Голосование

Какой команде Вы симпатизируете (болеете) ?

Анахайм
Атланта
Бостон
Баффало
Калгари
Каролина
Чикаго
Колорадо
Коламбус
Даллас
Детроит
Эдмонтон
Флорида
Лос-Анджелес
Миннесота
Монреаль
Нешвилль
Нью-Джерси
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Оттава
Филадельфия
Финикс
Питтсбург
Ст. Луис
Сан Хосе
Тампа Бэй
Торонто
Ванкувер
Вашингтон

Автор Тема: NHL  (Прочитано 78041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NHL
« : 30.01.07, 22:00:23 »
В этой теме: Обсуждаем матчи и все что связано с NHL
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #221 : 21.10.07, 15:46:13 »
Статистика игроков

Оффлайн Костян

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #222 : 22.10.07, 09:26:24 »
а турнирную таблицу можно? [[hat2]]

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #223 : 22.10.07, 11:39:56 »
а турнирную таблицу можно? [[hat2]]
...

Оффлайн Костян

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #224 : 22.10.07, 12:30:54 »
спасибо.минисота жжет...пипец [[freak]]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #225 : 26.10.07, 19:19:54 »
Лос-Анджелес 2 - 1 Даллас
Анахайм 0 - 1 Финикс
Здмонтон 5 - 4 Миннесота
Нэшвилл 0 - 3 Атланта
Питтсбург 2 - 5 Торонто
Тампа-Бэй 5 - 2 Филадельфия
Бостон 3 - 1 Чикаго
Рейнджерс 2 - 0 Нью-Джерси
Коламбус 3 - 0 Сент-Луис
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #226 : 27.10.07, 16:53:29 »
Результаты и положение

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #227 : 28.10.07, 10:06:07 »
Бостон               Филадельфия         1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Коламбус             Сан-Хосе             2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Айлендерс            Каролина             3:8 (0:3, 2:3, 1:2)
Нью-Джерси           Оттава              1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Нэшвилл              Флорида              4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Питтсбург            Монреаль             3:3 (0:2, 2:1, 1:0, 0:0) (по бул. 0:1)
Рейнджерс            Торонто              1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Сент-Луис            Вашингтон           4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Тампа-Бэй            Баффало             3:4 (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
Чикаго               Атланта                 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
Лос-Анджелес         Эдмонтон          4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Финикс               Даллас                 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #228 : 29.10.07, 12:35:18 »
Колорадо             Миннесота            3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Анахайм              Эдмонтон             2:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) (по бул. 0:1)
Ванкувер             Детройт              2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

Детройт 1 в конференции 8:)8
Анахайм буксует

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #229 : 30.10.07, 12:30:50 »
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан третьей звездой минувшей недели регулярного чемпионата.
 
     В трех матчах левый крайний "Вашингтона" набрал 7 (2+5) очков. Лучшим по итогам недели признан вратарь "Лос-Анджелеса" Джейсон Лабарбера, второе место занял центрфорвард "Каролины" Род Бриндамор, сообщает официальный сайт НХЛ.
 

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #230 : 30.10.07, 12:39:04 »
Рейнджерс            Тампа-Бэй            3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Торонто              Вашингтон            1:7 (1:4, 0:2, 0:1)
Даллас               Сан-Хосе             2:4 (1:1, 1:0, 0:3)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #231 : 31.10.07, 12:50:17 »
Миннесота            Питтсбург           2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
Монреаль             Атланта              2:2 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) (по бул. 0:1)
Сент-Луис            Финикс              1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Калгари              Нэшвилл              5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Эдмонтон             Детройт              1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #232 : 01.11.07, 13:57:36 »
Нью-Джерси           Тампа-Бэй            6:1 (0:0, 2:1, 4:0)
Флорида                 Каролина             4:2 (0:0, 0:1, 4:1)
Даллас                    Чикаго               4:5 (1:1, 0:2, 3:2)
Лос-Анджелес         Коламбус            1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #233 : 02.11.07, 08:48:23 »
Айлендерс            Тампа-Бэй            4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Бостон                 Баффало               4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
Рейнджерс            Вашингтон            2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Монреаль            Филадельфия          5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Оттава                  Атланта               6:4 (1:0, 4:0, 1:4) Хет-трик Ковальчука в своём 400-м матче в НХЛ не помог Атланте
Калгари                 Детройт               1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
Миннесота            Сент-Луис            2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Колорадо             Питтсбург              3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
Анахайм               Коламбус              1:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) (по бул. 1:0)
Ванкувер              Нэшвилл               0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #234 : 06.11.07, 12:44:29 »
Илья КОВАЛЬЧУК: "ЖАЛЬ РОССИЯ НЕ ВИДИТ МОИХ ХЕТ-ТРИКОВ"

