Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422480 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3341 : 01.08.09, 20:49:29 »
Всех с победой! Игру не видел :bt:   но счет радует  :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3342 : 01.08.09, 23:52:27 »
Всех с победой! Игру не видел :bt:   но счет радует  :ay:
Выложил в ДС, ник bsn. Точно буду в воскресенье вечером в сети.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3343 : 02.08.09, 13:45:27 »
Всех с победой!
ИМХО, даже более важная победа, чем над ЦСКА. Тех обыграли за счет более высокого класса, Кубань обыграли за счет подавляющей мощи.
Почитал несколько обзоров матча и был просто поражен недовольством игрой команды. С сектора все смотрелось совсем по другому:) Кубань просто раздавили, оба тайма Джанаев откровенно скучал в воротах, за исключением момента при счете 4-0. Да что там Джанаев... Африканская команда считанные разы переходила на нашу половину поля. Неспешно, вразвалочку , раз за разом делали клоунов из Д.Овчинникова и его команды. Игра именно в стиле "забейте нам сколько сможете, а мы забьем сколько захотим". Контраст по сравнению с весенним Лаудрупом просто поражающий.
Очень понравился Ибсон, при не самой выдающейся игре - потенциал чувствуется огромный, очередное спасибо селекционной команде Карпина.
До встречи в среду на трибунах.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3344 : 02.08.09, 19:27:43 »
Matiz, подписываюсь под каждым словом. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3345 : 02.08.09, 19:57:38 »
Всех с победой!
ИМХО, даже более важная победа, чем над ЦСКА. Тех обыграли за счет более высокого класса, Кубань обыграли за счет подавляющей мощи.
Почитал несколько обзоров матча и был просто поражен недовольством игрой команды. С сектора все смотрелось совсем по другому:) Кубань просто раздавили, оба тайма Джанаев откровенно скучал в воротах, за исключением момента при счете 4-0. Да что там Джанаев... Африканская команда считанные разы переходила на нашу половину поля. Неспешно, вразвалочку , раз за разом делали клоунов из Д.Овчинникова и его команды. Игра именно в стиле "забейте нам сколько сможете, а мы забьем сколько захотим". Контраст по сравнению с весенним Лаудрупом просто поражающий.
Очень понравился Ибсон, при не самой выдающейся игре - потенциал чувствуется огромный, очередное спасибо селекционной команде Карпина.
До встречи в среду на трибунах.

Первый тайм пешком проходили, был бы кто покрепче Кубани - всё было бы не так радужно. Забегали только во втором тайме и то не сразу.
З.Ы. Соперника надо уважать каким бы он не был. Тренера у них зовут Сергей, а уж никак не на Д. (Еще и не знать имя такого вратаря, какой бы протеворечивой личнстью он не являлся)...

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3346 : 02.08.09, 20:06:19 »
Счёт на табло, а "если бы, вероятно, могло" это прерогатива пукшанских,  рабинеров и прочих россошиков.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3347 : 02.08.09, 20:12:32 »
Счёт на табло, а "если бы, вероятно, могло" это прерогатива пукшанских,  рабинеров и прочих россошиков.

А счёт на табло устраивает полностью :ct:
Я про то что Родионов и Карпин правы, что играли не с полной самоотдачей.
Я в турнир-прогнозе даже счёт на этот матч угадал.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3348 : 02.08.09, 20:48:25 »
Представим ситуацию по другому, если бы Кубань забила, наши заиграли бы совсем по другому. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3349 : 02.08.09, 21:01:11 »
Представим ситуацию по другому, если бы Кубань забила, наши заиграли бы совсем по другому. :ag:

Два теперь уже тура назад, Крылья забили - наши заиграли по другому - итог известен, просрали два очка по своей глупости. Ну в принципе и Крылья не Кубань конечно. Кубань с такой игрой по ощущениям стоит на вылет.
Победа есть победа и хорошо, что без травм. Осталось немного 14 раз всего победить :ab:...
З.Ы. На кубок едет кто?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3350 : 02.08.09, 21:14:57 »
Да уж. Теперь впереди кубок. Надо обыгрывать Москву, желательно также, как Кубань. У нас тоже с ними свои счеты.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3351 : 02.08.09, 23:19:42 »
З.Ы. На кубок едет кто?
Почём билеты? И насколько я понял играем в Лужниках?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3352 : 03.08.09, 08:18:18 »
Почём билеты? И насколько я понял играем в Лужниках?

