Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 419498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2061 : 18.07.08, 13:58:11 »
На позиции опального Егора Титова Станислав Черчесов наигрывает 19-летнего Егора Лугачева.

В матче 14-го тура чемпионата России среди молодежных команд между московским ?Спартаком? и ?Локомотивом? полузащитник Егор Титов на 30-й минуте встречи создал первый острый момент в матче, с 10-ти метров попал в перекладину ворот ?Локомотива?, сообщает корреспондент ?Газеты.Ru?.

Бывший футболист сборной России и московского ?Спартака? Валерий Карпин присутствует на матче 14-го тура чемпионата России среди молодежных команд между московскими ?Спартаком? и ?Локомотивом?. В стартовом составе ?Спартака? играют Егор Титов, Моцарт и Максим Калиниченко.
На вопрос корреспондента ?Газеты.Ru? с какой целью футболист решил прийти на этот матч, Карпин ответил: ?Пришел просто всех повидать?.

Первый тайм матча 14-го тура среди молодежных команд между московским ?Спартаком? и ?Локомотивом? закончился со счетом 0:0. Ко второму тайму на стадионе в Перово подъехал бывший игрок ?Спартака? Дмитрий Аленичев.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2062 : 18.07.08, 15:28:02 »
В пятницу в матче 14-го тура чемпионата России среди молодежных команд московский ?Спартак?, в составе которого играли Егор Титов, Максим Калиниченко и Моцарт одержал победу над ?Локомотивом? со счетом 2:0. Голы: Бажев, 65; Яковлев, 72
Таким образом, ?Спартак? упрочил за собой первую позицию в турнирной таблице молодежного первенства. В его активе стало 36 очков. ?Локомотив? располагается на втором месте с 29 очками.
За 5 минут до конца матча генеральный директор ?Спартака? Сергей Шавло покинул трибуну.
Титов и Моцарт после матча подошли к спартаковской трибуне и бросили туда свои майки. Моцарт свою футболку отдал болельщику ?Локомотива?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2063 : 18.07.08, 15:38:32 »
Моцарт свою футболку отдал болельщику ?Локомотива?
;D с чего бы это?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2064 : 18.07.08, 16:30:37 »
Моцарт свою футболку отдал болельщику ?Локомотива?
;D с чего бы это?
Дать журналистам повод написать о его переходе в Локо. )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2065 : 18.07.08, 20:54:01 »
Экс-президент ?Спартака? Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию, возникшую в его бывшем клубе.
?Сейчас ситуация кризисная, но мне, к сожалению, почему-то кажется, что она еще не достигла своего апогея: основные события еще впереди. Честно говоря, я с трудом понимаю, кто будет играть с ?Локомотивом?. С большим удивлением прочитал о каких-то четырех молодых ребятах, нисколько не умаляю их достоинства, но не думаю, что кто-то из них во встрече с ?Локо? может показать фееричную игру, которая заставила бы о них говорить. Думаю, в тренере не самая большая проблема. С лидерами команды он выступал еще вместе, будучи игроком, и основная ошибка Черчесова в том, что он сосредоточился не на сплочении коллектива, а на том, чтобы утвердить себя в роли тренера, ? рассказал Червиченко в интервью радиостанции ?Спорт?. ? О руководстве ?Спартака? говорить особо нечего. Поскольку, генеральный директор, давайте говорить реально, только редкие люди не знают, что он является вывеской, не принимает никаких решений. А люди, которые принимают решения, даже во дворе плохо играли в футбол, поэтому они далеки от него. Одно цепляется за другое, и в итоге возникает вот такая ситуация. Не знаю, о какой смене руководства может идти речь, потому что оно выбрано хозяином клуба, определяющим политику ?Спартака?. А другого руководства, как я понимаю, у него нет. Тот, кто понимает в футболе, ничего не решает, и наоборот. Я конкретно говорю о Евгении Смоленцеве, если кто-то не знает, он и руководит жизнью клуба. И то, как у него это получается, все сейчас видят. ?Спартак? ? самая сложная команда в том плане, что у нее очень богатая история, огромная армия болельщиков, которые привыкли к самым высоким местам. И любое мало-мальски падение клуба воспринимается болезненно, как беда вселенского масштаба?.

