka

  • Гость
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
там что-то плавает?!!!!!!
не что-то, а кто-то!Пруд всё-таки живой, это ж вам не бассейн!

Оффлайн Зловредная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE
    • Просмотр профиля
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
там что-то плавает?!!!!!!
не что-то, а кто-то!Пруд всё-таки живой, это ж вам не бассейн!
да "что-то" там тоже плавает.
а как сделать пруд чище: не давать местным бабкам мыть в нем коров! а то ваще беспредельничают)))))))))
Через 15 минут, если я того захочу, люди стараются покинуть мое общество...

KSunka

  • Гость
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
там что-то плавает?!!!!!!
не что-то, а кто-то!Пруд всё-таки живой, это ж вам не бассейн!
да "что-то" там тоже плавает.
а как сделать пруд чище: не давать местным бабкам мыть в нем коров! а то ваще беспредельничают)))))))))
Кошмар какой! :o не зря я там ни разу не купалась!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:offtopic: и есчо - а что там плавает такое на крыс пахожее? вамбатры, бобры горностаи или кто?
Года четыре назад видел там выдр. Как сейчас - хз :-)

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос для всех, ответивших "полностью согласен": а что лично Вы готовы для этого сделать? [sneaky]]

Онлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Вопрос для всех, ответивших "полностью согласен": а что лично Вы готовы для этого сделать? [sneaky]]

Я готов перестать мыть коров......
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Зловредная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE
    • Просмотр профиля
Вопрос для всех, ответивших "полностью согласен": а что лично Вы готовы для этого сделать? [sneaky]]

Я готов перестать мыть коров......

+ за юмор. а вообще, знаю многих ребят, которые на лето устраиваются на прудку уборщиками
Через 15 минут, если я того захочу, люди стараются покинуть мое общество...

Оффлайн ЭВРИДИКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проблема Экологии пруда Юбилейный актуальна для всех жителей г. Электросталь,все-таки как никак, а достопримечательность! Пруд далеко не самый чистый и безопасный, и наверное Все это знают! Лично я могу привести несколько примеров, подтверждающих возможную опасность людей, купающихся в нем и уверен что не один такой! Наверное, летом каждого мучает вопрос - "Где бы искупаться?"....За городом?!....

Хотелось бы услышать ваши предложения и мысли... P.s. Спасем Свой Город!!!


вариант только один.
Поставить ограду. Окультурить. и ввести платное посещение. Летом - пляж, зимой рыбалка.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Ну а что говорят власти на это?

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля

вариант только один.
Поставить ограду. Окультурить. и ввести платное посещение. Летом - пляж, зимой рыбалка.
Легче будет съездить на другое озеро побольше...Где уже все окультурено.Боровое например
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн ЭВРИДИКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

вариант только один.
Поставить ограду. Окультурить. и ввести платное посещение. Летом - пляж, зимой рыбалка.
Легче будет съездить на другое озеро побольше...Где уже все окультурено.Боровое например

Расскажите мне пожалуйста, где-это у нас на восточной стороне, (или где еще поближе) есть ЧИСТЫЙ ОКУЛЬТУРЕННЫЙ ПРУД???????????????????7
Может я опять чего-то пропустила?!