Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422226 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1781 : 06.03.08, 22:21:35 »
Египетский футбольный клуб ?Аль-Исмаили? согласился продать московскому ?Спартаку? защитника национальной сборной Египта Хани Саида, сообщил в четверг официальный сайт египтян.

Сумма сделки составит 1 миллион 200 тысяч долларов США. По словам директора ?Аль-Исмаили? Ибрагима Ашура, сделка позволит улучшить финансовое положение клуба. Кроме того, 27-летний игрок сам выразил согласие играть в Москве. До перехода в ?Аль-Исмаили? Саид выступал в итальянском чемпионате за ?Бари?, ?Мессину? и ?Фиорентину?.

В марте 2002 года египтянин получил 6-месячную дисквалификацию от ФИФА, будучи уличенным в употреблении анаболического стероида нандролона, использующегося для набора мышечной массы и увеличения силы, сообщает РИА
Вот тока Ебибтянина,нам и не хватает!
I can take more than you can give for my death!

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1782 : 07.03.08, 01:39:20 »
Египетский футбольный клуб ?Аль-Исмаили? согласился продать московскому ?Спартаку? защитника национальной сборной Египта Хани Саида, сообщил в четверг официальный сайт египтян.

Сумма сделки составит 1 миллион 200 тысяч долларов США. По словам директора ?Аль-Исмаили? Ибрагима Ашура, сделка позволит улучшить финансовое положение клуба. Кроме того, 27-летний игрок сам выразил согласие играть в Москве. До перехода в ?Аль-Исмаили? Саид выступал в итальянском чемпионате за ?Бари?, ?Мессину? и ?Фиорентину?.

В марте 2002 года египтянин получил 6-месячную дисквалификацию от ФИФА, будучи уличенным в употреблении анаболического стероида нандролона, использующегося для набора мышечной массы и увеличения силы, сообщает РИА
Вот тока Ебибтянина,нам и не хватает!
Федун сходит с ума!..ппц


Уже 1000000000 раз написали везде,где только можно,что никакого египтянина не покупаем,а

 злектростальские АНАЛитики всё обсуждают.Действительно,куда там  обладателю 8 миллиардного

 состояния до  крутых пОцаноф ис стали [elsite]!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1783 : 11.03.08, 09:59:47 »
Завтра 12 марта, состоитсяся встреча  команды ФК Спартак с болельщиками.
Может быть есть у кого какие вопросы к команде могу передать.....  [[curtain]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн tematy_ROCK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -61
  • Пол: Мужской
  • RockLee
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1784 : 11.03.08, 19:22:24 »
Завтра 12 марта, состоитсяся встреча  команды ФК Спартак с болельщиками.
Может быть есть у кого какие вопросы к команде могу передать.....  [[curtain]]
Будут ли новые преобретения

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1785 : 11.03.08, 21:11:35 »
 :offtopic:
Спроси, Саламыч не собирается сбрить усы если золото выиграет [[curtain]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1786 : 11.03.08, 21:23:17 »
:offtopic:
Спроси, Саламыч не собирается сбрить усы если золото выиграет [[curtain]]
команду на лысо подстричь?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1787 : 11.03.08, 21:33:50 »
:offtopic:
Спроси, Саламыч не собирается сбрить усы если золото выиграет [[curtain]]
команду на лысо подстричь?

был тоже такое вариант. Я предложу обратное. Сделать всем обрезание в случае занимания любого не золотого места :}
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1788 : 11.03.08, 22:43:29 »
Вообще эти вопросы должны поднять знакомые парни, но на всякий случай продублирую:

1. Распространение билетов на наши сектора на евровыездах в этом сезоне будет также, как и в Марселе - через Майора или все же возможно будет взять их, не стыкуясь там с Владимиром Федоровичем.
2. Будет ли г-н Ножнин присутствовать непосредственно на нашем секторе на выездах, как он обещал в свое время.

Ну и еще, конечно, когда наконец уволят Шавло  ;D  ;D
Сила в единстве

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1789 : 11.03.08, 23:34:08 »
Ну и еще, конечно, когда наконец уволят Шавло  ;D  ;D
завтра и уволят  в киноцентре "знакомые парни"  ;D  [[lipsrsealed]] [[curtain]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1790 : 11.03.08, 23:35:58 »
Ну и еще, конечно, когда наконец уволят Шавло  ;D  ;D
завтра и уволят  в киноцентре "знакомые парни"  ;D  [[lipsrsealed]] [[curtain]]
под...бать пытался??? Или что это вообще???
Сила в единстве

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1791 : 11.03.08, 23:47:49 »
под...бать пытался??? Или что это вообще???
следите за новостями
 ???
зы...Heartless  видел как написали  клуб армии на пригласительном? ;D
тебе диск привозить? или ты уже взял?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1792 : 11.03.08, 23:53:40 »
Да я их в глаза не видел))) Диск, спасибо, не надо.
Завтра мегаотжиг под группу Вирус...[[guitarist]] [[laugh2]]

Кстати, еще хотелось бы вопрос - по поводу питерского ОМОНа в воскресенье, не будет ли никаких эксцессов. Ибо выезд на шайбу недельной давности заставляет задуматься...
Сила в единстве

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1793 : 12.03.08, 22:44:12 »
Пресс-служба московского ?Спартака? сообщила о подписании клубом контракта с защитником сборной Германии и берлинской ?Герты? Маликом Фатхи. Соглашение рассчитано на четыре года. В составе красно-белых Фатхи будет выступать под номером 4.
Дата рождения: 29.10.1983
Рост: 185
Вес: 85
Амплуа: защитник
Гражданство: Германия

Малик Фатхи провёл два матча за национальную команду Германии и 21 игру за молодёжную сборную страны.
В чемпионатах Германии Фатхи провёл 123 матча, в которых забил два мяча. В текущем чемпионате он принял участие в 22 матчах из 23.
Сила в единстве

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1794 : 12.03.08, 23:51:40 »
12-03-2008
?СПАРТАК? ВСТРЕТИЛСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

В киноконцертном зале ?Измайлово? прошла встреча нашей команды с болельщиками.

