Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то я сомневаюсь что в будни можно проехать до Москвы или обратно за 20 минут. Я в 5 утра от мкада до дома 20-22 минуты, можно быстрее, но дождик был и темно. Но это светофоры не работали и машин практически нет.

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
в начало выходных можно быстро доехать,но в конце и рабочие дни нереально
exteam player

Wake

  • Гость
В пятницу жопа!

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
В пятницу жопа!
да там непроедешь
exteam player

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В пятницу жопа!
да там непроедешь
Насчёт пятницы скажу так раз на раз неприходится, но это 1,10 - 1,20 вечером. Обочина рулит! Проезд по горьковке в будни с утра 40 минут. Сегодня например я затратил времени 1 час от перекрёстка Советская Николаева в 8,35 и на работе отметился в 9,30. Гдето в 9,17 я свернусл с мкада в сторону щёлковки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
в сталь последнее время вечером туши свет... сейчас по полю ехал через поселок 1го мая, чтоб на щелчок въехать... в поле проложили уже 4(!) параллельных проселка.. стоял час.
  №1 for detaling maniacs

Gianni Rodari

  • Гость
Тогда лучше электричка.С девочками красивыми знакомится можно.Вообще подумываю о переходе на ж\д транспорт.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тогда лучше электричка.С девочками красивыми знакомится можно.Вообще подумываю о переходе на ж\д транспорт.
А мне кажеться не лучше, в ту же патницу даже с Курского практически нереально сесть, а народу забивается как "селёдки в бочку", так что уж лучше тихо мирно стоять на машине в пробке, чем стоять в толкучке электрички... Даже если на то, чтобы добраться до дома понадобиться не час, а два или три на крайний случай....   [[happy]]
P.S> Ни разу не добирался с м.Измаиловская или м.Новогиреево до Электростали более полутора часов, так что "увольте"  [[pleased]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Gianni Rodari

  • Гость
С Балашихи еще быстрее будет..

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тогда лучше электричка.С девочками красивыми знакомится можно.Вообще подумываю о переходе на ж\д транспорт.
А мне кажеться не лучше, в ту же патницу даже с Курского практически нереально сесть, а народу забивается как "селёдки в бочку", так что уж лучше тихо мирно стоять на машине в пробке, чем стоять в толкучке электрички... Даже если на то, чтобы добраться до дома понадобиться не час, а два или три на крайний случай....   [[happy]]
P.S> Ни разу не добирался с м.Измаиловская или м.Новогиреево до Электростали более полутора часов, так что "увольте"  [[pleased]]
под землей чтоль ездишь?:)

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
ну если без шуток то с Новогиреево или с Партизанской это реально а вот чуть дальше например как мне с Павилецкой это не реально! особенно в пятницу...так что мне быстрее на электричке :)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитата
ну если без шуток то с Новогиреево или с Партизанской это реально а вот чуть дальше например как мне с Павилецкой это не реально! особенно в пятницу...так что мне быстрее на электричке :)
Ну так до этой же электрички и доехать ещё надо, с таким же успехом можно и машину в районе метро кинуть и добираться на подземном транспорте до работы - куда более эффективнее, чем в пробках стоять... одна проблема есть, что стоянки в районе метро очень маленькие и порой воткнуться не куда...
А вообще я езжу к 7:00 либо к 15:00 в центр Москвы и обратно соответствено в 15 или в 23 - никаких проблем, даже в пятницу...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
в 23 - никаких проблем, даже в пятницу
бряхня...  [[laugh2]]
в позапрошлую пятницу к часу ночи приехал только... в 21-30 выехал..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
в 23 - никаких проблем, даже в пятницу
бряхня...  [[laugh2]]
в позапрошлую пятницу к часу ночи приехал только... в 21-30 выехал..
Подтверждаю, ибо каждую пятницу стартую в 21 с копейками и приезжаю в лучшем случае в двенадцатом часу.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
фотоотчет "едем домой с работы"

1. попытка ?1, щелчок+мкад, едем (стоим, стоим..) почти честно целых 40 минут, чтобы въехать на шоссе..
2. щелчок попытка ?2 - в поле стою, слева щелчок+мкад, как же мне въехать на шоссе..
3. вид справа - еще одна полевая колонна.(см. в зеркало, сзади толпа)
4. вид вперед - общее время отстоя в поле - 1 час 50 минут... лучше по мосту..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
в 23 - никаких проблем, даже в пятницу
бряхня...  [[laugh2]]
в позапрошлую пятницу к часу ночи приехал только... в 21-30 выехал..
Подтверждаю, ибо каждую пятницу стартую в 21 с копейками и приезжаю в лучшем случае в двенадцатом часу.

И где Вас носит? непонятно... Может Вы со Строгино какого-нибудь едете?
Я еду с центра по набережной и оттуда на ш.Энтузиастов - всё прекрасно едет :)
Ещё Вы  не учли, что Вы выезжаете в 21:00, а не в 23:00 - за это время существенно рассасываються пробки. :) В будни (кроме пятницы) по большей части я преодолеваю расстояние от работы до дома (75км) примерно за час, в пятницу чуть дольше, но это дольше максимум 30 минут!
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
в 23 - никаких проблем, даже в пятницу
бряхня...  [[laugh2]]
в позапрошлую пятницу к часу ночи приехал только... в 21-30 выехал..
Подтверждаю, ибо каждую пятницу стартую в 21 с копейками и приезжаю в лучшем случае в двенадцатом часу.

И где Вас носит? непонятно... Может Вы со Строгино какого-нибудь едете?
Я еду с центра по набережной и оттуда на ш.Энтузиастов - всё прекрасно едет :)
Ещё Вы  не учли, что Вы выезжаете в 21:00, а не в 23:00 - за это время существенно рассасываються пробки. :) В будни (кроме пятницы) по большей части я преодолеваю расстояние от работы до дома (75км) примерно за час, в пятницу чуть дольше, но это дольше максимум 30 минут!
Носит тут: ул. Монтажная - Щелковское ш. - МКАД - Горьковское ш.
Так вот, если ехать без объездов, которые я благополучно нашел, то выходит по времени как раз, как и писал выше.

Ну, а теперь Вы расскажите каким образом Вы из центра добираетесь за час? Только без обочин, встречек и т.п.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Носит тут: ул. Монтажная - Щелковское ш. - МКАД - Горьковское ш.
Так вот, если ехать без объездов, которые я благополучно нашел, то выходит по времени как раз, как и писал выше.

Ну, а теперь Вы расскажите каким образом Вы из центра добираетесь за час? Только без обочин, встречек и т.п.

О, а я тоже недалеко работаю, ул. 16я Парковая, только я на Щелковское ш. не выезжаю, я почти на мкаде работаю до дома мин 45 минут и до 2х часов. В прошлую пятницу до дома доехал за 1 час, старт в 19,30 был от метро Новогиреево.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Цитировать
в 23 - никаких проблем, даже в пятницу
бряхня...  [[laugh2]]
в позапрошлую пятницу к часу ночи приехал только... в 21-30 выехал..
Подтверждаю, ибо каждую пятницу стартую в 21 с копейками и приезжаю в лучшем случае в двенадцатом часу.

И где Вас носит? непонятно... Может Вы со Строгино какого-нибудь едете?
Я еду с центра по набережной и оттуда на ш.Энтузиастов - всё прекрасно едет :)
Ещё Вы  не учли, что Вы выезжаете в 21:00, а не в 23:00 - за это время существенно рассасываються пробки. :) В будни (кроме пятницы) по большей части я преодолеваю расстояние от работы до дома (75км) примерно за час, в пятницу чуть дольше, но это дольше максимум 30 минут!
Носит тут: ул. Монтажная - Щелковское ш. - МКАД - Горьковское ш.
Так вот, если ехать без объездов, которые я благополучно нашел, то выходит по времени как раз, как и писал выше.

Ну, а теперь Вы расскажите каким образом Вы из центра добираетесь за час? Только без обочин, встречек и т.п.

Как и писал выше, я заканчиваю работать в 23:00 - в это время в центре уже мало машин, так что до шоссе по набережной добраться пару пустяков, да и по шоссе Энтузиастов особых проблем не вижу (ВРЕМЯ УЖЕ ПОЗДНЕЕ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПРОБОК!!!), а от работы до дома, опять же уже писал, всего 75км - так что не вижу никаких проблем добраться за час-полтора... ДОЛЬШЕ ни разу не добирался!

Тут время основной фактор, так же как и утром: 2 автобуса стартуют с города с разницей в 20 минут, а приезжают в Москву с разницей порядка часа, а то бывало и 1.5 часа...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн boom85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
я за 6 часов на бумере 750 доезжал до Москвы...от моего города 700 км)))