Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 423105 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн zoom218

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4301 : 22.11.09, 06:01:20 »
я не могу понять,как вам Джанаев должен доказать,что он команде не подходит.Читаю здесь-сослан мы с тобой,поддерживаете его.....а за что?за то,что мы проиграли надежду на чемпионство,проиграли дерби самому извечному противнику,не матч с каким нить фк "пердянск",а ДЕРБИ.Он не уровень Спартака,и очень надеюсь,что у Карпина хватит мозгов после этого сезона указать ему на дверь.

p.s.а свои извинения пусть он оставит при себе...и слёзы...за свои поступки надо платить,и плата Джанаева-уход из команды.И если он сам это сделает,без пинков со стороны,это будет выглядеть хотя бы по-мужски.Хотя думаю,он этого никогда не сделает(волей слабоват).

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4302 : 22.11.09, 06:33:11 »
А когда ЦСКА проигрывало СПАРТАКУ,Акинфееву тоже надо было уходить ?!  :bt: Вступай в КПРФ,там таких любят !

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4303 : 22.11.09, 06:53:59 »
zoom218, может прямо на стадионе устраивать расстрел проигравшей команды? :ag:

Хотя бы иногда думать надо. :an:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zoom218

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4304 : 22.11.09, 07:40:35 »
А когда ЦСКА проигрывало СПАРТАКУ,Акинфееву тоже надо было уходить ?!  :bt: Вступай в КПРФ,там таких любят !

на цска мне по барабану...ну а к коммунистам именно тебе дорога заказана...там как раз любят таких как ты...
zoom218, может прямо на стадионе устраивать расстрел проигравшей команды? :ag:

Хотя бы иногда думать надо. :an:
Я разве говорил про растрел команды?Ты видимо под утро уже не понимаешь,что сам то пишишь.Я только сказал,что Джанаеву не место в команде Спартак Москва.Что хватит его жалеть,надо смотреть трезво на эту ситуацию.Он не тянет на вратаря Спартака №1.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4305 : 22.11.09, 11:28:29 »
А когда ЦСКА проигрывало СПАРТАКУ,Акинфееву тоже надо было уходить ?!  :bt: Вступай в КПРФ,там таких любят !
Когда Акинфеев - в нескольких матчах пропускал между ног , а с МЮ во втором мяче - не вышел на перехват при навесе во вратарскую и не снял детский мяч с головы Скоулза.
 А когда Рыжиков забил себе от плеча Одемвинге ..... = что теперь после каждого ляпа вратарей выгонять надо ?
 Правильно сказал Карпин - когда ошибается вратарь или нападающий - эти ошибки влияют на результат = вот только ,когда нападающий не забивает в пустые ворота его ошибка забывается сразу , а вот если вратарь пропустил лёгкий мяч - это запомнят надолго . :bt:

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4306 : 22.11.09, 11:38:05 »
если вратарь пропустил лёгкий мяч - это запомнят надолго . :bt:

Запиши себе на бумажке,чтобы не забыть !

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4307 : 22.11.09, 12:21:01 »
zoom218, может прямо на стадионе устраивать расстрел проигравшей команды? :ag:

Нет  :ag:
Расстреливать команду вылетевшую вообще. А этих пороть ! :dz:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4308 : 22.11.09, 17:23:08 »
Всем серебро пацаны!  :ay:
Было дело в начале сезона, нам Спартачам пророчили 5-10 место... Но всё изменилось с приходом Карпина.
не буду обсуждать дела в команде, но Джанаев на 80% играет на тотализаторе, и скажу вам так что в матче с конями он поднял с каждой 10 (десятки) = 26  уе.
Я когда его увижу ,а я точно знаю, что его увижу на Невском, я ему скажу что он Сослан!!!
 WARRIOR как обычно +  :ay:
 WARRIOR когдаж мы с тобой на выезд вместе  сгоняем?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4309 : 22.11.09, 18:00:36 »
Если увидишь, пожалуйста, передай ему и от меня, что он будет СОСЛАН за такие вещи из Спартака!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4310 : 22.11.09, 18:16:37 »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4312 : 22.11.09, 19:12:28 »
WARRIOR как обычно +  :ay:
 WARRIOR когдаж мы с тобой на выезд вместе  сгоняем?
На выезд, из-за работы, сложно выбраться - а вот на домашние и на лигу съезжу обязательно. :ag:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4313 : 22.11.09, 19:18:40 »
На выезд, из-за работы, сложно выбраться - а вот на домашние и на лигу съезжу обязательно. :ag:
ну нету такой работы на 2-3 дня которая могла бы без тебя обойтись...
Братух, ты работу на следующий год как нибудь подкорректируй с календарём по выездам, например Новосиб и Казань!  :ay:
например я отпуск оформляю....
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4314 : 22.11.09, 19:24:47 »
ну нету такой работы на 2-3 дня которая могла бы без тебя обойтись...
Братух, ты работу на следующий год как нибудь подкорректируй с календарём по выездам, например Новосиб и Казань!  :ay:
например я отпуск оформляю....

