Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422711 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн OMISH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3621 : 26.08.09, 21:32:09 »
вот ещё:
Переговоры по Быстрову приостановлены
По данным "СЭ", на вечер среды переговоры между "Спартаком" и "Зенитом" относительно перехода в петербургский клуб полузащитника красно-белых Владимира Быстрова зашли в тупик. Об этом сообщил "СЭ" источник в петербургском клубе. При этом по имеющейся в "СЭ" информации, переговоры о покупке Быстрова шли по инициативе исполняющего обязанности главного тренера Анатолия Давыдова, начальника команды Владислава Радимова, а также лидеров питерского клуба Александра Анюкова и Игоря Денисова. По их мнению, Быстров способен усилить "Зенит" как в этом, так и в последующих сезонах. При этом в ходе переговоров "Зенит" предлагал за Быстрова от 8 миллионов евро. В то же время не исключено, что до конца закрытия трансферного окна переговоры будут продолжены.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3622 : 26.08.09, 22:01:20 »
эх, главное пусть хоть до Казани дотянет.... и сыграет этот матч как последний... ну а там пусть идёт... деньги конечно решают,  он видимо решил лучше на следующий год смотреть матчи лиги чемпионов по телевизору  а не участвовать в них
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3623 : 26.08.09, 22:16:36 »
официальной инфы еще не было!
так что подождем!
людьми надо быть и оставаться!
помню стадион динамо пару лет назад-когда чуть динамики не вылетели.Был там. Дима Парфенов, уже будучи игроком динамо,подошел благодарить нашу трибуну :ay: :ay: :ay:да и Олег Иваныч удостоился аплодисментов(хотя было много индивидумов,которые его освистали)....
p.S.:ГОТОВИМСЯ К 30 ЧИСЛУ. Красную майку надо найти:))))))

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3624 : 26.08.09, 23:16:13 »
"Мы его свяжем и никуда не отпустим"

26 августа 2009 года, среда. 20:00

Фоторепортаж с тренировки "Спартака"

"Спартак" продолжает готовиться к центральному матчу ближайшего тура с "Рубином" на своей базе в Тарасовке. На сегодняшней тренировке побывал корреспондент "Чемпионат.ру".

— Что-то многовато для одной тренировки, — огорчается вслух Владимир Быстров, когда узнаёт план предстоящего занятия.

— Хочешь, разгрузимся сейчас и вместо этого вечернюю сделаем? — моментально парирует Карпин.
Признаюсь, давно не приходилось видеть Валерия Карпина в таком приятном расположении духа. Нет, игроки-то, возможно, частенько видят своего босса в похожем настроении. Но мы, журналисты, обычно приезжаем в Тарасовку раз-два в месяц, и потому любые перемены бросаются в глаза.

Сегодня и шутил, и острил Валерий Георгиевич сверх нормы. Как будто на носу не матч с главным соперником в битве за чемпионство, а рядовая игра. Впрочем, возможно, это и есть секреты настроя?

— Что-то многовато для одной тренировки, — огорчается вслух Владимир Быстров, когда узнаёт план предстоящего занятия.

— Хочешь, разгрузимся сейчас и вместо этого вечернюю сделаем? — моментально парирует Карпин.

Подобное обсуждение тренировочного процесса с Быстровым ему явно нравится.

Начинается тренировка — и подколки начинают лететь из уст Карпина одна за другой. Футболисты, которые не могут поразить сетку ворот, через раз удостаиваются от тренера эпитета "коряга".

— Это я их ласково, — улыбается Карпин, когда я задаю ему вопрос о "корягах" после окончания тренировки.

Бояринцеву достаётся даже в тот момент, когда он великолепным ударом отправляет мяч в девятку ворот Песьякова.

— Раз в год и палка стреляет! — слышит Денис комплимент себе в спину. Смеются оба.

Но горше всего самому Песьякову. В какой-то момент он начинает пускать голы один за другим.

— Аллё, чего с вратарем-то? — кричит Карпин.

20-летний голкипер смущённо улыбается. И вскоре пускает совсем уж "бабочку" от Рыжкова.

— Я всё понял, — усмехается Карпин. — Серега у нас, похоже, сегодня на тренировку не вышел!