Встречу в переполненном тысячном зале начал гендиректор клуба Сергей Шавло, который поздравил всех с наступающим сезоном. Затем под шквал аплодисментов на сцену поднялись юные футболисты из нашей СДЮШОР 1996 года рождения, которые в торжественной обстановке дали клятву на верность ?Спартаку?. Игроки основного состава повязали мальчишкам красно-белые шарфы, передав своеобразную эстафету поколений.
 
После этого журналисты различных изданий отметили футболистов специальными призами. Обозреватель газеты ?Спорт-Экспресс? Леонид Трахтенберг вручил Стипе Плетикосе и Егору Титову памятные доски, как лучшему вратарю и плеймейкеру чемпионата России-2007. Главный редактор журнала Total Football Николай Роганов вручил Владимиру Быстрову хрустальную статуэтку с мячом ? приз самому страстному футболисту прошлого года. Представители ?Вечерней Москвы? подарили самовар Роману Павлюченко как лучшему бомбардиру прошлогоднего первенства, а федерация спортивных журналистов России признала его же спортсменом года.

Главный тренер Станислав Черчесов рассказал болельщикам о новичке команды Малике Фатхи. В частности о том, что бывший игрок ?Герты? может выступать на позициях левого защитника и левого центрального защитника. ?Этот футболист нам подходит как по игровым, так и по человеческим качествам?, ? подытожил Черчесов.
   
Потом болельщики высказали свои пожелания и задали вопросы команде. Роман Павлюченко пообещал забить ?Зениту?, Егор Титов поведал, как относится к негативным публикациям в свой адрес, Радослав Ковач рассказал, где можно в Москве отведать настоящего чешского пива, а спартаковские южноамериканцы продемонстрировали познания в русском языке. Моцарт произнес на Великом и могучем: ?все хорошо?, Веллитон ? ?как дела?, а Майдана ? ?спасибо?.

Один из болельщиков, пожелав здоровья и благополучия семье Титова, вручил капитану ?Спартака? специальный презент, а одна из болельщиц буквально завалила подарками Плетикосу.
 
Под занавес вечера болельщики могли получить автографы своих любимцев и сфотографироваться с ними. Коммерческий директор клуба Федор Шаповал вручил бесплатные абонементы на сезон болельщикам ветеранам, а начальник службы безопасности ?Спартака? Сергей Ножнин ответил на дополнительные вопросы, касающиеся предстоящего гостевого матча с ?Зенитом?.

оф сайт спартака(с)

не оф версию выложу чуть позже  ;--p
это круче чем "Аншлаг" Регины Дубовицкой. ;D
 
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1795 : 13.03.08, 00:07:00 »
Например, один из вопросов из зала:
"Роман Шишкин скажите пожалуйста, "Дягилев" сгорел, где вы теперь будете отдыхать?"
Ответ - "Так Шишкина нет же в зале!!""" ухахахахаа ;D

"ВадиГ" (кто в теме тот знает  ;D) жог напалмом, потребовал телефон начальника службы безопастности Ножнина, случ чего чтоб сразу отзвонится, ну и продиктовали номер на весь зал  ;D
« Последнее редактирование: 13.03.08, 00:19:41 от fans.elsite.ru »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1796 : 13.03.08, 00:14:17 »
Например, один из вопросов из зала:
"Роман Шишкин скажите пожалуйста, "Дягилев" сгорел, где вы теперь будете отдыхать?"
Ответ - "Так Шишкина нет же в зале!!""" ухахахахаа ;D
Аффтар жжот))
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1797 : 13.03.08, 00:18:18 »
-Да, я знаю бывают хулиганы какие-то, читал про них...
-Молодой человек, как вас зовут?
-Ратибор
 ;D ;D
Сила в единстве

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1798 : 13.03.08, 00:35:30 »
Почему я не был на встречи Спартака.....!!я хотел побить Шавло...))
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1799 : 13.03.08, 00:43:56 »
Почему я не был на встречи Спартака.....!!я хотел побить Шавло...))
зачем?  -wall- очень доброжелательный человек, при входе поздоровался со мной, на выходе из кинозала Кабану и Юрезу сказал до свидания....Сел в мерс и уехал. За что ты его бить то хочешь?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1800 : 13.03.08, 00:46:11 »
Почему я не был на встречи Спартака.....!!я хотел побить Шавло...))
зачем?  -wall- очень доброжелательный человек, при входе поздоровался со мной, на выходе из кинозала Кабану и Юрезу сказал до свидания....Сел в мерс и уехал. За что ты его бить то хочешь?

Роман!шутка)просто жалею,что не был там))наверняка было весело!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!