Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 421197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2081 : 20.07.08, 16:34:39 »
Спартак идет в пятерке лидеров. Игра конечно не внушает уверенности, но сейчас идет полное перестроение игровой схемы!
Так это уже 3 сезон подряд. Особо выдающейся игры нет, а вторые места есть=) Другое дело если б не игры не результата не было...

не третий, а после 2001 го ::)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2082 : 20.07.08, 17:16:41 »
Спартак идет в пятерке лидеров. Игра конечно не внушает уверенности, но сейчас идет полное перестроение игровой схемы!
Так это уже 3 сезон подряд. Особо выдающейся игры нет, а вторые места есть=) Другое дело если б не игры не результата не было...

не третий, а после 2001 го ::)
ну значит сядьмой=)) Вот видите как фартит)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2083 : 20.07.08, 18:02:24 »
Нападающий московского ?Спартака? Никита Баженов, сравнявший счет на 90-й минуте в матче с ?Локомотивом? (2:2), прокомментировал результат игры.
?С одной стороны, естественно, хотелось победить и реабилитироваться после неудачной игры с ЦСКА. С другой, по тому, как складывался этот матч, он завершился для нас не самым худшим образом: на последних минутах ушли от поражения. Хотя на последних секундах могли забить и третий мяч, если бы не перекладина?, ? приводит слова Баженова официальный сайт ?Спартака?
Также форвард красно-белых поблагодарил болельщиков клуба за поддержку
?Огромное спасибо болельщикам, которые оставались с нами до конца матча, ? заявил Баженов. ? Их поддержка помогла нам сравнять счет. Я родился в семье, где болеют за ?Спартак?, и с самого рождения мои симпатии были на стороне красно-белых. Какие бы ни возникали трудности, нам всегда нужно преодолевать их с болельщиками. Быть вместе не только в радости, но и в сложных ситуациях. Да, сейчас у нас непростой период, да, у нас многое не получается - все команды когда-то переживают ?черную? полосу. Но мы делаем все возможное, чтобы улучшить нашу игру. Поэтому склоняю голову перед теми болельщиками, кто остался на трибунах до конца матча. Понимаю, что многие от нас отвернулись. Но мы постараемся своей игрой вернуть ушедших. Говорю это не для красного словца, а от души?

В субботу вечером в Москве состоялась пресс-конференция фанатского движения московского ?Спартака? ?Фратрия?. На мероприятии присутствовали руководитель фан-клуба ?Спартака? Владимир Гришин и советник клуба Егор Петров.
Представители ?Фратрии? выступили с теми же тезисами, что и в своем недавнем обращении.
Мероприятие проходило на фоне баннера ?Он все видит?. В ближайшее время ожидается реакция руководства клуба на действия ?Фратрии?, в частности, в матче с ?Локомотивом? (2:2).
На встрече было объявлено, что акционеры клуба намерены встретиться с болельщиками, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Встреча должна состояться в ближайшее время.

P.S. Пока нам начало везти. Динамо потеряло очки, ЦСКА проиграло Москве, нам удалось не дать Локомотиву обойти нас. Конечно матчи в запасе у ЦСКА, Локомотива и Зенита еще остаются. Даже Терек может нас обойти. Так что у нас есть еще все шансы слететь в середину таблицы. Что тогда будут говорить о Черчесове? Надеюсь, что нам и дальше будет везти и конкуренты споткнутся. Наш чемпионат становится очень не предсказуемым. Никто не показывает стабильной игры. Победную или безпроигрышную серию выдать ни у кого не получается.

Очень интересно, какой результат будет после встречи владельцев клуба с болельщиками.
« Последнее редактирование: 20.07.08, 18:11:57 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2084 : 20.07.08, 18:26:33 »
Очень интересно, какой результат будет после встречи владельцев клуба с болельщиками.
"0", никакого результата не будет.... а если и будет то его афишировать не будут. :-:)
Фра начинает сама себе противоречить, абики, теперь сами написали что не будут идти на контакт с руководством , через неделю собираются встречаться , бред какой то.
Интересно будет посмотреть кто из "болельщиков" будет на встрече. 
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2085 : 20.07.08, 18:31:56 »
Очень интересно, какой результат будет после встречи владельцев клуба с болельщиками.
"0", никакого результата не будет.... а если и будет то его афишировать не будут. :-:)
Фра начинает сама себе противоречить, абики, теперь сами написали что не будут идти на контакт с руководством , через неделю собираются встречаться , бред какой то.
Интересно будет посмотреть кто из "болельщиков" будет на встрече. 

