Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422862 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3881 : 12.09.09, 23:14:41 »
а восколько трансляция завтрашнего матча??????????????*
"Динамо" - "Спартак". Прямой эфир на первом канале в 14-00

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3882 : 13.09.09, 13:52:08 »
мдэ, в отличие от прошлого матча сегодня не сказал бы что соперник сильней Спартака на голову, Спартак сегодня сам играет ужасно :bn: :ac: Иранек пожарит в обороде, да и Джанаев все выходы пускает
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3883 : 13.09.09, 13:54:09 »
 :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3884 : 13.09.09, 13:57:01 »
Сергей, лично мне  твоё заявление кажется немного спорным, особенно третий пункт, а вот с шестым и одиннадцатым полностью солидарен.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3885 : 13.09.09, 15:38:59 »
Пипец! Ужасная игра. Команда ничего не показала! Даже не знаю, как с такой игрой бороться за чемпионство.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Fenixx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3886 : 13.09.09, 16:08:03 »
Какое чемпионство! Удержаться бы на втором. Первый тайм полностью провалили, скорости нет, быстрого выхода в атаку нет, прессинга нет. Только чуть забегали и мусорки поплыли.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3887 : 13.09.09, 19:50:13 »
Да, догоняет толпа зверей. Уже четыре очка осталось. Держаться! Впереди Сатурн.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3888 : 13.09.09, 20:54:32 »
итак свои 5 копеек.......
сегодня поездка в Химки состоялась от м.Динамо.Пересеклись с ребятами-попили пива.Машинка друга подхватила нас и привезла прямиком к стадиону-вернее в ближайшие дворы Химок-так как многое было перекрыто:)
Городок -вокруг чисто,аккуратно:):):)
Проход через турникеты-и все-мы на трибунах!вид :ay: :ay: :ay:
стадион понравился-маленький,уютный,все видно!Даже стулья в отличие от Лужи металлические,антивырывные:))))))))
шизили хорошо-просто замечательно-к середине первого тайма я даже подвыдохся( старею наверное:)))
кстати по первому тайму-команда была никакая.......
второй тайм прошел поживее-появились моменты,сравняли счет.....
но увы на большее нас не хватило........

прощай чемпионство?!вероятнее всего.....
самое интересное -команда заиграла лишь после перерыва-видно хороший нагоняй Карпин влепил.Без него никак?!

после матча попали в пробку- болельщики выезжали с футбола- минут 30 потеряли...
итог дня состоялся опять же на динамо(когда же еще в день матча с динамо в гостях попьешь в спокойной обстановке пива в парке у м динамо)вручением мне в мою коллекцию шарфов розы Спартака из Нальчика...

усе...........


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3889 : 13.09.09, 22:46:07 »
Говорите чемпионство потеряно? У Рубина как минимум 6 матчей в ЛЧ, не думаю, что их хватит на 2 фронта. Еще не всё потеряно. Яковлев и Жано сегодня молодцы! Габулова конечно жаль, но вины Вели я не вижу. Игрок должен был играть до конца. Практически такая же ситуация была в эпизоде с Ковальчиком и Кудряшовым. Там тоже не обязательно было играть до конца.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3890 : 13.09.09, 22:59:12 »
Ребята, верим в команду, грыземся до самого конца! Шансы всегда есть. Но конечно сегодняшний первый тайм никуда не годится. Скоро должны вернутся наши травмированные.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3891 : 13.09.09, 23:00:02 »
За счёт этих двоих золото не вытянешь! А игру командную поднимать надо. Вот только не понятно, за счёт чего!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3892 : 13.09.09, 23:10:52 »
На нтв -ад. В студии костолом танасиевич-"Веллитон хороший футболист, а человек ...." "специально убивал Володю, мог убрать ноги". Показывают, как он х...чит негритёнка сзади по ногам " я не хотел, но так получилось, это же футбол"
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3893 : 14.09.09, 07:43:12 »
Специально не стал смотреть. Ожидал такую помойку. :cp: Что же они ничего не говорили, когда Ибсона ломали, или когда Алексу в матче с "кепками" в затылок локтем дали? Сейчас еще КДК вой поднимет. Паразиты.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3894 : 14.09.09, 16:01:18 »
Да, сейчас поведутся на эту истерию и влепят какую-нибудь пятиматчевую дисквалификацию, паразиты!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

KickOff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3895 : 15.09.09, 09:11:22 »
Как стало известно "СЭ", полузащитник "Москвы", которым интересуются три других клуба премьер-лиги, склоняется к переходу в московский "Спартак".

На 22-летнего Дмитрия Тарасова, ставшего в этом году одним из ключевых игроков "Москвы", имеют виды сразу три ведущих российских клуба - "Зенит", "Рубин" и "Спартак". Ввиду близкого окончания срока действия контракта футболиста (до его завершения осталось менее полугода) игрок имеет право вести переговоры со всеми претендентами, что, собственно, и происходит. По данным "СЭ", хавбек близок к тому, чтобы принять предложение москвичей. "Спартак", в свою очередь, рассматривает вариант предварительного выкупа Тарасова уже сейчас, чтобы не волноваться о возможности иного развития ситуации будущей зимой. Главное для красно-белых при таком варианте, чтобы цена, установленная "Москвой", оказалась для них приемлемой. (Борис ЛЕВИН)

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3896 : 16.09.09, 15:48:55 »
Нападающий «Спартака» Веллитон не будет дисквалифицирован за эпизод матча 21-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1), когда бразилец нанес травму голкиперу соперника Владимиру Габулову.

Как сообщил гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов, КДК сегодня принял решение оставить в силе решение арбитра и не применять к футболисту никаких дополнительных санкций, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Сам футболист уже принес извинения голкиперу «Динамо» и заявил, что не намеревался нанести сопернику травму.

http://www.sports.ru/football/32514535.html

Что и требовалось доказать.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3897 : 16.09.09, 15:50:12 »
Нападающий «Спартака» Веллитон не будет дисквалифицирован за эпизод матча 21-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1), когда бразилец нанес травму голкиперу соперника Владимиру Габулову.

Как сообщил гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов, КДК сегодня принял решение оставить в силе решение арбитра и не применять к футболисту никаких дополнительных санкций, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Сам футболист уже принес извинения голкиперу «Динамо» и заявил, что не намеревался нанести сопернику травму.

http://www.sports.ru/football/32514535.html

Что и требовалось доказать.

 :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Вперед,Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3898 : 16.09.09, 15:54:45 »
Ураааа!!! Правда восторжествовала!!! позор нытикам-динамика! :ay:


Габулову желаю побыстрее вернуться в строй. Что делать. Такая у него работа, и у Велика тоже!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3899 : 16.09.09, 17:37:43 »
 :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
ОТЛИЧНО! Теперь с Вели дубль в Раме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #3900 : 16.09.09, 17:41:36 »
Дык, все правильно!  :bo: Вперед Спартак! Рвать Сатурн!! :cg: