Автор Тема: Мой любимый вид спорта  (Прочитано 77566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Мой любимый вид спорта
« : 19.03.06, 15:41:15 »
Пишем, о любимом виде спорта.
Кто-то сам занимается, кто-то просто болеет
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900


Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #221 : 26.10.07, 18:38:09 »
А мой любимый вид спорта-дарц! ;D Главное сосредоточенность и зрение! :o Хотя у меня -1))) Но в прошлом году на спортакиаде наша команда первое место заняла! <:P Воть так! И за школу второй год играю [[pleased]] А вообще мне теннис нравиться (настольный) ;--p Давно мечтала научиться в него играть! Вот уже второй год в секцию хожу))) [[0]] [[happy2]]
1.Не дарц- а дартс
2.Зрение - вообще не при делах!У меня -1.5, играю без очков!Главное техника, концетрация и психологическая устойчивость!
3.Ваша команда заняла первое место, потому что за ваша команду играла МС Пигарева Виалетта и ещё Жабин!Кстате  в этом году последний раз дартс среди школ проводился - так что это первые и последнии ваши успехи в этом виде спорта!
4. ....как и в настольном теннисе правда тоже - поверьте мне мадам - за 10 лет тренировок - я  понял что это самый неперспективный вид спорта!Так что ваша мечта научиться играть в н/т увы обречена!Есть пословица:"За столом играют 2 или 4 теннисиста.....а побеждают всё равно китайцы!"Теннис - игра узкоглазых - это истина!!!!А продолжаю играть только потому что жалко свои десятилетние труды, ну и канешна лестно быть одним из сильнейших хоть и на городском уровне [[blush]]

psА вообще очень  удивительна тяга людей занимающихся настольным теннисом к игре в дартс. Знаю лично 6 человек которые находятся в элите тенниса и дартс на городском уровне канешн!хммм - парадокс! [[cool4]]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #222 : 26.10.07, 19:01:01 »
1.Не дарц- а дартс
2.Зрение - вообще не при делах!У меня -1.5, играю без очков!Главное техника, концетрация и психологическая устойчивость!
3.Ваша команда заняла первое место, потому что за ваша команду играла МС Пигарева Виалетта и ещё Жабин!Кстате  в этом году последний раз дартс среди школ проводился - так что это первые и последнии ваши успехи в этом виде спорта!
4. ....как и в настольном теннисе правда тоже - поверьте мне мадам - за 10 лет тренировок - я  понял что это самый неперспективный вид спорта!Так что ваша мечта научиться играть в н/т увы обречена!Есть пословица:"За столом играют 2 или 4 теннисиста.....а побеждают всё равно китайцы!"Теннис - игра узкоглазых - это истина!!!!А продолжаю играть только потому что жалко свои десятилетние труды, ну и канешна лестно быть одним из сильнейших хоть и на городском уровне [[blush]]

psА вообще очень  удивительна тяга людей занимающихся настольным теннисом к игре в дартс. Знаю лично 6 человек которые находятся в элите тенниса и дартс на городском уровне канешн!хммм - парадокс! [[cool4]]
Вот такая я парадоксальная!... Хоть и не китаеза, а в теннис играть буду [[china]]

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #223 : 26.10.07, 22:21:14 »
А мне нравится велоспорт,а особенно гонки по горам :-:) :-:) :-:)

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #224 : 26.10.07, 22:24:38 »
В этих гонках самое главное внимательность и осторожность на грязи [[smart]]

Оффлайн Санёк.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #225 : 26.12.07, 19:26:13 »
Люблю футбол и восточные единоборства!

Оффлайн DIMAsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #226 : 26.12.07, 20:07:26 »
Обожаю сноуборд, советую всем попробывать...... Просто море позитива, особенно после чисто выполненного трюка или прыжка... ;--p ;--p ;--p ;--p ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #227 : 31.12.07, 10:19:06 »
я за шашки)) самый прикольный вид спорта)) особо многих усилий не надо

Оффлайн Fly_Dream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Я САма сКромносТЬ,,,,!)))
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #228 : 31.12.07, 10:51:01 »
я за шашки)) самый прикольный вид спорта)) особо многих усилий не надо
а шашки это разве вид спорта????? или может я ошибаюсь.....
прОСтО будЬ ЛиЧностЬЮ,,,!!!!

Оффлайн Fly_Dream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Я САма сКромносТЬ,,,,!)))
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #229 : 31.12.07, 10:51:47 »
очень люблю волейбол,хотя и неоч хорошо играю....ну и каэшн каратэ)))))))) обажаю его))) 7 лет уж занимаюсь)) хия хия :-:)
прОСтО будЬ ЛиЧностЬЮ,,,!!!!