Когда удар по воротам Песьякова наносится раньше времени и кто-то кричит "подождите", Карпин "добивает" молодого кипера:

— А чего ждать-то? Всё равно у нас сегодня вратаря нет!

Вскоре Песьякова сменяет Джанаев. И уже сам начинает подзадоривать партнёров.

Футболисты, которые не могут поразить сетку ворот, через раз удостаиваются от тренера эпитета "коряга".

— Это я их ласково, — улыбается Карпин.
— Ну, голы сегодня будут или нет?

Карпин реагирует мгновенно:

— Что, у нас вратарь появился? Жано, ну-ка забей ему (реплика в сторону Ананидзе)!

— На кувырок! — успевает крикнуть перед самым ударом Джанаев.

Ананидзе бьёт сильно и коварно — Джанаев отбивает.

— Добей! — кричит Карпин.

Жано бьёт еще раз — Джанаев снова на высоте.

— Ещё добей! — Карпин явно "болеет" за грузинского самородка. Но тот с третьей попытки бьёт в "молоко". Приходится делать штрафной кувырок.

После серии промахов ворота Джанаева всё-таки поражает Макеев.

— Не, ну что за вратарь - ему даже Макеев забивает! — вердикт Карпина "суров и безжалостен".

Почему-то уже который раз подряд журналисты не видят на тренировке "Спартака" Олега Романцева. Карпин развеивает слухи. В привычной лаконичной манере.

— Сегодня его не было, завтра будет.

— То есть советы Романцева по-прежнему актуальны?
— Естественно.

Нет на тренировке и Алекса. По словам Карпина, у него ушиб. Скорее всего, уже завтра бразилец будет заниматься в общей группе.

А вот Быстров на тренировке "Спартака" есть. Пока. Тема его возможного перехода в "Зенит" была сегодня, пожалуй, ключевой.

Бояринцеву достаётся даже в тот момент, когда он великолепным ударом отправляет мяч в девятку ворот Песьякова.

— Раз в год и палка стреляет! — слышит Денис комплимент себе в спину.
Не обошел её стороной и Карпин. Во время восстановительных мероприятий, когда массажист держал Быстрова за обе ноги, Валерий Георгиевич пошутил:

— А вот мы его сейчас свяжем, и никуда не отпустим.

После чего добавил:

— Не, Володь, я не понял, а кто у нас теперь штрафной кассой заведовать будет?

А что? Тоже аргумент…


 Взял отсюда -> http://www.championat.ru/football/article-38261.html

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3625 : 26.08.09, 23:25:44 »
Главный тренер питерского "Зенита" Анатолий Давыдов считает, что точка в деле перехода полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова еще не поставлена.

- Я, конечно, в курсе, что переговоры по Быстрову активно ведутся, - сказал Давыдов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - Но в какой стадии они находятся, вам лучше узнать у нашего спортивного директора или у других, более осведомленных лиц. Говорите, его переход – уже дело решенное? Давайте не будем торопить события. По крайней мере до меня информация о том, что Быстров уже сел на самолет и летит в Санкт-Петербург, еще не доходила.

Напомним, что "Зенит", по имеющимся данным, готов выплатить "Спартаку" прописанные в контракте Быстрова отступные в размере 15 миллионов евро и повысить полузащитнику сборной России зарплату до 4 миллионов евро.
 
 Это отсюда -> http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/spbnews_Futbol-Davidov-prizivaet-ne-toropiti-sobitiya

 Будем надеяться ,что не будет такой игры в прятки как в локо с  Билялетдиновым (накануне тоже говорили ,что пока переход не состоялся , а уже в ночь с понедельника на вторник = получите  :ai:)
« Последнее редактирование: 26.08.09, 23:34:31 от WARRIOR »

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3626 : 27.08.09, 01:23:23 »
Новое-это вовремя заныканное старое.