Чем больше наблюдаю за Фратрией, тем больше кажется, что эти ребята просто хотят приподняться за счет Спартака и болельщиков. Был у них на сайте. Футболочками торгуют, бренд развивают.

Хотелось бы конечно, чтобы команда играла и усиливалась. Хотелось бы, чтобы фанов было побольше. Ну хоть режте меня. Но бросать команду в матче против Локо было не порядочно. Они же старались и кое-чего добились. Не знаю. Народу на стадионе конечно виднее. По телеку всего не поймешь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2086 : 20.07.08, 21:58:13 »
теперь сами написали что не будут идти на контакт с руководством , через неделю собираются встречаться , бред какой то.
По поводу встречи Егор Камри сказал дословно следующее:
"В ближайшие дни акционеры клуба готовы рассмотреть предложения инициативной группы ?Фратрии? и встретиться с её лидерами."
Где здесь сказано, что Фратрия готова встречаться с руководством??? Что за бред???
Интересно будет посмотреть кто из "болельщиков" будет на встрече. 
Надеюсь, это будут Киллер, Сергей Бак и Максим Тук  ;D Чтоб уже по-нормальному поговорили с этим руководством  [[devilish]]
Сила в единстве

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2087 : 20.07.08, 23:49:46 »
Главное, чтобы смогли донести до этих "шишек" наше волнение, мягко говоря. Ведь сил никаких не было смотреть полтора тайма с Локо. Может хоть Луч удасться пройти легко.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2088 : 21.07.08, 14:10:33 »
Главное, чтобы смогли донести до этих "шишек" наше волнение, мягко говоря. Ведь сил никаких не было смотреть полтора тайма с Локо. Может хоть Луч удасться пройти легко.

Легко нам сейчас никого не пройти...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2089 : 21.07.08, 14:44:34 »
Читал интервью игрока Луча. Утверждает, что они обязаны обыгрывать Спартак.

Чешский защитник московского ?Спартака? извинился перед болельщиком, которому он нанес удар по ногам в матче 14-го тура премьер-лиги с ?Локомотивом?.
?Я не хотел никому делать больно. Мы только-только забили гол, завелись, побежали вперед, и паузы в игре нам были ни к чему. А тут на поле выскакивает болельщик. И ладно, если б его сразу увели с поля - так нет же! Он бегает и бегает! Бегает и бегает! И такое ощущение, что всем плевать. Вот я и попытался его остановить. ? приводит слова Ковача ?Советский спорт?. ? Хочу извиниться перед ним. Поймите, я не хотел сделать ему больно. Просто пауза и так слишком затянулась?.

Итальянская ?Сампдория? в понедельник сделает предложение московскому ?Спартаку? о переходе чешского защитника Радослава Ковача, сообщает ?Спорт день за днем? со ссылкой на агента игрока Виктора Коларжа.
?Сегодня итальянская ?Сампдория? сделает финальное предложение по поводу Ковача, ? рассказал Коларж. ? Это будет вариант с арендой футболиста на год с правом дальнейшего выкупа. После этого я и мои московские партнеры будем продолжать переговоры с руководством ?Спартака?, и все будет зависеть от решения спартаковских боссов. Если этот переход сорвется, то Радек, скорее всего, пока останется в Москве, потому что других реальных предложений у него на данный момент нет?.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2090 : 21.07.08, 14:54:23 »
Читал интервью игрока Луча. Утверждает, что они обязаны обыгрывать Спартак.

Чешский защитник московского ?Спартака? извинился перед болельщиком, которому он нанес удар по ногам в матче 14-го тура премьер-лиги с ?Локомотивом?.
?Я не хотел никому делать больно. Мы только-только забили гол, завелись, побежали вперед, и паузы в игре нам были ни к чему. А тут на поле выскакивает болельщик. И ладно, если б его сразу увели с поля - так нет же! Он бегает и бегает! Бегает и бегает! И такое ощущение, что всем плевать. Вот я и попытался его остановить. ? приводит слова Ковача ?Советский спорт?. ? Хочу извиниться перед ним. Поймите, я не хотел сделать ему больно. Просто пауза и так слишком затянулась?.

Итальянская ?Сампдория? в понедельник сделает предложение московскому ?Спартаку? о переходе чешского защитника Радослава Ковача, сообщает ?Спорт день за днем? со ссылкой на агента игрока Виктора Коларжа.
?Сегодня итальянская ?Сампдория? сделает финальное предложение по поводу Ковача, ? рассказал Коларж. ? Это будет вариант с арендой футболиста на год с правом дальнейшего выкупа. После этого я и мои московские партнеры будем продолжать переговоры с руководством ?Спартака?, и все будет зависеть от решения спартаковских боссов. Если этот переход сорвется, то Радек, скорее всего, пока останется в Москве, потому что других реальных предложений у него на данный момент нет?.

