Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422697 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2401 : 01.11.08, 19:19:02 »
Ой-хо-хо! И бутылка рома!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2402 : 01.11.08, 19:31:10 »
И бутылка рома!
Надеюсь, Елисов и Абрамович здесь не причём?=))
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2403 : 01.11.08, 20:14:37 »
И бутылка рома!
Надеюсь, Елисов и Абрамович здесь не причём?=))
Ну что вы. Это просто ром, ямайский ром.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2404 : 01.11.08, 20:18:46 »
И бутылка рома!
Надеюсь, Елисов и Абрамович здесь не причём?=))

ШАМАН!
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2405 : 01.11.08, 21:12:00 »
 ВСЕХ С ПОБЕДОЙ  ;--p

Сегодня перед матчем пересматривал матч 1993года    СПАРТАК - цска ( 6:0 ) = классная игра была ( там и более 10 мячей могло им залететь = наше от них 1:5 - ещё цветочки ).
 Затем посмотрел сегоднешнее дерби - наша игра конечно не такого уровня , но вот жажда борьбы - страсть , не боязнь стыков и травм = ЭТОГО от СПАРТАКА уже давно не видел -> МОЛОДЦЫ . ;--p ;--p
 
 Для нынешнего состава - только запредельная самоотдача может компенсировать невысокое мастерство и отсутствие опыта победы над "сине-красными" .
 Наконец то это поняли сами игроки и тренеры команды .
Пока у нас не соберётся серъёзный для решения высоких целей состав - нужно играть с таким настроем всегда = и тогда не будет даже серий из 2-х матчей ни у цска ,ни у паровозов, ни у кого либо ещё  :-:)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2406 : 01.11.08, 21:24:27 »
да день удался:)))))
Шарф прицепил на машину-старый 98-го года еще -по городу поездил-все было ок- выехал на Фрязевку- втопил 120.......доехал до места-нет шарфа.........

P.s.:кто нашел шарф Спартак Москва 98-просьба вернуть за вознаграждение!!!!!

P.p.s.:но как говорится-что не делается-то к лучшему- поставил машину,купил пиво,позвонил друзьям и стал праздновать! ;--p
p.p.s.:молодцы все-таки!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2407 : 01.11.08, 22:14:20 »
С паравозами первый матч тоже тогда на зубах вытянули. Чуть было не выиграли в доп. время. Полностью согласен, если будет такой настрой, то все хорошо сложится.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2408 : 01.11.08, 22:35:23 »
Наши сегодня забивают везде!

Павлюченко принес победу ?Тоттенхэму?

В матче 11-го тура чемпионата Англии ?Тоттенхэм? победил ?Ливерпуль? со счетом 2:1. Голы: Каррагер, 66-авт; Павлюченко, 90 - Кёйт, 3.
Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице английской премьер-лиги.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2409 : 01.11.08, 22:51:10 »
Наши сегодня забивают везде!

Павлюченко принес победу ?Тоттенхэму?

В матче 11-го тура чемпионата Англии ?Тоттенхэм? победил ?Ливерпуль? со счетом 2:1. Голы: Каррагер, 66-авт; Павлюченко, 90 - Кёйт, 3.
Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице английской премьер-лиги.

Наконец-то шпоры победили! Поздравляю Павлюченко с голом!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2410 : 02.11.08, 02:29:39 »
у нас спор состоялся на 2 ящика миллера , это я по поводу 1ого числа =) , крепитесь  :D
проспорил?
пиво давай ;D
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2411 : 02.11.08, 02:53:10 »
у нас спор состоялся на 2 ящика миллера , это я по поводу 1ого числа =) , крепитесь  :D
проспорил?
пиво давай ;D

Точно. Доскакались лошадки. Теперь придется пиво отдать. :) Привет доблестному победителю спора! Ребята, еще раз с ПОБЕДОЙ!!!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2412 : 02.11.08, 09:19:00 »
у нас спор состоялся на 2 ящика миллера , это я по поводу 1ого числа =) , крепитесь  :D
проспорил?
пиво давай ;D

Точно. Доскакались лошадки. Теперь придется пиво отдать. :) Привет доблестному победителю спора! Ребята, еще раз с ПОБЕДОЙ!!!
Да , уже.. ((

P.S. Ну чтож , с победой вас..

P.P.S. No comment..
О. У. К. С.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2413 : 02.11.08, 19:45:07 »
Знаю вас, как адекватного любителя футбола. Хотелось бы узнать ваше мнение, почему проиграли. Только не говорите про везение и невезение. Везет всегда сильнейшим и наиболее подготовленным.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2414 : 03.11.08, 09:57:45 »
Знаю вас, как адекватного любителя футбола. Хотелось бы узнать ваше мнение, почему проиграли. Только не говорите про везение и невезение. Везет всегда сильнейшим и наиболее подготовленным.
Ну , сильнейшими вас назвать вот никак язык не повернёЦа =) , наиболее подготовленными тоже , по сколку это дерби -о НЕ подготовленности на такую игру говорить глупо..

