Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422638 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3681 : 29.08.09, 16:12:58 »
Готов в лицо повторить, "старейший болельщег"? :bm:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3682 : 29.08.09, 16:13:29 »
Готов в лицо повторить, "старейший болельщег"? :bm:
Легко.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3683 : 29.08.09, 16:21:01 »
Петржелы нет в бомжатне дааавно, что же мешало вернуться и припасть к истокам и корням раньше?

«Эмоции конечно положительные. Вернулся домой, в родной клуб. Сделаю все для того, чтобы «Зенит» стал чемпионом"
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3684 : 29.08.09, 16:27:22 »
Петржелы нет в бомжатне дааавно, что же мешало вернуться и припасть к истокам и корням раньше?
Вот если бы он это сделал сразу после ухода Петржелы, я бы тут и не стал его защищать. Типа мужик переждал смутные времена и тут же слинял. А так он играл до тех пор, пока его с уважением и поклонами не позвали назад.
«Эмоции конечно положительные. Вернулся домой, в родной клуб. Сделаю все для того, чтобы «Зенит» стал чемпионом"
Быстров Зениту не поможет. Чемпионом становится команда, а не отдельный игрок или группа звезд.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3685 : 29.08.09, 16:29:03 »
2-0, молодцы бублики. :cw:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3686 : 29.08.09, 17:20:06 »
Согласен с Печкиным! Вова хочет в сборную,ОЧЕНЬ хочет! А В Питере он гораздо ближе к этому, чем в Спартаке!

чото эта фраза мне кажется наверно самой неадекватной в этой теме :dm:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3687 : 29.08.09, 17:22:50 »
Аккуратнее, Паша, тут вовкеных адвокатов тусофка, тем более, "старейшие" подтянулись.Запинают нах.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3688 : 29.08.09, 17:29:51 »
Да, кстате, особенно вова мужик после своих заявлений на официальном сайте спартака всего за неделю до своего перехода:

Цитировать
Полузащитник Владимир Быстров возмущен слухами о своем уходе из «Спартака», которые распускают некоторые СМИ.
Владимир Быстров категорически опроверг разговоры о том, что он покидает «Спартак».
«В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из «Спартака», о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде.

В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из «Спартака» переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи».


что же могло так за неделю всё перевернуть, или наверно вовачка обычный простой балабол, который отсиживался и ждал того как бы ему свалить потихому отсюда.?!


ничего бы против него не имел, если бы он сразу не насилуя людям мозг сказал что да ухожу, да бабло хочу, домой хочу, тут играть не хочу. и не нужно было бы устраивать цирк с понедельника, давать работы всяким лайфам.ру (хотя мож он и там на откатах сидит) и трепать людям мозг
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3689 : 29.08.09, 17:34:34 »
Фу! Как можно защищать этого крысеныша???
Кинуть команду за 10 туров до финиша, в тот момент, когда на кону золото чемпионата, которе мы не брали уже на протяжении !!8 лет!! Какой адекватный человек уйдет в команду, идущую в чемпионате на 7 месте, которая позорно сливает игры в Лиге Европы?
Только такая шлюха как быстров. Как игрок и человек, он для меня потерян...

p.s И надо же было так: целовать ромб в питере... в матче, когда мы обыграли коней впервые за 7 лет, бежать к нашей трибуне и так же показывать свою любовь к команде, и так в итоге поступить. Пока володя, надеюсь питерские болельщики будут себе верны и будут унижать тебя все 5 лет твоей карьеры в этой команде.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3690 : 29.08.09, 17:56:28 »
чото эта фраза мне кажется наверно самой неадекватной в этой теме :dm:
Мотивируй.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3691 : 29.08.09, 18:01:20 »
Люди достаточно часто меняют место работы, и никто их за это не гнобит. Чем футболисты хуже?
Хуже? тем что им пришлось стать публичными людьми! И их смена работы становится всем известной, если даже мильён людей одновременно поменяют работу то о них не напишет ни один сайт или газета.
Я, например, один из самых старых спартаковских болельщиков на форуме,
Просто гость чО нипанятно? форууумскийййй интернет боец , Тыб его в фёстлайн пригласил бы на чистых руках
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3692 : 29.08.09, 18:06:13 »
Дык телефон кинул в личку,тишина.

Пс.Плёнка хде, Рома? работа стоит.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3693 : 29.08.09, 18:11:58 »
Дык телефон кинул в личку,тишина.
мой? Печкину?  :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3694 : 29.08.09, 18:20:06 »
1) что такое 1488
2) что такое фестлайн
а то как идиот сижу ничего не понимаю :ah:
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3695 : 29.08.09, 18:21:19 »
1) что такое 1488
2) что такое фестлайн
а то как идиот сижу ничего не понимаю :ah:
ну хоть про чистые руки то понял?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3696 : 29.08.09, 18:24:11 »
ну хоть про чистые руки то понял?
если у мя  перчатки с кварцем это как чистые или нет
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3697 : 29.08.09, 18:27:39 »
Мотивируй.

даже не буду этой х.нёй заниматься и объяснять на пальцах кто такой Спартак и кто такой зенит.

достаточно только вспомни то, что у него в этом году играя в Спартаке и попадая в состав и так проблем с вызовом в сборную, да и выходах на поле за неё не было :bt:
я не говорю про те моменты когда он на травме был и дурака валял
« Последнее редактирование: 29.08.09, 18:42:39 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3698 : 29.08.09, 18:29:50 »
если у мя  перчатки с кварцем это как чистые или нет
считаю что нет.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3699 : 29.08.09, 18:34:52 »
Публичный он или нет, он такой же человек, как и все, а все всегда действуют по своим интересам. Когда простой смертный(таких оч много на форуме) едет зарабатывать деньги в другой город - это нормально; когда в связи с изменившимися семейными обстоятельствами получаемая зарплата больше не устраивает этого простого смертного, он начинает втихаря искать другую работу и находит и уходит туда, - это тоже нормально. А если простой смертный вдруг нашёл вариант работы в родном городе, то он опять же выберет этот вариант - и это тоже нормально. Так делают обычные люди. Чем Быстров хуже? И публичность тут не при чём.
Это нормально - искать работу, скрывая это от, например, своего начальника, коллег по работе, от неприближённой общественности. А на вопрос, ищешь ли ты щас работу, отвечать: нет конечно! А зачем раскрывать секреты? Так поступает большинство из нас, так поступил и Быстров. Только масштабы организаций разные ;)
Поэтому, осуждая Быстрова, осуждаешь самого себя.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3700 : 29.08.09, 18:35:27 »
считаю что нет.
ясно
ну так че такое 1) что такое 1488
2) что такое фестлайн
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)