"Инженер Брунс сидел на каменной веранде дачи на Зеленом Мысу под большой пальмой, накрахмаленные листья которой бросали
острые и узкие тени на белую его рубашку и на гамбсовский стул из гарнитура генеральши Поповой, на котором томился инженер, дожидаясь обеда.
-- Где здесь находится инженер Брунс?
-- Я инженер Брунс,-- сказал заклинатель гусика неожиданным басом.-- Чем могу?
Человек молча повалился на колени. Это был отец Федор.
-- Вы с ума сошли! -- воскликнул инженер, вскакивая.--Встаньте, пожалуйста!
-- Не встану,-- ответил отец Федор, водя головой за инженером и глядя на него ясными глазами.
-- Встаньте!
-- Не встану!
И отец Федор осторожно, чтобы не было больно, стал постукивать головой о гравий.
-- Смотрите, что делается,-- закричал испуганный инженер.-- Встаньте, я вас прошу. Ну, умоляю вас!
-- Не встану,-- повторил отец Федор.
-- Не смею,-- забормотал отец Федор, -- не осмеливаюсь сидеть в присутствии высокопоставленной особы.
И отец Федор сделал попытку снова пасть на колени.
Инженер с печальным криком придержал отца Федора за плечи.
-- Только после долгих расспросов удалось понять, что он как особой милости просит продать ему гарнитур из двенадцати стульев, на одном из которых он в настоящий момент сидит.
Инженер от удивления выпустил из рук плечи отца Федора, который немедленно бухнулся на колени и стал по-черепашьи гоняться за инженером.
-- Почему,-- кричал инженер, увертываясь от длинных рук отца Федора,-- почему я должен продать свои стулья? Сколько вы ни бухайтесь на колени, я ничего не могу понять!
-- Да ведь это МОИ стулья,-- простонал отец Федор.
-- То есть как это ваши? Откуда ваши? С ума вы спятили? Это явный псих!
-- Мои,-- униженно твердил отец Федор.
-- Что ж, по-вашему, я у вас их украл? -- вскипел инженер.-- Украл? Это какой-то шантаж!
-- Ни боже мой,-- шепнул отец Федор.
-- Если я их у вас украл, то требуйте судом и не устраивайте в моем доме пандемониума! До чего доходит нахальство. Пообедать не дадут по-человечески!
Нет, отец Федор не хотел требовать "свои" стулья судом. Отнюдь. Он знал, что инженер Брунс не крал у него стульев. О нет! У него и в мыслях этого не было. Он готов не поскупиться и уплатить за весь гарнитур рублей двадцать.
-- Что? -- крикнул инженер багровея.-- Двадцать рублей? За прекрасный гостиный гарнитур? Это все-таки псих! Ей-богу, псих!
-- Я не псих, А единственно выполняя волю пославшей мя жены...
-- О ч-черт,-- сказал инженер,-- опять ползать начал! Он опять ползает!
-- Назначьте же цену,-- стенал отец Федор, осмотрительно биясь головой о ствол араукарии.
-- Не портите дерева, чудак вы человек! он, кажется, не псих. Просто, как видно, расстроен человек болезнью жены. Продать ему разве стулья, а? Отвяжется, а? А то он лоб разобьет!
-- А мы на чем СИДЕТЬ! будем? -- спросила Мусик.:
-- Купим другие.
-- Это за двадцать-то рублей?
-- За двадцать я, положим, не продам. Положим, не продам я и за двести... А за двести пятьдесят продам.
Ответом послужил страшный удар головой о драцену.
-- Не корысти ради,-- сказал мягкий голос.Пятьдесят пять рублей.
Инженер, не оглядываясь, зарычал. Отец Федор исчез.
Весь день и всю ночь потом фигура отца Федора мелькала во всех концах дачи. То выбегала она из тени криптомерий, то возникала она в мандариновой роще, то перелетала через черный двор и, трепеща, уносилась к Ботаническому саду....... "
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3627 : 27.08.09, 02:33:18 »
Спокойно. Надеюсь, наши лопухами не будут и отдадут его не меньше, чем за 15. Потом в пожарном порядке кого-нибудь найдут. Самедова уже сватают. Он конечно сволочь порядочная, но после Быстрова, пожалуй, лучший правый бровочник нашего чемпа. А может своего вызвонят из того же дубля.

Наверно раньше никто и внимания не обращал на правый фланг дубля. Зачем? Ведь справа в основе Быстрый сидит железобетонно.

Главное, чтобы поскорее. А то протянут с продажей до окончания окна, тогда точно худо будет. :bt: Жили и побеждали без него, и снова будем побеждать. Его тоже можно понять и действительно поблагодарить.