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2066 : 18.07.08, 21:31:29 »
Червиченко, мягко говоря, идёт и ананирует в сторонке. Посты столь недалёко человека не должны выкладываться в интернете
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2067 : 19.07.08, 00:36:50 »
Червиченко пусть е..т себя еловыми шишками...
Про Смоленцева - вообще бред полнейший, на самом деле он - один из лучших сотрудников ФКСМ, наряду с Ножниным и Гришиным...
Сила в единстве

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2068 : 19.07.08, 03:31:17 »
Да, с него пошел разброд. А вот что Быстров сказал.

Полузащитник красно-белых и сборной России Владимир Быстров решение о переводе Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль.
?Оставлю мысли при себе. Замечу вот что: что бы ни происходило, все ребята спокойно молчат. И раньше, в истории с Аленичевым и с Ковалевски, и сейчас. В результате мы получили то, что имеем. Я буду молчать так же, как и другие. Проблему нужно было решать раньше! Вот Ковалевски держали в команде, но при этом не давали играть. Говорили: ?Ты плохой футболист?. И никто не вставал на его защиту. В том числе и капитан ?Спартака?.Увы, но в команде действительно нет единства?, ? заявил Быстров ?Советскому спорту?.

Полузащитник красно-белых и сборной России Владимир Быстров не считает, что в клубе кризис.
?После матча с ЦСКА не читаю ни газет, ни Интернета. Так проще. Говорите, люди считают, что мы в кризисе? Они имеют право на такое мнение. Ведь мы проиграли два матча подряд, а три человека переведены в дубль. Но несмотря на все это, у меня другое мнение. Кризис - слишком громкое слов, ? заявил Быстров ?Советскому спорту?. ? Хотя, конечно, у нас далеко не все гладко - проблемы есть. Их необходимо решать? Сейчас нам не хватает уверенности. Не можем себя найти. А что к этому привело - не знаю. Могу лишь сказать, что чувствуем мы себя неуверенно. Если бы знал причины всего происходящего, рассказал бы о них главному тренеру?.
Однако Быстров отметил, что разговаривать с руководством на тему проблем ?Спартака? бесполезно, поскольку ?тех, кто раньше говорил, например, Войцех Ковалевски, в команде уже нет. Из таких людей делали козлов отпущения и отправляли из команды?.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2069 : 19.07.08, 12:06:12 »
Нападающий Роман Павлюченко будет капитаном "Спартака" в сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом" в отсутствие переведенных в молодежный состав бывшего капитана Егора Титова и его ассистентов Максима Калиниченко и Моцарта.
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2070 : 19.07.08, 15:46:53 »
позор!!!больше слов нету подходящих!!!такой Спартак не нужен!!!Черчесов просто пять баллов(Титова, Калину, Моцарта в дубль = голый центр) [dpvvnh].
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2071 : 19.07.08, 19:21:14 »
позор!!!больше слов нету подходящих!!!такой Спартак не нужен!!!Черчесов просто пять баллов(Титова, Калину, Моцарта в дубль = голый центр) [dpvvnh].


Надежда зажглась. Игры все еще нет, но есть характер! Вперед, Спартак!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2072 : 19.07.08, 19:30:58 »
В первом тайме "Локо" играл хорошо, временами напоминая себя в лучшие Сёминские годы. Во втором тайме железнодорожники подсели, и это позволило "Спартаку" сравнять счет. Матч еще раз доказал, что обе команды сейчас переживают не лучшие времена.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2073 : 19.07.08, 19:50:48 »
Выкрики "позор" или акции фанатов в стиле "Покинем поле в знак ... того, что мы специалисты и самые умные" лично я не воспринимаю никак. На протяжении многих сезонов многие руководители клубов премьер-лиги приучили болельщиков, фанатов, любителей футбола к скорой смене тренерских штабов, четко обрисовав желание получить все и сразу. По-моему, подход неверен по сути своей. Новый наставник должен иметь возможность поработать с клубом год, как минимум. После сезона делаем выводы, оцениваем, ругаем или хвалим работу специалистов в лице тренера и его помощников. У нас в России, к сожалению, все наоборот. Серия неудачных игр - "Пусть главный тренер проваливает, никакой вообще", следом пару громких побед - "Ну что, вроде неплохо, можем, когда захотим". В свое время не дали как следует поработать Скале, а жаль. Весомыми примерами успешной долгосрочной работы тренеров с командами служат выступления клубов ФК Москва, Амкар, Спартак Нч, Динамо, ЦСКА, Зенит. 
P.S. Делать выводы по работе Черчесова не спешу. Позицию руководства клуба ФК Спартак в отношении главного тренера полностью поддерживаю. Пусть человек работает: ошибается, делает выводы, побеждает наконец.


