Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 421013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3701 : 29.08.09, 18:50:33 »

Уважаю такие коменты +1
И дело не в маштабах организаций , а дело в публичности!
Вот поменял ты работу, тебя максимум нач отдела, зам начальника, ну и пара рабочих проклянут, а завтра например 20 тысяч на "Б" и + телезрители одного известного телеканала ,конечно же не все, если Спартак будет проигрывать, вспомнят вовачку, как димачку, так и торби, с самедовым и погребом, и скажут "Ну что же Вы господа директора так прое-**али Спартак!!!"
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3702 : 29.08.09, 18:58:49 »
А я не считаю, что человек должен быть рабом публичности. Да, публичность накладывает некоторые обязательства, которых нет у простых смертных, но всему есть предел. Бывают моменты, когда человек бросает всё и делает так, как ему нужно. Быстров, насколько я знаю, пока ничего не сказал, возможно и не скажет. Зато уже многие вынесли вердикт: виновен.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Black_Devil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3703 : 29.08.09, 19:04:43 »
ясно
ну так че такое 1) что такое 1488
2) что такое фестлайн
1488 - http://lurkmore.ru/1488
фестлайн - http://www.film.ru/newsitem.asp?id=4126

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3704 : 29.08.09, 19:13:42 »
1488 - http://lurkmore.ru/1488
фестлайн - http://www.film.ru/newsitem.asp?id=4126
1488 - это зашифрованые буквы нацисткие :bm: зачем их шифровать то :bn:
Firstline — это передовой ряд футбольных фанатов в драке.
а че здесь и драчуны есть огоооо :ai:
млин парни а за какую групировку деретесь я слышал самая сильная фратрия типа всех бьёт  :ay: я б тоже хотел попробовать
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3705 : 29.08.09, 19:21:40 »
Не думаю. Фратрия больше специализируется на перфомансе , хотя несомненно и в их рядах есть много хулиганов.
У нас есть более боевые группировки: Юнион, Гладиаторы, думаю они то как раз всех побьют)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3706 : 29.08.09, 19:23:59 »
Зато уже многие вынесли вердикт: виновен.
roggi за меня можешь быть спокоен, я не судья и перста божьего не имею.
Быстров стал заложником чудовищной ситуации, по секрету на весь форум могу сказать одно, пришли к папе Быстрову и говорят или он в сените или в сборную не попадёт, папа его его агент, нет вовачка не пойдёт в сенит, тогда хана $ лукойла, и тут лф сразу прикинул автоматчиков перед офисом и своих коллег которые парятся на нарах, чур меня чур меня "Валерий вы там как нибудь утрясите этот вопрос!". Хорошо будем поевропейски - "15 лямов и вовчик ваш!" Хрен --- кидок прошёл тока на 9 лямов "и тут сообщение по стадиону платёжка прошла" 
Как то так примерно, всё выдамуно, и совпадение с реальными персонажами прошу считать случайным совпадением имён и фамилей.
Честно скажу мне абсолютно большой и жирный пох на покинувших  наш Великий клуб, но могу сказать точно, что для таких пиаршиков и залупастых мальчиков точно не будет обратной дороги.
Пускай звездятся пускай зарабатывают, я их не осуждаю, я их не "не навижу", я просто их не замечаю.
Засим прощаюсь мои братья и сёстра я пойду к матчу готовится к завтрешнему, В путь дорогу надо отдохнуть. Если будут жёсткие коменты то я конечно их прокоменчу.  :ag:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3707 : 29.08.09, 19:25:52 »
Не думаю. Фратрия больше специализируется на перфомансе , хотя несомненно и в их рядах есть много хулиганов.
У нас есть более боевые группировки: Юнион, Гладиаторы, думаю они то как раз всех побьют)
я хочу в юнион или гладиаторы можешь помочь как туда попасть
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3708 : 29.08.09, 19:31:49 »
я хочу в юнион или гладиаторы можешь помочь как туда попасть

не, иди лучше в Невский фронт, я слышал там ребята почетче будут и махаются круче. в юнионах и гладиаторах тока факи из-за угла показывают и убегают. или ещё в ред-блю вариаров они тоже махаются зорово. вчера например видел как они четко уложили в пятером одного четвероклашку! Ваще ребята хулиганс, я бы побоялся в пятером идти на одного, минимум человек 8 надо. и они в отличии от мясных хулсов факи показывают не из-за угла а на прямой улице и всего лишь в 300 метрах от противников. и убегают они быстрее!!! так что советую, ты как пробьешь инфу - свистни, я тоже хочу к ним записаться, но сам подойти боюсь

