Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 423146 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2201 : 08.08.08, 21:16:50 »
Назначили Карпина генеральным директором!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2202 : 09.08.08, 07:44:01 »
ну вот и у нас теперь появился Валерий Георгиевич  ;D  всё налаживается  [[hat]]
не сцать и не бояться, Хрустальная гора или тебе сыкатна? ;D
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2203 : 09.08.08, 15:12:52 »
Щас по 7тв по бегущей строке увидел...цитату...по поводу Саенко-было написано,что подписал контракт уже

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2204 : 09.08.08, 16:15:07 »
фигасе... матч с Динамай по ТВЦ покажут...   НТВ+ нервно курит в сторонке
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2205 : 09.08.08, 17:50:17 »
ну вот и у нас теперь появился Валерий Георгиевич  ;D  всё налаживается  [[hat]]
не сцать и не бояться, Хрустальная гора или тебе сыкатна? ;D


Наезжаешь? ЗДРЯ... :):):) Уже давно ничего не боюсь. :) А в команду верю! Мы - Спартак, остальные - (сами знаете что)...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2206 : 13.08.08, 17:00:04 »
Сегодня хоть выгода прямая от матча будет.. выиграют - отлично, бездарно просрут - уберут усатого(наконец-то)... кстати заметили после терека телевидиние на каждом спартаковском матче Федотова показывает? Знак?

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2207 : 13.08.08, 20:33:04 »
Такое чувство, что у спартаковцев гири к ногам привязаны
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2208 : 13.08.08, 20:55:23 »
ща я усусь если Черчес опять скажет на прессухе - виновата команда.  и сошлет пару-тройку игроков в дубль  [[mellow]]





« Последнее редактирование: 26.08.09, 08:15:07 от graver »

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2209 : 13.08.08, 21:06:14 »
я в шоке... давно такого позора в Москве не было.... концовку матча просто ДОИГРЫВАТЬ!!! если чУрчеса не уберут - народ просто не поймет...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2210 : 13.08.08, 21:09:02 »
господину... (если мне не изменяет память) Борецки пора уезжать домой... и ещё захватить с собой занозу Смоленцева, которого никак не могут попросить по собственному....  Начинать нужно с них, а нефига не с главного
« Последнее редактирование: 14.08.08, 06:43:42 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2211 : 13.08.08, 21:13:05 »
Главный тренер - это обложка так называемого красивого "бренда", за которой прячется куча дохлых безобразных червей.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2212 : 14.08.08, 00:55:58 »
Эх... Это было даже хуже поражения от коней... ((( Полный слив сезона...

Люди, вроде Карпин начал тренера искать!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2213 : 14.08.08, 05:39:32 »
Вопрос надо задать Черчесову, почему у него все футболисты играют отдельно. Но было видно, что каждый играет сам по себе. Детские ошибки ? следствие гнетущей обстановки в команде. Пусть они рассказывают в прессе, что у них всё прекрасно, но этого не видно. Пропал Вова Быстров, забил Баженов ? и тоже исчез. С такой игрой в Лиге чемпионов "Спартаку" делать нечего
  Титов после матча


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2214 : 14.08.08, 05:58:35 »
Главный тренер - это обложка так называемого красивого "бренда", за которой прячется куча дохлых безобразных червей.

а что - у Спартака так много руководителей? кто эти "куча дохлых безобразных червей"? Федун? но без Федуна вы полетите догонять Торпедо со скоростью кометы Галея. Шавло поменяли.. Карпин пока ни в чем не виноват. Смоленцев? в чем вина президента клуба? он установки на матч дает? тактику выбирает? а Черчесов не обложка. он - голова. а рыба гниет с головы. вот ее и нужно отрубать в первую очередь

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2215 : 14.08.08, 06:21:27 »
а Павлюченко и Титов я слышал уходят,если эта правда :( то куда?

 А вот Рома вроде бы никуда не собирается. По крайней мере конкретных предложений на его счет не поступало, исходя из публикаций.


с одного фанатского сайта после вчерашней игры

....Пресловутая фан-зона, которую зачем-то открыли к этому матчу, была оцеплена не хуже, чем какой-нибудь ?почтовый ящик?. Впрочем, совершенно зря. Народ эта самодеятельность не заинтересовала. Игра ?Спартака? стала лишь продолжением этого абсурда.

? Рома, ты чего, играй, Рома, ? пара фанатов, сумевших проскочить к выходу с поля, что-то пытались сказать Павлюченко.

? Нет, я все, ? ответил нападающий и скрестил руки. ? Больше не могу.

Еще до одного дошло.


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2216 : 14.08.08, 06:34:55 »
Главный тренер - это обложка так называемого красивого "бренда", за которой прячется куча дохлых безобразных червей.

а что - у Спартака так много руководителей? кто эти "куча дохлых безобразных червей"? Федун? но без Федуна вы полетите догонять Торпедо со скоростью кометы Галея. Шавло поменяли.. Карпин пока ни в чем не виноват. Смоленцев? в чем вина президента клуба? он установки на матч дает? тактику выбирает? а Черчесов не обложка. он - голова. а рыба гниет с головы. вот ее и нужно отрубать в первую очередь
нет, это абсолютно не Федун!  Тренеровочный процесс футболистов складывается из огромного кол-ва звеньев и в нём принимают участие большое кол-во людей: это тренер по физ. подготовке, тренер по тактике, массажисты, психологи - и это только на вскидку, могу даже по фамильно поперечислять...Задача главного тренера настроить работу каждого звена и организовать тренеровочный процесс. А у нас, судя по матчу, видно что пару то звеньев этого процесса давно не работают....  и один из главных, про который я давно говорю, это физ. подготовка....  Осетин к ней абсолютно никакого отношение не имеет и в большинстве случаев на ней не присутствует вообще!
« Последнее редактирование: 14.08.08, 06:43:58 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2217 : 14.08.08, 11:01:55 »
После позорного поражения от киевского ?Динамо? (1:4) в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, наставник московского ?Спартака? Станислав Черчесов, находясь в крайне в нервном состоянии, не справился с управлением своего джипа и попал в ДТП.