Вчера вечером по московскому времени директорат НХЛ признал форварда "Атланты" Илью Ковальчука, который в последних двух матчах чемпионата оформил два хет-трика, лучшим игроком недели. Вчера же с ним встретился наш корреспондент.

Наталия ШМЕЛЕВА из Атланты
 
     Самое затяжное в этом сезоне турне "Атланты" по городам и весям США и Канады позади. Получив в воскресенье день отдыха, в понедельник "Дятлы" впервые за две недели весело выбежали на лед родной арены. Герой недели Илья Ковалъчук начал тренировку с неспешного разговора с Вячеславом Козловым в углу площадки. Увидев вашего корреспондента, Козлов заулыбался и закричал через защитное стекло: "Знаю, знаю, "Спорт-Экспресс" пришел брать интервью у Ковальчука!" Илья скромно потупился. Проходивший мимо пресс-атташе команды, ухмыльнувшись, повторил: "Кови, приготовься для "Спорт-Экспресса".

     Откровенно говоря, вчера мне не пришлось выдерживать особой конкуренции - единственный журналист из местной газеты появился лишь к концу тренировки и, завидев меня, вместо приветствия выпалил: "Кови!" Далее без особого оптимизма он сообщил, что ему поручено срочное написание большого материала о Ковальчуке, а поскольку Илья - персонаж не очень разговорчивый, то задание может быть сорвано. "Возьму его на ланч и там попробую разговорить, - поделился своим планом коллега и вздохнул. - С Кови тяжело, он не любит говорить о себе".
 
     В раздевалку Ковальчук убежал одним из первых - там его уже ждала подъехавшая съемочная группа американского центрального канала. А затем, как и предупреждал его Козлов, наступило время "СЭ".
 
     - Илья, то, что вы сотворили в двух последних играх, - это лучшее, что удалось в карьере?
     - (Удивленно.) Два матча - это кратчайший отрезок. Вот если бы я вывел команду в плей-офф, тогда был бы праздник. Кстати, однажды я уже забивал 6 голов за две игры (в ноябре 2005 года у него был покер и дубль. - Прим. "СЭ".), так что воспринимаю эти два хет-трика скорее как должное.
 
     - Но ведь вы тащите команду за собой.
     - Лидером я всегда был. Мне в этом клубе дали контракт только для того, чтобы я вел за собой команду. К слову, у нас много лидеров как на льду, так и в раздевалке. Поэтому команда, уверяю вас, не повесила голову. От зоны плей-офф мы в четырех очках, да и почти весь сезон впереди.
 
     - 6 поражений на старте привели к тому, что полетела голова вашего тренера Боба Хартли. Почему после его ухода команда волшебным образом преобразилась?
     - Всем нам дали понять, что если не начнем играть, то последуют обмены. Во всяком случае, лично для себя я сделал именно такой вывод. Собрался и начал играть лучше. Плюс новый тренер дал чуть больше свободы. Особенно новичкам. Хартли был очень требовательным человеком, он на наших молодых сильно давил. А сейчас нам сказали - не бойтесь делать ошибки, рискуйте.
 
