Автор Тема: Брак по-расчёту  (Прочитано 69267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Брак по-расчёту
« : 02.03.07, 21:27:30 »
Как вы относитесь к такой странной, на мой взгляд, вещи, как брак по-расчёту? Поддерживаете или нет? Сами смогли бы жить под одной крышей с человеком, которого не любите? Поделитесь пожалуйста мнением :-:)...
Мой босс - шизофреник, но он - хорошие люди...)))))))


DenGer

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #401 : 10.04.08, 22:12:13 »
ну я то свою жену на машине возил... канешь много денег не зарабатывал но плечо подставлял часто... а разошлись потому что когда ребенок пошел в сад героические будни жены стали скучны из-за чего в голове начали всякие мысли неправильные бродить а на работу выходить не хотелось - мужик же должен зарабатывать)

Я так понял вас один раз уже послали?
С подобным подходом что вам все должны будете еще не раз посланы... С двумя детями кстати тяжелее))

ЗЫ Для своих котлет вы поросенка сами режете?)))))))))))))))))

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #402 : 10.04.08, 22:17:55 »
ну я то свою жену на машине возил... канешь много денег не зарабатывал но плечо подставлял часто... а разошлись потому что когда ребенок пошел в сад героические будни жены стали скучны из-за чего в голове начали всякие мысли неправильные бродить а на работу выходить не хотелось - мужик же должен зарабатывать)

Я так понял вас один раз уже послали?
С подобным подходом что вам все должны будете еще не раз посланы... С двумя детями кстати тяжелее))

ЗЫ Для своих котлет вы поросенка сами режете?)))))))))))))))))
не я послана, а я послала!
не в магазине покупаю,который проходит проврки,а  вот ваши полуфабрикаты.....
а плечо вы каим образом подставляли? интересно очень.что вы героического сделали?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #403 : 10.04.08, 22:22:47 »
ну я то свою жену на машине возил... канешь много денег не зарабатывал но плечо подставлял часто... а разошлись потому что когда ребенок пошел в сад героические будни жены стали скучны из-за чего в голове начали всякие мысли неправильные бродить а на работу выходить не хотелось - мужик же должен зарабатывать)

Я так понял вас один раз уже послали?
С подобным подходом что вам все должны будете еще не раз посланы... С двумя детями кстати тяжелее))

ЗЫ Для своих котлет вы поросенка сами режете?)))))))))))))))))
не я послана, а я послала!
не в магазине покупаю,который проходит проврки,а  вот ваши полуфабрикаты.....
а плечо вы каим образом подставляли? интересно очень.что вы героического сделали?
а смысл...родить и послать?


п.с.... а что это за магазин, если не секрет, где мясо проходит проверку? [[pirate]]

DenGer

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #404 : 10.04.08, 22:23:42 »
не я послана, а я послала!
не в магазине покупаю,который проходит проврки,а  вот ваши полуфабрикаты.....
а плечо вы каим образом подставляли? интересно очень.что вы героического сделали?

ну это все так говорят что послали)))) можете эту тему не развивать))))
что за магазин?))) вы лично присутствовали при проверках или вам директор на ушко шепнул?)))
плечо? да вот хотя бы в том случае который вам завтра предстоит... согласитесь приятнее носится по поликлинике зная что вы не одна, что с утра не надо думать как добираться до нее... а хотя чево я вам рассказываю, вам такое щастье не светит... по вашим интонациям чувствуется что вы озлобленная на всех мужиков мать одиночка...

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #405 : 10.04.08, 22:25:43 »
ну я то свою жену на машине возил... канешь много денег не зарабатывал но плечо подставлял часто... а разошлись потому что когда ребенок пошел в сад героические будни жены стали скучны из-за чего в голове начали всякие мысли неправильные бродить а на работу выходить не хотелось - мужик же должен зарабатывать)

Я так понял вас один раз уже послали?
С подобным подходом что вам все должны будете еще не раз посланы... С двумя детями кстати тяжелее))

ЗЫ Для своих котлет вы поросенка сами режете?)))))))))))))))))
не я послана, а я послала!
не в магазине покупаю,который проходит проврки,а  вот ваши полуфабрикаты.....
а плечо вы каим образом подставляли? интересно очень.что вы героического сделали?
а смысл...родить и послать?


