Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422667 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2161 : 29.07.08, 22:23:03 »
титов написал заявление об уходе. Осталось дождаться подтверждения.
появилось((( на доткоме...
« Последнее редактирование: 29.07.08, 23:05:00 от Heartless »
Сила в единстве

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2162 : 29.07.08, 23:47:52 »
титов написал заявление об уходе. Осталось дождаться подтверждения.
появилось((( на доткоме...

Да... Калиниченко тоже покинет Спартак... :(
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2163 : 30.07.08, 13:00:08 »
титов написал заявление об уходе. Осталось дождаться подтверждения.
появилось((( на доткоме...

Да... Калиниченко тоже покинет Спартак... :(

Вместе с ними многие покинут Спартак в том числе и я....   :drag:    :spartak: :spartak:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2164 : 30.07.08, 15:17:35 »
Не могу согласиться... Спартак - один... ((( Болеть за какую-то другую команду из-за ухода игрока не представляю возможным... Я не болею за команду под названием "Титов"...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Подмосквич

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2165 : 30.07.08, 15:26:50 »
Не могу согласиться... Спартак - один... ((( Болеть за какую-то другую команду из-за ухода игрока не представляю возможным... Я не болею за команду под названием "Титов"...

Абсолютно верно.Вспоминается проигранный матч в Самаре и скандирование"Тихонов" в адрес человека в бело-голубой футболке.А Егор лично для меня перестал существовать после знаменитого обмена футболками с Семаком.Так и представляю себе ДиКанио,с улыбкой меняющимся футболкой с Тотти [preved].Теперь интересно-кто следующий?

P.S.Как легко оказалось простому одинцовскому пареньку ,ярому болельщику киева,осуществить детскую мечту-развалить Спартак.

« Последнее редактирование: 30.07.08, 15:33:41 от Подмосквич »

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2166 : 30.07.08, 15:43:47 »
По фотке - уже обсуждалось, просто похож) Хотя теперь уже хз, хз... :-\
Сила в единстве

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2167 : 30.07.08, 17:31:50 »
пророки :-\
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2168 : 30.07.08, 17:48:09 »
пророки :-\

Мда, а нам Томь надо обыгрывать... Сейчас они ход набрали... Ожидается очень сложный выезд...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2169 : 30.07.08, 19:48:06 »
Да что вы так вцепились то в него? ну чем он на данный момент лучше Павленко? нельзя быть вечно молодым.... а на скамейке сидеть с такой фамилией не гоже.... так что наверно это лучший вариант......


в 2006 надо было вешать бутсы, Егорушка, когда героем провожали......  при всём моём уважение к Титову....


зы: а вот Калину я бы оставил.. но опять таки как игрока 30-ти минут
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2170 : 30.07.08, 20:23:29 »
Черчесов убей себя!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2171 : 30.07.08, 20:46:49 »
Да что вы так вцепились то в него? ну чем он на данный момент лучше Павленко? нельзя быть вечно молодым.... а на скамейке сидеть с такой фамилией не гоже.... так что наверно это лучший вариант......


в 2006 надо было вешать бутсы, Егорушка, когда героем провожали......  при всём моём уважение к Титову....


зы: а вот Калину я бы оставил.. но опять таки как игрока 30-ти минут

Да, в команде идет обновление состава. Смена поколений. Когда-то совсем молодой Спартак стал чемпионом, обыграв Аланию. Тогда тоже в составе не осталось ни одной авторитетной личности, кроме супертитана Горлуковича!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2172 : 31.07.08, 10:27:55 »
Черчесов убей себя!
Черняков, не болтай!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2173 : 31.07.08, 15:24:32 »
Вроде Родригеса хотят оставить... Тоже уговорили... :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2174 : 31.07.08, 20:13:24 »
понравилсо один камент с форума болельщиков на статью Ножнина в своём блоге http://spartak-sb.livejournal.com/34171.html... согласен с каментом на гдето  на95%

