Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422369 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2921 : 22.04.09, 22:46:04 »
qwerty88- :ay: :ay: :ay: :ay:жжешь!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2922 : 22.04.09, 22:48:35 »
qwerty88- :ay: :ay: :ay: :ay:жжешь!
вот када научусь такие умные посты как ты писать  вот тогда я буду жжечь за всю хурму :ag:

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2923 : 22.04.09, 23:03:11 »
Вот  я попал :ai:.На мегахулс с fanat1ka  нарвался, наверное я умру.

Кстати, Посад, у тебя есть футболка динамо с фамилией Парфёнов на спине?
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2924 : 22.04.09, 23:23:14 »
fans.elsite.ru(как понимаю-Бродяга)-а до этого сезонов 9 он просто номер отбывал :bt:
а кто видел 9 сезонов? все интернет бойцы в то время были капельками и в том числе и я.
Не сотвори себе кумира (с)
меня научили за свои слова отвечать, если я написал значит я на тыщщу процентов уверен в этом, а дешёвые интернет понты типа " Скажи это мне в лицо, слабо сказать это в реале?" - это не мой уровень, Скажу покажу и отвечу а если уж полу по щщам, то так тому и быть. Буду учиться дальше.

Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2925 : 22.04.09, 23:25:22 »
дополнение-это я из фестлайна или это твое предложение :bj: :bj: :bj:
по обоим вариантам идешь лесом :ay:
Вы знакомы чтоль?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2926 : 22.04.09, 23:30:42 »
Бродяга, нам ещё повезло, что про кореша ловчевского бубнова ничего не вякнули лишнего, а то бы уже хана наступила давно, у парней с fanatika разговор короткий. :bu:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2927 : 22.04.09, 23:37:12 »
посадские кстати ниче так рычагами двигают

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2928 : 22.04.09, 23:41:21 »
посадские кстати ниче так рычагами двигают
нихарашо этикетку футболок рбфанса представлять посадской основой... :ag: :bj:
QWERTY88 я так понимаю Вам тоже в этой теме делать особо нечего, идите ф динамо... :ag: и придерживайтесь двух призывов
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=39017.msg276846#msg276846
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=50150.0
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2929 : 22.04.09, 23:45:05 »
нихарашо этикетку футболок рбфанса представлять посадской основой... :ag: :bj:
QWERTY88 я так понимаю Вам тоже в этой теме делать особо нечего, идите ф динамо... :ag: и придерживайтесь двух призывов
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=39017.msg276846#msg276846
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=50150.0
сорри никого не хотел обидеть и посему тихо мирно сливаюсь
ПС берегите себя ибо с посадскими ю и тд шутки плохи :ag:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2930 : 23.04.09, 08:03:43 »
• Тренером московского «Спартака» назначен поросенок Хрюша

Сенсационным известием завершилось заседание совета директоров столичного футбольного клуба: место датского специалиста Микаэля Лаудрупа, уволенного вчера из-за неудовлетворительных результатов, займет главная свинья отечественного телевидения.

Напомним, с 1971 года Хрюша являлся неизменным участником популярной детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Последние несколько лет поросенок работал на телеканале «Россия», и неоднократно заявлял о своем желании уйти, поскольку в него «все кому не лень засовывали грубые мужские руки, а с приходом на проект Мисс Вселенной Оксаны Федоровой под столом творился настоящий Содом».

- Этим назначением мы хотим напомнить нашим «зазвездившим» футболистам, что руководить ими может не только европеец в дорогой дубленке, но и рядовая российская свинья, – прокомментировал ситуацию владелец клуба, нефтяной олигарх Леонид Федун. - Пусть поймут, каково это, когда в раздевалке - хлев, а на скамейке запасных – вонища. Тем более поросенок гораздо популярнее среди наших болельщиков, чем Лаудруп. В сложное время клуб может спасти только его символ!

Сумма контракта нового специалиста не разглашается, однако известно, что трансфер Хрюши обошелся «Спартаку» в 9 млн. евро. Именно такие отступные запросил владелец телеканала «Россия» - ФГУП ВГТРК за переход свиньи к красно-белым.

