Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422490 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3781 : 30.08.09, 17:09:57 »
вовка сёня гол забил...2 красные заработал...

+ начал голевую атаку + с рикошета щитай забил еще один. короче всю игру он бомжам седня сделал

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3782 : 30.08.09, 17:10:42 »
Смотрев матч я представил себе что $тров  травмирован на вечно, даже при таком раскладе я увидел полное превосходство фкюбин.
собстна у фкюбин играло 14 нападающих и 88 защитников  :bm:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3783 : 30.08.09, 17:16:40 »
Смотрев матч я представил себе что $тров  травмирован на вечно, даже при таком раскладе я увидел полное превосходство фкюбин.
собстна у фкюбин играло 14 нападающих и 88 защитников  :bm:

и как минимум три Рыжикова - по одному на обеих штангах и один по центру ворот  :ag:

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3784 : 30.08.09, 17:20:33 »
"Спартак" договорился о приобретении нападающего "Химок" Эльдара Низамутдинова. Контракт с 28-летним футболистом будет подписан в понедельник, 31 августа. Эту информацию подтвердил главный тренер "Химок" Константин Сарсания.

"По договорённости со "Спартаком" не могли использовать Низамутдинова в сегодняшней игре с "Зенитом", - сказал Сарсания в эфире телеканала "Спорт".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3785 : 30.08.09, 17:22:19 »
ну хз, хз. с одной стороны за ним вроде гонялось много команд - значит игрок то нужный, а с другой в Химках он смотрелся не очень то так :bl: если и дальше он будет так играть не вижу чем он лучше нашей молодежки. вообщем палка о двух концах
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3786 : 30.08.09, 17:35:09 »
 Счёт конечно не совсем по игре = не был Спартак сегодня слабее в 3 мяча , да и голевые моменты у рубина сегодня жесть ->
1. Угловой удар (Бояр подстраховал)
2. Голевой пас Йеранека , после которого он же от удара Семака зачем то отвернулся  :an:
3. Пеналь - который ну не был 100% , с какой стороны не глянь . :bl:
4. Джанаева похоже не научили на выходах - кричать своим защитникам - Мой - (при забитии 3 гола)

 Из всего созданного - самим рубином ->только кравсивое падение аргентинца (латинасы чемпионы мира по ныркам - это всем известно), да удар Семака , который из 10 ударов с этой позиции ,как правило половиной ударов сносит угловые флажки + конечно чех со своей боязнью получить мячом в незащищённое место , вместо того чтобы заблокировать удар = вот и ВСЁ .
  С такой игрой казани - в лиге мало что светит = там не будет таких прямолинейных ударов Яковлева и таких судей - дающих за двадцать срывов атак Спартака всего 2 жёлтые.
 Про Спартак ,как и говорил неделю назад , так и сейчас скажу = пока все укрепляются на финише чемпионата (кто то под ЛЧ , кто то находясь на непривычных для себя местах - пытается всеми способами подняться выше в таблице) = мы всех раздаём и продаём , укреплением назвать возвращение из аренды Филипенко язык не поворачивается, а тут и травмы подоспели с дисквалификациями = вот и ставим всяких ДЕДУР и БАЖЕНОВЫХ в не самый сильный и без того состав.
 Думаю по силе и глубине состава мы даже в пятёрку команд не входим :ak:
 Складывается ощущение (по крайней мере по транферной политике клуба) = что все задачи на сезон команда уже решила. :an:
 Дай бог чтобы я ошибался :bn:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3787 : 30.08.09, 17:41:25 »
  Дай бог чтобы я ошибался :bn:
главное что собственое мнение имеешь +100  увага и рэспэктиши
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3788 : 30.08.09, 18:58:26 »
Валера Георгич сказал что в понедельник объявит о двух новых приобретениях. первое, паходу, - Незамутдинов, второе - ... делаем ставки.  Думаю всётки Шешуков :ad:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3789 : 30.08.09, 19:09:51 »
только со стадиона.....
ну что сказать-счет на табло......
как-то все уныло было....
60 000 зрителей на игре(без Д трибуны)-а такое ощущение было,что с Кубанью играем-суппорт был так себе.........
почти и не было голевых моментов :bt: :bt: :bt:

перед матчем ставил либо 3-0 либо 0-3 :bt: :bt: :bt:
после матча даже пиво не пошел пить с друзьями-поехал домой....
посмотрим что на динамо будет!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3790 : 30.08.09, 20:05:22 »
И такой опыт нам тоже нужен. Продолжаем играть, впереди еще 10 туров. Надо не рухнуть ниже. Волнуюсь, что от такого поражения команда может посыпаться. Но финал матча отгоняет грустные мысли. Продолжаем работать. Впереди Динамо.

