Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422767 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1901 : 18.04.08, 16:48:18 »
Или купить красно-зелёный шарфик и болеть за Димачку с Биличкой!Такие клёвые,чмасики им. [love2] [love]

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1902 : 18.04.08, 17:18:24 »
Или купить красно-зелёный шарфик и болеть за Димачку с Биличкой!Такие клёвые,чмасики им. [love2] [love]
мы все так долго ждали от вас официального признания  ;D
цээска сасать будет первым

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1903 : 18.04.08, 17:20:48 »
Или купить красно-зелёный шарфик и болеть за Димачку с Биличкой!Такие клёвые,чмасики им. [love2] [love]
раскрылась ваша ориентация... мы все так долго ждали от вас официального призвания  ;D

и тебе чмаси,сладкая попка. [love2]

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1904 : 18.04.08, 17:22:49 »
Или купить красно-зелёный шарфик и болеть за Димачку с Биличкой!Такие клёвые,чмасики им. [love2] [love]
раскрылась ваша ориентация... мы все так долго ждали от вас официального призвания  ;D

и тебе чмаси,сладкая попка. [love2]
фуу... меня хоть не в мешивайте в свое общество
цээска сасать будет первым

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1905 : 18.04.08, 17:25:14 »
Будем и в мешивать и помешив [love2]ать.

Оффлайн БЛХj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Ипать, каней ипать!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1906 : 18.04.08, 17:28:11 »
Будем и в мешивать и помешив [love2]ать.
остроумие так и прет из все щелей
цээска сасать будет первым

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1907 : 19.04.08, 18:52:41 »
После первого тайма мы гоняем ничейку 1:1!
на 42 минуте отыгрались, с помощью удара со штрафного Майданы!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1908 : 19.04.08, 19:20:29 »
1-2    Веля!!! [[hat]]

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1909 : 19.04.08, 19:39:21 »
1-2    Веля!!! [[hat]]
;--p ;--p ;--p ;--p Спартак - чемпион!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Мабуту Намбукелеву

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Мабуту мганга
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1910 : 19.04.08, 21:54:22 »
Выиграли явно у фаворита! ;D С победой!

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1911 : 20.04.08, 01:42:11 »
С Победой!!!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1912 : 22.04.08, 18:28:06 »
Радослав Ковач и Сергей Ковальчук
возобновили тренировки в общей группе

Два футболиста "Спартака" - защитник Радослав Ковач и полузащитник Сергей Ковальчук - приступили к тренировкам в общей группе. Оба игрока постепенно набирают форму после травм. Возобновил занятия и полузащитник Владимир Быстров, но он пока занимается по индивидуальной программе под присмотром врачей, информирует пресс-служба красно-белых.

 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1913 : 23.04.08, 19:24:08 »
"Спартак" создал собственный телеканал   [[smart]]

"Спартак" создал собственный телеканал "Спартак ТВ", сообщает официальный сайт клуба. В ближайшее время планируется организация прямых трансляций матчей молодежного первенства России, а также ключевых встреч юношеских команд "Спартака". Кроме того, в сетку вещания будут включены трансляции лучших матчей красно-белых минувших лет, эксклюзивные интервью тренеров, футболистов, ветеранов и сотрудников клуба. В настоящее время клубный телеканал функционирует в тестовом режиме.

 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1914 : 26.04.08, 10:25:16 »
Егор Титов: "От скамейки запасных никто не застрахован"
 
      Почему многолетний капитан "Спартака" в этом сезоне время от времени остается в запасе? В интервью корреспонденту "СЭ" Егор Титов рассказывает о своем отношении к ситуации.
 
       - В прошлом году вы говорили об амбициозном подрастающем поколении, вытесняющем более опытных партнеров из основы. Сейчас это веяние коснулось и вас. Как к этому относитесь?
 
       - Как к свершившемуся факту. От этого никто не застрахован. Можно назвать многих футболистов моего возраста, которые, будучи большими звездами, не проходят в составы своих команд. Надо относиться к этому проще.
 
      - То есть в силу возраста это неизбежно?
 
      - Нет, у каждого свои причины.
 
      - Имеете представление, почему не вышли в основе в Питере и Нальчике?
 
      - Это вопрос к тренеру. Он все решает. Я не имею права рассуждать на эту тему.
 
      - Каково тренироваться под началом Станислава Черчесова, учитывая, что не так давно вы вместе выходили на поле?
 
      - Никаких проблем. У меня такое не впервые. Это обычная ситуация и для футбола, и для хоккея, и для баскетбола. Не я первый, не я последний.
 
      - Какие чувства испытали, наблюдая за матчем с "Зенитом" со скамейки запасных?
 
      - Это тоже своеобразный опыт. Есть интересные моменты.
 
      - Черчесов как-то объясняет свои решения?
 
      - Думаю, он не должен этого делать. Романцев тоже никому не объяснял.
 
      - Возвращение в "Спартак" возмужавшего Александра Павленко много дало команде?
 
      - Посмотрим. Сейчас только начало чемпионата. Он вернулся уже совсем другим. Понюхал пороху первой лиги, где стал лучшим игроком по итогам прошлого сезона. Теперь для него очень важна психологическая уверенность. Ему уже 23 года - должен справиться.
 
      - Понятно, что в футболе вы всем все давно доказали. И все-таки нет ли чувства недосказанности?
 
      - Такие вопросы, будто мне осталось сыграть один матч? Все только начинается!
 
