Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422326 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1761 : 21.02.08, 22:46:50 »
Команда показала более-менее достойную игру! Жалко не забили 3 гол! Зато есть время на более серьёзную подготовку к сезону! Спартак - чемпион!
акой счёт? Кто забил?
2:0 Павленко 39 и Павлюченко 85
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1762 : 21.02.08, 22:53:05 »
Павлюченко начал забивать это радует!!прада не помню забивал ли на Кубке Первого Канала!!Но жаль лягушек Марсельских не прошли!п.с.Не состоицца российский матч Кубка Уефа,а жаль!
« Последнее редактирование: 22.02.08, 01:22:54 от Анри »
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Воля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1763 : 22.02.08, 00:22:31 »
Павлюченко начал забивать это радует!!прада не помню забивал ли на Кубке Первого Канала!!Но жаль лягушек Марсельских не прошли!особенно бесил вратарь(не в расисзме дело не подумайте) и что не удалили его и пенальти не назначили!п.с.Не состоицца российский матч Кубка Уефа,а жаль!
Анри,ты меня бесиш своими постами.

ЗЫ. Спартак понравился. По весне показали довольно свежий футбол. Кстати,спасибо за третий клуб в ЛЧ!  ;)

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1764 : 22.02.08, 00:41:40 »
не в расисзме дело не подумайте
да лана, не стесняйся  [[beam]] ;--p
Сила в единстве

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1765 : 22.02.08, 01:37:27 »
Павлюченко начал забивать это радует!!прада не помню забивал ли на Кубке Первого Канала!!Но жаль лягушек Марсельских не прошли!особенно бесил вратарь(не в расисзме дело не подумайте) и что не удалили его и пенальти не назначили!п.с.Не состоицца российский матч Кубка Уефа,а жаль!
Анри,ты меня бесиш своими постами.

ЗЫ. Спартак понравился. По весне показали довольно свежий футбол. Кстати,спасибо за третий клуб в ЛЧ!  ;)
хмм ты меня тоже -wall-
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1766 : 25.02.08, 12:12:13 »
Роман Павлюченко: "Лучше бы ответный матч был в "Марселе"
 
   Свои юбилеи "Спартак" и Павлюченко отпраздновали вместе: команда в игре против "Марселя" одержала сотую победу в еврокубках, форвард забил сотый мяч и вступил в учрежденный "СЭ" "Клуб 100". Первое событие было преподнесено официальным спартаковским сайтом без лишнего пафоса, но со вкусом. В частности, клубные статистики привели аналогичные достижения в еврокубках ближайших спартаковских конкурентов из России: "Динамо" - 38, "Локомотив" - 37, "Зенит" - 29, ЦСКА - 27. Из чего можно сделать вывод: до клубного "Клуба 100" - без тавтологии тут никак не обойтись - нам еще далеко, ибо "Спартаку" придется долго пребывать на занятой высоте в гордом одиночестве. А вот Павлюченко, напротив, пополнил собой довольно многочисленное сообщество, насчитывающее теперь 22 человека. С чем мы нападающего и поздравляем.
 
   -  Вам наверняка хотелось закрыть вопрос с сотым голом еще в прошлом сезоне. Но вы остановились на отметке "99". Досадовали?
 
   - Нисколько. Уходил в отпуск без ощущения не взятого рубежа. Я ведь не собирался заканчивать с футболом, так что был уверен - последний шажок к цели сделаю обязательно. И сделал.
 
   - Межсезонье для "Спартака" получилось стремительным и очень коротким. Успели набрать форму к матчам Кубка УЕФА с "Марселем"?
 
   - Если судить по первой игре, то не успел, наверное. Хотя я в Марселе и не играл почти. А второй матч, мне кажется, показал, что не так все плохо. И побегал немало, и не сказать, чтобы сильно устал. Получается, набрал все-таки форму.
 
   - Вы говорите о "физике". А как с функциональной готовностью, исполнительским мастерством?
 
   - Мне кажется, и здесь я уже недалек от оптимальных показателей. В сезон входим по плану, минуем все необходимые этапы нагрузок, еще один сбор в Турции нас ждет до чемпионата... Что было не до конца подтянуто - подтяну обязательно в эти сроки. 
 
   - Травма, которую вы получили в сборной, сказалась на вашей подготовке к игре во Франции?
 
   - Конечно. На тренировке неудачно пробил по мячу, черпанул стопой газон, повредил связки голеностопа. Вернулся в клуб за четыре дня до первой игры с "Марселем" и два из этих четырех дней не тренировался. В первом матче сезона такие вещи не могли не сказаться.
 
   - Что за разговор с Черчесовым состоялся у вас накануне первой игры? Он упоминал о нем, но подробностей раскрывать не стал.
 
   - Как раз по поводу травмы и говорили. О моем состоянии, о том, что не получилось повидать домашних, пока был в сборной. Тренеру хотелось видеть меня перед матчами Кубка УЕФА в немного другом функциональном состоянии.
 
   - То есть он предъявил вам претензии?
 
   - Мне - нет, но ситуация его, как я понял, не очень устраивала. Черчесов хотел, чтобы мы оставались в клубе. Как чувствовал, что у меня будет травма, а у Быстрова обострятся проблемы со спиной. Сборная есть сборная, но у клубного тренера голова болит за свой участок работы, так что Черчесова тоже можно понять. Для него было лучше, чтобы мы какой-нибудь матч сыграли в эти сроки и дома побывали. Увы, не удалось ни того, ни другого. Да еще и повреждения заработали. Может, это тоже сыграло роль перед первой игрой, кто знает?!
 
 
 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1767 : 25.02.08, 12:14:44 »
   - Как выглядел первый матч с "Марселем" со скамейки запасных? Показалось, что во втором тайме французы просто подавили "Спартак".
 
   - Подавили? Скорее - переиграли. Начали мы неплохо, потом подсели, наверное. Мандраж, первая игра, мы подсели, а они на ходу... Сложно сказать, у каждого может быть свой взгляд на вещи.
 
   - "Марсель" не удивил вас своим настроем и готовностью?
 
   - Может, действительно испугались немного. А не надо было, как показала вторая игра. Я вообще думаю: если бы первый матч играли дома, все могло бы быть по-другому. Посмотрели бы, что за "Марсель" такой, чего от него ждать - и в гостях 0:3 не получили бы, сто процентов!
 
   - А когда получили - осознали, что поезд ушел и "Марсель" больше не догнать?
 
   - Мысли разные были, но рук никто не опустил, за это ручаюсь. Футбол - игра непредсказуемая, вы сами видели, что, забей в Лужниках Веллитон, счет вполне мог бы стать равным по итогам двух встреч. Сейчас, конечно, говорить такие вещи всерьез не стоит, но обреченными перед ответной игрой мы не были. Выходили бороться. И могли вырвать игру, хоть и не верили в это, пожалуй, поначалу.
 
   - Показалось, что как раз той недели, которая минула между первым и вторым матчем, вам для обретения хорошей формы и не хватило.
 
   - Наверняка это вам никто не скажет. Если судить по результату, то может сложиться и такое впечатление.
 
   - Какие чувства преобладали в спартаковской раздевалке после выигрыша у "Марселя": радость от победы и хорошей игры или досада, вызванная вылетом из Кубка УЕФА?
 
   - Скорее второе. Победа была локальной и ничего не дала в турнирном смысле. Впрочем, нет, кое-что она прояснила. Стало ясно, что дух сохранился, команда жива, на многое способна, и вообще - все идет по плану. Как сказал Черчесов, наш поезд стоит на правильных рельсах. Но из еврокубков мы вылетели. Что весьма прискорбно.
 
   - Ваш тренер был достаточно заметным во втором тайме. По крайней мере на экранах телевизоров. Горячился, игрокам что-то кричал...
 
   - Я этого не слышал, честно говоря. Весь в игре был, да и болельщики шумно нас поддерживали.
 
   - Перейдем от вашего сотого гола ко всей сотне. Какие из забитых мячей вы могли бы назвать самыми любимыми?
 
   - Точно не те, которые были забиты в проигранных "Спартаком" матчах. Любимые голы обязательно должны приносить очки, победы, так я считаю.
 
   - Например?
 
   - Ну, скажем, я головой забил победный гол чешскому "Либерецу" в позапрошлом году, и мы вышли в групповой этап Лиги чемпионов. А еще в тот день у меня дочка родилась. Вот это запоминающийся гол!
 
   - Самый курьезный гол?
 
   - Тот, который я забил в ворота Войцеха Ковалевски в игре против "Локомотива". В наши ворота то есть. Никогда не забуду!
 
   - Не считается - этот мяч в вашу сотню не вошел. Самые важные голы?
 
   - Пожалуй, два мяча в ворота сборной Англии. Неизвестно, когда такое теперь удастся.
 
   - Самые обидные из незабитых мячей?
 
   - Хм... Пусть будет нереализованный пенальти в Глазго, против "Селтика". Хотя, кто знает, забей я тот одиннадцатиметровый - не забил бы с игры...
 
   - Самый долгожданный гол?
 
   - Точно не сотый. Когда туров пять-шесть не можешь забить и тебя пресса начинает давить, болельщики, все говорят, что ты уже не тот, а ты все никак не забиваешь - вот тогда ждешь взятия ворот с очень большим нетерпением. Чуть ли не в каждом чемпионате у меня такое случается.
 
   - Игру "Зенита" в Испании успели посмотреть?
 
   - Успел.
 
   - Как вам судейство?
 
   - Безобразие. Так судить нельзя. Все передают защитнику мяч, как Ширл перед выбрасыванием аута, - за что тут удалять? Арбитр просто убивал "Зенит", по-моему. И не только он. Российские клубы часто так судят в Европе.
 
   - Считаете, это тенденция?
 
   - Думаю, да. Это же не в одном матче произошло!
 
   - Кто первым поздравил вас с сотым голом?
 
   - Команда в раздевалке. Обычно жена первой поздравляет, но на этот раз у меня телефон был отключен. Семья дома сказала приятные слова, а дочка поцеловала, вот так!
 