.......
Титов действительно тормозил атаки нашей команды, чего уж говорить. Он всегда останется в наших сердцах как талантливый молодой игрок, один из символов "золотого Спартака 90-х". Но не нужно выдавать желаемое за действительное. Егор уже потерял былую прыть. Задумайтесь, он просто так вот взял и отказался от игры за сборную? Какой был аргумент? "Хочу больше уделять внимания семье"? Смешно! У Семака, например, нет семьи что ли? Просто человек не смог физически уже соответствовать тому уровню футбола, который требовал Хиддинк. Другое дело, что здесь все было сделано красиво: без скандала и тонн желтой прессы. Про капитанские качества тоже говорить не стоит. Для меня лично настоящим капитаном Спартака навсегда останется Тихонов.
Теперь по Калине. Может быть, меня конечно подводит память, но Максим играл не так много. Он постоянно был травмирован, восстанавливался в дубле, выходил на замены. Ну, не могу я при всем старании вспомнить тот великий вклад, который он сделал в развитие спартаковского футбола и за который его сделали одним из символов Спартака. За сезон он забивал пару левых штрафных и все, как правильно на форуме уже кто-то подмечал. Да тот же Майдана, которого тут так ровняют с экскрементами, уже забил 2 гола и отдал голевой пас, хотя на поле провел всего матчей 5 от силы. Вы говорите "старожилы". Но прежде всего они - ИГРОКИ, как верно подмечено и в этой новости. ИГРОКИ. Если вы ходите на сектор, чтобы поддержать непосредственно Егора и Максима, то невольно напрашивается вопрос: Вы за кого болеете: за КОМАНДУ "СПАРТАК" или за персонально за некоторых ее игроков? Понятное дело, что в составе всегда есть любимцы публики, но не нужно делать из них идолов. Егора, конечно, жаль, но он, простите за банальность, не вечно молодой и полный сил.
Теперь по Черчесову. Насчет его тренерского дара рассуждать не стану, но он - тренер. И он видит на тренировках больше, чем кто либо из здесь пишущих. Кто как работает, кто как готов физически. Убежден, что Саламыч не дурак, и что если ему дать спокойно работать, то он в итоге вернет нам гордость за нашу команду, которая была в 90-х. Москва не сразу строилась. После мачта с конями он вышел к нашему брату. И что? Как только дело до шло до конкретных вопросов и предложений, так у нас как-то мало сразу ораторов нашлось.
Вообще, читая здешние коменты, всегда хочется одно сказать: ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ! Если не нравится Черчесов и результаты его работы, то предлагайте альтернативу, но, пожалуйста, еще и аргументируйте почему.   

(с)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2175 : 31.07.08, 20:55:05 »
Прав всегда победитель... Если Черчесову удасться без Титова наладить игру и сделать результат, значит поступил он правильно... А те, кто его критиковал - наоборот...

Читали интервью Первака? Интересно, это снова утка или правда...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2176 : 31.07.08, 21:05:49 »
Не знаю, но Первак в те годы был чуть ли не единственным человеком к которому почти не было претензий... Видно было что трансферы не он тормозил. А вот по поводу Жени Смоленцева читаю не только от Первака... про него уже помоему половина людей приближенных в разное время к клубу так резко высказались... и не без почвенно... давно пора этого человека попросить из клуба
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн MiNi ZLoB@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • DK
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2177 : 31.07.08, 22:33:25 »
а Павлюченко и Титов я слышал уходят,если эта правда :( то куда?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2178 : 31.07.08, 22:48:41 »
а Павлюченко и Титов я слышал уходят,если эта правда :( то куда?

Титов пока ищет команду. А вот Рома вроде бы никуда не собирается. По крайней мере конкретных предложений на его счет не поступало, исходя из публикаций.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2179 : 01.08.08, 08:03:40 »
а Павлюченко и Титов я слышал уходят,если эта правда :( то куда?

В Екатеринбуржскую Уралочку.....  ну или за пивом в магазин уходят ::)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2180 : 01.08.08, 09:08:56 »
а Павлюченко и Титов я слышал уходят,если эта правда :( то куда?

В Екатеринбуржскую Уралочку.....  ну или за пивом в магазин уходят ::)


За пивом? А вдруг травму получат? Или красную карточку? Ненене за пивом их нельзя... Титова тренером в СДЮШОР.

А Павлюченко пусть пока поиграет... Можно даже в футбол.


Тут еще слухи ходят о покупке Саенко... [[sad2]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©