      - Что бы хотелось выиграть еще?
 
      - Уровень чемпионата России заметно вырос, играть стало интереснее. Конечно, хочется снова завоевать золотые медали.
 
      - Допускаете, что на закате карьеры будете выступать за другую команду?
 
      - Нет, никогда даже не держал в голове таких мыслей. Хочу остаться спартаковцем на 100 процентов, а не на 95! Конечно, здесь очень много "но". Спартаковцами считают и Кечинова, и Ромащенко, и Аленичева, хотя они играли и в других клубах. Но мне хочется остаться в "Спартаке" до конца карьеры. В этой команде я с семи лет! Осенью уже будет 25, как я пришел в "Спартак".
 
      - За последние пять лет что-то изменилось в футболисте Егоре Титове?
 
      - Как в человеке, может быть, да, как в футболисте - нет. Меняются ситуации, партнеры, тренеры, футбольные поля - я же остаюсь прежним.
 
      - Как относитесь к инициативе прощального матча Дмитрия Аленичева?
 
      - Мы обсуждали это еще год назад. Я всегда говорил, что Аленичев должен уйти красиво. Человек, выигравший в Европе все!
 
      - Дмитрий недавно обмолвился, что мечтает когда-нибудь возглавить "Спартак". А вы так далеко заглядываете?
 
      - Если у Аленичева - это ближайшее будущее, то у меня совсем далекое. Я еще действующий футболист, мне надо играть.
 
      Иван СУХАНОВ
 


 
 

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1915 : 27.04.08, 16:57:32 »
Спартак 1 - 1 ФК Москва.вновь, какая то не очень зрелищная на мой взгляд игра Спартака.А вот что будет в след туре с обороной боюсь представить,после травмы еще одного игрока обороны и удаления Фати.
жить вредно, можно умереть...

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1916 : 27.04.08, 18:33:18 »
Спартак 1 - 1 ФК Москва.вновь, какая то не очень зрелищная на мой взгляд игра Спартака.А вот что будет в след туре с обороной боюсь представить,после травмы еще одного игрока обороны и удаления Фати.
А в следующем туре будет то, что должно быть. Очередная бездарная ничья  в блестящем стиле говнофутбола, демонстрируемым Спартаком уже очень давно, которая прервет победную серию Рубина и даст повод для победных реляций на доткоме.
Единственное, чего действительно жаль - то, что не выгонят ССЧ.
Господи, скорей бы уже стадион построили. Может хоть после этого "барин" начнет о команде думать.

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1917 : 27.04.08, 21:17:48 »
Спартак 1 - 1 ФК Москва.вновь, какая то не очень зрелищная на мой взгляд игра Спартака.А вот что будет в след туре с обороной боюсь представить,после травмы еще одного игрока обороны и удаления Фати.
А в следующем туре будет то, что должно быть. Очередная бездарная ничья  в блестящем стиле говнофутбола, демонстрируемым Спартаком уже очень давно, которая прервет победную серию Рубина и даст повод для победных реляций на доткоме.
Единственное, чего действительно жаль - то, что не выгонят ССЧ.
Господи, скорей бы уже стадион построили. Может хоть после этого "барин" начнет о команде думать.

ну надеюсь в след туре Спартак победит,тем самым он сможет доказать, что спад в игре красно-белых это временное явление и клуб готов реально претендовать на высшее места, которое является несомненно первое.


Травма Паршивлюка:
В начале второго тайма он был вынужден покинуть поле и был сразу перевезён в больницу, где футболисту сделали рентгеновский снимок. Как сообщает официальный сайт красно-белых, у Паршивлюка сломана ключица. На лечение и восстановление спартаковца потребуется больше месяца. На поле он сможет выйти только после окончания перерыва в чемпионате, связанного с Евро-2008.
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1918 : 28.04.08, 10:44:28 »
Боюсь, в следующем туре любимый СПАРТАК обделается, как не печально это звучит! В Казани Мы ещё ниразу не выигрывали, максимум ничейку вытягивали! По-этому очень надеюсь, что ничью вымучаем, а о победе только мечтать остаёться!
И ко всему прочему, оборона опять новая будет!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1919 : 28.04.08, 13:55:46 »
Боюсь, в следующем туре любимый СПАРТАК обделается, как не печально это звучит! В Казани Мы ещё ниразу не выигрывали, максимум ничейку вытягивали! По-этому очень надеюсь, что ничью вымучаем, а о победе только мечтать остаёться!
И ко всему прочему, оборона опять новая будет!
надо верить в команду.если оценивать возможную победу Спартака в Казани как чудо, то чудеса часто случаются.в том то и вся фишка что спорт непредсказуем.))) надо же када-нибудь начинать реально выигрывать ;--p
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1920 : 28.04.08, 14:06:03 »
Боюсь, в следующем туре любимый СПАРТАК обделается, как не печально это звучит! В Казани Мы ещё ниразу не выигрывали, максимум ничейку вытягивали! По-этому очень надеюсь, что ничью вымучаем, а о победе только мечтать остаёться!
И ко всему прочему, оборона опять новая будет!
надо верить в команду.если оценивать возможную победу Спартака в Казани как чудо, то чудеса часто случаются.в том то и вся фишка что спорт непредсказуем.))) надо же када-нибудь начинать реально выигрывать ;--p
да я обеими руками, ногами ЗА! Только вот реалии жизни говорят другое! Будем надеяться, на победу, а там жизнь покажет!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы