Автор Тема: Benq-Siemens e71  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Benq-Siemens e71
« : 19.02.07, 13:57:27 »
День добрый!
Предлагаю обмениваться информацией по эксплуатации телефона Benq-Siemens e71.

Для начала, со своей стороны, могу совершенно безвозмездно предложить Mobile Phone Manager (весит порядка 71 Мбайта).


Оффлайн liquid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • da rulez are fo' stupidd 'umans!
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #1 : 19.02.07, 14:12:15 »
Цитировать
Для начала, со своей стороны, могу совершенно безвозмездно предложить Mobile Phone Manager
Какая версия?

Очень неплохой сайт для последних Siemens'ов: Modopo.com

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #2 : 19.02.07, 14:27:20 »
Цитировать
Для начала, со своей стороны, могу совершенно безвозмездно предложить Mobile Phone Manager
Какая версия?

Очень неплохой сайт для последних Siemens'ов: Modopo.com

Спасибо!

К сожалению, версию назвать в данный момент затрудняюсь (потом посмотрю), но скачивал я ее с официального сайта производителя в конце декабря прошлого года. Полагаю, она не должна сильно устареть за это время.

Оффлайн liquid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • da rulez are fo' stupidd 'umans!
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #3 : 19.02.07, 14:33:39 »
М-да... довольно странно. У меня стоит MPM 4.03 и, сцуко, не знает шо такое Ели и 75ая серия в целом! Т.е. дрова он находит, но вот работать с телом - никак. Приходится файлы лить через БТ, и с записной книжкой работать путем чудовищных ухищрений.  [[knife]]

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #4 : 19.02.07, 14:40:35 »
День добрый!
...

а эта тема чем не понравилась? =)
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18383.0

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #5 : 19.02.07, 16:27:19 »
День добрый!
...

а эта тема чем не понравилась? =)
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18383.0

Тема неплохая, но хочется более узкой специализации, да и предложенная Вами тема касается только Siemens, а новая ? касается конкретной гибридной модели.

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #6 : 19.02.07, 16:33:32 »
М-да...  [[knife]]

Я работал с МРМ не через шнур, а тоже через блютуз, но, вроде, никаких проблем ни с синхронизацией файловой системы, ни адресной книги (как прямой, так и обратной) не возникало.
Единственный минус ? файлы гонять через блютуз немного долго. Через шнур, вероятно, должно быть побыстрее.

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #7 : 19.02.07, 16:38:33 »
Тема неплохая, но хочется более узкой специализации, да и предложенная Вами тема касается только Siemens, а новая ? касается конкретной гибридной модели.

тогда проще создать тему про все телефоны BS, а не про конкретный аппарат, у них много телефончиков =)

ЗЫ это скорее новый брэнд, чем гибрид

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #8 : 19.02.07, 17:33:36 »
Тема неплохая...

тогда проще создать тему про все телефоны BS, а не про конкретный аппарат, у них много телефончиков =)

ЗЫ это скорее новый брэнд, чем гибрид

Ну, да, можно было, конечно, как можно было бы всем объединиться под ?Телефоны? вообще без всякой детализации, но, как я уже сказал, мне хотелось выделить отдельную специализированную ветку. Или я на это, с Вашей точки зрения, не имею права!?
Что же касается модельного ряда Benq-Siemens, то я, безусловно, в курсе, что он не ограничивается той моделью, которую я указал.
С технической точки зрения ? это именно гибрид (в определенном смысле ? результат слияния двух производителей). Например, дисплеи у BS стали существенно лучше, чем были у S. С точки зрения маркетинга, это, безусловно, новый брэнд, хотя называть его таковым можно достаточно условно, т.к., насколько мне известно, B поглотил S и, скорее всего, после определенного переходного периода, будет один брэнд ? Benq.

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #9 : 19.02.07, 17:40:50 »
Подскажите, а есть ли в рамках Элсайта какие-нибудь ftp-сервера, куда можно было бы ?сливать? софт и громоздкие файлы по данной теме?

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #10 : 19.02.07, 19:54:11 »
Ну, да, можно было, конечно, как можно было бы всем объединиться под ?Телефоны? вообще без всякой детализации, но, как я уже сказал, мне хотелось выделить отдельную специализированную ветку. Или я на это, с Вашей точки зрения, не имею права!?

не утрируйте, я прелагал вам создать отдельную специализированную ветку по данному производителю в  целом, а не по конкретной модели, т.к. считаю, что такие вещи лучше обсуждаются на специализированных форумах. это мое мнение  [[dozey]]
ЗЫ а по поводу прав, это не ко мне =)

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #11 : 20.02.07, 09:36:47 »
Ну, да, можно было, конечно, как можно было бы всем объединиться под ?Телефоны??

не утрируйте, я прелагал вам создать?

Так все и сделано, исходя из Вашей логики, эта тема специализирована специализированней некуда. Возможно, даже имеет место излишне глубокая специализация, но уж так мне захотелось, извините. Меня интересует конкретная марка и модель, которую, конечно, можно обсуждать и в рамках целой марки, но тогда тема будет изобиловать информацией, которая лично для меня в большинстве случаев будет не интересна, чего бы не хотелось. Бродить ?в дебрях, теряя время, не хотелось бы.
Любая дифференциация и специализация должна быть разумна и прагматична. Для меня в данном случае выполняются все эти условия.
А насчет мнения, почему не к Вам, я же Вашим мнением интересовался?
Тема создана и давайте перейдем к ее обсуждению.

Я посмотрел версию MPM: 4.20.636.41.0

Оффлайн liquid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • da rulez are fo' stupidd 'umans!
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #12 : 20.02.07, 13:11:17 »
Цитировать
Я посмотрел версию MPM: 4.20.636.41.0
Надо обновить

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Benq-Siemens e71
« Ответ #13 : 20.02.07, 14:38:07 »
Цитировать
Я посмотрел версию MPM: 4.20.636.41.0
Надо обновить

А какая последняя версия, чем она отличается принципиально от моей, где ее можно скачать?