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2074 : 19.07.08, 20:00:36 »
Адвокат сделал чемпионскую команду за полтора года. Половина одного сезона,межсезонье и сразу чемпионство. Так что не факт.

Однако, соглашусь, Черчесова нужно оставить работать. А наша задача поддерживать команду, особенно когда она не в лучшем состоянии. Поступок Фратрии не одобряю. Поступок Ковача тоже.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2075 : 19.07.08, 20:13:39 »
Ковачем уже усиленно интересуется "Сампдория", и он сам заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что не прочь попробовать силы в итальянском чемпионате. Так что ему, скорее всего, уже пофигу - у него чемоданное настроение.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2076 : 19.07.08, 21:55:11 »
А что плохого в поступке Ковача??? Остановил выбежавшего на поле фаната, чего не смогла сделать милиция. Дал возможность побыстрее возобновить игру.
Если это был фанат Локо, то и хрен бы с ним...Так их, оппонентов)))
А если наш, тем более правильно, надо было уходить на 10 минуте вместе со всеми... А то как заряжать "Один за всех...", так это все могут. А как до дела доходит, так у каждого сразу своя позиция, мля...

з.ы. (1300557) mmm 16.07.2008 12:14:49
Когда на ваших глазах насилуют ВАШУ ЛЮБОВЬ, нормальный мужик лезет в драку, и только дебил может рассуждать о том, поможет ето или нет.
Сила в единстве

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2077 : 20.07.08, 01:01:41 »
Почему-то с трибуны показалось что это был фонад Спартака. Т.к. на востоке сидело раза в 2 больше мяса чем паравозов=) а там кто знает, мб и наш спятил))Когда фратрия ушла так вся шиза ваша была на востоке... По крайней мере так казалось=)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2078 : 20.07.08, 15:22:24 »
Почему-то с трибуны показалось что это был фонад Спартака. Т.к. на востоке сидело раза в 2 больше мяса чем паравозов=) а там кто знает, мб и наш спятил))Когда фратрия ушла так вся шиза ваша была на востоке... По крайней мере так казалось=)
Ну может и ваш) Тем более, что этим забегом вроде бы была сорвана наша атака)))
з.ы. немного поправлю - ушла не Фратрия. Ушли люди, которые поддержали акцию, начатую Фра... Самые разные люди...
Сила в единстве

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2079 : 20.07.08, 16:16:44 »
Честно говоря, я не одобряю такие выходки фанатов! Как будто они знают наилучшую стратегию игры, кто должен играть... По поводу Черчесова, Спартак идет в пятерке лидеров. Игра конечно не внушает уверенности, но сейчас идет полное перестроение игровой схемы! С Черчесова надо будет спрашивать ближе к концу сезона  и после выступления в ЛЧ. А крупные поражения случаются! Сезон состоит не из пяти игр, в которых кровь из носа, нужно побеждать. Лично я надеюсь, что ситуация в команде наладится, и тренер найдет нужную схему.

Вот только поступок Ковача просто убил. Без разницы, какой это фанат, но так поступать нельзя!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2080 : 20.07.08, 16:32:52 »
Спартак идет в пятерке лидеров. Игра конечно не внушает уверенности, но сейчас идет полное перестроение игровой схемы!
Так это уже 3 сезон подряд. Особо выдающейся игры нет, а вторые места есть=) Другое дело если б не игры не результата не было...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)