Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 423040 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Idioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Великий и Могучий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3841 : 01.09.09, 05:47:52 »
Да, да, да. Не то что всем известная вражина. :ay:


И все же мы лучшие. Наши фаны не расходились со стадиона даже при 0 - 3. Это дорогого стоит! Такая вера в команду. Мы будем чемпионами!
расходились - причем до конца остались в основном бабы...
"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"(с)

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3842 : 01.09.09, 13:23:53 »
ПЛЕТИКОСА ПРООПЕРИРОВАН В ГЕРМАНИИ
Вчера вечером вратарь Стипе Плетикоса, повредивший связки коленного сустава, был прооперирован в Германии.

Операция на коленном суставе прошла успешно. Ближайшие дни Плетикоса проведет в Германии, после чего вернется в Москву. Восстановление займет около шести месяцев.

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3843 : 02.09.09, 18:12:01 »
Карпин: в последний день сорвались трансферы двух защитников

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал "Спорт-экспрессу" о том, что в последний день дозаявочной кампании у красно-белых сорвались переходы двух центральных защитников.

"В одном случае помешало нежелание клуба-продавца, у которого якобы "на флажке" изменилась ситуация — дескать, кто-то сломался и решили футболиста не отпускать. А другой игрок сам тянул до последнего, и в итоге мы чисто технически уже не успевали оформить сделку и заявить его на чемпионат", — сообщил Карпин.

В то же время он сообщил, что клуб по-прежнему доверяет защитнику Мартину Иранеку, которым интересовался греческий "Панатинаикос". "Иранеку ещё до закрытия трансферного окна предложено новое соглашение, и если его условия устроят чеха, он его подпишет. Не устроят — разговор будет отложен до конца года", — добавил гендиректор "Спартака".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3844 : 02.09.09, 18:39:34 »
В Спорт-Экспрессе все более развернуто описано. Большое интервью.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3845 : 02.09.09, 18:46:47 »
Когда люди не прячась за чужие спины честно берут на себя вину,за это можно только снять шляпу как говориться...
(это про интервью в СЭ)
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3846 : 02.09.09, 18:55:40 »
Когда люди не прячась за чужие спины честно берут на себя вину,за это можно только снять шляпу как говориться...
(это про интервью в СЭ)
Да, Карпин достоин большого уважения и доверия. Только бы не ушел. :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3847 : 02.09.09, 19:53:42 »
Это один из тех людей, интервью которых интересно читать и слушать
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3848 : 02.09.09, 21:18:24 »
ага, и чувство юмора отличное=)   

Штранцль и Ибсон в сентябре на поле не выйдут

Защитник Мартин Штранцль и полузащитник Ибсон по-прежнему остаются в лазарете московского "Спартака". По информации "Спорт-экспресса", их выздоровление ожидается примерно через месяц.

2 сентября 2009 года, среда. 11:28
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3849 : 02.09.09, 23:10:13 »
Надеюсь, Валера им найдёт замену! Ибо надо наращивать темп и силу игру, иначе не видать нам второй звезды.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3850 : 03.09.09, 02:49:15 »

Защитник Мартин Штранцль и полузащитник Ибсон по-прежнему остаются в лазарете московского "Спартака". По информации "Спорт-экспресса", их выздоровление ожидается примерно через месяц.

Вот это совсем плохо... :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3851 : 03.09.09, 07:21:14 »
А может к Вам присоединиться?
можно! будешь уже 8-м! Два купе сформировано!
 
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3852 : 04.09.09, 14:36:52 »
сенитка кроме нашего игрока еще и наш девиз упер, приставив его к своему обращению. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3853 : 04.09.09, 15:36:50 »
да вовочка кашу заварил :bt: :bt: :bt:
не дождался конца сезона- завтра будет "жарко" на Петровском!
привет мудко!

Оффлайн avtoritetov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 13
  • Утро добрым не бывает
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3854 : 04.09.09, 18:02:38 »
Олег Романцев: "После матча с "Рубином" я так расстроился, что попал в больницу".


Получив после матча с "Рубином" три дня отдыха, в среду футболисты "Спартака" возобновили тренировки. За занятием в Тарасовке наблюдал легендарный тренер, а ныне консультант "Спартака" Олег Романцев, который потом ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

- Часто бываете в Тарасовке?
- У меня свободный график. Иногда приезжаю каждый день, иногда - не появляюсь неделю. Но с Карпиным на связи постоянно. Некоторые журналисты спрашивают, мол, кто принимает решения в "Спартаке" - Карпин или Романцев? Отвечаю: конечно, Валера! Последнее слово всегда за ним. Я же - консультант и высказываю мнение, лишь когда меня просят.

- Контракт со "Спартаком" заключили до конца сезона?
- Никаких бумаг не подписывал и не собираюсь. С Валерой есть устная договоренность, которая важнее любых контрактов. Пока ему нужна моя помощь - готов помогать. Я безумно рад, что в "Спартаке" сегодня трудятся люди, для которых этот клуб - не чужой. Отгадайте, чей портрет первым делом видишь, когда заходишь в кабинет к Карпину?

- Старостина?
- Точно! И у меня дома висит фотография Николая Петровича. Но ведь было время, когда в "Спартаке" о нем никто не вспоминал... За свою долгую карьеру я воспитал сотни футболистов, а вот тренера - ни одного. Очень хочу, чтобы у Валеры получилось. Он продолжает мое дело, работает по той же программе, что и я когда-то в "Спартаке".

- Удивились, насколько быстро освоился Карпин в новой роли?
- Не то слово! Но, когда поговорил с Валерой, посмотрел, как проводит тренировки и разборы матчей, вопросы отпали. Он все делает правильно. Карпин действительно живет футболом и мечтает передать игрокам громадный опыт, накопленный за столько лет. Уверен, из него выйдет прекрасный тренер.

- На вопрос, какая из должностей - генерального директора или главного тренера - больше по душе, Карпин во вчерашнем интервью "СЭ" ответил: "Пока не определился". А вам как кажется?
- Для меня Валера - тренер и только тренер! Если зимой все-таки придется сделать выбор, он ни в коем случае не должен оставлять тренерскую профессию. Потому что это его призвание. У Карпина есть все, чтобы вырасти в специалиста с большой буквы. И не надо нам никаких голландцев приглашать за миллионы.

- Где смотрели матч "Спартак" - "Рубин"?
- Дома. Когда Валера первый матч проводил в качестве главного тренера "Спартака", я на стадион не пошел. Наши выиграли - и вот с того момента довольствуюсь исключительно трансляциями. Я в этом смысле суеверный. Скажу честно - в последние семь лет не особо следил за нашим чемпионатом, футбол практически не смотрел. Но с тех пор как Карпин возглавил "Спартак", каждый тур сажусь у телевизора. И болею, как прежде. После матча с "Рубином" так расстроился, что даже плохо стало. На несколько дней в больницу загремел.

- Сердце?
- Нет, с ним, слава богу, порядок. Сегодня утром уже выписали - и сразу поехал в Тарасовку. Знаете, почему я так переживаю?

- Почему?
- Потому что в "Спартаке" сейчас все мои ребята работают. Карпин, Ледяхов, Родионов, Стауче, Кульков…

- В чем "Рубин" превзошел спартаковцев?
- Я очень уважаю Курбана Бердыева. Великолепный специалист, и команду он собрал симпатичную. Но не считаю, что в данный момент "Рубин" настолько сильнее "Спартака". Просто это был не наш день. Ничего не получалось. Ребят не узнавал. Перед игрой им устроили такую нервотрепку, что психологически команда была раздавлена.

