Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Онлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3069
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вот тут все автомобилисты,подскажите мне плиз скока стоит сейчас в Стали поставить машину на учет в Гибедеде?
Так вроде про Сталь вопрос был?! А Ельня-это уже Ногинский район.  ???
« Последнее редактирование: 26.03.08, 13:16:13 от PsyDoc »
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Около 1000. Точно не помню.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Уважаемы СоуФорумчане, прочитайте для начала название темы и посмотри что вы тут развели! вся последняя страница, извиняюсь за выражение, "засрана" совсем отдалённой темой... Если уж так и интересно - то можно было бы создать и отдельную тему, тем более что столько ответов на один вопрос уже получено!  [[devil]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемы СоуФорумчане, прочитайте для начала название темы и посмотри что вы тут развели! вся последняя страница, извиняюсь за выражение, "засрана" совсем отдалённой темой... Если уж так и интересно - то можно было бы создать и отдельную тему, тем более что столько ответов на один вопрос уже получено!  [[devil]]
Почистим ;)

Оффлайн Bladen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мои родители ежедневно ездят в Москву от ТЦ "Мередиана". Отец выезжает в 6 утра, а мама примерно в 7:30. Ищу людей, которые могли бы довозить их за деньги. Конечный маршрут отца - это м. Павелецкая, но не обязательно прям до самой станции, но обязательно до метро и желательно до станции расположенной в радиусе 2-3 станциях. У мамы конечный пункт г. Балашиха МОПЦ. Всех, кого заинтересовало предложение пишите.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Привет Люди!!!! Ежедневно в 5-30 с Восточной стороны ( Спортивная), еду до м.Павелецкая, есть свободное место, т.е. всего 4 человека (вместе с Вами). Можно конечно и пятовго посадить но не хорошо получится, думаю взади будет тесновато. Машина ВАЗ 21099, если Выезжаю в 5-30 то на работе обычно бываю в 7-10 (м. Павелецкая), произжаю мето: м.Шоссе Энтузиастов, м.Авиамоторная, м.Площадь Ильича, м. Пролетарская....Кто заинтересовался пишите....const клиентам скидка (кстати начальный тариф 90 руб.).... Стаж езды по пробка 2 года.... :-)
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Привет Люди!!!! Ежедневно в 5-30 с Восточной стороны ( Спортивная), еду до м.Павелецкая, есть свободное место, т.е. всего 4 человека (вместе с Вами). Можно конечно и пятовго посадить но не хорошо получится, думаю взади будет тесновато. Машина ВАЗ 21099, если Выезжаю в 5-30 то на работе обычно бываю в 7-10 (м. Павелецкая), произжаю мето: м.Шоссе Энтузиастов, м.Авиамоторная, м.Площадь Ильича, м. Пролетарская....Кто заинтересовался пишите....const клиентам скидка (кстати начальный тариф 90 руб.).... Стаж езды по пробка 2 года.... :-)

 :offtopic: Кажется ты немного темой промазал... тебе сюда http://forum.elsite.ru/index.php?topic=25519.0
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
продолжаю интересоваться у тех, кто ежедневно в мск (и обратно разумеется) едет на машине.
в среднем, сколько денег на бензин у вас уходит в месяц?  :ah:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
продолжаю интересоваться у тех, кто ежедневно в мск (и обратно разумеется) едет на машине.
в среднем, сколько денег на бензин у вас уходит в месяц?  :ah:
У меня в среднем где то 250-300рэ в день. Машинка Hyndai Getz. Манера езды очень интенсивная. Расход в среднем 8.5л/100. Езжу с Северного до Красной Площади. Для меня получается выгодно, т.к. езжу с супругой, к тому же периодически подбираю пассажиров до метро - бывает что даже в плюсе оказываюсь!  :ay:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня в среднем где то 250-300рэ в день. Машинка Hyndai Getz. Манера езды очень интенсивная. Расход в среднем 8.5л/100. Езжу с Северного до Красной Площади. Для меня получается выгодно, т.к. езжу с супругой, к тому же периодически подбираю пассажиров до метро - бывает что даже в плюсе оказываюсь!  :ay:

а вы больше 100 в день накатываете?
чота много  получается  :dp:
какой бензин и по какой цене берете?

думаю, что придется опытным путем мне устанавливать реальные свои расходы  :ab:
в любом случае, спасибо за информацию  :ay:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
У меня в среднем где то 250-300рэ в день. Машинка Hyndai Getz. Манера езды очень интенсивная. Расход в среднем 8.5л/100. Езжу с Северного до Красной Площади. Для меня получается выгодно, т.к. езжу с супругой, к тому же периодически подбираю пассажиров до метро - бывает что даже в плюсе оказываюсь!  :ay:

а вы больше 100 в день накатываете?
чота много  получается  :dp:
какой бензин и по какой цене берете?

думаю, что придется опытным путем мне устанавливать реальные свои расходы  :ab:
в любом случае, спасибо за информацию  :ay:

Конечно больше 100км в день - у меня от работы до дома около 65км только... обычно около 150км, бензин заправляю в городе сейчас по 18:50, хотя сейчас видимо будет около 200, т.к. 250-300 - это было в том году по большим ценам на бензин...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня в среднем где то 250-300рэ в день. Машинка Hyndai Getz. Манера езды очень интенсивная. Расход в среднем 8.5л/100. Езжу с Северного до Красной Площади. Для меня получается выгодно, т.к. езжу с супругой, к тому же периодически подбираю пассажиров до метро - бывает что даже в плюсе оказываюсь!  :ay:

а вы больше 100 в день накатываете?
чота много  получается  :dp:
какой бензин и по какой цене берете?

