Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422800 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2961 : 26.04.09, 20:36:30 »
опять пессимизм у некоторых!
Спартак всегда любили именно за то,что сам играл и другим давал,за его непредсказуемость,за 'веселость'в конце концов!
Получится или не получится- я рад,что Романцев вернулся! Может,что из этого и выйдет!!!
Вперед,Спартак!!!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2962 : 26.04.09, 20:45:30 »
ай да тур выдался-только результаты узнал :ay: :ay: :ay:
белая зависть к тем кто пробил выезд в Казань- на фото все просто суперЁ :ay:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2963 : 26.04.09, 20:53:06 »
Ситуация такая. Романцев не рвался возвращаться в Спартак, не изъявлял желание быть его тренером. Его попросили помочь клубу, а он согласился консультировать Карпина, на дружеских началах, не подписывая никаких бумаг и не выдвигая никаких условий. Вот не дай бог случится провал, команда не заиграет - кто виноват? Романцев. Как же так, плохо консультировал... А Карпина журналюги просто задавят на пресс-конференциях. "Что ж вас Романцев недоконсультировал, не предвидел, не предусмотрел?". Это же жестокие люди. Некоторые болельщики тоже масла в огонь подольют. Последствия будут тяжелыми: человеку за помощь отплатят грязью.
К чему я это пишу. Почему, как только появилась мысль пригласить Романцева, нужно это высказывать журналюгам, предавать публичности? Ну сделали бы всё по-тихому. Олег Иваныч, поможете? Помогу. И всё. Романцев тихо делает своё дело, помогает, и никому ни слова. В сущности ведь ничего грандиозного не произошло: Романцев не рулит, он смотрит DVD и консультирует по телефону(как я понял из прессы). А сейчас по сути сделали из мухи слона, за что, не дай бог конечно, можно поплотиться и очень тяжело.
Считаю, что нужно было всё сделать секретно. В этом случае была бы 100% страховка от возможных неприятных случаев.

"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2964 : 26.04.09, 21:00:10 »
При всей сложности характера ОИРа, всегда его отличало одно-умение ответить за свои поступки и , главное, -"можно поплотиться и очень тяжело" -ПЕРЕД КЕМ ??????Перед Трахтенбергами,Ниссенбоймами и прочими Гескиными и Рабинерами? :ai:Он -Романцев, а они-творожок солдатский,пейсаки спортэкспрессманские.
Вперёд, Спартак, дави врага!
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2965 : 26.04.09, 21:01:54 »
Что же поделать. Это плата за публичность. Давайте спокойно поддерживать команду. Играют хорошо. Как в старые добрые времена.

Нужно порадоваться победам. Не надо жрать команду, если вдруг будут ошибки. Ведь они будут. Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.

Мы проходим становление. В клубе собрались очень симпотичные люди, близкие нам и Спартаку по духу.

Лично меня удивляет один факт. Почему если кони, динамо или паровозы делают две победы подряд, сразу поднимается визг о величии этих клубов. А когда Мы делаем то же самое, нас пытаются все убедить в обратном.

Тем временем все вышеозначенные команды проиграли в шестом туре. При чем двоих мы обошли в трунирной таблице, а с конями сравнялись.

Достали критиканы!  :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2966 : 26.04.09, 21:03:34 »
ну в наш то век-и сохранить секретность.......
но если взять владельца Федуна: пришел Романцев- справился-отлично-слава Федуну! не справился-ну Федун и скажет-ну вот видите и ваш Олег Иванович не справился.......
все относительно в нашем мире!
прорвемся!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2967 : 26.04.09, 21:09:15 »
ну в наш то век-и сохранить секретность.......
но если взять владельца Федуна: пришел Романцев- справился-отлично-слава Федуну! не справился-ну Федун и скажет-ну вот видите и ваш Олег Иванович не справился.......
все относительно в нашем мире!
прорвемся!

А то!!!  :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2968 : 27.04.09, 01:10:49 »
Только услышал вести об очередном баннере на нашей трибуне. Чего там снова вывесили? Я по телевизору смотрел, не видел.