P.S. В свой чемпионский год сенитка нам слил три из четырех матчей и все же стал чемпионом. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3791 : 30.08.09, 20:46:28 »
Да ерунда, ничего страшного не произошло, эта игра ещё ничего не значит. Обидное поражение, не более того.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3792 : 30.08.09, 20:53:42 »
Да ерунда, ничего страшного не произошло, эта игра ещё ничего не значит. Обидное поражение, не более того.
Заранее приготовимся к вони сбитых летчиков, которая завтра поднимется. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3793 : 30.08.09, 21:29:33 »
Да ерунда, ничего страшного не произошло, эта игра ещё ничего не значит. Обидное поражение, не более того.
Согласен - одно дело когда Милан проигрывает Интеру 0-4 с мегазвёздным составом , а другое дело когда обескровленный Спартак проигрывает Рубину , который только укрепляется .
 Единственное , что настораживает => если так и дальше пойдёт - конец чемпионата будем заканчивать основой ,наполовину составленной из дублёров. :ac:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3794 : 30.08.09, 21:36:58 »
Где вы там видели дублеров? Играла основа. Не было только крысы и Штранцля. Сейчас защитника докупили с русским паспортом. Освободится одно место для легионера в середине. Будем надеяться, что скоро Ибсон поправится. Жано бы перестал еще всех стесняться. Конечно понять можно, молодой. Но все же играет в основе, Яковлев же не затушевался.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3795 : 30.08.09, 21:48:56 »
проиграли по делу - на трибуне мычали ....
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3796 : 30.08.09, 22:10:56 »
Где вы там видели дублеров? Играла основа. Не было только крысы и Штранцля. Сейчас защитника докупили с русским паспортом. Освободится одно место для легионера в середине. Будем надеяться, что скоро Ибсон поправится. Жано бы перестал еще всех стесняться. Конечно понять можно, молодой. Но все же играет в основе, Яковлев же не затушевался.
Жано, Филипенко, а Дедура (будь он неладен) сколько матчей в дубле в этом году отыграл (тож основу нашёл :ai:) ? ... и если читали о чём я говорил =  речь шла про финиш чемпионата , учитывая нашу селекцию (продать крысу за 15 лямов ,а поскупать всех дублёров у аутсайдеров :an: за 1 лям = и это называть селекцией под чемпионство ?) и травмы (вот и Йеранек до конца не добегал - захромал)  -> остаётся искать только внутренние резервы в дубле. :ac:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3797 : 30.08.09, 22:16:14 »
Давайте дождемся окончания дозаявок. Остался один день. Что-то говорит, что будет пополнение. Может и Самедова еще возьмут.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3798 : 30.08.09, 22:20:41 »
Жано, Филипенко, а Дедура (будь он неладен) сколько матчей в дубле в этом году отыграл (тож основу нашёл :ai:) ? ... и если читали о чём я говорил =  речь шла про финиш чемпионата , учитывая нашу селекцию (продать крысу за 15 лямов ,а поскупать всех дублёров у аутсайдеров :an: за 1 лям = и это называть селекцией под чемпионство ?) и травмы (вот и Йеранек до конца не добегал - захромал)  -> остаётся искать только внутренние резервы в дубле. :ac:

Жаль ты не федун, Карпин и Ледяхов в одном лице, вот была бы селекция налажена :bm:.


Забейте, 10 туров ещё, преследователи обосрались, будем надеяться и верить.А по поводу дублёров- кто сейчас вспомнит имена и позиции Мелёшина, Джубанова,  Коновалова? Я бы не отказался ещё раз такой финиш пережить, да и последний тур в бомжеграде :bm:
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3799 : 30.08.09, 22:21:43 »
проиграли по делу - на трибуне мычали ....
Никто и не спорит =  счёт на табло  ,вот только б удары Яковлева были б похитрее (в воротах же не Жевнов играл то) ->  и неизвестно какие б дела и мычания могли б быть. :ag:
 Где то нефарт и отсутствие мастерства при завершении атак , где то детские ляпы при выносе мяча из штрафной и вот результат = жаль что все не в нашу сторону карты сразу легли  :bk:.

Предвосхищая возможные разговоры про если б да .... = футбол как игра тем и прекрасен , что результат частенько складывается из нюансов ( там не добежал , там не туда пас дал , тут не того игрока поставил в состав и т.д....) и победить может любой и у любого .
 К сожалению мы не Реал , который после оплеухи в том сезоне от Барсы 2-6 = делает всё чтобы болельщики команды больше не увидели такого позора на своём стадионе .
 У нас фЕдун на такое не способен = похоже ему всё равно кто и с каким счётом обыгрывает его команду .
:bm:
 
« Последнее редактирование: 30.08.09, 22:35:08 от WARRIOR »

Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3800 : 30.08.09, 22:36:45 »
Никто и не спорит =  счёт на табло  ,вот только б удары Яковлева были б похитрее (в воротах же не Жевнов играл то) ->  и неизвестно какие б дела и мычания могли б быть. :ag:
 Где то нефарт и отсутствие мастерства при завершении атак , где то детские ляпы при выносе мяча из штрафной и вот результат = жаль что все не в нашу сторону карты сразу легли  :bk:.

Предвосхищая возможные разговоры про если б да .... = футбол как игра тем и прекрасен , что результат частенько складывается из нюансов ( там не добежал , там не туда пас дал , тут не того игрока поставил в состав и т.д....) и победить может любой и у любого .
 К сожалению мы не Реал , который после оплеухи в том сезоне от Барсы 2-6 = делает всё чтобы болельщики команды больше не увидели такого позора на своём стадионе .
 У нас фЕдун на такое не способен = похоже ему всё равно кто и с каким счётом обыгрывает его команду .
:bm:
я вашего мнения не спрашивал - а букв любой может много напечатать
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)