Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422526 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2861 : 18.04.09, 20:17:13 »
В каждой бочке теме отписывающий.
Поскольку имею свое мнение по многим темам, в отличии от некотрых подпевал.  :ad:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2862 : 18.04.09, 20:17:39 »
Естественно. Но это прежде всего бизнесмены для которых команда - возможность заработать.


эээээ.... ну я как бы не знаю ниодной футбольной команды, которая приносила бы прибыль. Даже Федун говорил что хотел бы сделать такой проект, но пока это нереально. Так что где тут заработок, особенно с такими контрактами....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2863 : 18.04.09, 20:18:49 »
А разве непонятно что я болельщик Спартака? Что вас так смутило в моих постах?
Что я не кричу "Ура" после победы Спартака над Тереком? Ну, дык я уже высказал свое мнение про игру.

Первый раз вижу болельщика, который не кричит ура после победы своей команды. Поэтому и интересуюсь о вашей клубной принадлежности.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2864 : 18.04.09, 20:19:47 »

эээээ.... ну я как бы не знаю ниодной футбольной команды, которая приносила бы прибыль. Даже Федун говорил что хотел бы сделать такой проект, но пока это нереально. Так что где тут заработок, особенно с такими контрактами....

Кстати, тут вспомнил. Спартак - единственная команда в России, которая прошлый год закончила в плюсе по деньгам.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2865 : 18.04.09, 20:21:01 »
Кстати, тут вспомнил. Спартак - единственная команда в России, которая прошлый год закончила в плюсе по деньгам.
ога, продав и сдав в аренду всех, кого можно и ни купив нишиша
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2866 : 18.04.09, 20:23:01 »
ога, продав и сдав в аренду всех, кого можно и ни купив нишиша

Кстати, могу ошибаться и спутать 2007 и 2008 годы. Что-то сомневаюсь, что прошлый год может быть удачным в денежном выражении.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2867 : 18.04.09, 20:24:36 »

эээээ.... ну я как бы не знаю ниодной футбольной команды, которая приносила бы прибыль. Даже Федун говорил что хотел бы сделать такой проект, но пока это нереально. Так что где тут заработок, особенно с такими контрактами....
Надеюсь  не надо объяснять что мы видим только верхушку айсберга?
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2868 : 18.04.09, 20:29:35 »
Надеюсь  не надо объяснять что мы видим только верхушку айсберга?

нука нука объясните, а то может тоже захочу сколотить состояние на футбольном клубе.... А то я смотрю, спонсоры  каждый год вкладывают миллионы в командные бюджеты, а они всё равно в минусе в конце сезона. Раскройте же нам тайну, кто ворует деньги честных трудяг.
 Или нет, наверно Гинер всё купил
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2869 : 18.04.09, 20:29:47 »
Первый раз вижу болельщика, который не кричит ура после победы своей команды. Поэтому и интересуюсь о вашей клубной принадлежности.
Кстати, смотрел матч по ссылке на трансляцию, которую здесь выложили. Спасибо тому, кто дал наводку. Так вот, вы бы почитали что писали во время матча "спартаковские болельщики" в чате, окно которого было рядом с окном трансляции. Уши бы завяли.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2870 : 18.04.09, 20:35:53 »
Кстати, смотрел матч по ссылке на трансляцию, которую здесь выложили. Спасибо тому, кто дал наводку. Так вот, вы бы почитали что писали во время матча "спартаковские болельщики" в чате, окно которого было рядом с окном трансляции. Уши бы завяли.

Каждый имеет право на свое мнение, даже вы и я.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2871 : 18.04.09, 20:43:14 »
нука нука объясните, а то может тоже захочу сколотить состояние на футбольном клубе.... А то я смотрю, спонсоры  каждый год вкладывают миллионы в командные бюджеты, а они всё равно в минусе в конце сезона. Раскройте же нам тайну, кто ворует деньги честных трудяг.
Или нет, наверно Гинер всё купил
Ога. Федуна в том числе  :ag:

Мы с вами можем только догадываться куда идут в том числе и спонсорские деньги. Перед нами отчитываться никто не будет.
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2872 : 18.04.09, 22:18:02 »
Итак,очередные 5 копеек от меня:)
всех с победой!всех с праздником!
в России даже почтальоны(аля Печкины-без обид) в футболе разбираются.........
какой к черту газзаев в Спартаке? :an: :an: :an:
сравнили- Бесков и газзаев............
кратко. смотрим футбол дальше.........

