Автор Тема: Какой Windows лучше, и какие проблемы могут возникнуть с ним!!  (Прочитано 14290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
В этой теме делимся советами по настройки Windows!!!!!!!! [[idea2]] [[idea2]] [[idea2]]
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!


Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, помогло. :) :) :) :) :)

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А LongHorn кто-нибудь юзал?Бету там или альфу?или его закрыли уже?
Его переназвали в Висту.
ой,да сорри,вспомнил.Я же слышал...
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

bear

  • Гость
пользуют PIRCH98, который не обновляется с того года, который написан в названии, вместо mIRCи....
mirc - гуано, kvirc наш выбор!  ;--p

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Кто-нить подскажите ключик в реестре чтобы убрать "Ярлык для"

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас выйдет стабильная версия (в сентябре вроде) Windows Vista и всем нужно будет переходить на неё, хотя бы потому что у большинства Windows XP Не обновляется ;-)

Почитал я про Висту. Да, красиво, да, ново, но там ещё сильнее взялись за пиратов. Придётся либо лицензионку покупать, либо оставаться на ХР =))
Если верить компутерной прессе, то оную Висту давно уже юзают во всем мире. Только не финальную версию (которой до сих пор нет), а всякие альфы и беты.
как можно юзать бету от мелкософта?? ну я понимаю там Linux unstable, он по надежности как винда с первым сервиспаком, а бэта-мелкософт... эт жесть... нужно только для того, чтобы к выходу релиза под нее софта уже понаписать...

а по поводу пирацтсва - все будет. много и халявно... ну может договорятся с кем, если найдут, чтоб те не ломали сразу... подождали чуток... а так... эт как со старфорсом будет... 2 недели они продают, а потом все ломают... ))
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн Knyaz_MX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Kyrie eleison!
    • Просмотр профиля
По Висте еще ничего не ясно. Откровения не совсем трезвого человека, представившегося представителем Microsoft, не могут считаться источником 100% достоверной информации.
Во первых, релиз ее могут перенести с января на март (или позже). И все изменить.
Во вторых, эту защиту от пиратства скорее всего уберут (это не совсем политкорректный метод, майкрософту не нужны судилища).
Даже то, что она будет жрать тонну оперативки - и то под вопросом.
Все данные, касаемые Висты - это слухи и недомолвки. Делать скоропалительные выводы нецелесообразно
Доверить другому - значит иногда бросить на произвол судьбы...
FTP とのさま マクシム

Sonne

  • Гость
сейчас выйдет стабильная версия (в сентябре вроде) Windows Vista и всем нужно будет переходить на неё, хотя бы потому что у большинства Windows XP Не обновляется ;-)

Почитал я про Висту. Да, красиво, да, ново, но там ещё сильнее взялись за пиратов. Придётся либо лицензионку покупать, либо оставаться на ХР =))
Если верить компутерной прессе, то оную Висту давно уже юзают во всем мире. Только не финальную версию (которой до сих пор нет), а всякие альфы и беты.

В архиве форума есть тема по Висте. Все и тут уже давно перепробовали и бету1, и бету 2 =))

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
В архиве форума есть тема по Висте. Все и тут уже давно перепробовали и бету1, и бету 2 =))

А что там пробовать?

Лично я видел в сети ту, которая ставится тока поверх XP  и только место забивает зря.

Беты - ужасъ. Знаю по личным бета-версиям моих программ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Sonne

  • Гость
В архиве форума есть тема по Висте. Все и тут уже давно перепробовали и бету1, и бету 2 =))

А что там пробовать?

Лично я видел в сети ту, которая ставится тока поверх XP  и только место забивает зря.

Как это поверх? Я ставил на отдельный раздел.
Меня там порадовала система рейтингов компа. Мою системку: Атлон64 2.6 Ггц, 1024 оперативы, 6800GT 256 Mb  оно оценило троечкой, по пятибальной системе ))))

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Как это поверх? Я ставил на отдельный раздел.

Значит у мя была та, которая не могла работать самостоятельно  ;D

Т.е. несамостоятельная система.

SonnE, делись впечатлениями  [[laugh2]]

У мя от бета-версии ещё когда-то лонгхорна прямо тошнить начало  [[freak]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Ozone

  • Гость
Двухтонник с 3 сп юзал 4 года.... Это показатель... Правда, щаз на хрю...

Sonne

  • Гость
SonnE, делись впечатлениями  [[laugh2]]

Да нормально вроде. Глюки есть местами, да и подтормаживает.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Да нормально вроде. Глюки есть местами, да и подтормаживает.

Бум ждать полную версию  [[idea]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
качнул висту у мозга,стоит ли её ставить, а
я так думаю

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
2all Linux forewer

Forever как раз не Линукс  [[china]]

 [[idea3]]

Нераспространен он у нас.

Да и конкурент из него плохой по сравнению с виндовозкой.
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Sonne

  • Гость
сейчас выйдет стабильная версия (в сентябре вроде) Windows Vista и всем нужно будет переходить на неё, хотя бы потому что у большинства Windows XP Не обновляется ;-)

Почитал я про Висту. Да, красиво, да, ново, но там ещё сильнее взялись за пиратов. Придётся либо лицензионку покупать, либо оставаться на ХР =))
Наши пираты чё думаете дураки? подумают подумают и придумают, как обломать дядюшку Бмла!

Ну и работать оно будет соотвественно. Оно вам надо?

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас выйдет стабильная версия (в сентябре вроде) Windows Vista и всем нужно будет переходить на неё, хотя бы потому что у большинства Windows XP Не обновляется ;-)

Почитал я про Висту. Да, красиво, да, ново, но там ещё сильнее взялись за пиратов. Придётся либо лицензионку покупать, либо оставаться на ХР =))
Наши пираты чё думаете дураки? подумают подумают и придумают, как обломать дядюшку Бмла!

Ну и работать оно будет соотвественно. Оно вам надо?
у меня XP VL самый настоящий... тфу... пирацкий... и что удивительно - РАБОТАЕТ!!! и даже очень неплохо ;)

что, после WPAKill винда плохо работает?? все работать будет, и глюков тоже навалом будет, только это не из-за взлома защити, это от рожденья....
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Sonne

  • Гость
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.
стоит ставить или нет
я так думаю

Sonne

  • Гость
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.
стоит ставить или нет

Появится-видно будет.