Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Выехала в 9.00, в балашихе была в 11.30. Стоять начали почти от самого Ногинска. Давненько такого не было...
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн tychka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Пришла любовь-каникулы у разума...
    • Просмотр профиля
Да,сегодня было ужасно.Выехали в 7,сначала авария,потом вся Балашиха стоит.Даж мотор глушили.Развернулись и поехали домой! :D
Богинями мы были и остались,сводя безумством своих тел.Пусть облизнутся те,кому мы не достались.Пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выехала в 9.00, в балашихе была в 11.30. Стоять начали почти от самого Ногинска. Давненько такого не было...

Интереско нкак Вы ехали???
Я в 8,40 выехал и в 11,15 был на стоянке у работы, причём еще успел до этого попутчиков довезти в новогиреево. Работаю я на 16ой парковой

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Жаль, не была в числе Ваших попутчиков. Может не опазадала бы на работу.   [[desappointed]]
А так, ехала как и большинство - гуськом. Медленно, но верно. То там, то тут постоим.
Кто поактивнее или очень опаздавали, использовали ?дополнительную? полосу (обочину). Те, наверняка, побыстрее добрались до нужного места.
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кто поактивнее или очень опаздавали, использовали ?дополнительную? полосу (обочину). Те, наверняка, побыстрее добрались до нужного места.
Да уж, обочина действительно рулила :) я выехал в 10:30, встал в пробку перед новой купавной, ну а дальше обочина и объезды через балашиху, дальше пробок не видал.... до МКАДа добрался за 1.5 часа :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выехала в 9.00, в балашихе была в 11.30. Стоять начали почти от самого Ногинска. Давненько такого не было...

Интереско нкак Вы ехали???
Я в 8,40 выехал и в 11,15 был на стоянке у работы, причём еще успел до этого попутчиков довезти в новогиреево. Работаю я на 16ой парковой

Сегодня с утра до Москвы пробок поменьше.Хотя от Балашихинского поста до дивизии Дзержинского постоял.Время было 8-30.От дома до МКАДа,по-хорошему,две перегазовки.А едешь 2 часа.Вот и считайте какова наша скорость. bb:X

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
американцы встают в 4 утра, в 6-7 уже на работе. особо не стоят в пробках.
но и заканчивают в 4-5 вечера.
им привычно - почти все за городом живут.
так и нам скоро придется приучаться.
  №1 for detaling maniacs

Gotika

  • Гость
Я вчера выехала в 7.45 в Измайлово приехала в 10.30.  ОФИГЕТЬ!!! и когда же он наконец наступит этот судный день?
Сегодня мне повезло больше. Чего же ждать завтра?  [[confused]]

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Я в 5.50 - 6.00 выезжаю. В 8.00-8.30 уже на работе (м. Павелецкая). Иногда и в 7.40 приходилось приезжать. Пробок мало. В 7.00 уже за МКАД. Шоссе Энтузиастов относительно быстро прохожу. Правда и рабочий день с 8.30-17.00. Обратно тоже пробок меньше. Иногда выезжал в 18.00 это полный писец.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Gotika

  • Гость
А сегодня досвистела за 35 минут от Стали до шоссе. Круто!! видимо надо работать по субботам. такая дорога аж глаз радует.  8;>

Оффлайн Вероничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В понедельник выехали в 6:00,на площади Ильича стояли в начале восьмого))помоему достаточно быстро))
and what you can offer me?))

