Автор Тема: Comedy Club  (Прочитано 89947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_Tequilka

  • Гость
Comedy Club
« : 18.03.06, 12:33:51 »
Может у кого-нить есть выпуски после 22?


Mass

  • Гость
Re:Comedy Club
« Ответ #261 : 18.01.07, 18:58:25 »
Не, ну зря ты так Наташ [[hat]] В том вся и фишка, что это надо видеть :) Особенно Бульдога, Тимура, Мартиросяна, Волю. Классные актёры :-:) Собственно на них и держится Камеди. А слушать это совсем не то.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #262 : 18.01.07, 19:00:56 »
Они же бывшие КВНщики, если я правильно понимаю? Видимо, их КВНовское солнце закатилось и люди пытаются создать что-то аналоговое, но на свой лад, с минимальной цензурой. ТНТ у меня нет, а специально качать и смотреть лениво, честно говоря. Хорошая шутка не нуждается в том, чтоб её вытягивали внешние данные актёра, не так ли? Смешной анекдот смешён, даже если просто напечатан в газете, а не пересказан умельцем-балагуром, правильно?  W;-)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #263 : 18.01.07, 20:49:02 »
по радио наверное как и по 1 каналу-все урезано и убрано цензурой.Может быть из-за этого не смешно?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #264 : 18.01.07, 21:18:20 »
Они же бывшие КВНщики, если я правильно понимаю? Видимо, их КВНовское солнце закатилось и люди пытаются создать что-то аналоговое, но на свой лад, с минимальной цензурой. ТНТ у меня нет, а специально качать и смотреть лениво, честно говоря. Хорошая шутка не нуждается в том, чтоб её вытягивали внешние данные актёра, не так ли? Смешной анекдот смешён, даже если просто напечатан в газете, а не пересказан умельцем-балагуром, правильно?  W;-)
Да, но если это миниатюра, а они бывают и без слов почти, то без уменяи актёра не обойтись :-:) Кстати и анекдоты тоже надо уметь рассказывать, даже смешные [[happy]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #265 : 19.01.07, 18:07:35 »
Согласна. Но почему-то сомневаюсь, что все без исключения выпуски камеди построены сугубо на пантомиме.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #266 : 19.01.07, 18:42:11 »
Согласна. Но почему-то сомневаюсь, что все без исключения выпуски камеди построены сугубо на пантомиме.
Ой, их шуточки очень идут после определенного количество выпитого;) У нас на корпоративке они "зажигали", на трезвую голову слушать было тяжело, но ползала ухохатывалась, так что я думаю тут вопрос в градусе;)
Извините, я столько не выпью.  [[beathnik]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #267 : 19.01.07, 18:46:39 »
Они же бывшие КВНщики, если я правильно понимаю? Видимо, их КВНовское солнце закатилось и люди пытаются создать что-то аналоговое, но на свой лад, с минимальной цензурой. ТНТ у меня нет, а специально качать и смотреть лениво, честно говоря. Хорошая шутка не нуждается в том, чтоб её вытягивали внешние данные актёра, не так ли? Смешной анекдот смешён, даже если просто напечатан в газете, а не пересказан умельцем-балагуром, правильно?  W;-)

Я полагаю что прежде чем делать выводы нужно посмотреть , а теоретические выводы надо оставлять при себе.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #268 : 19.01.07, 21:05:37 »
Они же бывшие КВНщики, если я правильно понимаю? Видимо, их КВНовское солнце закатилось и люди пытаются создать что-то аналоговое, но на свой лад, с минимальной цензурой. ТНТ у меня нет, а специально качать и смотреть лениво, честно говоря. Хорошая шутка не нуждается в том, чтоб её вытягивали внешние данные актёра, не так ли? Смешной анекдот смешён, даже если просто напечатан в газете, а не пересказан умельцем-балагуром, правильно?  W;-)

Я полагаю что прежде чем делать выводы нужно посмотреть , а теоретические выводы надо оставлять при себе.
Девушка же написала, что она слушала данных "комиков" по радио, так что впечатление у нее практические.