да, в следующим году Казань Ростов Самара. хотябы 2 города обязательно посетить постараюсь
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4315 : 22.11.09, 19:31:06 »
да, в следующим году Казань Ростов Самара. хотябы 2 города обязательно посетить постараюсь
а я например уже спланировал..... Казань_Новосиб_Томск на автомобиле.... Попрашу у Дед мороза такой календарь.  :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4316 : 22.11.09, 19:32:33 »
ну нету такой работы на 2-3 дня которая могла бы без тебя обойтись...
Братух, ты работу на следующий год как нибудь подкорректируй с календарём по выездам, например Новосиб и Казань!  :ay:
например я отпуск оформляю....
В частной компании - мало что можно под себя скоректировать , если конечно не владелец фирмы :ag: :bj:, а отпуск супруга с дитями уже расписали по морям и странам. :bk:
 Вот столичные матчи - смогу посещать значительно чаще. :ag:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4317 : 22.11.09, 20:21:04 »
В частной компании - мало что можно под себя скоректировать , если конечно не владелец фирмы :ag: :bj:, а отпуск супруга с дитями уже расписали по морям и странам. :bk:
 Вот столичные матчи - смогу посещать значительно чаще. :ag:
чо за компания? (в личку)
Пацаны надо помочь WARRIOR -у с выездами  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :bm:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4318 : 22.11.09, 21:11:58 »
...
не буду обсуждать дела в команде, но Джанаев на 80% играет на тотализаторе, и скажу вам так что в матче с конями он поднял с каждой 10 (десятки) = 26  уе.
...
Мой друг,почему-то,сразу мне так и сказал)Имхо,вряд-ли.Думаю можно найти матчи на которых можно и по-больше заработать(Спартак-Химки к примеру) и при этом не так повредить команде.Хотя,мб,ему "отпускные" срочно понадобились?)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4319 : 22.11.09, 21:30:16 »
Мой друг,почему-то,сразу мне так и сказал)Имхо,вряд-ли.Думаю можно найти матчи на которых можно и по-больше заработать(Спартак-Химки к примеру) и при этом не так повредить команде.Хотя,мб,ему "отпускные" срочно понадобились?)
Сосед, я чот не понял стока ты запятых наставил  :ag:
чо сказать то хочешь?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4320 : 22.11.09, 22:27:35 »
был сегодня в районе 7 часов во Фрязево - думаю что за фигня на станции полно милиции, разыскивают чтоль кого нибудь.

а оказывается вон оно что
странно, обычно Фрязево всегда было неприкасаемой мясной зоной, как, к примеру, заря у соперников.

видимо меняется время, меняются нравы :dp:
Всё харашо Фидот,  :ay: так и должно быть
90-е  - вернулись
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Сотрудники транспортной милиции пресекли в субботу вечером массовую драку между фанатами "Спартака" и ЦСКА, которые оказались в одной электричке направлением Москва - Петушки, задержано около 10 человек, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

Футбольный матч между командами "Спартак" и ЦСКА закончился в субботу на стадионе Лужники победой армейской команды со счетом 2:3. По данным ГУВД Москвы, после игры милиционеры задержали за различные правонарушения более 80 болельщиков.

"Рубин" выиграл золото, "Спартак" - серебро в ЧР по футболу >>

По словам Агаповой, болельщики двух команд устроили драку в вагоне электрички около 19.30, при подъезде к станции Фрязево, после чего потасовка продолжилась уже на перроне станции.

"Подростки общим число до 50 человек кидали друг в друга различные предметы, в том числе урны и файеры, разбили пять стекол в вагоне электропоезда. На место происшествия экстренно прибыли несколько нарядов транспортной милиции из ЛОВД Электроугли, которые пресекли массовую драку", - сказала Агапова.

Все задержанные - молодые люди до 18 лет, большинство из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Хулиганы доставлены в линейный отдел милиции, где с ними разбираются. Официально за медицинской помощью никто не обращался", - сказала представитель УВД.

По ее словам, задержка в движении поезда из-за инцидента составила 10 минут.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)