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть еще один вариант маршрута: Электросталь-Егорьеское шоссе-Люберцы далее через старую Рязанку или по Волгоградке по ситуации. Причем с Волгоградки можно выскочить в районе Белых дач (где новая Мега) или через Дзержинский  в Капотню. Минимальное время 1ч. 10м. В Люберцах тоже бывает засада, но там много вариантов объезда. Не рекомендую ездить там в гололед, снегопад. Трасса петляет, в основном одноколейная, чистят с опозданием, реагентами не обрабатывается. А так как не очень загруженна, то лед после ночи разбивается не так быстро как на Горьковке. Может оказаться большой неожиданностью. А кюветы там большие. Летом возвращаться это альтернатива Горьковке, но по пятницам понятно дачники. На эту трассу можно попасть по пьяной дороге через Угли-Капустино. Это конечно дольше, но жизнь бывает заставляет.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть еще один вариант маршрута: Электросталь-Егорьеское шоссе-Люберцы далее через старую Рязанку или по Волгоградке по ситуации. Причем с Волгоградки можно выскочить в районе Белых дач (где новая Мега) или через Дзержинский  в Капотню. Минимальное время 1ч. 10м. В Люберцах тоже бывает засада, но там много вариантов объезда. Не рекомендую ездить там в гололед, снегопад. Трасса петляет, в основном одноколейная, чистят с опозданием, реагентами не обрабатывается. А так как не очень загруженна, то лед после ночи разбивается не так быстро как на Горьковке. Может оказаться большой неожиданностью. А кюветы там большие. Летом возвращаться это альтернатива Горьковке, но по пятницам понятно дачники. На эту трассу можно попасть по пьяной дороге через Угли-Капустино. Это конечно дольше, но жизнь бывает заставляет.
Летом она хотя бы едет...........

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть еще один вариант маршрута: Электросталь-Егорьеское шоссе-Люберцы далее через старую Рязанку или по Волгоградке по ситуации. Причем с Волгоградки можно выскочить в районе Белых дач (где новая Мега) или через Дзержинский  в Капотню. Минимальное время 1ч. 10м. В Люберцах тоже бывает засада, но там много вариантов объезда. Не рекомендую ездить там в гололед, снегопад. Трасса петляет, в основном одноколейная, чистят с опозданием, реагентами не обрабатывается. А так как не очень загруженна, то лед после ночи разбивается не так быстро как на Горьковке. Может оказаться большой неожиданностью. А кюветы там большие. Летом возвращаться это альтернатива Горьковке, но по пятницам понятно дачники. На эту трассу можно попасть по пьяной дороге через Угли-Капустино. Это конечно дольше, но жизнь бывает заставляет.
 
Если еду на юг столицы,то стараюсь по Егорьевке.Едешь медленно,но верно."Лётчикам" туда суваться не советую-нервов не хватит :-:)

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Едет и зимой, а страсти к сведению. Когда ремонтировали мост на выезде из москвы на горьковку для меня это был основной выезд, тогда было вообще... Если посмотреть маршрут Сталь-Балашиха-Мкад-Капотня то ясно, что утром где-нибудь пробку поймаешь, а тут редко. В основном в Люберцах, но там как я говорил вариантов масса. Из Люберец на МКАД знаю 5 выездов: Ново-Косино, Старая Рязанка, Волгоградский, Белая дача, Дзержинский.

Оффлайн Kosolap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ореньтируйся к каким часам тебе надо, и куда если на другой конец москвы то луше ехать рано утром и по бетонке она лежит вокруг москвы, так самый оптемальный вариант выбыраешь маршрут и бери карту лучше каторая с обозначениями домов она более подробная. ну а будуткакието не понятки обращайся по вастоку москвы подскажу.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ореньтируйся к каким часам тебе надо, и куда если на другой конец москвы то луше ехать рано утром и по бетонке она лежит вокруг москвы, так самый оптемальный вариант выбыраешь маршрут и бери карту лучше каторая с обозначениями домов она более подробная. ну а будуткакието не понятки обращайся по вастоку москвы подскажу.


А еще можно поехать в питер а ат туда на самолёте 30 минут всего
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
а вообще.. вот даже по сегодняшнему опыту.. позже чем 6,15-6,30 выезжать низя.. [[cool4]]
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вообще.. вот даже по сегодняшнему опыту.. позже чем 6,15-6,30 выезжать низя.. [[cool4]]
А я вот сегодня выехал в 8,00 и у метро новогиеево был в 9,00

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
да ты крут..  [[pimp]]
Стервами не рождаются, стервами становятся...