Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422666 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4261 : 19.11.09, 15:20:08 »
Без мяса сборная ни когда хорошо не играла....  :ag:
Сам бы без мяса ни за что не стал бы играть  :ag:, набрали в сборную вегетарианцев одних етит.... :bj:
« Последнее редактирование: 19.11.09, 16:50:49 от WARRIOR »

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4262 : 21.11.09, 14:09:36 »
Олеееееее!!!!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4263 : 21.11.09, 14:11:31 »
1-0 алекс с пенальти
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4264 : 21.11.09, 15:27:46 »
2-2 да,интересная баталия... :ay:
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4265 : 21.11.09, 15:54:46 »
Очень жаль Джанаева.Главное чтоб не сломался.Голкипер хороший :ay:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4266 : 21.11.09, 16:00:44 »
Парнишка молодой восстановиться быстро. Но в Питере вряд ли стоять будет. А то, что проиграли, виноваты сами. Нечего было, после пенальти обороты сбавлять.
Жалко, а счастье было так возможно!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4267 : 21.11.09, 16:03:52 »
Парнишка молодой восстановиться быстро. Но в Питере вряд ли стоять будет
это Акинфеев след. матч пропускает. Джанаев 100% в раме будет. Не зря к нему Валера Карпин после матча подошел подбодрить.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4268 : 21.11.09, 19:42:29 »
Ничего, бывает. Проиграли снова сами себе. Это наша традиция. Сезон все равно получился отличнейший. Мы - в ЛЧ без всяких стыковых! Готовимся к следующему сезона. Хорошо бы победить в последнем матче этого года, закончить на мажорной ноте. Все нормально! :ay:

P.S. Блин, я сегодня матч проспал. Не буду повтор качать. :bl:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4269 : 21.11.09, 19:48:23 »
Ничего, бывает. Проиграли снова сами себе. Это наша традиция. Сезон все равно получился отличнейший. Мы - в ЛЧ без всяких стыковых! Готовимся к следующему сезона. Хорошо бы победить в последнем матче этого года, закончить на мажорной ноте. Все нормально! :ay:

P.S. Блин, я сегодня матч проспал. Не буду повтор качать. :bl:
И правильно сделал. Волидол пить не будешь, как многие!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4270 : 21.11.09, 20:46:10 »
 Мне повезло меньше - подъехал к 88  минуте = а тут опс.....думал повтор самарского гола крутят  :ai: , потом вспомнил там  слева удар был , а тут удар по воротам почти по центру....  :bk:
 Как бы пацан не скис , как Филимонов после хохлов. :ac:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4271 : 21.11.09, 21:01:02 »
Вратарь - половина команды. Если Джанаева уберут, это уже будет немного другой Спартак. При чем не факт, что лучше станет. Очень хочется, чтобы парень успокоился и пришел в себя. Федун, вот, посоветовал в церковь зайти. Человека надо поддержать. Может фаны какой-нибудь баннер в его поддержку в Питере выставят. Тогда после Украины Филимонова болельщики в первом же матче чемпионата поддержали.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4272 : 21.11.09, 21:05:07 »
Вратарь - половина команды. Если Джанаева уберут, это уже будет немного другой Спартак. При чем не факт, что лучше станет. Очень хочется, чтобы парень успокоился и пришел в себя. Федун, вот, посоветовал в церковь зайти. Человека надо поддержать. Может фаны какой-нибудь баннер в его поддержку в Питере выставят. Тогда после Украины Филимонова болельщики в первом же матче чемпионата поддержали.

Человека уже поддержали после Самары. Может после Зенита не дай бог тоже поддержим???
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4273 : 21.11.09, 21:13:06 »
плохо всё :ak:проиграли чемпионство и главное дерби страны :bt: надеяться на будущее как обычно неприходиться
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4274 : 21.11.09, 21:19:02 »
Человека уже поддержали после Самары. Может после Зенита не дай бог тоже поддержим???
Может быть. Это уже как сложится. Мне нравится наш вратарь. Это только мое мнение, и никому его навязывать не собираюсь. Если Карпин решит заменить, естественно приму его взгляд на проблему. Валерию Георгиевичу виднее. Он нам игру вернул. За результат отвечает он. И результат пока есть. В начале сезона ожидал в лучшем случае попадания в Еврокубки. А тут не просто Европа, а ЛЧ. Не просто ЛЧ, а напрямую. Класс! :ay: Нет, я очень доволен. :ct:

Посмотрел моменты. Все гонят на Сослана. Почему никто не гонит на того, кто отбил мяч прямо на ногу набегающему коню? Не видно, кто это был. Кто-то с длинными волосами. Не было бы обреза, не было гола.
« Последнее редактирование: 21.11.09, 21:25:31 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zoom218

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4275 : 21.11.09, 21:49:30 »
Я не могу понять защитников Джанаева....Для чего вы его защищаете...Джанаев-нанятый со стороны рабочий,который играет 4 игры в неделю и получает за это нехилые деньги.И эти деньги он должен отрабатывать.Он плакал...а из-за чего он плакал?причина?никто не может залезть ему в душу,может ныл как раз из-за потери премиальных.И ещё,он не уровень СПАРТАКА.Его в любой другой клуб,но не в Спартак.Ему нет прощения,т.к. из-за него мы проиграли дерби с конями.


и не забывайте:СПАРТАК-ЭТО МЫ.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4276 : 21.11.09, 21:56:19 »
А я не понимаю таких как ты.
Как только команда побеждает, мы все герои. Игроки - лучшие, мы их всех любим.
Как только начинаются проблемы, причем в случае с Джанаевым, проблемы то не игровые, а психологические, то сразу надо отвернуться от игрока. Он часть нашей любимой команды, он защищал наши цвета на протяжении всего сезона. В первую очередь надо быть человеком и понять его.
Думаете, он сегодня заснет? ему до утра будет мерещиться этот гол. А когда он утром прочитает заголовки газет: Джанаев подставил Спартак и тд. Что с ним будет?
Один трагический случай с вратарем мы увидели. Давайте его гнобить дальше, сломаем его доконца, чтобы он не встал.
Вы конечно молодцы и я вижу профессионалы. Да вам хоть по милиону долларов за матч заплати, вы лучше играть не будете.

ps. Я верю в Джанаева. Желаю ему удачи и пусть знает, что большинство болельщиков с ним.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4277 : 21.11.09, 21:58:09 »
чего разговаривать с клоном. кому-то скучно :dp:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4278 : 21.11.09, 21:58:26 »
и не забывайте:СПАРТАК-ЭТО МЫ.
Не правильно!

Спартак - это мы все! Болельщики, игроки, тренеры и т. д. и т. п.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zoom218

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4279 : 21.11.09, 22:51:07 »
А я не понимаю таких как ты.
Как только команда побеждает, мы все герои. Игроки - лучшие, мы их всех любим.
Как только начинаются проблемы, причем в случае с Джанаевым, проблемы то не игровые, а психологические, то сразу надо отвернуться от игрока. Он часть нашей любимой команды, он защищал наши цвета на протяжении всего сезона. В первую очередь надо быть человеком и понять его.
Думаете, он сегодня заснет? ему до утра будет мерещиться этот гол. А когда он утром прочитает заголовки газет: Джанаев подставил Спартак и тд. Что с ним будет?
Один трагический случай с вратарем мы увидели. Давайте его гнобить дальше, сломаем его доконца, чтобы он не встал.
Вы конечно молодцы и я вижу профессионалы. Да вам хоть по милиону долларов за матч заплати, вы лучше играть не будете.

ps. Я верю в Джанаева. Желаю ему удачи и пусть знает, что большинство болельщиков с ним.

Один трагический случай???Ты на марсе живёшь что ли?С самого начала,как он встал в наши ворота,я был против него.Он не выручает команду.У него нет потенциала.Вратарь-это 50% команды,так вот максимум на 20% он тянет.А потом...я думаю,что в Спартаке должны играть лучшие из лучших,а Джанаев не тянет даже на лучшего.Своё место он получил из-за лимита на легионеров.Так бы стоял Плетикоса.И жалеть его не надо,в этом году мы может быть и не достойны чемпионства,но надежды на него убил именно он своими последними 2 играми.А прощать его за что?За то что мы проиграли цска,своим извечным врагам из-за его грубой ошибки?

p.s.кстати,он являеться воспитанником цска.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4280 : 21.11.09, 23:07:42 »
Не стоял бы Стипе. Стипе у нас травмирован вообще то. Вы сами с какой планеты? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".