- Решение «Спартака» меня удивило, - рассказал Микаэль Лаудруп корреспонденту ИА «Хорох-пресс». - Трудно судить, что эта свинья представляет собой как тренер, но в моей ситуации хрюкать уже поздно…

Новый главный тренер девятикратных чемпионов России приступит к своим обязанностям уже на следующей неделе.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2931 : 23.04.09, 08:16:35 »
Правда об увольнение Лаудрупа по телефону....
Лаудрупу приходит смска " перезвони" - абонент Карпин.
- Ты уволен!
(с) zeltaya_pressa.ru
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2932 : 23.04.09, 09:29:59 »
Посад ты не горячись особо сильно... :ct:
почитай и сделай выводы:
В 79-ом году, Ловчев съ////бался в Динамо от Бескова.


Опять двадцать пять...
Тогда от кого выражаясь Вашими словами съ//// Тихонов,Титов,Бояринцев ,Павлюченко? Для Вас наверное новость что футбольный век для игрока недолог?И тем более новость что за спасибо играть и ломаться не будут?
Почему мы можем поменять место работы,найдя для себя что получше, а они нет?
Это наверное в крови.
Нет чтобы сказать спасибо человеку,за то что он для команды сделал.
Нет. Надо в спину плюнуть
« Последнее редактирование: 23.04.09, 09:36:26 от BAK »
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2933 : 23.04.09, 09:55:03 »
• Тренером московского «Спартака» назначен поросенок Хрюша

Сенсационным известием завершилось заседание совета директоров столичного футбольного клуба: место датского специалиста Микаэля Лаудрупа, уволенного вчера из-за неудовлетворительных результатов, займет главная свинья отечественного телевидения.

Напомним, с 1971 года Хрюша являлся неизменным участником популярной детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Последние несколько лет поросенок работал на телеканале «Россия», и неоднократно заявлял о своем желании уйти, поскольку в него «все кому не лень засовывали грубые мужские руки, а с приходом на проект Мисс Вселенной Оксаны Федоровой под столом творился настоящий Содом».

- Этим назначением мы хотим напомнить нашим «зазвездившим» футболистам, что руководить ими может не только европеец в дорогой дубленке, но и рядовая российская свинья, – прокомментировал ситуацию владелец клуба, нефтяной олигарх Леонид Федун. - Пусть поймут, каково это, когда в раздевалке - хлев, а на скамейке запасных – вонища. Тем более поросенок гораздо популярнее среди наших болельщиков, чем Лаудруп. В сложное время клуб может спасти только его символ!

Сумма контракта нового специалиста не разглашается, однако известно, что трансфер Хрюши обошелся «Спартаку» в 9 млн. евро. Именно такие отступные запросил владелец телеканала «Россия» - ФГУП ВГТРК за переход свиньи к красно-белым.

- Решение «Спартака» меня удивило, - рассказал Микаэль Лаудруп корреспонденту ИА «Хорох-пресс». - Трудно судить, что эта свинья представляет собой как тренер, но в моей ситуации хрюкать уже поздно…

Новый главный тренер девятикратных чемпионов России приступит к своим обязанностям уже на следующей неделе.
+1 получил заряд положительных эмоций.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2934 : 23.04.09, 10:06:00 »
Bak-спасибо!
fans.elsite-да-не видел в реальности игр Ловчева(только в архиве)-но видел как он тащил наш мини футбол!как он переживал за Спартак-что большой,что мини!
удачно в Казань съездить!
qwerty-ты в правильном направлении движешься-даже смотрю темку намутил динамо :ap:
просто гость-футболки такой нет- я шарфы собираю:)

вывод: закрыли тему про Ловчева!
а вот то ,что за баннер и за превышение кол-ва легионеров на поле был выписаны штрафы Спартаку и зениту-молчим?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2935 : 23.04.09, 11:42:40 »
http://www.sovsport.ru/news/text-item/328738
Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.   

Подробности читайте в завтрашнем номере «Советского спорта
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2936 : 23.04.09, 13:36:49 »
Слава Богу!  :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2937 : 23.04.09, 14:37:45 »
эх, зря полез ОлекИваныч... Ушел из клуба легендой, неприкосаемым человеком, а сейчас не получись что - и будут орать что очередной Черчесов был :dp:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2938 : 23.04.09, 15:00:06 »
Похоже, он проявил мудрость и согласился лишь консультировать.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2939 : 23.04.09, 15:04:49 »
Отлично, говорит намерен вернуть клубу фирменную игру :ab:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2940 : 23.04.09, 21:50:35 »
Ну дела...
Я был уверен, что этого никогда не произойдёт.
Вот это уже интересно :)
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)