Автор Тема: Люди подскажите плз ГДе В НАшем городе Электросталь РемонТируюТ ТЕлефоны  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aLoNe...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
рядом с больничным городком где налоговая
я так думаю

Оффлайн aLoNe...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там ремонтируют Разбитые Экраны ???

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Подскажите Плз! (Motorola E398)
Смотря что сним!!! В личку если что пиши!
89161777098

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Есть еще на южном около рынка. Проход между новым зданием рынка (2х этажное) и старым, поворот налево и дверь под вывеской. Но там 100р за диагностику(если точно не знаешь что с ним), потом те звонят и говорят чего с тел. и скока стоит вернуть к жизни.
+ ул. Красная 42, там где игровой клуб аэлита. Вход со двора под синий козырек, 2этаж, поворот налево, дверь рядом с большим зеркалом. В ремонт туда не сдавал, условий не знаю.
больше пока не вспомню.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Центр по ремонту
ул. Спортивная, д. 47 Б (257) 5-00-24
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

!СТЕРВА!

  • Гость
рядом с больничным городком где налоговая
Хорошая мастерская!

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Там ремонтируют Разбитые Экраны ???
Мы ремонтируем...
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
ул. Красная 42
ул. Спортивная, д. 47 Б
Южный рынок
ул. Советская д. 7
остальные кустари умельцы

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14858
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
На южку нехади - каллллл =- еб..... моск, спаивают детали с апаратов и гаварят што ремонту не падлежит, чинят доооооооооооолго, если чинятвааабще, пытаються васегда обжулить, и сами насколько я знаю чинят тока простое типа динамик сменить и тд, с остальным ездят в москов. мне мпх200 чинили 3мес, непачинили, нехатели отдавать не телефон не деньги за ремонт, выбил всё ьчерез защиту прав потребителей. Очень даволен сервисом на Красной - чинят практически всё, имееться у них обарудование. На саветской когда как - за е398 взяли 800р за пачинку и починили кой как - сламался тож самое через  месяц (как раз гарантия истекла). Но впринципе замена дисплея на е398 легкая операция - иди туда где дешевле 0- все справяться с работой.

ЗЫ Ув, УЕМ, а в глвном офисе елсайта тож по вашему кустари штоли??
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Bonik

  • Гость
На южку нехади - каллллл =- еб..... моск, спаивают детали с апаратов и гаварят што ремонту не падлежит, чинят доооооооооооолго, если чинятвааабще, пытаються васегда обжулить, и сами насколько я знаю чинят тока простое типа динамик сменить и тд, с остальным ездят в москов. мне мпх200 чинили 3мес, непачинили, нехатели отдавать не телефон не деньги за ремонт, выбил всё ьчерез защиту прав потребителей. Очень даволен сервисом на Красной - чинят практически всё, имееться у них обарудование. На саветской когда как - за е398 взяли 800р за пачинку и починили кой как - сламался тож самое через  месяц (как раз гарантия истекла). Но впринципе замена дисплея на е398 легкая операция - иди туда где дешевле 0- все справяться с работой.

ЗЫ Ув, УЕМ, а в глвном офисе елсайта тож по вашему кустари штоли??
ТочнО!Вообще жесть!Не ходи туда!Если трубку отдашь-к весне получишь...Убедился на личном примре

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗЫ Ув, УЕМ, а в глвном офисе елсайта тож по вашему кустари штоли??
==============================================================

На сколько я в курсе,в главном офисе Элсайта больше нет ремонта сотиков,так мне сказали девушки из офиса.

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
На южку нехади - каллллл =- еб..... моск, спаивают детали с апаратов и гаварят што ремонту не падлежит, чинят доооооооооооолго, если чинятвааабще, пытаються васегда обжулить, и сами насколько я знаю чинят тока простое типа динамик сменить и тд, с остальным ездят в москов. мне мпх200 чинили 3мес, непачинили, нехатели отдавать не телефон не деньги за ремонт, выбил всё ьчерез защиту прав потребителей. Очень даволен сервисом на Красной - чинят практически всё, имееться у них обарудование. На саветской когда как - за е398 взяли 800р за пачинку и починили кой как - сламался тож самое через  месяц (как раз гарантия истекла). Но впринципе замена дисплея на е398 легкая операция - иди туда где дешевле 0- все справяться с работой.

ЗЫ Ув, УЕМ, а в глвном офисе елсайта тож по вашему кустари штоли??
приходил как-то чел, с нокией, типа не заряжается, сделали, через день пришёл скандалить что тоже самое... оказалась он в него вместо зарядки блок питания от автомобильного телевизора пихал...

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
А рядом с больничным городком - там за диагностику дерут? и при тебе его посмотрят? или как? :-)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
А рядом с больничным городком - там за диагностику дерут? и при тебе его посмотрят? или как? :-)
дерут, если Вам конкретно говорят что надо поменять чтобы телефон заработал и Вас не устраивает цена ремонта, а если телефон неремонтопригоден то за бросок в помойку смысла какие-то деньги брать нет

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
:-))))) а скок диагностика?
звоните, приходите, не зайопывайте вопросами,на которые уже по много раз отвечено

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
А рядом с больничным городком - там за диагностику дерут? и при тебе его посмотрят? или как? :-)
дерут, если Вам конкретно говорят что надо поменять чтобы телефон заработал и Вас не устраивает цена ремонта, а если телефон неремонтопригоден то за бросок в помойку смысла какие-то деньги брать нет
+1 В любой нормальной мастерской именно так и происходит.
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!