Играют в луже, почём билеты х/з, не могу найти стоимость. :bt:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3353 : 03.08.09, 09:30:09 »
http://tickets.championat.ru/order:1028;
Сектор Цена *.
A2 500 руб.. B1 250 руб..
A4 650 руб.. B3 220 руб.. 
A5 700 руб.. B4 250 руб..
A6 650 руб.. B5 280 руб..
A7 550 руб.. B6 280 руб..
VIP-1 8000 руб.. B9 280 руб..
VIP-3 1000 руб.. B10 280 руб..
C1 550 руб..
C2 600 руб..
C4 450 руб..
C5 550 руб..
C6 600 руб..
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3354 : 03.08.09, 18:40:37 »
http://www.antispartak.ru/

Многих наших читателей интересует судьба одаренного спартаковского нападающего Артема Дзюбы, который неожиданно выпал из состава команды сразу после сборов в Австрии. В прессе заговорили о конфликте Дзюбы с Быстровым, а недавно “Комсомольская правда” сообщила подробности - на сборах Дзюба украл у Быстрова из номера 20 тысяч рублей.

Быстров жил на сборах в одной комнате с Баженовым и играл с ним в карты, подошел Дзюба - попросил принять и его в компанию. Игра прерывалась несколько раз на перекуры, после одного из них Вова и обнаружил пропажу денег. Подозрение пало на присутствовавших. Для разбора был вызван капитан Йранек, который предложил Баженову и Дзюбе вывернуть карманы. Похожая сумма оказалась у Дзюбы. На вопрос - откуда, Артем сказал: снял с карточки в Москве перед отлетом. Йранек сказал: вернемся в Москву, снимешь распечатку по карточке и покажешь. Тогда Дзюба изменил тактику: я забыл, это не с карточки, я сам взял в Москве для себя.

Остается только предполагать, как на самом деле происходил разговор Быстрова с Дзюбой, как быстро Быстров заметил пропажу и как быстро капитан Иранек сообщил обо всем Карпину, и что, наконец, двигало самим Дзюбой! Теперь по версии клуба у нападающего травма (что не исключено после обыска), а сам Дзюба выставлен на трансфер. Анти-Спартак продолжает следить за развитием событий!
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3355 : 03.08.09, 18:44:41 »
Карпин: обсудили с Дзюбой его перспективы в "Спартаке"

На днях состоялась беседа генерального директора "Спартака" Валерия Карпина с нападающим московского клуба Артёмом Дзюбой.

"Разговаривали, обсуждали, какие у Артёма перспективы в "Спартаке". Будем общаться дальше. У Дзюбы действующий контракт, он по-прежнему наш игрок. Сейчас у него травма. Лечится, восстанавливается. Выздоровеет, возможно, вернётся в основной состав. Или нет. В зависимости от того, как будет выглядеть. Поступят предложения из других клубов, тоже рассмотрим. Пока говорить не о чем. Появится тема, тогда и побеседуем. Но это касается и остальных спартаковцев, что я всегда повторяю", — цитирует Карпина "Советский спорт".
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3356 : 03.08.09, 18:50:45 »
Игра прерывалась несколько раз на перекуры
Вы хоть читайте, что пишите. :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3357 : 03.08.09, 18:57:43 »
Вы хоть читайте, что пишите. :bj:
пишу то не я ,ссылку дал,ок
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3358 : 03.08.09, 19:00:31 »
пишу то не я ,ссылку дал,ок
Просто забавно стало, как Быстров, Баженов и Дзюба, на тот момент игроки основного состава, бегали на перекур. Может за соком?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3359 : 03.08.09, 20:53:41 »
Посмотрите откуда взята информация и всё сразу станет понятно. Интересно, что там про Плетикосу написано! Украл у Карпина потные носки и теперь даже не попадает в заявку? :bj: :bj: :bj:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3360 : 05.08.09, 20:56:33 »
Обидно, но вполне заслуженно. Может даже к лучшему. Меньше хвалить будут.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".