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3709 : 29.08.09, 19:36:13 »
а че здесь и драчуны есть огоооо :ai:
я б тоже хотел попробовать
ага, страницу назад робот под ником "Просто гость" отправил личку "Печкину" наверное досих пор рубятся на говне  :bj:
ты в личку "Просто гостю" отпиши про заруб  и самое главное скажи что ты не навидешь "мя<с>о"
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3710 : 29.08.09, 19:38:21 »
ага, страницу назад робот под ником "Просто гость" отправил личку "Печкину" наверное досих пор рубятся на говне  :bj:
ты в личку "Просто гостю" отпиши про заруб  и самое главное скажи что ты не навидешь "мя<с>о"

товарищ фанс.елсайт.ру, вы не правильно наверное поняли человека. человек ищет ДРОЧУНОВ. а вы ему на говне рубиться предлагаете

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3711 : 29.08.09, 19:39:35 »
не, иди лучше в Невский фронт, я слышал там ребята почетче будут и махаются круче. в юнионах и гладиаторах тока факи из-за угла показывают и убегают. или ещё в ред-блю вариаров они тоже махаются зорово. вчера например видел как они четко уложили в пятером одного четвероклашку! Ваще ребята хулиганс, я бы побоялся в пятером идти на одного, минимум человек 8 надо. и они в отличии от мясных хулсов факи показывают не из-за угла а на прямой улице и всего лишь в 300 метрах от противников. и убегают они быстрее!!! так что советую, ты как пробьешь инфу - свистни, я тоже хочу к ним записаться, но сам подойти боюсь
а это ты откуда столько инфы нарыл - сам небось махаешься а нам не расказываешь
давай колись - или бери к себе в банду ... у меня если че шарфик и кепка в клетку есть ага ага
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3712 : 29.08.09, 19:40:45 »
товарищ фанс.елсайт.ру, вы не правильно наверное поняли человека. человек ищет ДРОЧУНОВ. а вы ему на говне рубиться предлагаете
неее я боюсь на говне а то еще лицо разобьет - мамка ругаться будет
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3713 : 29.08.09, 19:42:16 »
товарищ фанс.елсайт.ру, вы не правильно наверное поняли человека. человек ищет ДРОЧУНОВ. а вы ему на говне рубиться предлагаете
тьфу перепутал "дрочуны в говне без говна - это пида*"ры получаются" :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3714 : 29.08.09, 19:45:55 »
а это ты откуда столько инфы нарыл - сам небось махаешься а нам не расказываешь
давай колись - или бери к себе в банду ... у меня если че шарфик и кепка в клетку есть ага ага

не, я сам боюсь махаться. у нас в классе раньше была фирма. мы со всех пятых классов собирали ребят и ходили показывали факи второклашкам которые болели за другие команды.. но если мы видели что они сильнее нас то мы говорили что болеем за их команду и показывали факи другим. но один раз всех наших фирмачей побили двое первоклашек и мы теперь боимся ходить даже в школу. а у меня теперь синяк на коленке и я наверно не смогу года 2 теперь махаться :ak:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3715 : 29.08.09, 19:46:40 »
неее я боюсь на говне а то еще лицо разобьет - мамка ругаться будет
И папка по попе настучит. :bh:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3716 : 29.08.09, 19:47:50 »
неее я боюсь на говне а то еще лицо разобьет - мамка ругаться будет
а чО ты боишься? у тебя же кварц...
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3717 : 29.08.09, 19:51:46 »
я хочу в юнион или гладиаторы можешь помочь как туда попасть
Я ни в одной из них не состою, поэтому через меня никак. А вообще не все так просто. Первого попавшегося не берут. Ты должен будешь показать свою силу в драке против двоих крупных фанов. Если продержишься, шанс что тебя возьмут очень высокий, а если упадешь после первого же удара, то добьют за то что потратил их драгоценное время)))
А вообще в стали полно хулиганов мясных.. здесь себя пробуй.

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3718 : 29.08.09, 19:54:04 »
а чО ты боишься? у тебя же кварц...
я маленький  и руки у мя короткие пока дотянусь мне уже наваляют :ac:
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3719 : 29.08.09, 19:55:16 »
я маленький  и руки у мя короткие пока дотянусь мне уже наваляют :ac:
А еще в гладиаторы хотел??? ))

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3720 : 29.08.09, 19:56:26 »
А вообще в стали полно хулиганов мясных.. здесь себя пробуй.
Idioto с "печким" сначала зарубись, он афтаритетнийший фан форумский, я его за язык не тянул ...  гыг..
 Идиото и за чем тебе такой ник идиотский  :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)