Автор Тема: Бодибилдинг,пауэрлифтинг,армспорт!!!  (Прочитано 95781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много тем на форуме!
А что если объеденить?
Поделиться своим опытом?
Тема не объятна,начиная с тренировок и циклов и заканчивая спортивным питанием и допингом!
Нас много здесь,поделимся опытом?


Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Это все хорошо конечно ,но дело в том что у нас городе реальных билдеров нет.Я могу договорится с человечком из Москвы который проведет семинар,естественно не бесплатно ::)
Поверь, у нас в городе найдутся люди которые твоему человечку самому семинар проведут.
Ага.....двухкратного чемпиона мира по фитнесу,а теперь перешедшего в бодибилдинг,поучите уму разуму :-:)

Anton R.

  • Гость
Существует масса журналов, книг, сайтов по бодибилдингу. Кому надо, тот найдет. А семинар, тем более платный, никому не нужен.

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Существует масса журналов, книг, сайтов по бодибилдингу. Кому надо, тот найдет. А семинар, тем более платный, никому не нужен.
Не согласен.В журналах пишут всякую лабуду и общие рекомендации.Это теория ,а нужна реальная практика.

123456

  • Гость
У меня то 7 лет,а вот ты откуда нарисовался???Расказал бы  о своих достижениях???А ты то хоть чтонибудь о стеройдах знаешь,кроме того что от них печень отваливается???
Testosteron, Вы указали бы свой возраст, для начала.
Например если Вам сейчас  22 и 7 лет поглощения анаболиков, то вам не критична писька ;D, пока.
И фотку свою выложите пожалуйста, а то о достижениях все мастера трепать.
Я согласен Вас увидеть даже не готовым к соренованиям. Покажитесь, раскройте тему сисеГ.



Anton R.

  • Гость
Существует масса журналов, книг, сайтов по бодибилдингу. Кому надо, тот найдет. А семинар, тем более платный, никому не нужен.
Не согласен.В журналах пишут всякую лабуду и общие рекомендации.Это теория ,а нужна реальная практика.
Где теория, там и практика ©   ;)

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
У меня то 7 лет,а вот ты откуда нарисовался???Расказал бы  о своих достижениях???А ты то хоть чтонибудь о стеройдах знаешь,кроме того что от них печень отваливается???
Testosteron, Вы указали бы свой возраст, для начала.
Например если Вам сейчас  22 и 7 лет поглощения анаболиков, то вам не критична писька ;D, пока.
И фотку свою выложите пожалуйста, а то о достижениях все мастера трепать.
Я согласен Вас увидеть даже не готовым к соренованиям. Покажитесь, раскройте тему сисеГ.



Мне через месяц стукнет 30,начал заниматься с 23 лет,первые три года были занятия на "суху" потом начал потихоньку химичить.Два года назад весел примерно 120кг,но по ряду причин я забросил занимаца и теперь как месяц востанавливаюсь.Фото пока еще стытно выкладывать.

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Существует масса журналов, книг, сайтов по бодибилдингу. Кому надо, тот найдет. А семинар, тем более платный, никому не нужен.
Не согласен.В журналах пишут всякую лабуду и общие рекомендации.Это теория ,а нужна реальная практика.
Где теория, там и практика ©   ;)
Опять не согласен, каждый человек индивидуален и то что подходит одному не обязательно подойдет другому.Одно прет с трех табов меташки,а на другого и десять не подействует.

123456

  • Гость
Мне через месяц стукнет 30,начал заниматься с 23 лет,первые три года были занятия на "суху" потом начал потихоньку химичить.Два года назад весел примерно 120кг,но по ряду причин я забросил занимаца и теперь как месяц востанавливаюсь.Фото пока еще стытно выкладывать.
Спасибо за ответ. Не стесьняйся выкладывай, я тоже не апполон.  :-)

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Мне через месяц стукнет 30,начал заниматься с 23 лет,первые три года были занятия на "суху" потом начал потихоньку химичить.Два года назад весел примерно 120кг,но по ряду причин я забросил занимаца и теперь как месяц востанавливаюсь.Фото пока еще стытно выкладывать.
Спасибо за ответ. Не стесьняйся выкладывай, я тоже не апполон.  :-)

Спасибо уже один раз выложил,обосрали и отфотожопили,так что извиняйте.