   - Из южных краев кто-нибудь звонил?
 
   - Тренер мой детский, Хасан Курачинов из Черкесска, где я начинал. Спасибо ему.
 
   - Вы сказали: "Победа над "Марселем" прояснила, что команда жива". А что, были сомнения?
 
   - Не было. Первые матчи на сборах, в которых мы смотрелись серенько, ни о чем не говорили. Месяц - полтора до чемпионата всегда в запасе есть. И я, например, никогда не расстраиваюсь, если в январских контрольных играх я никакой, "ноль". Знаю, что все придет.
 
   - Премиальные за победу над французами вам положены или в "Спартаке" премируют только за выход в следующий этап?
 
   - Честно? Не знаю. Раньше премировали по сумме двух игр. Или не премировали. А как теперь - пока не уточнял.
 
   - Вы знаете, сколько голов забил лидер "Клуба 100" Олег Веретенников?
 
   - 194, по-моему. 199? Понятно. Нет, специально гнаться за этим показателем смысла нет. Важнее, по-моему, что бы здоровье играть позволяло, и голы придут, никуда не денутся.
 
   "С Э"
 


 

Оффлайн DJ_TeM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1768 : 27.02.08, 13:53:27 »
"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко

Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт. Россиянин рассматривается в качестве дублёра 31-летнего Рууда ван Нистелроя, сообщает AS. Присутствие Павлюченко в команде позволит тренерскому штабу предоставлять голландцу больше времени на отдых.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за ? 10 млн.
De gustibus non disputandum est

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1769 : 27.02.08, 13:59:48 »
"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко
Держите карман шире [[mellow]]
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1770 : 28.02.08, 23:11:25 »
"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко
Держите карман шире [[mellow]]

да это все гон ....нафига реалу павлюченко...???? вот скажите ???? на кой он им сдался..если они могут взять себе какого -нить офигительного игрока из  той же италии или аргентины...на кой черт им русский.....вон тот же пример кержаков...из их чемпионата...много он играл ???...нет...тренер сменился..и все на лавку..так что смысла покупать павлюченко им нет !!!
так что можете не бояться никто у вас его не купит..теб более из за лимита на легионеров шувло его не отпустит...если он еще может здраво мыслить...хотя после того как он отпустил торбу в локо ...над этим стоит задуматься.......без обид ребят ..но это правда ...

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1771 : 28.02.08, 23:21:12 »
если он еще может здраво мыслить...хотя после того как он отпустил торбу в локо ...над этим стоит задуматься.......без обид ребят ..но это правда ...
Никаких обид) Это абсолютная правда. Шавло здраво мыслить не умеет. Видимо, нечем...
ИМХО
Сила в единстве

Оффлайн tematy_ROCK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • RockLee
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1772 : 01.03.08, 15:51:49 »
А кто нибудь знает Ещё какие приобретения СПАРТАКА кроме Майданы

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1773 : 01.03.08, 16:48:18 »
Защитник Филипенко и вратарь Джанаев
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1774 : 02.03.08, 13:53:31 »
Фанаты С.М. те кому до 17 просьба пишите в  асю  зачем объясню...потом

Оффлайн tematy_ROCK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • RockLee
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1775 : 02.03.08, 15:25:23 »
Фанаты С.М. те кому до 17 просьба пишите в  асю  зачем объясню...потом
А какая у тя ася

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1776 : 05.03.08, 22:44:41 »
гы)))видишь ромашку под картинкой?вот туда наведи мышкой и номер высветиться))))немог бы кто нибудь подсказать када у Спартака первый домашний матч,и с какой командой?зарание спасибо
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1777 : 05.03.08, 22:59:38 »
или просто на никнейм кликни и в профиле будет написано))
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1778 : 06.03.08, 13:47:23 »
гы)))видишь ромашку под картинкой?вот туда наведи мышкой и номер высветиться))))немог бы кто нибудь подсказать када у Спартака первый домашний матч,и с какой командой?зарание спасибо
С Томью вроде как, 22 марта
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1779 : 06.03.08, 14:54:04 »
спасибо,просто инет чето не пашет,посмотреть календарь не могу,вот решили с друзьями в коем то веке сгонять поддержать любимую команду,а то возможности особой нету часто ездить куда то...
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1780 : 06.03.08, 16:45:14 »
Египетский футбольный клуб ?Аль-Исмаили? согласился продать московскому ?Спартаку? защитника национальной сборной Египта Хани Саида, сообщил в четверг официальный сайт египтян.

Сумма сделки составит 1 миллион 200 тысяч долларов США. По словам директора ?Аль-Исмаили? Ибрагима Ашура, сделка позволит улучшить финансовое положение клуба. Кроме того, 27-летний игрок сам выразил согласие играть в Москве. До перехода в ?Аль-Исмаили? Саид выступал в итальянском чемпионате за ?Бари?, ?Мессину? и ?Фиорентину?.

В марте 2002 года египтянин получил 6-месячную дисквалификацию от ФИФА, будучи уличенным в употреблении анаболического стероида нандролона, использующегося для набора мышечной массы и увеличения силы, сообщает РИА