Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422456 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2221 : 14.08.08, 23:06:27 »
в пятницу Черчес уходит. Родионов пока замест него
« Последнее редактирование: 14.08.08, 23:24:17 от graver »

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2222 : 14.08.08, 23:09:44 »
в пятницу Черчес уходит. Бубнов пока замест него

   
Черчесов отстранен от работы с командой

     Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов "в связи с неудовлетворительными спортивными результатами" отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой, информирует официальный сайт красно-белых.

     Одной из основных причин такого шага руководства клуба стало вчерашнее разгромное поражение в домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (1:4). После этого поединка новый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин поставил вопрос об отставке Черчесова и, по данным "СЭ", приступил к поиску нового наставника.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2223 : 14.08.08, 23:11:51 »
в пятницу Черчес уходит. Бубнов пока замест него

   
Черчесов отстранен от работы с командой

     Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов "в связи с неудовлетворительными спортивными результатами" отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой, информирует официальный сайт красно-белых.

     Одной из основных причин такого шага руководства клуба стало вчерашнее разгромное поражение в домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (1:4). После этого поединка новый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин поставил вопрос об отставке Черчесова и, по данным "СЭ", приступил к поиску нового наставника.

а ну да! уже шь пятнеца  [preved]

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2224 : 14.08.08, 23:15:35 »
Наконец-то. Давно пора его было. А то Рабинер напишет еще и  треть книгу "Как убивали Спартак". Зачем нам это? Надо чтоб он написал книгу "Как возрождается Спартак" Правильно?
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2225 : 14.08.08, 23:44:52 »
имхо Найдут в ближайшем будущем очередного "возродителя" Спартака... С которого будут требовать всё и сразу (то бишь первого места ни смотря ни на что), но говоря всем что "команда строится заново, требуется время чтобы игроки начали понимать то, что от них хочет тренер и т.д." Сезон Спартак завершит на 3-4 месте. В начале-середине следующего сезона Спартак получит пару "пробоин" от ЦСКА, Локо или ещё кого и опять начнутся поиски крайнего (тренера) и история повторится...

зы На истину не претендую, просто мне так видится...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2226 : 15.08.08, 01:44:40 »
Теперь слив сезона оформлен официально. Еще ни разу в России команда, которая меняла тренера по ходу сезона, чемпионом не становилась. Конечно может быть мы еще поломаем традицию. Хоть бы за третье место уцепиться смогли.

Эх, столько дел наворотили. Титова выгнали. А Калина уже начал забивать в Днепре. :'( :'( :'( :'( :'(
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2227 : 15.08.08, 06:48:47 »
 [[hat]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2228 : 15.08.08, 22:34:48 »
Наконец-то. Давно пора его было. А то Рабинер напишет еще и  треть книгу "Как убивали Спартак". Зачем нам это? Надо чтоб он написал книгу "Как возрождается Спартак" Правильно?
Чесно говоря прочел несколько страниц данного т.с. "научного вымосла".. больше не смог.. как человек утверждающий, что он так любит Спартак - обсирать его.. причем затрагивая всех в том числе и Романцева?! А этот тип взял и продолжение написал! Ведь, если кто помнит, в смутные 90-е когда страна превращалась в непонятно что и народ не представлял как жить дальше, единственная отдушина для многих была прийти и посмотреть дома футбол. Поболеть за любимый клуб. Порадоваться, что здесь то хоть все нормально... даже если Спартак просирал то делал это достойно и на следующий день на работе было обсуждение не какой Иваныч козел, а то, что до победы-то самой малости не хватило!!! Обидно. Молодеж после прочтения этой книженции может просто не правильно понимать историю....

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2229 : 16.08.08, 09:05:45 »
  Рулевой дублирующего состава Игорь Ледяхов назначен исполняющим обязанности главного тренера московского ?Спартака?. А генеральный директор клуба Валерий Карпин не исключил возможности возвращения в команду Олега Романцева.
  В пятницу Карпин на официальном сайте клуба дал комментарии к последним событиям в ?Спартаке?