п.с.... а что это за магазин, если не секрет, где мясо проходит проверку? [[pirate]]
не родить  и послать, а забеременеть и разойтись.смысл - люблю детей и хочу
любой магазин,взять хотя бы семью,там лаборатория.вы не знали?

DenGer

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #406 : 10.04.08, 22:28:05 »
любой магазин,взять хотя бы семью,там лаборатория.вы не знали?

спасибо, поржал))) если в центре Москвы в суши-барах грязные таджики делают суши из тухлой рыбы то что говорить про лаборатории в магазинах... )))

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #407 : 10.04.08, 22:30:50 »
Извините, что вмешиваюсь.
Замуж то зачем? Родить можно и так.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #408 : 10.04.08, 22:31:23 »
чего-то Вы оба в этой теме дурью маетесь - скоро можно будет писать Ваши биографии, чго толку от того, что Вы спорите - один хрен при своих останетесь!
ЗЫ: а с нашей экологией можно любое мясо жрать [[mellow]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #409 : 10.04.08, 22:33:46 »
ну я то свою жену на машине возил... канешь много денег не зарабатывал но плечо подставлял часто... а разошлись потому что когда ребенок пошел в сад героические будни жены стали скучны из-за чего в голове начали всякие мысли неправильные бродить а на работу выходить не хотелось - мужик же должен зарабатывать)

Я так понял вас один раз уже послали?
С подобным подходом что вам все должны будете еще не раз посланы... С двумя детями кстати тяжелее))

ЗЫ Для своих котлет вы поросенка сами режете?)))))))))))))))))
не я послана, а я послала!
не в магазине покупаю,который проходит проврки,а  вот ваши полуфабрикаты.....
а плечо вы каим образом подставляли? интересно очень.что вы героического сделали?
а смысл...родить и послать?


п.с.... а что это за магазин, если не секрет, где мясо проходит проверку? [[pirate]]
не родить  и послать, а забеременеть и разойтись.смысл - люблю детей и хочу
любой магазин,взять хотя бы семью,там лаборатория.вы не знали?
ааа....я догадывалась, это те люди в грязных халатах=))) а с чего вы кстати взяли, что весь свой рабочий день они занимаются проверкой мяса? [[devilish]]

сорри за оффтоп=)

DenGer

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #410 : 10.04.08, 22:34:54 »
чего-то Вы оба в этой теме дурью маетесь - скоро можно будет писать Ваши биографии, чго толку от того, что Вы спорите - один хрен при своих останетесь!
ЗЫ: а с нашей экологией можно любое мясо жрать [[mellow]]

да сам не знаю... )) тут большинство тем даже не стоят того чтоб их создавали)))

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #411 : 10.04.08, 22:39:08 »
римма именно так я и сделала!
 я че то не пойму, тема у нас брак по расчету, я высказала свое мнение,что мужчина должен зарабатывать!разве не так? я сама неплохо зарабатываю, в мужчине особенно не нуждаюсь,разве что  тока секс,но мне и то некогда.
Денгер,зачем вы оскорбляете меня? я не понимаю,что за слова озлобленная мать-одиночка?я не злая,доброй души человек!это мои мысли, я так считаю
а насчет того что вы отвозили когда то ребенка и жену до больницы.ну вы герой!!! [[egypt]]короны разве что не хватает! вы знает как женщина рожает,как ей трудно,больно? я считаю что это действительно геройство! а не довезти и сидеть рассуждать,пылесос пылесосит,глупости,как же пыль,мытье полов,все это время и труд, в ы забыли о самом главном воспитание ребенка, уход за ним,хотя вас это поди и не касалось, в ынаверное так пожрать да спать завалится

DenGer

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #412 : 10.04.08, 22:41:14 »
римма именно так я и сделала!
 я че то не пойму, тема у нас брак по расчету, я высказала свое мнение,что мужчина должен зарабатывать!разве не так? я сама неплохо зарабатываю, в мужчине особенно не нуждаюсь,разве что  тока секс,но мне и то некогда.
Денгер,зачем вы оскорбляете меня? я не понимаю,что за слова озлобленная мать-одиночка?я не злая,доброй души человек!это мои мысли, я так считаю
а насчет того что вы отвозили когда то ребенка и жену до больницы.ну вы герой!!! [[egypt]]короны разве что не хватает! вы знает как женщина рожает,как ей трудно,больно? я считаю что это действительно геройство! а не довезти и сидеть рассуждать,пылесос пылесосит,глупости,как же пыль,мытье полов,все это время и труд, в ы забыли о самом главном воспитание ребенка, уход за ним,хотя вас это поди и не касалось, в ынаверное так пожрать да спать завалится

спорить я с вами не буду потому что не знаю вас а вы не знаете меня... да и поздно уже... удачи вам по жизни и всего самого наилучшего... извините если обидел, не со зла)))

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #413 : 11.04.08, 01:22:38 »
Как вы относитесь к такой странной, на мой взгляд, вещи, как брак по-расчёту? Поддерживаете или нет? Сами смогли бы жить под одной крышей с человеком, которого не любите? Поделитесь пожалуйста мнением :-:)...
если действительно много денег,то да,хотя незнаю....может он будет совсем старый немытый пердун,то ни за что,рай в шалаше не для меня
это не рай в шалаше! это золотая клетка!
вы кажется не поняли,я имела ввиду что рай в шалаше не для меня,то есть в нищете  жить не буду,уж лучше без любви

Хотите байку из жизни?
Так вот в 1993 году влюбился до беспамятства. Готов был звездочку с неба сорвать и на руках носить. Так не влюблялся ни разу в жизни, серьезно. Но был у меня один недостаток, был я студентом. А папаша моей пассии, хотел, чтобы его будущий "сынок", построил ему дом и купил машину, да денег подкидывал. Да я, конечно, себя обеспечивал и обеспечил бы и семью, но у меня на то время не было ни квартиры ни таких денег. Так вот папшка подстроил подлянку, а я дурак на нее и попался. Вообщем он мне втихаря, когда я помогал ему доделывать крышу, начал говорить всякие пакости про свою дочку, что, мол, она такая и не такая и с кем попало, ну у меня все вскипело, и я ему сказал, что если он не закроет свой рот, то скину его с крыши. Он хватает лопату и на меня, лопату то я забрал, а его взял за ноги и свесил с крыши, хотел воплотить свои слова в жизнь и сделать папу масманафтом. Но мне не дала она и ее мать. Я его отпустил, ну и пошли всякие приколы. В конечном итоге он ее познакомил с сыном банкира и через некоторое время она вышла за него замуж. А он на свадьбе предложил ее подружке, взять ее к себе в любовницы, а в первую брачную ночь так намандюлял, за то, что она ему рассказала, что все знает про разговор с подружкой. Вообщем жила она в достатке, но каждый день муж приходил пьяный и с чужими женскими трусами, а если она что нибудь говорила, то метелил по страшному, раза три попадала в больницу и переломы были и прочее, но терпела, потому что он так ей и сказал, что машину отцу подарил и дом достроил, значит, будет делать все, что захочет. Родила она сынишку, думала все образуется, но не тут-то было, побои продолжались, а про сына он вообще сказал, что это ее высирыш и к нему он не имеет никакого отношения, вообщем в один прекрасный день, когда она ему надоела, он ее выпер из дому. А у отца и матери забрал подаренный дом, так как втихаря ее отец брал деньги, но он и не знал, что ему дают в долг, думал, что "хороший сынок" дает ему просто так. А сынок то брал расписки с папаши, а когда пришло время показал расписки и сказал что за долги забирает дом. Итог папаша стал бомжем, мать продала двушку в Новосибе (доставшуюся от матери по наследству), купила две однокомнатных в Задрищинске. В одной сама в другой дочь с мальчишкой. Так, что не все просто дается в этой жизни, встретил я ее лет через семь, в Москве, работает по вызову, посидели в Кристалле, она мне поплакалась, хотя мне ее не жаль, потому, что после этого случая, я ушел в полугодичный запой, бросил институт и т.д. Но благодаря своим друзьям и ее лучшей подружки, вышел из запоя и взялся за ум. А через пяток лет, закончил и институт, купил дом и машину. И все у меня есть и всем я доволен, только вот так  и не влюбился по настоящему. Да я женат и у меня очень теплые чувства к жене, но искал я жену, которая бы любила меня, а не то, что у меня есть, только через пять лет она узнала, когда я стал доверять ей, что все у меня есть и все это наше. И я очень счастлив, что тогда не женился на той смазливой девчонке, потому что все могло быть и по-другому и явно не в мою пользу.
« Последнее редактирование: 11.04.08, 01:30:16 от Клоняшка »
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #414 : 11.04.08, 05:47:34 »
единственный расчет: ответственность и адекватность.
деньги величина переменная.