Дай бох! бы он ушёл!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2091 : 21.07.08, 15:06:50 »
Радослава Ковача

Дай бох! бы он ушёл!
Кто ж у вас играть то будет, если и он уйдет? Дублеров будете ставить... А если постовите дублеров то результат будет непредсказуемый с любой командой
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2092 : 21.07.08, 15:11:35 »
Я вот не пойму:с какого перепугу тут некоторых волнует,кто будет играть в составе "Спартака"?Есть главный тренер,есть руководство,пусть они и решают,а мы можем только поддерживать иили не поддерживать их решение,но изменить его пока что не выходит,будем надеяться,что пока.

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2093 : 21.07.08, 15:11:50 »
Радослава Ковача

Дай бох! бы он ушёл!
Кто ж у вас играть то будет, если и он уйдет? Дублеров будете ставить... А если постовите дублеров то результат будет непредсказуемый с любой командой

Щас таже хрень!

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2094 : 21.07.08, 15:15:08 »
Я вот не пойму:с какого перепугу тут некоторых волнует,кто будет играть в составе "Спартака"?Есть главный тренер,есть руководство,пусть они и решают,а мы можем только поддерживать иили не поддерживать их решение,но изменить его пока что не выходит,будем надеяться,что пока.

А этому руководству пора уйти!!! Так думаю не только я...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2095 : 21.07.08, 15:20:50 »
Я вот не пойму:с какого перепугу тут некоторых волнует,кто будет играть в составе "Спартака"?Есть главный тренер,есть руководство,пусть они и решают,а мы можем только поддерживать иили не поддерживать их решение,но изменить его пока что не выходит,будем надеяться,что пока.

Да, действительно. Сделать что-либо сложно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2096 : 21.07.08, 16:14:52 »
Чтобы не было непоняток-месяц назад мне сделали нешуточную операцию на ноге,поэтому в течении минимум 2х месяцев вынужден находиться дома.

Акция "Фратрии" абсолютно правильная,человек,заявляющий"мы можем потратить 30-40 миллионов,выиграть чемпионат-а зачем?"не должен владеть футбольным клубом.Челси,Барса,Реал- убыточные мероприятия,здесь законы бизнеса не действуют,поэтому нужно вынудить федуна продать клуб,иначе ничего хорошего в ближайшие несколько лет нас не ждёт.Способы есть,они известны,более того,есть люди,готовые взяться за их осуществление.Лично я с бОльшим удовольствием поезжу пару лет в Луховицы,Рязань,Брянск и прочие чудесные места,нежели смотреть на то,что творится сейчас.
« Последнее редактирование: 21.07.08, 16:54:54 от Masloff »

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2097 : 21.07.08, 16:38:51 »
А этому руководству пора уйти!!! Так думаю не только я...
+ многа)
Чтобы не было непоняток-месяц назад мне сделали нешуточную операцию на ноге,поэтому в течении минимум 2х месяцев вынужден находиться дома.

Акция "Фратрии" абсолютно правильная,человек,заявляющий"мы можем потратить 30-40 миллионов,выиграть чемпионат-а зачем?"не должен владеть футбольным клубом.Челси,Барса,Реал убыточные мероприятия,здесь законы бизнеса не действуют,поэтому нужно вынудить федуна продать клуб,иначе ничего хорошего в ближайшие несколько лет нас не ждёт.Способы есть,они известны,более того,есть люди,готовые взяться за их осуществление.Лично я с бОльшим удовольствием поезжу пару лет в Луховицы,Рязань,Брянск и прочие чудесные места,нежели смотреть на то,что творится сейчас.
+ стока же)) Согласен, в первой лиге тож интересные выезда) А то эти Казани, Перми, Самары и проч. уже как приелись)
Сила в единстве

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2098 : 21.07.08, 17:00:19 »
Болельщики могут быть не правы по демонстрации своего недовольства, но всегда правы по содержанию. (с)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2099 : 21.07.08, 17:54:20 »
Радослава Ковача

Дай бох! бы он ушёл!


И чего?! Игрок один раз повёл себя неправильно, осознал, извинился. А вы его уже готовы в топку... Эх вы...  :-\

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2100 : 21.07.08, 18:06:27 »
Радослава Ковача

Дай бох! бы он ушёл!


И чего?! Игрок один раз повёл себя неправильно, осознал, извинился. А вы его уже готовы в топку... Эх вы...  :-\

Я не из-за этого происшествия!!! а о его игре вобщем!