Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Зажигалка

  • Гость
Спекулянты:)))))))))))))

Alexion

  • Гость
При переходе на другой тариф спрос медленно, но верно сойдет к "0"...

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага. Согласен ! Когда один едеш как-то спокойнее, никто не нервирует.  Пора переходить на другой тариф :) 

деньги...деньги... =)
а как же роскошь простого человеческого общения?  =)))

Gotika

  • Гость
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
мало денег даете, вот и не останавливаемся...

Между прочим, откуда вы знаете, сколько я готова дать денег? Вы остановитесь, те кому надо, поедут и за 100р./чел. Или это тоже мало?
дак 50 же и дадите потом... вот если бы по сотке давали было бы больше стимула останавливаться. Я то по-любому еду на работу, но когда едешь один, ничего тебя не напрягает, никуда не торопишься, народ не сопит в салоне, музыку какую хочешь включаешь. Если попадаешь в пробке не приходиться случать стоны пассажиров что они опаздывают. К сведению по деньгам мне обходится минимум в 200р на дорогу. (110 км 19р./л бенза). Так что. Проще взять в Балашихе, провезти 5 километров и получить те же деньги.

Вы не обобщайте, пожалуйста, я могу сказать, что за 2 года я не раз платила 100руб и сдачи не брала и сейчас готова спокойно столько платить, лишь бы не ехать в забитой машине, а спокойно сесть включить в плеере свою музыку (мне до фанаря, что у вас играет), и почитать книгу или полистать журнал. Если Вы не чайник и не хам, меня Вы напрягать не будете и я Вас тоже, до шоссе я езжу редко и исключительно со знакомыми,специально, чтобы не сопеть никому в затылок,а в основном Первомайская или Новогиреево. А остальное Ваше право. Я лишь отметила, что по сравнению с предыдущими месяцами, сейчас очень трудно уехать после 7.00.
« Последнее редактирование: 08.12.06, 17:34:12 от Gotika »

Gotika

  • Гость
При переходе на другой тариф спрос медленно, но верно сойдет к "0"...
Я Вас уверяю, не сойдет. Некоторые уже сейчас подъезжают и говорят: метро......., 70 или 80р. и поверьте, кому надо, тот садиться. Но, а остальные молчуны, видимо,  согласны и с такой ценой.

Alexion

  • Гость
При переходе на другой тариф спрос медленно, но верно сойдет к "0"...
Я Вас уверяю, не сойдет. Некоторые уже сейчас подъезжают и говорят: метро......., 70 или 80р. и поверьте, кому надо, тот садиться. Но, а остальные молчуны, видимо,  согласны и с такой ценой.
хм..ни разу не видел, пару раз ток 60...

Оффлайн Gribovms

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы не обобщайте, пожалуйста, я могу сказать, что за 2 года я не раз платила 100руб и сдачи не брала и сейчас готова спокойно столько платить, лишь бы не ехать в забитой машине, а спокойно сесть включить в плеере свою музыку (мне до фанаря, что у вас играет), и почитать книгу или полистать журнал. Если Вы не чайник и не хам, меня Вы напрягать не будете и я Вас тоже, до шоссе я езжу редко (в основном Первомайская или Новогиреево) и исключительно с знакомыми, специально, чтобы не сопеть никому в затылок. А остальное Ваше право. Я лишь отметила, что по сравнению с предыдущими месяцами, сейчас очень трудно уехать после 7.00.
[/quote]
дак Вы только со знакомымы ездите? И как Вы их отлавливаете в общем потоке машин? нестыкуются некоторые Ваши высказывания.

Gotika

  • Гость
Цитировать
Вы не обобщайте, пожалуйста, я могу сказать, что за 2 года я не раз платила 100руб и сдачи не брала и сейчас готова спокойно столько платить, лишь бы не ехать в забитой машине, а спокойно сесть включить в плеере свою музыку (мне до фанаря, что у вас играет), и почитать книгу или полистать журнал. Если Вы не чайник и не хам, меня Вы напрягать не будете и я Вас тоже, до шоссе я езжу редко (в основном Первомайская или Новогиреево) и исключительно с знакомыми, специально, чтобы не сопеть никому в затылок. А остальное Ваше право. Я лишь отметила, что по сравнению с предыдущими месяцами, сейчас очень трудно уехать после 7.00.
дак Вы только со знакомымы ездите? И как Вы их отлавливаете в общем потоке машин? нестыкуются некоторые Ваши высказывания.

[/quote]
Стараюсь только со знакомыми до шоссе Энтузиастов.

Вот сегодня сделала исключение и поехала с незнакомым, дабы ваще не опоздать, он когда подъезжал, стало уже понятно, что он Шумахер и в пробке мы явно не засядем. так и было, рванули по шпалам!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
Я частенько останавливаюсь и подвожу хорошеньких девушек если один еду

Gotika

  • Гость
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
Я частенько останавливаюсь и подвожу хорошеньких девушек если один еду

Здорово  W;-) значит шансы у нас еще есть  [sneaky]]

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне тут знакомые, кто за рулем, сказали, что памперсы покупают для стояния в пробках [[devilish]]
Все ваши тачки - полная туфта. Я из электрички вышла и забыла. На фиг проблемы [[devilish]]

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне тут знакомые, кто за рулем, сказали, что памперсы покупают для стояния в пробках [[devilish]]
Все ваши тачки - полная туфта. Я из электрички вышла и забыла. На фиг проблемы [[devilish]]
А в электричке так же комфортно? Вместо памперсов можно на обочины съехать, либо аварийку включить и сбегать куда надо - народ у нас вроде как понятливый и сочувствующий.

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Если есть своя машина,то в Москву на ней не ездят только жадные(дорогой бензин) и очень не брезгливые люди(вонь и грязь в электричках).А пробки по нашей любимой трассе возможно разгрузятся,если запустят платную дорогу Ногинск-Москва. [[rolleyes2]]

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ее уже построили? Пока они начнут разгружать движение вообще встанет...

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё пару лет и нужно будет покупать вертолёты,чтобы до столицы добраться. :)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
еще пару лет и стлицу надо будет вообще переносить в другой город.
а для борьбы с пробками- нужно офисы выносить из москвы на переферию.
Знаю случаи, когда в офисе работает народ из одного города и ездят всем скопом в Москву, нахрена, скажите? Отрыли бы офис в этом городе. Эффективность работников резко возросла. может кто-нить и задерживаться стал на сверхурочные =)))
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Сейчас Москву не узнаю. Пробок практически нет. Видимо не все с отпусков вернулись. За 55 минут доехал от Электростали до Дербенёвки. За 10 минут проехал Шоссе Энтузиазастиов развив 120 км. Однако рекорд.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Так никто не работает. выходные у народа.
я например вообще 15-го числа выхожу. Часть народу до 10-11 выходные имела.
Кто-то просто забил. У студентов каникулы.
По мне, так вообще объявить январь полностью выходным. Все равно в это время на улице самые холода, если по улице мотаться, как раз самое оно заболеть. А так глядишь все здоровее будут. Спортом займутся от нечего делать!
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и февраль еще объявить выходным, там тоже холода, выходить уж весной на работу [[ears]]

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и февраль еще объявить выходным, там тоже холода, выходить уж весной на работу [[ears]]
   
  А потом 8 марта,вообще расслабуха... :) Если по этому графику работать,то не надо строить дорогу Ногинск-Москва.Пробок не будет