     - В России стала притчей во языцех ваша вечная проблема с центрфорвардом. Так есть она у вас или нет?
     - С кем меня тренер ставит, с тем я и играю. В последнее время со мною выпускают диспетчера Тодда Уайта и крайнего Мариана Хоссу. Думаю, у нас сложилась хорошая тройка.
 
     - Не обидно ли вам, что главный тренер нашей сборной Вячеслав Быков, а также болельщики не имели возможность наблюдать за вашими голевыми подвигами?
     - Надеюсь, те, кто хотел увидеть наши матчи, их увидели. Знаю, что нашу игру с "Оттавой" в России транслировали по спутнику. Мне об этом сказали российские друзья, которые этот матч смотрели. Вообще я считаю, что в такой хоккейной стране, как Россия, матчи НХЛ необходимо показывать на всех доступных каналах. При всем моем уважении к суперлиге, где много великолепных игроков, НХЛ - лучшая лига в мире. И российский зритель заслужил смотреть эти игры на центральных каналах. Жаль, что этого не происходит.
 
     - Ставите перед собой задачу стать лучшим снайпером этого сезона?
     - Да, у меня всегда есть такое желание. Вообще я каждый год борюсь за это звание.
 
    - Следующий матч у вас против друга Александра Овечкина. А его клуб, между прочим, для вас - самый удобный в лиге, в 31 встрече против "Столичных" вы набрали 37 очков. Нам следует ждать продолжения голевой феерии?
     - (Рассерженно.) Знаете, ни о каком соперничестве с Овечкиным и речи быть не может! Перед игрой мы с ним, как обычно, пообщаемся. Я всегда рад с ним увидеться и желаю ему удачи. Но буду надеяться, что в игре с нами он не слишком разойдется.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #235 : 06.11.07, 13:03:58 »
...

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #236 : 06.11.07, 13:06:00 »
таблица

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #237 : 11.11.07, 16:25:30 »
Виктор КОЗЛОВ: "ЕСЛИ БЫ ПРОИГРАЛИ, ПОШЛИ БЫ В "АРМИЮ"

Сенсация дня: "Вашингтон" завершил серию из четырех поражений, в гостях разгромив лидера НХЛ "Оттаву", которая проиграла лишь второй раз в 14 матчах чемпионата.

ОТТАВА - ВАШИНГТОН - 1:4

     КОЗЛОВ - 3 (ОВЕЧКИН), (0:1). Бэкстрем - 1 (КОЗЛОВ), (0:2 - бол.). Флейшманн - 3 (КОЗЛОВ), (0:3). Альфредссон - 11 (1:3). ОВЕЧКИН - 10 (1:4).

     Броски: 28 - 35.
 
     Вратари: Эмери - Колциг.
 
     Наши: Волченков (0/0) - Козлов (4/+2), Овечкин (10/+2).
 
     Три очка Виктора Козлова и блестящая игра Олафа Колцига позволили "Вашингтону" прервать победную серию "Оттавы" из восьми встреч. 19 666 зрителей с первых же секунд не могли понять, что происходит: столичные американские гости (10 поражении в последних 12 матчах) с самого начала взяли игру под контроль. Настроение канадской столицы стало совсем плохим, когда в середине первого периода из-за травмы ноги площадку покинул лидер обороны "Оттавы" Антон Волченков.
 
     В итоге "Вашингтон" поднялся со дна Юго-Восточного дивизиона, сбросив туда "Атланту".
 
     Прокомментировать сенсационную встречу в Оттаве корреспондент "СЭ" вчера вечером попросил первую звезду матча - ведущего центрфорварда "Столичных" Виктора Козлова.
 
     - Виктор, за счет чего удалось удивить хоккейный мир?
     - Я тут недавно услышал о том, что после нашего предыдущего поединка в Атланте, где мы проиграли, в "армию Ковальчука" едва не замели Сашу Овечкина. (Вчера "СЭ" подробно сообщал о том, как наш корреспондент в Атланте вручила Овечкину повестку о его призыве в фанатское объединение снайпера "Трэшерз".) Так вот - если бы мы проиграли и в столице Канады, в армию забрили бы нас всех!
 