Вот если честно по игре вы вели? -) , больше моментов тоже у вас? , РеАлИзАцИя , вот что нас подвело(( , один Красич сколько мог забивать.. но не забивал(( на радость вам..

P.S. Особо не обольщайтесь за нас "Динамайты" отомстят..  [[happy]]
О. У. К. С.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2415 : 03.11.08, 18:43:02 »
Ой, не заноситесь, а то еще два ящика придется отдать... :)

Зенит тоже все время подводит реализация. Банальный вопрос, кто играл лучше в ЛЧ, Зенит или Батэ? Кто добился намеченного результата, тот и прав. А результата можно добиться без беготни. И в футболе побеждает не тот, кто больше бестолково бьет по воротам.

И откуда вы знаете, как можно вести игру. Можно отдать инициативу и защищаться, а потом метко забить. Вспомните Лобановского. Кстати ЦСКА так и побеждал в последнее время. Без моментов. Просто реализация была.

Ну а кто победит, мы еще посмотрим. Набранное посчитает в конце сезона. Жиркова уж там успокойте. :) Не надо так было переживать. К тому же угловой имел место быть. :)

А каким образом нам Динамо будет мстить? У нас осталось три матча. Локо, Луч и Зенит. Так что за вас будет мстить кто-то из них.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2416 : 03.11.08, 18:47:04 »
Ну а кто победит, мы еще посмотрим. Набранное посчитает в конце сезона. Жиркова уж там успокойте. :) Не надо так было переживать. К тому же угловой имел место быть. :)

Причём на повторе всё ясно видно.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2417 : 03.11.08, 19:08:28 »
До сих пор столько позитива от победы:)!!!!!!!!
Едешь в машине ,врубаешь "Оле,ола,вперед Спартак Москва"-и все по барабану..........
Молодцы!
Задача выполнена!
Осталось 3-е место завоевать-и в межсезонье пахать и пахать................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2418 : 03.11.08, 20:51:02 »
Причём на повторе всё ясно видно.
Вот именно. На повторе все четко. А некоторые стали слишком борзые и лезут судью учить. Над собой надо больше работать. Кстати, нам тоже еще работать и работать. Впереди еще три очень трудных тура и УЕФА.

Ребята, правда суперпозитив. Так классно давно не было. Победа наших может подсластить любую пакость, случившуюся в жизни. Еще раз спасибо за победу!

Мне вот интересно, зачем ЦСКА попадать в Лигу Чемпионов? Достаточно вспомнить их игру там в прошлом году. Позорище. Со времен Спартака и Локо в ЛЧ наши клубы достойно не играли.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2419 : 03.11.08, 21:32:57 »
Ой, не заноситесь, а то еще два ящика придется отдать... :)

Зенит тоже все время подводит реализация. Банальный вопрос, кто играл лучше в ЛЧ, Зенит или Батэ? Кто добился намеченного результата, тот и прав. А результата можно добиться без беготни. И в футболе побеждает не тот, кто больше бестолково бьет по воротам.

И откуда вы знаете, как можно вести игру. Можно отдать инициативу и защищаться, а потом метко забить. Вспомните Лобановского. Кстати ЦСКА так и побеждал в последнее время. Без моментов. Просто реализация была.

Ну а кто победит, мы еще посмотрим. Набранное посчитает в конце сезона. Жиркова уж там успокойте. :) Не надо так было переживать. К тому же угловой имел место быть. :)

А каким образом нам Динамо будет мстить? У нас осталось три матча. Локо, Луч и Зенит. Так что за вас будет мстить кто-то из них.
Как слажете =)

ясн)) , но на моей памяти у вас с "Динамо" только одна игра , когда вы проиграли 3:4 , скажите кстати как 2ую сыграли.. не знаю вот =)
О. У. К. С.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2420 : 03.11.08, 21:42:43 »
Причём на повторе всё ясно видно.
Вот именно. На повторе все четко. А некоторые стали слишком борзые и лезут судью учить. Над собой надо больше работать. Кстати, нам тоже еще работать и работать. Впереди еще три очень трудных тура и УЕФА.

Ребята, правда суперпозитив. Так классно давно не было. Победа наших может подсластить любую пакость, случившуюся в жизни. Еще раз спасибо за победу!

Мне вот интересно, зачем ЦСКА попадать в Лигу Чемпионов? Достаточно вспомнить их игру там в прошлом году. Позорище. Со времен Спартака и Локо в ЛЧ наши клубы достойно не играли.
Ну а "Спартак" вы кАнеШнА скажете достоен "Лиги чемпионов" ! ведь он обыграл "Цска" раз в 7 лет , и он теперь супер-клуб.. может быть ещё вспомним последние ваши и наши скажем матчей 7 ?  [[party2]]

P.S. При всём при этом я согласен , что в нашем чемпионате нет команд по на100ящему достойных "Лиги чемпионов" , но надо же пытаЦа , без этого результата не будет.. к примеру тот же "Батэ" .. никто ведь не предвещал такого дебюта.. до этого все тоже думали что это будет "позорище" , а они однако с "Ювентусом" 3:3 сЫграли..  :-)
О. У. К. С.