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2873 : 19.04.09, 08:41:28 »
...
какой к черту газзаев в Спартаке?
сравнили- Бесков и газзаев............
Я думаю, что мало кто в 1976 году предполагал что Спартак может возглавить динамовец Бесков. Так что поживем-увидим. Карпин - не тренер, его просто  съедят.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2874 : 20.04.09, 12:07:32 »
Я думаю, что мало кто в 1976 году предполагал что Спартак может возглавить динамовец Бесков. Так что поживем-увидим. Карпин - не тренер, его просто  съедят.
А Ваше предложение? Клонировать Газзаева и поставить руководить Спартаком или воскресить Бескова?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2875 : 20.04.09, 21:14:37 »
А Ваше предложение? Клонировать Газзаева и поставить руководить Спартаком или воскресить Бескова?
Нет. Просто предложить Газаеву возглавить Спартак. Он вроде как без работы сейчас. Или я что-то пропустил?
Кстати, у букмекеров Газаев на первом месте в списке претендентов на пост спартаковского тренера.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2876 : 21.04.09, 01:37:14 »
Совет директоров «Спартака» принял окончательное решение о возложении ответственности за результаты команды на генерального директора клуба Валерия Карпина, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции акционеры «Спартака» фактически возложили на меня. При этом остаюсь и на должности генерального директора», – сказал сам Карпин.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2877 : 21.04.09, 08:45:59 »
Дай-то Бог Карпину справиться.
Цитировать
тренер "Спартака" Анатолий Королёв, воспитавший многих игроков и подаривший стране футболиста Егора Титова:
"Раньше я верил, что у Карпина может что-то получиться сделать в "Спартаке", но после отставки Лаудрупа, после отправки многих игроков в аренду я стал сомневаться в нём. Сейчас команде необходим настоящий профессионал, как и другие специалисты, мне кажется, что "Спартаку" нужен Олег Романцев.
Сейчас вообще команда далеко ушла от своих корней. Ведь всегда это был коллектив, в котором каждый был очень скромен в жизни, а на футбольном поле они превращались в зверей. Сейчас в "Спартаке" такие игроки есть, их не очень много, но они есть. Романцев начал бы с этого — подобрал бы футболистов по человеческим качествам и высокому пониманию футбола, чтобы эта игра была прежде всего в голове".

По поводу Газаева - Ссылка
И еще. Всегда с интересом слушаю Ловчева.
Цитировать
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев, в 70-х годах прошлого столетия выступавший за московский "Спартак", поделился своим мнением относительно того, кто должен возглавить красно-белых.

"Не важно, кто придёт вместо Лаудрупа: жёсткий ли, мягкий ли по характеру тренер. Вопрос не в этом. Самое главное — новый тренер квалифицированным специалистом должен быть. Игроков под свой стиль умело подбирать, готовить их соответствующим образом. И здесь самое серьёзное препятствие — руководство клуба. Всё — сверху донизу. Нельзя понять, например, по каким критериям приглашаются футболисты. Купив очередного Квинси или Майдану, нам тут же начинают внушать: мол, такого игрока привезли! А чем, позвольте спросить, Кариока от Сабитова отличается? Легионер должен на голову выше россиянина играть!

Я считаю, что говорить о Карпине как о палочке-выручалочке в данной ситуации крайне несерьёзно. Хозяин "Спартака" попросту не понимает, что речь идёт об очень больной проблеме. Он, видимо, думает, что разбирается в футболе, как в нефтяной сфере, и считает возможным вот так, походя, одного главного тренера на другого менять. Ведь при таком подходе завтра и дворника можно во главе команды поставить.