А вы послушайте какой нибуть фильм по радио, а потом поделитесь впечатленьями.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #269 : 19.01.07, 21:11:22 »
А вы послушайте какой нибуть фильм по радио, а потом поделитесь впечатленьями.
И что? Я очень люблю радиоспектакли. Но, полагаю, это совсем не то, что ваше Камеди.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #270 : 19.01.07, 21:13:31 »
Я полагаю что прежде чем делать выводы нужно посмотреть , а теоретические выводы надо оставлять при себе.
Я полагаю, что прежде чем делать кому-либо замечания, надо внимательно вчитываться в сообщения потенциальных собеседников, а потом уже давать подобные комментарии. Выше писала, что ТНТ у меня нет. Из рекламы на радио явствует: "Камеди клаб" - только на ТНТ и "Хит ФМ". Вот "Хит ФМ" у меня под рукой и оказалось. Мне хватило, знаете ли.  [[beathnik]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #271 : 19.01.07, 21:19:05 »
А вы послушайте какой нибуть фильм по радио, а потом поделитесь впечатленьями.
И что? Я очень люблю радиоспектакли. Но, полагаю, это совсем не то, что ваше Камеди.

Уважаемая Леди , я полагаю что послушав ваше таинственное радио вы не поняли саму суть Камеди клаба. К тому же как и у всех у них бывают и неудачные шутки а некоторых резидентов типа Гавра и Сорокина я бы вопще выгнал нахрен оттуда , но тем не менее при всём при этом Камеди трудно назвать г. Посмотрите пару-тройку выпусков и вы обязательно наткнётесь на что нибудь смешное и интересное для себя. А по поводу нет ТНТ - скачайте у кого нить щас выпуски у каждого второго.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #272 : 19.01.07, 21:22:52 »
Вот это уже конструктивный диалог, с этого и надо было начинать  [[mellow]]
Но позволю себе усомниться, чтобы на ХИТ ФМ целый день крутили одно гэ голимое ;)
Склонна полагать, что юмор - дело вкуса. Мне, например, противен Петросян, но очень симпатичен Задорнов. А кому-то - наоборот.  :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #273 : 20.01.07, 01:26:29 »
Вот это уже конструктивный диалог, с этого и надо было начинать  [[mellow]]
Но позволю себе усомниться, чтобы на ХИТ ФМ целый день крутили одно гэ голимое ;)
Склонна полагать, что юмор - дело вкуса. Мне, например, противен Петросян, но очень симпатичен Задорнов. А кому-то - наоборот.  :)
А на мой взгляд хит фм только г. и крутит , но это скорее вопрос к приемлимости мною музыки их формата. А по поводу Камеди - да я люблю пошлые шутки и сам их переодически выдаю так что в Камеди я нашёл что то своё родное.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #274 : 20.01.07, 01:28:06 »
Камеди - супер. Мне нравится. Расписывать не буду. Просто нравится. Не все, но многое.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Матроскин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #275 : 20.01.07, 03:00:38 »
У меня нет ТНТ и я никогда не смотрела Камеди. Читала вот эту темку... И давеча мне приключилось нащупать в радиоприёмнике "Хит-ФМ", где передают аудиоверсию Клаба: мини-зарисовочки. Добросовестно откладывала все дела, слушала  это дело и пыталась понять: а после какого слова смеяться, собственно? Это не плоский юмор, это полное отсутствие юмора и ни малейшего намека на остроумие. Возможно, по ТВ внешнее обаяние ведущих КК вытягивает шутки, но из того, что мне довелось услышать, даже ни одна шутка не запомнилась, чего не  бывает, скажем, при  просмотре КВНа или концерта М. Задорнова. Да, я поклонница и того, и другого. Хотя КВН последних изрядно изгадился, конечно, но ещё не сполз окончательно на тот низкопробный уровень, каким мне видится Камеди. Собственно, вот. Спасибо за внимание  8;>