- Вы о продаже Быстрова?
- В том числе. Хотя дело не в Быстрове - в конце концов, свет клином на нем не сошелся. Речь о другом. В голове не укладывается, что накануне важнейшего матча клуб может потерять футболиста сборной. Игроки невольно начинают думать: "Ага, сегодня Быстрова перекупили, завтра Веллитона или Алекса точно так же заберут". Если б ребят не задергали, матч с "Рубином" мог бы сложиться иначе.

- Какая линия в "Спартаке" особенно нуждается в усилении?
- Центр обороны. Да и опорник толковый не помешал бы.

- Летом в полузащиту взяли Ибсона. Правда, в первом же матче тот сломался.
- Бразильца видел на тренировках. Хороший парнишка. Дай бог, скоро восстановится.

- Как вам спартаковская молодежь?
- Очень нравится, как играют крайние защитники - Паршивлюк и Макеев. Надеюсь, звездняк не поймают. Яковлев с Ананидзе - тоже молодцы. Я и не предполагал, что в нашем дубле такие славные мальчишки растут. Это - будущее "Спартака". Им надо доверять.

- Из футболистов, с которыми работали вы, в "Спартаке" оставался лишь Павленко. Но его недавно отдали в аренду "Ростову".
- И правильно сделали! Сашка не должен обижаться. Он хороший футболист, какой смысл ему скучать на скамейке? Вспоминаю давний разговор с Пашей Погребняком. Сидели в Тарасовке, я пытался ему растолковать: "Ты талантливый форвард, но в спартаковскую основу пока не проходишь. Давай в аренду отдадим, получишь игровую практику". Тот ни в какую: "Лучше в дубле останусь". Потом и с отцом Погребняка беседовал. В конце концов Паша решился на переезд в "Балтику". Дальше были "Шинник", "Томь". И парень засверкал. Остался бы в дубле - может, и закис бы. Вот и Павленко необходимо играть. А шанс вернуться в "Спартак" у него есть всегда.

- В начале лета вы сказали: "Если "Спартак" в 2009-м станет чемпионом - это будет чудо". По-прежнему так считаете?
- Да. И я верю в чудеса. Но вообще, на мой взгляд, место в таблице сейчас - не главное. Гораздо важнее, что с приходом Карпина мы наконец-то увидели настоящий "Спартак". Нам подарили надежду. На игру стало приятно смотреть, потому и болельщики снова потянулись на трибуны.
(04.09.2009 12:42:59)
Юмор — очень редкий металл.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3855 : 06.09.09, 16:17:48 »
Федун наконец-то высказался по ситуации с быстровым.


Твою Мать
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3856 : 06.09.09, 17:44:43 »
Федун наконец-то высказался по ситуации с быстровым.


Твою Мать
Ништяк=)....а это откуда отрывок..чёто знакомое))

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3857 : 06.09.09, 21:32:28 »
16.00  м.Чкаловская. Иду с лучшим другом по торговому центру, вдруг навстречу идет очень знакомая личность. Присматриваюсь   ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ. Сразу же подхожу к нему и говорю: Можно сфотографироваться с вами Денис? Получив согласие быстренько сфоткался и немного побеседовал с ним.
Я: Станем чемпионами?
Денис: Сделаем все возможное для этого.
Я:Как обстановка в команде после ухода Быстрова?
Денис: Все как прежде, тренируемся, будем стараться и без него.
Я: Удачи Денис, побед тебе.
Денис: Спасибо, тебе тоже удачи.

зы.да-да-да!! счастья полные штаны! впервые в жизни у меня такое, чтобы побеседовать с игроком любимой команды!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3858 : 06.09.09, 21:37:33 »
гыг. а прикинь обознался, просто похож :bj: :bj:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3859 : 06.09.09, 21:38:21 »
Круто!!! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3860 : 06.09.09, 21:39:49 »
гыг. а прикинь обознался, просто похож :bj: :bj:
Действительно, как я и раньше не догадался.