     - А если серьезно?
     - Если без шуток, то отступать нам было уже некуда. Я бы не сказал, что наша серия из четырех поражений была заслуженной. По игре мы смотрелись неплохо, но результат не приходил. В итоге пришлось побеждать лидера чемпионата.
 
     - К "Оттаве" специально готовились?
     - Да, тренеры разработали определенную схему игры. Против лучшего звена канадцев во главе с Альфредссоном выставили нашу нейтрализующую тройку. Что касается других звеньев, то Овечкин играл с Нюландером и Бурком, я - с Бэкстремом и Флейшманном.
 
     - Матч в Оттаве - лучший для вас в сезоне?
     - Наверное, да. И для меня, и для команды.
 
     - Почему дуэт Овечкин - Козлов тренеры решили разбить?
     - Это произошло три игры назад. Почему? Когда результата нет, энхаэловские тренеры тут же начинают тасовать звенья. Наверное, это правильно.
 
     - Вам и Овечкину тренеры привели какую-то аргументацию этого решения?
     - Нет, в НХЛ такое не принято.
 
     - После серии поражений пошли слухи о скором увольнении наставника "Вашингтона" Глена Хэнлона. Вы что-нибудь об этом слышали?
     - Нет, со слухами на протяжении всей своей карьеры принципиально не знакомлюсь.
 
     - Но Хэнлона могут уволить?
     - Когда у команды идет серия поражений, первой летит тренерская голова - это аксиома. Но, признаюсь, в команде ни один человек не хочет, чтобы Глени уходил. Поверьте, Хэнлон - очень хороший и открытый человек, сильный специалист.
 
     - Ваш предыдущий матч в Атланте многим запомнился по травме Ковальчука. Что там произошло?
     - Илья бросал с очень глубокого присяда. Мне показалось, что дернул мышцы спины. Видимо, он отделался легким испугом - ведь если бы была серьезная травма, о ней бы сейчас трубили по всей Америке.
 
     - Задача выйти в плей-офф у "Вашингтона" остается?
     - Вне всяких сомнений. Причем есть желание выйти из дивизиона вместе с "Атлантой" Ковальчука.
 
     - За событиями в суперлиге следите?
     - Да, в основном за "Трактором" моего друга Андрея Назарова. Слышал, что он уже пригласил в команду еще одного экс-динамовца - Андрея Николишина. Если Назаров вернется на лед и станет играющим тренером, то готов ехать в Челябинск и, как в молодости, играть с ними в одном звене. Шучу, конечно...

"СЭ"

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #238 : 13.11.07, 22:49:20 »
Набоков установил рекорд "Сан-Хосе"
 
     Как сообщает АР, сегодняшняя встреча "Сан-Хосе" - "Финикс" (5:0) стала для голкипера хозяев Евгения Набокова 25-й подряд в стартовом составе, что стало рекордным показателем для вратарей "Акул". Напомним, что россиянин парировал 25 бросков и провел 36-й "сухой" матч в карьере.
 
 

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #239 : 14.11.07, 01:50:02 »
"Флорида" пополняет состав

Как сообщает TSN, "Флорида" забрала с уэйвера бывшего форварда "Монреаля" Гарта Мёррея.
Задрафтованный "Рейнджерс" в 2001 году, Мёррей был обменян в 2005 в "Монреаль" на Марселя Госсу. В составе "канадиенс" форвард провел 80 матчей и набрал 9 (7+2) очков.

Источник: "Чемпионат.ру"
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NHL
« Ответ #240 : 14.11.07, 01:54:42 »
Кстати, давно хотел спросить. Мож у кого нить есть тв тюнер и спутниковое ? Если есть, то запишите хоть один матч Сан Хосе. Интересно посматреть Набокова в деле)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)