Сильно. Все равно что посмотреть какой-то момент из Фореста Гампа, ну, например, как они играют в американский футбол - сделать вывод что фильм говно, потому что про футбол и забить на него. Сейчас конечно скажут, что пример для сравнения неподходящий, якобы не стоит мешать божий дар и т.д. Дело не в этом...
Есть в Камеди откровенно пошлые шутки и скарбезные словечки - с одной стороны, это для толпы, подогреть ее интерес, с другой - как узнаваемый элемент стиля. Вот стиля у них не отнять. Передачка действительно вышла стильная. 
Камеди заняло свою нишу, фактически это бесцензурный КВН - то что было бы с КВН не будь Чивурина с Купридо и пресловутой политкорректности Первого канала. и это шоу все же гораздо ближе к КВН (культовая, кстати, передача для меня), чем тот же Задорнов. Тем более, что все бывшие КВнщики.
Не все в КК мне нравится - тех же Зайцевых и Родригеса вообще не перевариваю. Да, и бог с ними, там найдется что посмотреть и кого послушать без них. Есть ведь действительно достойные вещи и хорошие актеры и юмор высокого уровня - так что РУДН не дотянуться (куда уж им...). Возможно юмор с перчинкой и на любителя, более изощренный, но не всем под "американцы - тупые" хочется смеяться.
И как можно не смеяться над миниатюрами того же Реввы скажите мне? Его гениальное "непонятно" - как по радио вообще можно этим номером проникнуться, когда не видно мимики и жестов...?  Это как фильм без звука смотреть.
Слушать Камеди по радио конечно глупость, еще большая глупость делать из этого какие-то выводы. Миниатюрки из КВН кстати тоже по радио крутят - ЮМОР ФМ (не подумайте ничего плохого - у водителя 399 ужасный вкус...) - и это тоже далеко не так смешно, как по телевизору.
« Последнее редактирование: 20.01.07, 03:15:52 от Матроскин »
Это больше чем факт - это было на самом деле!

Sonne

  • Гость
Re:Comedy Club
« Ответ #276 : 20.01.07, 04:03:48 »
Согласна. Но почему-то сомневаюсь, что все без исключения выпуски камеди построены сугубо на пантомиме.
Ой, их шуточки очень идут после определенного количество выпитого;) У нас на корпоративке они "зажигали", на трезвую голову слушать было тяжело, но ползала ухохатывалась, так что я думаю тут вопрос в градусе;)

Не в градусе дело, спьяну такое не придумаешь и не поймёшь в полной мере.
Тут нечто более растительного происхождения :)

Sonne

  • Гость
Re:Comedy Club
« Ответ #277 : 20.01.07, 14:29:52 »
Согласна. Но почему-то сомневаюсь, что все без исключения выпуски камеди построены сугубо на пантомиме.
Ой, их шуточки очень идут после определенного количество выпитого;) У нас на корпоративке они "зажигали", на трезвую голову слушать было тяжело, но ползала ухохатывалась, так что я думаю тут вопрос в градусе;)

Не в градусе дело, спьяну такое не придумаешь и не поймёшь в полной мере.
Тут нечто более растительного происхождения :)
Угу, просто я говорил о публике;) О том что такие шутки можно генерить только обкурившись мне кажется всем очевидно и без уточнений:)

Я ещё уточнил, что полностью их понять можно тоже только в таком же состоянии ))

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #278 : 20.01.07, 18:23:20 »
"Юмор ФМ" мне время от времени удаётся послушать на работе. Не всё удачно, конечно, но по мне - гораздо лучше Камеди.
Сегодня вот ОСП-студию дали посмотреть, где типа отжигает Дана Борисова. Честно говоря, не очень улыбнуло, как и Камеди. Видимо, не моё  :)
Кстати, по Хит ФМ крутили, в основном, сестёр Зайцевых - возможно, это действительно не образец камедиевского золотого юмора  :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #279 : 20.01.07, 18:25:34 »
"Юмор ФМ" мне время от времени удаётся послушать на работе. Не всё удачно, конечно, но по мне - гораздо лучше Камеди.
Сегодня вот ОСП-студию дали посмотреть, где типа отжигает Дана Борисова. Честно говоря, не очень улыбнуло, как и Камеди. Видимо, не моё  :)
Кстати, по Хит ФМ крутили, в основном, сестёр Зайцевых - возможно, это действительно не образец камедиевского золотого юмора  :)
Можно сказать, что это их позор. Не очень я их люблю, выступают крайне не стабильно :-:) И шутки в большей своей части, примитивные и пошлые
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Sonne

  • Гость
Re:Comedy Club
« Ответ #280 : 20.01.07, 18:27:42 »
"Юмор ФМ" мне время от времени удаётся послушать на работе. Не всё удачно, конечно, но по мне - гораздо лучше Камеди.
Сегодня вот ОСП-студию дали посмотреть, где типа отжигает Дана Борисова. Честно говоря, не очень улыбнуло, как и Камеди. Видимо, не моё  :)
Кстати, по Хит ФМ крутили, в основном, сестёр Зайцевых - возможно, это действительно не образец камедиевского золотого юмора  :)
Можно сказать, что это их позор. Не очень я их люблю, выступают крайне не стабильно :-:) И шутки в большей своей части, примитивные и пошлые

Иногда, бывает, лажают. Но и нормальное попадается у них. И то-не слушать их, а смотреть надо.