Буквально удирая из ?Лужников? от толпы разъяренных болельщиков Станислав Саламович снес железное ограждение, которое отделяло футбольную арену от выезда на шоссе. На полном ходу машина Черчесова влетела в забор, установленный сотрудниками службы безопасности стадиона.

Придя в себя, под нелицеприятные крики фанатов, которые не стеснялись в выражениях, главный тренер красно-белых все же вырулил на дорогу и дал по газам. Рев мотора и визг шин черчесовского внедорожника перекрыл многочисленные голоса униженных и оскорбленных бездарной игрой кумиров фанатов.

- Не возвращайся в ?Спартак? никогда! - закричали возмущенные поклонники, которых бездарная игра команды под руководством Черчесова довела до крайности.

- Сначала нас громят ?кони? (имеется в виду поражение спартаковцев от ЦСКА со счетом 1:5), - едва сдерживают эмоции ультрас, - а теперь еще и динамовцам ?слили?! Хватит убивать нашу команду! Хватит разрушать ?Спартак?!

За несколько минут до этого печального для Станислава Черчесова инцидента репортер LIFE.RU задал коучу вопрос, который давно мучает миллионную армию болельщиков красно-белых от Москвы до Сахалина.

- Станислав Саламович, после такого, прямо скажем, унизительного разгрома от украинцев, не думаете ли вы об отставке?

На что Черчесов ответил коротко и вполне конкретно:

- В отставку подавать не собираюсь. Как работал, так и буду работать.

Но ведь именно это и оскорбляет болельщиков: такой работы от главного тренера им не надо.

Карпин

После того, как Станислав Саламович умчался прочь от поклонников вверенной ему команды, болельщики обступили Валерия Карпина.

Прославленный в недавнем прошлом игрок сборной России, ?Спартака? и испанской ?Сельты? на днях сменил на посту генерального директор клуба Сергея Шавло. Именно с ним связывают болельщицкие массы надежды на перемены к лучшему в терпящем бедствие клубе.

- Георгич, - по-дружески обращались к Карпину фанаты, - верни Титова и уволь скорее Черчесова!

Дипломатичный Валерий Георгиевич ответил расплывчато:

- Я обещаю, что скоро все изменится. Поверьте, мне стыдно за такую игру и стыдно не меньше вашего. Я такой же спартаковец, как и все вы. Обещаю, что скоро, очень скоро будут перемены.

По нашим данным уже сегодня Станислав Саламович может быть отправлен в отставку. Этот вопрос сейчас решает новый генеральный директор красно-белых Валерий Карпин и владелец клуба Леонид Федун.
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2218 : 14.08.08, 14:38:39 »

нет, это абсолютно не Федун!  Тренеровочный процесс футболистов складывается из огромного кол-ва звеньев и в нём принимают участие большое кол-во людей: это тренер по физ. подготовке, тренер по тактике, массажисты, психологи - и это только на вскидку, могу даже по фамильно поперечислять...Задача главноого.............

но все эти люди-червяки )) и есть Черчес. ибо это - его команда. и набирал их он. и если что не устраивает в тренировочном процессе, мог спокойно поменять на более опытного специалиста? кто ему мешал в этом? и уволи Черчесова, автоматом слетят и все эти безобразнеки. ибо новый тренер придет со своей командой.. вопщем я слыхал там кандидаты уже появились на его место - Лаудруп, Ван Галь и какой-то испанец

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2219 : 14.08.08, 14:48:47 »

нет, это абсолютно не Федун!  Тренеровочный процесс футболистов складывается из огромного кол-ва звеньев и в нём принимают участие большое кол-во людей: это тренер по физ. подготовке, тренер по тактике, массажисты, психологи - и это только на вскидку, могу даже по фамильно поперечислять...Задача главноого.............

но все эти люди-червяки )) и есть Черчес. ибо это - его команда. и набирал их он. и если что не устраивает в тренировочном процессе, мог спокойно поменять на более опытного специалиста? кто ему мешал в этом? и уволи Черчесова, автоматом слетят и все эти безобразнеки. ибо новый тренер придет со своей командой.. вопщем я слыхал там кандидаты уже появились на его место - Лаудруп, Ван Галь и какой-то испанец
Сейчас эти главные так часто меняются, что мне кажется остальной штат этих самых червяков никто не успевает привести в порядок. Борецкого притащил ещё вроде Скала, тока видимо забыл его в Москве когда уезжал ::)



и,кстати, этот какой-то испанец, по фамили Муньосом, как раз типа основная кандидатура, его Карпин по Испании хорошо знает... Где-то в Греции ещё поработать успел, вроде говорят неплохой тренер... А Саламыча пресс-аташе нада сделать... у него журналистам лапшу вешать хорошо получается и делать вид что ничего не происходит
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2220 : 14.08.08, 14:50:19 »
А Саламыча пресс-аташе нада сделать... у него журналистам лапшу вешать хорошо получается и делать вид что ничего не происходит

 ;D