Оффлайн йА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #230 : 31.12.07, 14:57:25 »
Skateboarding Oo
Вот хочу на сноуборде попробовать  [[happy]]



Оффлайн zorro3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #231 : 31.12.07, 15:19:15 »
  [[laugh2]]...Литрбол... ;--p

Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #232 : 31.12.07, 20:22:11 »
Люблю футбол и велоспорт ;--p ;--p ;--p [[beam]] [[beam]] [[beam]]

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #233 : 05.01.08, 14:03:02 »
Я танцы очень люблю...Все абсолютно! Многими видами занималась...Везде свои прелести =)))))
А так, очень-очень-очень нравится мне баскетбол... (и баскетболисты  [[mellow]] [[daisy]])

А в чем дело?  [sneaky]]
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #234 : 05.01.08, 15:20:12 »
Троеборье 1) подьём стакана переворотом
                2) выход силой из за стола
                3) ориентирование на местности
армрестлинг иногда
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #235 : 05.01.08, 19:58:16 »
4. ....как и в настольном теннисе правда тоже - поверьте мне мадам - за 10 лет тренировок - я  понял что это самый неперспективный вид спорта!Так что ваша мечта научиться играть в н/т увы обречена!Есть пословица:"За столом играют 2 или 4 теннисиста.....а побеждают всё равно китайцы!"Теннис - игра узкоглазых - это истина!!!!А продолжаю играть только потому что жалко свои десятилетние труды, ну и канешна лестно быть одним из сильнейших хоть и на городском уровне [[blush]]

psА вообще очень  удивительна тяга людей занимающихся настольным теннисом к игре в дартс. Знаю лично 6 человек которые находятся в элите тенниса и дартс на городском уровне канешн!хммм - парадокс! [[cool4]]
научиться то можно, но достойно выступать хотя бы на областном уровне - увы не получится...

а вот в дартс - всё возможно, если вы будете уделять тренировкам хотя бы 2-3 часа в день, да-да, именно столько, не думайте, это не много и очень занятно..уровень мужского и женского дартса - несопостовим...

ПыСы: только что приехали с Московского турнира...=)) выиграли всё что можно...=)) в финале командного разряда обыграли ребят: девушка - Чемпионка мира до 21 года, парнишка - чемпион России (вроде) в парном разряде и ещё один парнишка, который кидает достаточно хорошо...но Герм, Пит и +1 не дали им продохнуть =)) в решающей партии всю ответственность я взял на себя и наидрожащей рукой закрыл удвоение 2 первым дротиком. За подробностями в аську =)))

Удачи на спортивном поприще!  ;--p
 (с) GerM :-)

Оффлайн Буська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 205
  • Пол: Женский
  • БУБУ...пох на все!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #236 : 05.01.08, 21:53:27 »
4. ....как и в настольном теннисе правда тоже - поверьте мне мадам - за 10 лет тренировок - я  понял что это самый неперспективный вид спорта!Так что ваша мечта научиться играть в н/т увы обречена!Есть пословица:"За столом играют 2 или 4 теннисиста.....а побеждают всё равно китайцы!"Теннис - игра узкоглазых - это истина!!!!А продолжаю играть только потому что жалко свои десятилетние труды, ну и канешна лестно быть одним из сильнейших хоть и на городском уровне [[blush]]

psА вообще очень  удивительна тяга людей занимающихся настольным теннисом к игре в дартс. Знаю лично 6 человек которые находятся в элите тенниса и дартс на городском уровне канешн!хммм - парадокс! [[cool4]]
научиться то можно, но достойно выступать хотя бы на областном уровне - увы не получится...

а вот в дартс - всё возможно, если вы будете уделять тренировкам хотя бы 2-3 часа в день, да-да, именно столько, не думайте, это не много и очень занятно..уровень мужского и женского дартса - несопостовим...

ПыСы: только что приехали с Московского турнира...=)) выиграли всё что можно...=)) в финале командного разряда обыграли ребят: девушка - Чемпионка мира до 21 года, парнишка - чемпион России (вроде) в парном разряде и ещё один парнишка, который кидает достаточно хорошо...но Герм, Пит и +1 не дали им продохнуть =)) в решающей партии всю ответственность я взял на себя и наидрожащей рукой закрыл удвоение 2 первым дротиком. За подробностями в аську =)))

Удачи на спортивном поприще!  ;--p


 ;D ;D ;D Мелкий, скажи СПАСИБО Питу!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D


Тем, можно встать "в очередь"  к той толпе, которая уже постучалась к те в аську??? [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]]

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #237 : 06.01.08, 00:51:10 »


ПыСы: только что приехали с Московского турнира...=)) выиграли всё что можно...=)) в финале командного разряда обыграли ребят: девушка - Чемпионка мира до 21 года, парнишка - чемпион России (вроде) в парном разряде и ещё один парнишка, который кидает достаточно хорошо...но Герм, Пит и +1 не дали им продохнуть =)) в решающей партии всю ответственность я взял на себя и наидрожащей рукой закрыл удвоение 2 первым дротиком. За подробностями в аську =)))

Удачи на спортивном поприще!  ;--p
;ub tcxj то есть жги есчо
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн *}Gre$hnik{*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Кристалл вперед!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #238 : 06.01.08, 00:59:34 »
Я больше всего люблю хоккей, потому что сам занимался 12 лет!!!!и мне нравится эта игра!!!!!!! :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
« Последнее редактирование: 17.01.08, 13:03:34 от *}Gre$hnik{* »

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #239 : 18.01.08, 18:03:30 »
обажаю велотриал!

p.s. Только сегодня собрал свой новый байк! Вот Фотка

Оффлайн Кошк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • муррр....
    • Просмотр профиля
Re: Мой любимый вид спорта
« Ответ #240 : 08.02.08, 16:31:41 »
а я занимаюсь спортивными бальными танцами,вещь просто потрясающая  ;--p  за спиной уже 3 года проффесиональных занятий,а так все 9 лет,я пока только кмс,но все еще впереди [[happy]] а так люблю многие виды спорта)) главное себя держать в фотрме)))
Полинка)