алиса

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #415 : 11.04.08, 12:08:34 »

ну вот и кушайте полуфабрикаты, а я предпочитаю своих котлеток а не из собачки
героическое? вы наверное разошлись,раз не увидели ничего героического в буднях женщины?  каждый день я чувствую себя героиней,например завтра,нужно мне в поликлиннику на журавлева с ребенком,живу я на восточней,на коляске я точно не поеду,придется добираться на автобусе,ребенок весит 10 кило, а тяжелое мне поднимать нельзя(последствие родов),вот сижу и думаю,как я поеду?
а я такси обычно вызываю

алиса

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #416 : 11.04.08, 12:09:35 »
Извините, что вмешиваюсь.
Замуж то зачем? Родить можно и так.
и чо будет дальше?

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #417 : 11.04.08, 12:10:11 »

ну вот и кушайте полуфабрикаты, а я предпочитаю своих котлеток а не из собачки
героическое? вы наверное разошлись,раз не увидели ничего героического в буднях женщины?  каждый день я чувствую себя героиней,например завтра,нужно мне в поликлиннику на журавлева с ребенком,живу я на восточней,на коляске я точно не поеду,придется добираться на автобусе,ребенок весит 10 кило, а тяжелое мне поднимать нельзя(последствие родов),вот сижу и думаю,как я поеду?
а я такси обычно вызываю


экономная... просто золото а не девушка)))

посвататься чтоли?)))

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #418 : 11.04.08, 12:11:28 »

ну вот и кушайте полуфабрикаты, а я предпочитаю своих котлеток а не из собачки
героическое? вы наверное разошлись,раз не увидели ничего героического в буднях женщины?  каждый день я чувствую себя героиней,например завтра,нужно мне в поликлиннику на журавлева с ребенком,живу я на восточней,на коляске я точно не поеду,придется добираться на автобусе,ребенок весит 10 кило, а тяжелое мне поднимать нельзя(последствие родов),вот сижу и думаю,как я поеду?
а я такси обычно вызываю

Это уже не подвиг.

Цитировать
и чо будет дальше?

спросите у amor amor

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #419 : 11.04.08, 12:26:33 »

ну вот и кушайте полуфабрикаты, а я предпочитаю своих котлеток а не из собачки
героическое? вы наверное разошлись,раз не увидели ничего героического в буднях женщины?  каждый день я чувствую себя героиней,например завтра,нужно мне в поликлиннику на журавлева с ребенком,живу я на восточней,на коляске я точно не поеду,придется добираться на автобусе,ребенок весит 10 кило, а тяжелое мне поднимать нельзя(последствие родов),вот сижу и думаю,как я поеду?
а я такси обычно вызываю

Это уже не подвиг.

Цитировать
и чо будет дальше?

спросите у amor amor

а дальше  у кого что: у кого то разочарования,у кого то счастье,кто что хотел!
насчет такси, я так и сделала,туда ехала на такси,обратно на маршрутке,там по магазинам прошвырнулись,когда еще там побываешь

алиса

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #420 : 11.04.08, 12:49:20 »
А по-моему рожать для себя, это тоже самое, как заводить собачку, эгоизм и не более.