В ожидании зуботычины от КДК...  :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2969 : 27.04.09, 01:43:05 »
Гитлера поздравили со 120-летием.  "с днем рожденья дедушка"

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2970 : 27.04.09, 02:25:19 »
  чото я не разделяю ажиотажа по поводу Романцева. и действия Карпина мне вообще непонятны. то что Романцев будет тренером это помойму и козе понятно уже. но в одну реку дважды не входят. ничо хорошего из этого возрождения из пепла не получится. а то что Спартак чейчас дает результат, это закономерно. команда играет на адреналине. запал скоро пройдет. игроки-то остались прежние. класс и  мастерство с неба не падают
Дять Леш, ну запал запалом, а насчет класса и мастерства это зря, я считаю...Игроки то хорошие присутствуют, не хватает людей, которые объяснят им что на поле надо делать, да соберут из них КОМАНДУ, достойную именоваться "Спартак"  :da:
Игроки то воон какие...Алекс  уже показал, что очень не плох, Кариока видно что умеет, но пока еще видимо боится..потому как-то безынициативно..есть конечно проблемные позиции..но и их рано или поздно прикроют..до европы у нас теперь много времени...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2971 : 27.04.09, 10:31:20 »
ну в наш то век-и сохранить секретность.......
но если взять владельца Федуна: пришел Романцев- справился-отлично-слава Федуну! не справился-ну Федун и скажет-ну вот видите и ваш Олег Иванович не справился.......
все относительно в нашем мире!
прорвемся!
А разве Федун принимал решение по поводу приглашения Олега Ивановича?
Я думал инициатива Карпина.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2972 : 27.04.09, 10:35:46 »
Лично меня удивляет один факт. Почему если кони, динамо или паровозы делают две победы подряд, сразу поднимается визг о величии этих клубов. А когда Мы делаем то же самое, нас пытаются все убедить в обратном.
Ты не попутал с ржанием,вонью и гудением? :ag: :ag: :ag:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2973 : 27.04.09, 15:35:23 »
Ты не попутал с ржанием,вонью и гудением? :ag: :ag: :ag:

Точно-точно! А я то думаю, что мне напомнили те визги. Действительно!  :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2974 : 29.04.09, 15:03:21 »
пора собираться- поеду в Киев на майские- так сказать культурно просвящаться:) :bk:
При чем тут Спартак-спросите вы:)- не забудьте хорошенько поболеть второго 2 мая!!!!
Вперед Спартак!
 :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2975 : 29.04.09, 17:17:46 »
пора собираться- поеду в Киев на майские- так сказать культурно просвящаться:) :bk:
При чем тут Спартак-спросите вы:)- не забудьте хорошенько поболеть второго 2 мая!!!!
Вперед Спартак!
 :ay: :ay: :ay:

Желаю удачно съездить!  :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2976 : 29.04.09, 18:48:44 »
пора собираться- поеду в Киев на майские- так сказать культурно просвящаться:) :bk:
Привези пива! Билая ничь!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2977 : 29.04.09, 20:24:23 »
Привези пива! Билая ничь!

Дятел!!! Оно на Серпе есть!!!! :ae:  Сегодня делал контрольную закупку :az:Только без моря не тот вкус... :bn:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2978 : 29.04.09, 20:28:52 »
Дятел!!! Оно на Серпе есть!!!! :ae:  Сегодня делал контрольную закупку :az:Только без моря не тот вкус... :bn:
Два дятла  :ag:
"Букет Чувашии"  Чебоксары  - розливает "Страстная ночь"  с чёрной этикеткой :ag:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2979 : 29.04.09, 20:29:53 »
Два дятла  :ag:
"Букет Чувашии"  Чебоксары  - розливает "Страстная ночь"  с чёрной этикеткой :ag:

Эту сивуху сам пей... :at:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2980 : 29.04.09, 20:33:07 »
Эту сивуху сам пей... :at:
сам ты сивухой пахнешь... :bj: я пью из бочек розлива, так сказать с конвейра, хотя говорят надо проверить на бактерии и дать постоять чуть чуть чтоб градус набрало  :ay:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)