Ребята, мы с Быстрым хотя бы один чемп взяли? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3628 : 27.08.09, 06:27:59 »
Генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о ситуации с возможным переходом в «Зенит» полузащитника Владимира Быстрова.

«Не в курсе, с кем – с самим футболистом или с руководством клуба – «Зенит» связался раньше, но мы, узнав, что «Спартаку» предлагается только 8 миллионов евро, ответили: «Быстров не продается». Эту позицию полностью разделяет и Леонид Федун.

Естественно, мы обсуждали ситуацию с Быстровым: раза четыре уже беседовали – и по телефону, и лично. Не считаю себя вправе в полной мере озвучивать в прессе то, что сказал Володе, но мне кажется, он уходить не хочет. Правда, сейчас Питер денег «насыпет» – и желание появится. Очевидно, что с точки зрения тренера такой футболист команде нужен, но как человек понять Быстрова смогу.

«Зенит» просто уговаривает игрока принять условия личного контракта. Достигнут ли они компромисса и когда это может произойти, не знаю. Поэтому определенности в вопросе, сыграет ли он с «Рубином», нет. Пока Быстров к матчу с казанцами готовится, но в субботу все может поменяться.

Не говорили ли с Быстровым об увеличении зарплаты? Так вопрос не ставится ни им самим, ни клубом. Дело ведь не в зарплате – предположим, мы ее увеличим, а «Зенит» тут же предложит еще больше. В общем, полностью повторяется история с Данни и Семшовым – причем, как и в случаях с бывшими динамовцами, все происходит в последний момент.

Володя – человек неглупый. Он все знает и понимает, на что идет.

Равнозначного Быстрову футболиста в чемпионате России нет, а за границей найти кого-то впопыхах за три дня невозможно. Никогда не надо забывать пословицу: «Поспешишь – людей насмешишь». Иногда мы «ведем» людей годами, переговоры подчас длятся месяцами. Так что, если Быстров уйдет, будем рассчитывать на внутренние резервы», – сказал Карпин «Спорт-Экспрессу».

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3629 : 27.08.09, 07:14:43 »
И вот нифига не оффтоп.
http://top.rbc.ru/retail/26/08/2009/324790.shtml
Цена на газ в 2010г. на внутреннем рынке России повысится на 26,6% по сравнению с ценами 2009г., заявила глава департамента экономической экспертизы и ценообразования Газпрома Елена Карпель в ходе конференции для инвесторов....


"Вот уроды" (С)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3630 : 27.08.09, 12:55:38 »
блин, как эта шумиха вокруг Быстрова меня огорчает(((((((((((((((
Очень уважаю этого игрока,хоть бы всё осталось без изменений
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3631 : 27.08.09, 15:20:36 »
Павленко в Ростов в аренду отдали

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3632 : 27.08.09, 20:14:31 »
Павленко в Ростов в аренду отдали
чтото никак он заиграть не может у нас :ac: уверен что в ростове забегает как в шиннике :ag:
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3633 : 27.08.09, 20:15:23 »
Все. Перешел Быстров. :bm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3634 : 27.08.09, 23:11:45 »
Все. Перешел Быстров. :bm:
Откуда слил?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3635 : 27.08.09, 23:15:02 »
Помню такой же коллаж,когда Торбинский переходил к нам:) что-то типа : "Алло, Шавло, я буду играть за бабло")))

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3636 : 27.08.09, 23:16:01 »
Откуда слил?

Говорят Зенит подтвердил. На оф. сайте тишина, точнее на обоих пока. Сижу обновляю, мля...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3638 : 28.08.09, 03:04:45 »
Я знаю, что ничего не знаю... :bt:

уткин о быстрове
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3639 : 28.08.09, 04:09:27 »
Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса, потерявший место в воротах команды, может перейти в "Тоттенхэм". Руководство шпор планируют заменить им основного голкипера Эурелио Гомеса, который получил серьёзную травму задней поверхности бедра в матче 2-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити". При этом лондонский клуб может либо арендовать Плетикосу, либо заключить с ним полноценный контракт, сообщает "Спорт-экспресс".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3640 : 28.08.09, 06:43:16 »
Я знаю, что ничего не знаю... :bt:

уткин о быстрове
ещё раз в подтвержении  слов о том что эта околофутбольная публика нихрена не знает, а только языком чешет...
не надо набояривать. (с)