думаю, что придется опытным путем мне устанавливать реальные свои расходы  :ab:
в любом случае, спасибо за информацию  :ay:

Конечно больше 100км в день - у меня от работы до дома около 65км только... обычно около 150км, бензин заправляю в городе сейчас по 18:50, хотя сейчас видимо будет около 200, т.к. 250-300 - это было в том году по большим ценам на бензин...

а, ну тогда все сходится. :ab:
я тоже заправляюсь по 18.50. до работы километров 50 топать. (рядом с м. авиамоторная).
то есть получается точно не дороже общественного транспорта. а там может и подешевле будет выходить  :bz:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня в среднем где то 250-300рэ в день. Машинка Hyndai Getz. Манера езды очень интенсивная. Расход в среднем 8.5л/100. Езжу с Северного до Красной Площади. Для меня получается выгодно, т.к. езжу с супругой, к тому же периодически подбираю пассажиров до метро - бывает что даже в плюсе оказываюсь!  :ay:

а вы больше 100 в день накатываете?
чота много  получается  :dp:
какой бензин и по какой цене берете?

думаю, что придется опытным путем мне устанавливать реальные свои расходы  :ab:
в любом случае, спасибо за информацию  :ay:

Конечно больше 100км в день - у меня от работы до дома около 65км только... обычно около 150км, бензин заправляю в городе сейчас по 18:50, хотя сейчас видимо будет около 200, т.к. 250-300 - это было в том году по большим ценам на бензин...

кошмар какой
сколько же времени занимает дорога по такому маршруту?

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Порой проще к кому-нибудь в попутчики записаться :)
Одному ездить не выгодно! Даже на автобусе получается дешевле, но на машине зато комфортнее и быстрее получается... :)

Цитировать
кошмар какой
сколько же времени занимает дорога по такому маршруту?
Я лично до работы (район красной площади) добираюсь за час... обратно 1.5 плюс минут 15 минут :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Порой проще к кому-нибудь в попутчики записаться :)
Одному ездить не выгодно! Даже на автобусе получается дешевле, но на машине зато комфортнее и быстрее получается... :)

Цитировать
кошмар какой
сколько же времени занимает дорога по такому маршруту?
Я лично до работы (район красной площади) добираюсь за час... обратно 1.5 плюс минут 15 минут :)

за час? ночью штоле ездиш на работу?  :ai:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
...то есть получается точно не дороже общественного транспорта. а там может и подешевле будет выходить  :bz:
А посчитали расходы на обслуживание и амортизацию автомобиля? + фактически вторая работа шофёром
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
... 1996 год, утро, суббота ... шестерка ... маршрут - "Гастроном-Горбушка" ... 46 минут ... те, кто ездили за 49 минут пусть в меня говном.......
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
... 1996 год, утро, суббота ... шестерка ... маршрут - "Гастроном-Горбушка" ... 46 минут ... те, кто ездили за 49 минут пусть в меня говном.......
Вспомнил!  :ab:
... 1990 год, утро, рабочий день пофиг какой... "запорожец" дедов с ручным управлением... маршрут - "Радуга-2-й медицинский" (84 км) через Горьковку-МКАД, тогда ещё тёмную 4-х полосную, за 1 час не напрягаясь... если ехать на автобусе-электричке-метро с пересадкой-автобусе - 2 часа 45 минут в лучшем случае, правда, в электричках утренних даже спать лёжа получалось, на 6.52 отправлением из Стали человек 10 от силы в вагоне сидело...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...то есть получается точно не дороже общественного транспорта. а там может и подешевле будет выходить  :bz:
А посчитали расходы на обслуживание и амортизацию автомобиля? + фактически вторая работа шофёром

да, об этом тоже думали,
но у меня такая ситуация сейчас - компания, где я работаю, в мае-начале июня собирается переезжать к нам, в технологический парк, что на горьковке строят после ногинской развилки. то есть осталось всего-ничего ездить  :ab:
я не думаю, что за пять месяцев машина прям развалится. :ab:

а вторая работа шофером позволит мне накатать километры и приобрести небольшой опыт вождения  :ab:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Порой проще к кому-нибудь в попутчики записаться :)
Одному ездить не выгодно! Даже на автобусе получается дешевле, но на машине зато комфортнее и быстрее получается... :)

Цитировать
кошмар какой
сколько же времени занимает дорога по такому маршруту?
Я лично до работы (район красной площади) добираюсь за час... обратно 1.5 плюс минут 15 минут :)

за час? ночью штоле ездиш на работу?  :ai:
Ну можно и так сказать! Мне на работу к 7 утра: выезжаю в 6:30-6:40 и за час прекрасно добираюсь успев миновать все пробки, за редким исключением... Работаю до 15:00 - так что обратно тоже без особого напряга еду...  :ay:

...то есть получается точно не дороже общественного транспорта. а там может и подешевле будет выходить  :bz:
А посчитали расходы на обслуживание и амортизацию автомобиля? + фактически вторая работа шофёром

И это я так же считал: купил новую машину и обслуживаюсь полностью о официального диллера, чтобы не заморачиваться... обслуживание в первую сотню тысяч пути выходит около 50 копеек за 1 км - не так дорого, с учётом того, что бензин выходит где то 1.5 - 2 рубля на 1 км... вот и считайте сами. Мне лично не жалко переплатить такие копейки за комфорт и выигранное время, т.к. до работы добраться на общественном транспорте мне как минимум 2 часа. В год кстати накатываю в районе 40тыс.км с учётом того, что помимо езды на работу езжу очень много...
А опыт, преобретаемый в процессе езды никогда не помешает...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...