Автор Тема: Проблема с доступом в раздел харда!!!  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня хард разделен надвое! Один диск С другой диск Е! С - для винды и прог, а Е для закаченных файлов, фильмов, мызыки и т.д и т.п! Так вот! Седня форматнул С (тк ваще комп не врубался) установил винду вроде все заработало! Вот только одна проблема и очень существенная! Зайти на Е совсем не могу! Как тока на него кликаю то комп начинает лагать и все такое потом мин через 10 все таки захожу на него! кликаю папки... некоторые открываются а некоторые совсем глухо! да и с теми которые открываются я не могу ничего сделать! Помогите!!! НА этом диске важные документы и файлы!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ!! Можно какнибудь обойтись без фоматирования! Или хотя бы как нить копирнуть эти файлы??
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


vm1v

  • Гость
попробуй проверить раздел на наличие ошибок
мне помогало. даже если системными средствами проверять

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
попробуй проверить раздел на наличие ошибок
мне помогало. даже если системными средствами проверять
1 этап прошел... а на втром все остановилось ... не движется полоска! Эт так должно быть или чето с разделом?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему комп перестал врубаться то?Что случилось до этого,какие были предпосылки к такому исходу?Видимо с разделом С случилось тоже самое что и с Е,но так как С ты форматнул то он заработал,делай выводы насчет раздела Е  [[skull]] [[devilish]]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему комп перестал врубаться то?Что случилось до этого,какие были предпосылки к такому исходу?Видимо с разделом С случилось тоже самое что и с Е,но так как С ты форматнул то он заработал,делай выводы насчет раздела Е  [[skull]] [[devilish]]
Перед этим я 3-е суток качал с инета! А ночью сеть вырубилась... я комп выключил! Седня утром включаю... а нифига не включается!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что тебе можно посоветовать кроме форматирования?Если не знаем пути решения,то будем пробовать все что у нас есть:проверить антивирусом,антиспайем,проверить на наличие ошибок(всевозможными программами сторонних разработчиков для восстановления данных),поглядеть состояние SMART диска.Ради интереса можно попробовать получить доступ не из под винды.Короче пробуй,удачи!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эххх.. форматнул.. пришлось! тк комп стал оч долго грузится и лагал в самой винде даж когда ниче из программ не врублено(
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно ли какнить востановить данные? понимаю что маловероятно но я форматирование сделал то которое предлагалось када устанавливаешь винду и я начал "Отформатировать в NTFC (Быстрое)" Может посл етокаого форматирование шанс есть востановить данные?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Sk@T

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно ли какнить востановить данные? понимаю что маловероятно но я форматирование сделал то которое предлагалось када устанавливаешь винду и я начал "Отформатировать в NTFC (Быстрое)" Может посл етокаого форматирование шанс есть востановить данные?
Есть хорошая прога по восстановлению данных с отформатированного раздела(если не полное). Назвается Getdataback. Если ща найду, то выложу.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно ли какнить востановить данные? понимаю что маловероятно но я форматирование сделал то которое предлагалось када устанавливаешь винду и я начал "Отформатировать в NTFC (Быстрое)" Может посл етокаого форматирование шанс есть востановить данные?
Есть хорошая прога по восстановлению данных с отформатированного раздела(если не полное). Назвается Getdataback. Если ща найду, то выложу.
Поищи пл
А можно ли какнить востановить данные? понимаю что маловероятно но я форматирование сделал то которое предлагалось када устанавливаешь винду и я начал "Отформатировать в NTFC (Быстрое)" Может посл етокаого форматирование шанс есть востановить данные?
Есть хорошая прога по восстановлению данных с отформатированного раздела(если не полное). Назвается Getdataback. Если ща найду, то выложу.
Поижи пжалста! Мне б хатя бы 1 файл "оттуда" забрать! Жду ответа!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!! + полюбому! А если файл востановлю то забросаю этими +ами)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Xakep

  • Гость
Спасибо!!!! + полюбому! А если файл востановлю то забросаю этими +ами)
Ну что? Восстановилось?

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!! + полюбому! А если файл востановлю то забросаю этими +ами)
Ну что? Восстановилось?
166 гигов... он как показал мне что сутки будет сканировать хард... я его и вырубил!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зря на самом деле!Такие дела быстро не делаются.Если хочешь получить хороший результат то придется подождать.

Xakep

  • Гость
А что-то долго, 166 гигов сутки восстанавливает. Можно гораздо быстрее. Я 250 гигов в 2 раза быстрее восстанови, при чём всё восстановилось идеально.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
а диск-то на наличие битых секторов проверял? причину то не выяснил, а уже форматишь..
может у тебя вообще контроллер диска барахлит..
  №1 for detaling maniacs