Карпин, конечно, не дворник — в футболе понимает. Но мне кажется, в такой тяжёлой ситуации нужен умудрённый опытом наставник, каковыми в России являются Газзаев (хотя я против его кандидатуры — не примут его болельщики), Сёмин и Романцев. Других в стране нет. Но и этим специалистам потребуется отнюдь не пять месяцев для реформ и не такие, как в нынешнем "Спартаке", игроки", — приводит слова Ловчева "Советский спорт - Футбол".

20 апреля 2009 года, понедельник. 20:28
Источник: Советский Спорт

Короче "Поживем - увидим".  :ab:
« Последнее редактирование: 21.04.09, 09:06:58 от Postman Pechkin »

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2878 : 21.04.09, 13:39:58 »
Бред -все чем занимаются в Спартаке последние годы - только деньги отмывают. Привозят каких то обезьян из бразильских деревень, которые то в свои ворота забивают, то на родине гуляют, то вообще в запасе сидят, а свои парни подающие надежды деградируют - кинут их в бой в сложный момент, мол берите игру на себя - они не готовы, поносятся сезон - их в ссылку куда нить в первую лигу, а чему они там научатся? Надо политику выстраивать граммотную. Оставили бы в свое время Федотова, да дали бы ему поработать. Сейчас, хоть Мао Цзедуна зови - результат как был ноль, так и останется. Для больших успехов должны быть:
1) Хороший бюджет
2) Граммотная селекция, покупка игроков под видимую тренером линию игры.
3) Сам тренер -специалист, чего-то уже достигший на серьезном уровне, ибо Спратак - не команда для экспериментов.
4) Жесткая дисциплина для всех как на поле так и вне его.
Вообщем ничего нового - всем все ясно, вот только в Спартаке пока только первый пункт более или менее в норме.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2879 : 21.04.09, 14:43:21 »
Бред -все чем занимаются в Спартаке последние годы ...
Бюджет то может и хороший, да только распоряжаются им кое-как!
Проблемы селекции, мне кажется, обоснованны как раз ситуацией сложившейся в последние годы в команде...вот вы бы сами будучи футболистом, поехали бы в Россию, в клуб в котором уже который год тренеров меняют как перчатки?? это не англия, где и на лавке можно посидеть дожидаясь своего часа...

Тренер специалист..вы серьезно считаете, что все кто занимал эту должность в последние годы были "дворниками"??
Насчет жесткой дисциплины я с вами полностью согласен, но все же...Хиддинк не требовал на ЧЕ какой-то излишней дисциплины, результат видели все - неужели везение?
Организация хромает на обе ноги, да, но и на отмытие денег это мало похоже, ладно бы клуб чего-то добивался...а тут...вобщем Федун...
А нам помоему остается только верить, что Валерий Георгиевич сможет таки вывести организацию на должный уровень, не считаю его тренером...но считаю человеком, который знает, что такое Спартак не по наслышке! и уж точно не ставит целью отмытие денег.  По мне, так он принял абсолютно правильные решения, а какой бы ни был тренер, если ему перекрывают кислород, он бессилен...
Мне кажется, в клуб надо вернуть таких людей как Аленичев, Титов и других, людей которые смогут донести до игроков, к сожалению, уже неуловимые остатки "спартаковского духа"...с их помощью будет проще и тренеру...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2880 : 21.04.09, 16:17:42 »
Бред -все чем занимаются в Спартаке последние годы - только деньги отмывают.
 Для больших успехов должны быть:
1) Хороший бюджет
2) Граммотная селекция, покупка игроков под видимую тренером линию игры.
3) Сам тренер -специалист, чего-то уже достигший на серьезном уровне, ибо Спратак - не команда для экспериментов.
4) Жесткая дисциплина для всех как на поле так и вне его.
Вообщем ничего нового - всем все ясно, вот только в Спартаке пока только первый пункт более или менее в норме.
Согласен совсем, кроме:
Пункт 2 и пункт 3 надо поменять местами. Сначала должен идти тренер, а под него уже селекция. а сейчас и последние 3-4 года идёт не понятно под кого.
Жесткая дисциплина не поможет. Потому что профессионалы сами знают, что можно делать, а что нет. Проверено не на одном десятке спортсменов, а те которые бухают и по кабакам шляются- это любители и таким в команде не место.
I can take more than you can give for my death!