123456

  • Гость
неадэкваты... ;D, ты с пометкой "Спэшл фо Бродяга. Не трогать. Опасно".

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Могу описать свои размеры и веса.Вес 120 кг, рука 47см, нога 73см, грудь 130,талия 100см. Становая тяга 200 кг на раз,присед 205 на 5 раз, жим 160 на раз (жим всегда был слабый, больные локти).Это все было 2 года назад.

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где теория, там и практика ©   ;)
Опять не согласен, каждый человек индивидуален и то что подходит одному не обязательно подойдет другому.Одно прет с трех табов меташки,а на другого и десять не подействует.
Все вам на таблы переводить,а. В этом и есть индивидуальный подход? ;D
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

123456

  • Гость
Могу описать свои размеры и веса.Вес 120 кг, рука 47см, нога 73см, грудь 130,талия 100см. Становая тяга 200 кг на раз,присед 205 на 5 раз, жим 160 на раз (жим всегда был слабый, больные локти).Это все было 2 года назад.
а у меня Вес 100 кг, рука 40, нога 60, талия 100, грудь 120. и НИ ОДНОГО грамма анаболиков не употребил.  Машина дров берёзовых колется на раз, копается огород лопатой на 3 раза, жим мешка картошки в погреб и обратно бесконечно.  ;D а забыл по субботам баня обязательна. ;--p.
Я на самом деле не понял смысла приёма химии в течении 7 лет. Мож мне начать употреблять стероиды?

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Могу описать свои размеры и веса.Вес 120 кг, рука 47см, нога 73см, грудь 130,талия 100см. Становая тяга 200 кг на раз,присед 205 на 5 раз, жим 160 на раз (жим всегда был слабый, больные локти).Это все было 2 года назад.
а у меня Вес 100 кг, рука 40, нога 60, талия 100, грудь 120. и НИ ОДНОГО грамма анаболиков не употребил.  Машина дров берёзовых колется на раз, копается огород лопатой на 3 раза, жим мешка картошки в погреб и обратно бесконечно.  ;D а забыл по субботам баня обязательна. ;--p.
Я на самом деле не понял смысла приёма химии в течении 7 лет. Мож мне начать употреблять стероиды?
я употребляю химию 4 года и то с большими перерывами.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТО-НИБУДЬ ПРО СИНТОЛ?

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТО-НИБУДЬ ПРО СИНТОЛ?
Синтол от лукавого.Баночка 200мг стоит порядка 300 бачей.Колится непосредственно в мышцу по специальной схеме.Опытные атлеты специально ложаться в клинику чтоб их грамотно прокалывали под надзором врачей.Самому это делать опасно так как может произойти закупорка сосудов.Да и все это противоречит идеи бодибилдинга,так как качаться уже не надо.

Anton R.

  • Гость
Подскажите, что лучше для мышц груди: тренажер или жим лежа? 8:)8

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите, что лучше для мышц груди: тренажер или жим лежа? 8:)8

жиииииииииииииим!!!!!


эээ...какой тренажёр то?)))) [[mellow]]

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Подскажите, что лучше для мышц груди: тренажер или жим лежа? 8:)8

жиииииииииииииим!!!!!


эээ...какой тренажёр то?)))) [[mellow]]
Кому что подходит :-:)Жим или разводка гантелей,в любом случае свободные веса рулят,тренажеры на деталировку груди.

Anton R.

  • Гость
Спасибо=)

И еще вопрос: что за "французский жим лёжа"?

(В каком-то журнале встречал такое название.. )