   Карпин отметил, что ?мы формируем список кандидатов, но если говорить о слухах, ни Виктора Фернандеса, ни тем более Виктора Муньоса в нашем списке точно нет. Фамилии, естественно, называть не буду, но в нем преобладают зарубежные специалисты. Желательно пригласить тренера, который бы имел опыт работы с ведущими командами. Он должен быть готов к тому, что ему придется ежедневно работать под прессингом, что от него будут ждать только максимальных результатов.
Еще он должен быть приверженцем комбинационного атакующего футбола: например, того, который показывала сборная Испании на чемпионате Европы. Или ?Барселона?.


 

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2230 : 16.08.08, 09:17:12 »
гравёр баянишь
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2231 : 16.08.08, 09:20:25 »
гравёр баянишь

где? [[mask]]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2232 : 16.08.08, 11:23:11 »
http://www.sports.ru/football/5481537.html  - Егор Титов: ?Обходной лист в ?Спартаке? за меня подписал Жиляев?

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2233 : 16.08.08, 22:23:04 »
По правде говоря соглесен на 1976г. (когда Спартак в первую лигу вылетел), всех разогнать как Бесов сделал и набрать молодеж из 2 состава и той же 1 лиги... парней которые не успели еще испортиться большими деньгами и сомнительной славой. С читаю, что только таим образом можно игру спартаковскую вернуть. Из области фантастики правда все это... По большому счету эпоха фирменных забеганий и стеночек кончилась с уходом Титова, он последний кто помнил это. К сожалению нам с вами, скорее всего, этого больше не увидеть. И еще... ну почему Спартак так со своими героями расстаётся? Те которых пахали, отдавали душу игре? Как по шаблону уходили : Черенков, Тихонов, Цимбаларь, Аленичев, Титов.. и это не полный список... не говорю о таких умницах как Парфёнов, Ананко, Бушманов, Булатов они ведь вообще просто пропали в одночасье... да...уж... простите наболело....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2234 : 17.08.08, 19:04:06 »
Серба вроде подписать хотят. Ковачевич. Сборная Сербрии, игрок Ланса. Стоимость 8 млн. евро.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2235 : 18.08.08, 14:12:48 »
 [[hat]] по последним играм 3-4 однозначно лучший игрок в команде - это Баженов..... 
Блин, сказали бы мне это пол-года назад, не в жизнь бы не поверил  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2236 : 19.08.08, 11:28:47 »
Теперь слив сезона оформлен официально. Еще ни разу в России команда, которая меняла тренера по ходу сезона, чемпионом не становилась. Конечно может быть мы еще поломаем традицию. Хоть бы за третье место уцепиться смогли.

Эх, столько дел наворотили. Титова выгнали. А Калина уже начал забивать в Днепре. :'( :'( :'( :'( :'(

Мдааа... про них можно забыть. для них Спартак вчерашний день и новый они начинать не собираются.  штож будем жить дальше!чуркесов ушёл
Было бы хорошо если бы слухи о переходе в спартак бывшего тренера интера Роберто МАНЧИНИ.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2237 : 19.08.08, 13:29:44 »
Вчера Карпин сказал, что есть пять кандидатов. Конкретно ничего не озвучил. По его словам у Ледяхова тоже есть шанс возглавить команду.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

SFAF

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2238 : 19.08.08, 13:37:19 »
ОУКБ 2 как я понимаю опять отложено на неопределенный срок? [[laugh2]]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2239 : 21.08.08, 01:27:20 »
Карпин улетел в Европу на переговоры с кандидатами в тренеры.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2240 : 27.08.08, 04:34:06 »
Павлюченко подтвердил информацию Sports.ru о переходе в «Тоттенхэм»
Форвард «Cпартака» Роман Павлюченко подтвердил информацию Sports.ru о том, что в скором времени перейдет в «Тоттенхэм».

«Я уже вернулся в Москву. Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в «Тоттенхэм». Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта.

Все случилось очень быстро. Даже не успел попрощаться с ребятами из «Спартака». Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским «Динамо».

Английским буду заниматься с преподавателем. Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет.

В Россию на переговоры прилетали руководители английского клуба. С Хуанде Рамосом я пока еще не общался. Вроде как он должен позвонить. Но я точно знаю, что он сильно заинтересован в моих услугах», – цитирует Павлюченко официальный сайт УЕФА.

"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)