Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55644 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:offtopic: По Москве лучше на метро разъезжать.  [[knife]] -wall-
Точна! Я забила на тачки и автобусы, неудобно. В облаке смрада сидеть, а на электричке час помучилась и пошла по своим делам

Gotika

  • Гость
:offtopic: По Москве лучше на метро разъезжать.  [[knife]] -wall-
Точна! Я забила на тачки и автобусы, неудобно. В облаке смрада сидеть, а на электричке час помучилась и пошла по своим делам

Раньше, если куда-то торопишься, выходишь из метро и садишься в такси, теперь .... выходишь из такси и едешь в метро. (КВН)

Эти 2 дня Горьковка просто радует, 40 минут и я в метро. Интересно, это только на праздники или сезон отпусков уже начался?




Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Эти 2 дня Горьковка просто радует, 40 минут и я в метро. Интересно, это только на праздники или сезон отпусков уже начался?
Нет, это всего лишь случайность  [[devilish]]

Хотя до метро я обычно больше часа не добираюсь - главное выбрать нужное время и маршрут    [[pleased]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Эти 2 дня Горьковка просто радует, 40 минут и я в метро. Интересно, это только на праздники или сезон отпусков уже начался?
Нет, это всего лишь случайность  [[devilish]]

Хотя до метро я обычно больше часа не добираюсь - главное выбрать нужное время и маршрут    [[pleased]]
в 4 утра всё тихо и спокойно!!! вы часиков в 8-9 утра попробуйте до ТТК проехаться-масса впечатлений!!! А Москва на самом деле 2 день полупустая,даже по авторадио сообщения о пробках проходят бытро и незаметно.

Оффлайн Nezhenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
в эти 3 дня многие взяли отгулы в счёт отпусков дабы отвисать на даче/курортах с 29-го по 6-е.
вот в понедельник будет жопа

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ненавижу соваться туда днем  [[bomb]],но иногда по работе приходиться.В Москву нада ездить ночью: БЫСТРО,КОМФОРТНО,КРАСИВО!!! Решил тут на неделе выехать пораньше-в 5:00.  [[idea2]]  Стартанул и через час был уже на кутузовском. Красота!!!  ;--p Возвращался правда в 15:00, добирался 3 часа  [[broods]]...
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера в 15.00 стартанул с Ленинского проспекта (район пересечения с Ломоносовским), через ТТК, Волгоградский пр., нарвался на пробку на выезде, ушел на Рязанку, Люберцы, Егорьвское шоссе, 15 ост. в Шмеленках, Криулино. Итого 77км, 2 часа в дороге. Для пятницы неплохо. Тот же маршрут через 2 часа думаю потяжелел бы на 1-2 часа.

Оффлайн Eugene4880

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -8
  • 4880
    • Просмотр профиля
почем нынче попутки до москвы? кто знает?

Оффлайн Kosolap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
почем нынче попутки до москвы? кто знает?

От 50р.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
оффтоп: на ТТК у савелы асфальт провалился на днях...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Димастый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот я выезжаю в 8-8.20 и в 10 нуль нуль уже кофеек на работе на Бауманке попиваю :-)
На автобусе ездить просто жесть, особенно в которых окон открывающихся нет. [[knife]]
Так что, от этого вида транспорта отказался.
Сейчас езжу по настроению и хотению спать: если поспать - то на электричке

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
почем нынче попутки до москвы? кто знает?

а нам щас уже меьше 70 не дают.. причём мы вообще ни разу цену не называли..  а вчера тётка вообще  100 дала :) странные вы люди..  [[freak]]
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Gotika

  • Гость
почем нынче попутки до москвы? кто знает?

а нам щас уже меьше 70 не дают.. причём мы вообще ни разу цену не называли..  а вчера тётка вообще  100 дала :) странные вы люди..  [[freak]]
А что ее называть? Автобус и маршрутка подорожали, следовательно (автоматически) и частники тоже.
Я бывает дают 100. Чтож делать? То у самой мелких не оказалось, то у водителя сдачи. Ну а если не мелочиться и оценить ситуацию: еду в комфорте и удобстве, да еще и быстро, почему б не дать 100. А в следующий раз кто-нить бесплатно довезет )))- и такое бывает.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
А вот я выезжаю в 8-8.20 и в 10 нуль нуль уже кофеек на работе на Бауманке попиваю :-)
На автобусе ездить просто жесть, особенно в которых окон открывающихся нет. [[knife]]
Так что, от этого вида транспорта отказался.
Сейчас езжу по настроению и хотению спать: если поспать - то на электричке

харашо Вам.
А я выезжаю в 6.00 чтобы к девяти быть на Цветном бульваре, потому, что если на горьковке чуть постояла, на шоссе Энтузиастов можно встать навечно! А вот если Горьковку прошла нормально и на Шоссе Энтузиастов не сильно много машин, на Садовое выезжаю в 7. Два часа тусуйся где хочешь, ибо на работе смотреть будут косо.
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Моя любимая тема:)))))

До МКАД в 8 часов это где то 50-100 минут ну а там в зависимости от точки назначения, стоимость километра от 2 рублев:) Все вполне реально конечно, только гарантированное время прибытие определить не возможно:(((
С конечной остановки на Ялагина, до МКАДа на Амулете (таксист Я ) в 11.00 дня, ровно 19 мин.Кто быстрее??? ;D
89161777098

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С конечной остановки на Ялагина, до МКАДа на Амулете (таксист Я ) в 11.00 дня, ровно 19 мин.Кто быстрее??? ;D

Т.е. у Вас средняя скорость 110 км/ч была?
На светофорах не останавливались?
Маловероятно такое время, тем более днем.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
С конечной остановки на Ялагина, до МКАДа на Амулете (таксист Я ) в 11.00 дня, ровно 19 мин.Кто быстрее??? ;D

Т.е. у Вас средняя скорость 110 км/ч была?
На светофорах не останавливались?
Маловероятно такое время, тем более днем.
Практически везде шёл 170-180, со сфетофорами повезло.....Да и к тому же помимо нужной суммы, мне сверху положили 1000(пассажиры ужасно опаздывали,но в итоге попросили помедленнее), так что было за что поганять...никого не призываю и сам стараюсь так не ездить больше!
89161777098

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
22 минуты стандартно по вечерам туда или обратно. 140.
  №1 for detaling maniacs

Gianni Rodari

  • Гость
Миша Шумахер нервно курит...

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Миша Шумахер нервно курит...
Сомневаюсь  :-)